Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Collapse Details
    BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Lightbulb
    Приветствую вас форумчане!
    Сегодня мне выпала честь, рассказать вам о новом арматурном флагмане компании, в линейке DM.
    Да, сегодня речь пойдет о свеженьких красавцах DM8!

    Купить наушники можно вот тут, по цене 340-370$, в зависимости от материала корпуса.


    Перед началом обсуждения данной модели, хотелось бы вам рассказать о том, как долго я ждал эту модель и причину такого ожидания.
    После очень хорошего выстрела VG-4 на рынке(не без моей помощи конечно), я начал вести с ними диалоги
    о дальнейшем тюнинге следующих моделей этой компании. Рассказав им про ситуацию с кроссовером, показав и "распедалив" им за измерения и тд,
    на что я потратил не мало времени, учитывая уровень моего английского, а так же настоятельно рекомендовав им не делать орущие вэшки, которые сейчас в моде,
    я таки рассчитывал, что хотя бы эта компания не забьет на мои старания(пламенный привет Audiosense) и получит отличный профит с этого, сказав мне банальное - спасибо.
    В августе, BGVP прислали мне график DM8, с чего я просто обомлел и настоятельно рекомендовал им не запускать релиз, так как на графике был полный треш, как раз
    та самая орущая вэшка, дб на 10-15. На это, сотрудник из BGVP сказал мне ОК, и на этом наш диалог закончился.
    Спустя почти 3 месяца, я получил сообщение о том, что DM8 готовы и мол давайте свой адрес.
    Вуаля, наушники у меня на руках и таки меня услышали

    Упаковка и комплектация :



    Коробка солидного размера, вся такая красочная и праздничная, будто намекает на поднятое настроение после вскрытия



    Открыв ее, можно наблюдать вот такую картину. Ну не знаю, на флагман не тянет ИМХО, но уж лучше звук, чем выпендрежные презентации и тд...



    Хотя о комплектации такого я уже не могу сказать, она весьма богатая.
    В нее входят - наушники, металлический кейс, очень толстый канат на 2.5mm, бракованный переходник на 3.5мм и работающий на 4.4,
    большой выбор амбушюр под разный музыкальный почерк, щетка для чистки(зубов? Ибо на втором ее конце нужной петельки нет).

    Дизайн и эргономика :





    Форма шелла привычная, аля "универсальные кастомы", в ухе сидит хорошо, проблем с посадкой не возникло.
    Звуковод нормальной длины, по ширине конечно больше среднего, за счет чего, сторонние амбушюры натягиваются сложно и сидят крайне плотно.
    Есть на корпусе и компенсационное отверстие, скорее всего как раз стравливающее излишнее давление в канале, ибо у меня эти наушники,
    не вызывали ощущения "вакуумизации", от которых я страдаю в 9 из 10 случаев.
    Корпуса изготовлены из стабилизированного дерева, и на данный момент, в iem, это самые красивые наушники, которые когда либо бывали в моих руках.
    Имхо, но Baldr после DM8, выглядят как кусок фанеры и акрила
    А вот вам доказательства :








    Думаю, тут даже добавить нечего, просто топ!


    Технические характеристики :

    Сопротивление: 12Ω
    Чувствительность: 110db
    Диапазон частот: 10 - 40Hz
    Коннекторы: MMCX
    Излучатели:
    Sonion 38D1XJ007 - нч
    Sonion 2354 - сч
    Knowles 32873 - сч/всч
    Knowles 30017 - сч,всч
    Knowles 31736 - вч

    Звуковая сигнатура и сцена :

