Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #41
    По умолчанию
    Сегодня забрал эти долгожданные наушники и собрался кайфовать от звука и оооо чудо, правый наушник не работает(((((( Качество переходников херовое, они косые, один вообще раскрученный был, в общем мне повезло) Продавцу написал, жду ответа, первый раз такое.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sergeyboxser за полезный пост

    AlexDor (26.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    56
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    На али покупали? В каком корпусе? Не расстраивайтесь сильно!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soobol11 Посмотреть сообщение
    На али покупали? В каком корпусе? Не расстраивайтесь сильно!!
    Да, на али, дерево, спасибо за поддержку)

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Soobol11 Посмотреть сообщение
    На али покупали? В каком корпусе? Не расстраивайтесь сильно!!
    Покупал у официального продавца, надеюсь проблем не возникнет, до этого покупал BGVP VG 4, там вообще никаких проблем с качеством.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyboxser Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал эти долгожданные наушники и собрался кайфовать от звука и оооо чудо, правый наушник не работает(((((( Качество переходников херовое, они косые, один вообще раскрученный был, в общем мне повезло) Продавцу написал, жду ответа, первый раз такое.
    Бывает( Я тут тему про IMR читаю, так там вообще боль: за 500-1000 бакинских уши звучат как советский радиоприемник... И надежда только на прогрев 100-200 часов
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    Бывает( Я тут тему про IMR читаю, так там вообще боль: за 500-1000 бакинских уши звучат как советский радиоприемник... И надежда только на прогрев 100-200 часов
    Смотрел обзоры на IMR, там и нужен длительний прогрев, минимум 60 часов
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyboxser Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал эти долгожданные наушники и собрался кайфовать от звука и оооо чудо, правый наушник не работает(((((( Качество переходников херовое, они косые, один вообще раскрученный был, в общем мне повезло) Продавцу написал, жду ответа, первый раз такое.
    Кабель пробовали менять?
    Как выяснилось позже, пайка в самом джеке, в стоковом кабеле, просто мрак, они их где-то на стороннем производстве заказывали.
    Подключите к наушникам сторонний кабель, если все будет работать, попросите у bgvp компенсацию.
    Если же проблема останется с правым наушником, даже после смены кабеля, просите обмен на новые, bgvp в этом плане очень порядочная контора, проверено дважды лично мной.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    Soobol11 (23.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Кабель пробовали менять?
    Как выяснилось позже, пайка в самом джеке, в стоковом кабеле, просто мрак, они их где-то на стороннем производстве заказывали.
    Подключите к наушникам сторонний кабель, если все будет работать, попросите у bgvp компенсацию.
    Если же проблема останется с правым наушником, даже после смены кабеля, просите обмен на новые, bgvp в этом плане очень порядочная контора, проверено дважды лично мной.
    Сразу поподключал другие кабели, это брак.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от sergeyboxser Посмотреть сообщение
    Сразу поподключал другие кабели, это брак.
    Брак наушников
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyboxser Посмотреть сообщение
    Сразу поподключал другие кабели, это брак.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Брак наушников
    Понял.
    Тогда просите их сделать обмен на новые, правда заплатить за отправку в Китай, вам все же придётся(до 10$).
    Обязательно укажите, что вы с форума player.ru, являетесь читателем, и мол Jorj(я) вам сказал, что вы без проблем поменяете брак.
    Эти ребята хорошо ко мне относятся, поэтому я уверен на 100%, что проблем не должно возникнуть)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kopiloff (26.12.2020), Profokl (23.12.2020), VadimV (17.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    bgvp в этом плане очень порядочная контора, проверено дважды лично мной.
    и Вы еще что-то у них продолжаете заказывать? мне одного раза обычно хватает, чтобы у производителя перестать покупать продукцию.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Profokl (08.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    и Вы еще что-то у них продолжаете заказывать? мне одного раза обычно хватает, чтобы у производителя перестать покупать продукцию.
    Брак везде случается, я к этому отношусь абсолютно спокойно.
    Те же Audiosense несколько раз так же понесли большие потери, из-за косяков фабрики и у них случались такие же ситуации с браком, в двух моделях.
    Все эти байки про топ фирмы с отсутствием брака, с супер контролем и тд, или там про ручную сборку, единичную, на которой не бывает брака, это все просто бредятина.
    Имхо, к таким пустякам нужно относиться проще, если фирма идёт на встречу своим покупателям, признает ошибки и исправляет их)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Понял.
    Тогда просите их сделать обмен на новые, правда заплатить за отправку в Китай, вам все же придётся(до 10$).
    Обязательно укажите, что вы с форума player.ru, являетесь читателем, и мол Jorj(я) вам сказал, что вы без проблем поменяете брак.
    Эти ребята хорошо ко мне относятся, поэтому я уверен на 100%, что проблем не должно возникнуть)
    Я тоже думаю что проблем не будет)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #52
    По умолчанию
    Всем привет! Ребята, какие иемы звучат сбалансированнее (ровнее по частотке) bgvp v4 , bgvp dm8 или
    nicehsk nk10 ? Ищу недорогие, чтобы удобно послушать перед сном или на прогулке , ну и удовольствие получить от музыки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #53
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребята, какие иемы звучат сбалансированнее (ровнее по частотке) bgvp v4 , bgvp dm8 или
    nicehsk nk10 ? Ищу недорогие, чтобы удобно послушать перед сном или на прогулке , ну и удовольствие получить от музыки.
    Именно ровнее vg4. И они более расслабленные. Nk10 и dm8 более динамичные и агрессивные. По удобству nk10 сильно проигрывают - большие шеллы и очень толстые звуководы. Если важно именно удобство и ненапряжное звучание, можете еще на westone посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (02.01.2021), Kopiloff (26.12.2020), Some_Say (30.12.2020), }{RamovniK (24.12.2020)