    По звуку, DM8 получились нейтральной моделью, с уклоном в разрешение, за счет небольшого спуска нижней середины(привычной V-shape это не назвать)
    и адекватного подъема на всч/вч. Я отслушал много жанров в сабже и недостатка массы в голосах или инструментах, мною замечено не было,
    как и не было замечено резкости, пилежа, сибилянт и тд. DM8 играют очень детально и очень воздушно и чисто. Скорее всего, наушники подойдут
    под любой жанр и музыки, кроме совсем уж грязного треш митолла, в котором нужно 3кг жира и отсутствие вч как класса.
    Есть небольшой акцент на нч, но такой, скорее условный, чем явный. Он линейный, перекоса в саб или мид, нет.
    Середина максимально прозрачная и воздушная, за счет правильного расположения акцентов и их количества.
    Высокие частоты в DM8, наверное самая универсальная для любого уха и жанра,
    из-за чего и самая лучшая(и да и нет) реализация моего любимого спаренника 31736, которую я когда либо слышал.
    Сцена у сабжа огонь. Конечно это не рекордные показатели, но глубина и ширина выше среднего, и мне очень нравится,
    как в DM8 реализован вокал в музыкальном пространстве, максимально выделен и расчищен от других инструментов.
    Сразу говорю, сабж склонен выпячивать шумы усилителя вашего источника, если таковые есть, но их становится не слышно,
    на громкости даже ниже среднего. Ну чего поделать, 12 ом таки. Но по спевучести с источниками, проблем нет абсолютно.
    Хоть нулевой выхлоп будет у источника, хоть 10 ом, им без разницы, за что я сильно благодарен BGVP, за нормальную реализацию сшивки дров.
    Наушники слушались с немецкой меди от Амартола, акустические качества стокового кабеля я проверить не смог, из-за отсутствия рабочего переходника на 3.5мм
    Но вообще, судя по тому на сколько жестко и туго входили коннекторы ММСХ на родном кабеле в гнезда наушников, я бы вообще не рекомендовал им пользоваться,
    ибо вытащить их обратно, это то еще приключение. Кастомный кабель, зашел в гнезда с адекватным усилием и очень приятным уху щелчком.
    Возможно сток кабель и можно юзать, но я бы рекомендовал один раз его застегнуть и больше не трогать, иначе гнезда долго не проживут.
    Далее я пробегусь по отдельным участкам частотного диапазона.

    Низкие частоты:

    Бас в DM8 быстрый, хлесткий и плотный. Любителям динамических и мощных нч, тут ловить нечего. Хотя и суходрочерскими, я не могу их назвать(как у vg-4),
    ибо здоровенный топовый спаренник нч, дает о себе знать. Бас в DM8, хорошо разделяет слои инструментов в музыкальном полотне, не сваливая в кашу на любой скорости и громкости.
    Естественно он хорошо контролируем, не лезет на остальные диапазоны и отлично проходит тестовые говнотреки на контроль, в проблемных зонах.

    Средние частоты:

    Как я уже говорил ранее, середина в DM8 максимально прозрачна, детальна и красива. Любой жанр сабж проходит на ура, даже самый грязный Lo-fi хаус,
    не режет ухо на большой громкости, хотя уродство компрессии выпучивает знатно))). Вокал и духовые, всегда подаются в акценте, но без перебора.
    Сразу слышно хорошую работу над тюнингом звука, а не как у более дешевых компаний по типу KZ/TRN, когда они хотят подчеркнуть вокал,
    но по итогу заставляют вокалиста пробить вашу перепонку насквозь. Тут все красиво, нарядно и празднично, но при этом все равно
    сабж остается на стороне нейтральности, нежели веселья. Позиционирование инструментов на сцене отличного уровня, образы рисуются без кастрации
    и ощущения "игрушечности" на сцене. В общем лайк, мне очень понравилось.

    Высокие частоты:

    Я даже не знаю, стоит ли расписывать этот аспект так подробно. Можно просто сказать так - BGVP прыгнули выше свой головы,
    ибо именно такую настройку вч, я слышал только приблизительно в Fearless s10.
    Я не знаю, как можно было добиться такой крутой массы на нижних вч, при этом с нормальным(вообще я больше люблю, но другие не любят к сожалению) количеством дальних вч,
    и при этом оставаться МАКСИМАЛЬНО чистыми, без единого намека на критичность к записи и сибилянты, хз. Вот именно таких универсальных,
    но при этом красивых и топовых по проработке вч, которые как раз могут притянуть за уши в этот ценовой сегмент, тех людей, которые "не слышат разницы", я давно не слышал.
    Браво!

    Итоги:

    Да, это вкусно по всем аспектам, будь то звук или дизайн.
    Полностью оправданная разница цены, между предыдущими DM7 и сабжем.
    BGVP спасибо, за то что слушают и ценят фидбек от тех, кому важен хороший звук!

    Это было мое скромное мнение, на истину не претендую, все описанное выше было моим личным ИМХО,
    и я не могу гарантировать, что мое ИМХО, совпадет с вашим!
    Всем спасибо за внимание)

    P.S. Если при заказе в BGVP Official Store, перед заказом написать кодовое слово player.ru в личные сообщения официального аккаунта BGVP в Facebook, можно получить скидку -40$ на обе расцветки
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexDor (17.11.2020), allformax (14.11.2020), Andrey-d (14.11.2020), anton_g (14.11.2020), Artur27 (17.11.2020), astropilot (14.11.2020), Elix (14.11.2020), Ermak (14.11.2020), gherman31011990 (13.01.2021), GreyXanthor (15.11.2020), horrormirror (14.11.2020), iden31 (14.11.2020), Kopiloff (22.11.2020), La Calma (27.01.2023), LMka (14.11.2020), nsa123 (14.11.2020), Pavel2017 (14.11.2020), Pikwik (14.11.2020), Plaschg (14.11.2020), profiles (08.01.2021), PuPS_2 (14.11.2020), rommmma1980 (18.12.2020), Sergmer (14.11.2020), Some_Say (14.11.2020), ulus (14.11.2020), vinny (16.11.2020), георгий700 (14.11.2020), Маркелович (14.11.2020), Олег А. (26.11.2020), _.Got_the_Life._ (14.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #2
    По умолчанию
    Ну что же, теперь можно наслаждаться наушниками BGVP без танцев с бубном
    Спасибо за обзор, Георгий)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо _.Got_the_Life._ за полезный пост

    Георгий88 (14.11.2020)

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Деревяшки красивые собаки. Человек 5 наверное только из нашего чата на 11.11 заказали. За 300 баксов смотрятся более чем адекватно. Спасибо за обзор, скидку и настойчивость. Хорошо, что производитель контактный.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (10.12.2020), Георгий88 (14.11.2020), _.Got_the_Life._ (14.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    И я взял) Георгию спасибо за всё это

    Отправлено с моего EBG-AN10 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Георгий88 (14.11.2020), _.Got_the_Life._ (14.11.2020)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Где-то в Беларуси
    Сообщений
    113
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за содержательный обзор. Всё больше проникаешься уважением к продукции BGVP. Взял на заметку для замены VG-4 в будущем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Красавцы, зараза!
    Разница с 7кой не сильно критична?

    Отправлено с моего SM-N9860 через Tapatalk
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Красавцы, зараза!
    Разница с 7кой не сильно критична?

    Отправлено с моего SM-N9860 через Tapatalk
    Ну, они тонально чуть разные все же, но если говорить про проработку нч/сч/вч, разница более чем очевидна и сильно заметна, в пользу новых восьмёрок. Переходить с dm7, на dm8, вслепую, не знаю, я бы перешёл, но все же советую для начала постараться ознакомиться с сабжем, что бы понять, нужен ли вам этот прирост в звуке с доплатой(хотя ещё раз скажу, он заметный), а вот если брать с нуля и выбирать между 7 и 8, железобетонно рекомендую доплатить денег и взять dm8
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    4267 (0)
    По умолчанию
    Отличный обзор Георгий 👍Опять что ли тратится придется 🤣
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pahand Посмотреть сообщение
    Отличный обзор Георгий ��Опять что ли тратится придется ��
    Если честно, я сам в шоке, сколько вкусных штук Азиаты выпустили на рынок. Раньше перебирать приходилось и разочаровываться, а тут в последнее время одна годнота мне в уши попадает!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    pahand (14.11.2020)

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    как запущенный эстэт скажу, что прям редчайший случай гармонично красивых ушек по дизайну у китайцев, даже кабель в тон, чего вообще не бывает. А по звуку вопрос ( возможно некорректный) а как они в сравнении с вашими пятерками от snowy88 ?
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    как запущенный эстэт скажу, что прям редчайший случай гармонично красивых ушек по дизайну у китайцев, даже кабель в тон, чего вообще не бывает. А по звуку вопрос ( возможно некорректный) а как они в сравнении с вашими пятерками от snowy88 ?
    Ой, ну тут прям вообще вообще мимо кассы сравнение))
    Что по внешнему виду, что по тоналке, что по цене.
    Кому то 5ки больше зайдут, за более жирную подачу и за большее количество дальних вч, при почти гладких всч. Кому то больше зайдут dm8, за более привычный и менее критичный к записям тембр вч и более прозрачные сч, с выделенными всч. Тут вкусовщина уже. Но да, деталек безусловно за счет такой настройки, у dm8 больше. Но вообще ещё раз повторюсь, максимально некорректное сравнение)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    _.Got_the_Life._ (14.11.2020)