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    56
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Заказал я вообщем Silver моделька из акрила. На Али. Продавец скинул по кодовому слову player.ru 2160р. Спасибо за протеже-Георгий88.
    Последний раз редактировалось Soobol11; 25.12.2020 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #55
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Понял.
    Тогда просите их сделать обмен на новые, правда заплатить за отправку в Китай, вам все же придётся(до 10$).
    Обязательно укажите, что вы с форума player.ru, являетесь читателем, и мол Jorj(я) вам сказал, что вы без проблем поменяете брак.
    Эти ребята хорошо ко мне относятся, поэтому я уверен на 100%, что проблем не должно возникнуть)
    Меня они полностью игнорят на Фейсбуке, после того, как я им вежливо написал, что возникла проблема с купленными летом vg4, и может как-то возможно решить ситуацию. Очень неприятный осадок остался, учитывая то, что перед покупкой довольно продолжительно и адекватно общались... Все не доходят руки в теме vg4 написать гневный пост.

    Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #56
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soobol11 Посмотреть сообщение
    Так это ещё плюс таможне ? Я забыл про неё . Если 26т.р с али заказать то сколько на таможне то,.. Плюс тыщи 2 я думаю..
    У меня 408 р. вышло. Купил за 21500 р.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Если через палку, налога не будет, ибо по факту, у вас заказ будет сделан на чехол за 5$
    Налог будет при любой оплате в инет магазине свыше 200 евро за раз. Платёж прошёл и автоматом данные ушли в налоговую.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Платёж прошёл и автоматом данные ушли в налоговую.
    у вас в РФ совсем уже отменили такое понятие, как "банковская тайна"? у нас пока еще все попроще.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #58
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    у вас в РФ совсем уже отменили такое понятие, как "банковская тайна"? у нас пока еще все попроще.
    Я без понятия. Но посылка ещё не прибыла в РФ, а на сайте почты России уже предлагают оплатить налог.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Брак везде случается, я к этому отношусь абсолютно спокойно.
    Те же Audiosense несколько раз так же понесли большие потери, из-за косяков фабрики и у них случались такие же ситуации с браком, в двух моделях.
    Все эти байки про топ фирмы с отсутствием брака, с супер контролем и тд, или там про ручную сборку, единичную, на которой не бывает брака, это все просто бредятина.
    Имхо, к таким пустякам нужно относиться проще, если фирма идёт на встречу своим покупателям, признает ошибки и исправляет их)
    Я как-то заказал себе A&K Angie. Так вот в одном ухе при тряске что-то гремело, как маракас. Отправил назад, там их перебрали и потом было все норм. Но говнозвук никуда не делся и пришлось продать. А стоили они немало и фирма -A&K + Jerry Harvey.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopiloff за полезный пост

    LugalKiEn (29.12.2020)

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    A&K + Jerry Harvey
    А у них звук не для музыки. Это ушки для мониторинга и анализа звука. Причём практически весь модельный ряд - садо-мазо меломана.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (29.12.2020), dja (29.12.2020), LugalKiEn (29.12.2020)

  27. Collapse Details
    Re: BGVP DM8 (8BA Sonion/Knowles) 
    #60
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А у них звук не для музыки. Это ушки для мониторинга и анализа звука. Причём практически весь модельный ряд - садо-мазо меломана.
    для концертных дел ещё нормально, для работы в студии как микроскоп не более, и опять же 64 лучше будет в данным момент, простите за офтоп, но я сводил музыку и на bgvp md7, отлично выходило когда надо было здесь и сейчас, но качество (в моём случае коннекторов) там да, сплошная лотерея..)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP ArtMagic VG-4 (2BA Sonion+2BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 465
    Последнее сообщение: 07.05.2022, 14:49
  2. GS Audio GT4: sonion + Knowles
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.10.2021, 15:42
  3. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2021, 11:12