  18. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Ой, ну тут прям вообще вообще мимо кассы сравнение))
    Что по внешнему виду, что по тоналке, что по цене.
    Кому то 5ки больше зайдут, за более жирную подачу и за большее количество дальних вч, при почти гладких всч. Кому то больше зайдут dm8, за более привычный и менее критичный к записям тембр вч и более прозрачные сч, с выделенными всч. Тут вкусовщина уже. Но да, деталек безусловно за счет такой настройки, у dm8 больше. Но вообще ещё раз повторюсь, максимально некорректное сравнение)
    Я за дальние вч

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Всё конечно замечательно, кроме того, как жить с этими наушниками недели через две использования, насадки будут просто улетать с этих звуководов, на vg4 был хоть какой-то намёк на зацеп и тоньше, а тут просто глянцевый раструб. Что с этим делать...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (24.01.2023), PuPS_2 (15.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    как жить с этими наушниками недели через две использования, насадки будут просто улетать с этих звуководов,... а тут просто глянцевый раструб. Что с этим делать...
    Тоже подумал об этом, но у Георгия постеснялся спросить)

    Отправлено с моего SM-N9860 через Tapatalk
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Тоже подумал об этом, но у Георгия посте снялся спросить)

    Отправлено с моего SM-N9860 через Tapatalk
    О чем спрашивать? О предположениях о том, что всё, наушники нужно браковать, ибо все амбушюры будут сползать? Хз, если хочется что бы амбушюры держались на звуководах, то есть 2 пути, которые взаимосвязаны. Первый, это мыть уши хотя бы через день, чистить их специальными ватными палками , как можно чаще, я к примеру это делаю уже несколько лет, перед каждой прослушкой, ибо помешан на гигиене, и пока что не оглох и не сдох, пробок за 3 года не образовалось и даже единого намека на них. Делать это нужно для того, что бы силикон, из которого сделаны амбушюры не впитывал в себя частицы пота, жира, серы и не становился скоплением жировых отложений за 2 недели. К примеру мои амбушюры могут прожить в идеальном состоянии около полугода. Поменять засаленные амбушюры за 5-10$ раз в пол года, вроде недорогое удовольствие. Второй, это не пытаться натягивать на широкий звуковод, амбушюры с коротким сердечником, типо как почти у всех моделей спинфитов и тд, так же, постараться подобрать оптимальный диаметр, для хорошего натяжения. Единственные амбушюры которые слетели с vg-4, это засаленные в хлам cp100, которые мне достались в подарок к покупке наушников с барахолки. Как я не пытался реанимировать их, замачивая в спирте и тд, все было безуспешно.
    Последний раз редактировалось Георгий88; 15.11.2020 в 00:51.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (17.11.2020), LugalKiEn (23.11.2020), vinny (16.11.2020)

  24. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Но вообще, судя по тому на сколько жестко и туго входили коннекторы ММСХ на родном кабеле в гнезда наушников, я бы вообще не рекомендовал им пользоваться,
    ибо вытащить их обратно, это то еще приключение. Кастомный кабель, зашел в гнезда с адекватным усилием и очень приятным уху щелчком.
    Возможно сток кабель и можно юзать, но я бы рекомендовал один раз его застегнуть и больше не трогать, иначе гнезда долго не проживут.
    Хорошо если это действительно так, а не как с DM7
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Ивано-Франковск
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    А как они в сравнении с bgvp vg4?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Милый пушистик Посмотреть сообщение
    А как они в сравнении с bgvp vg4?
    Менее жирные, но в остальном на порядок лучшее, по всем диапазонам. Так же, разрешение у dm8 тоже выше. Ну и внешний вид соответственно)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Ивано-Франковск
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Менее жирные, но в остальном на порядок лучшее, по всем диапазонам. Так же, разрешение у dm8 тоже выше. Ну и внешний вид соответственно)
    Пасибаааааааа́аааак4ааааааа
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Милый пушистик Посмотреть сообщение
    Пасибаааааааа́аааак4ааааааа
    Вот человека колбасит и штырит. Кнопка А заела?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 465
    Последнее сообщение: 07.05.2022, 14:49
  2. GS Audio GT4: sonion + Knowles
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.10.2021, 15:42
  3. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 11:12
  4. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 19:53
  5. BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения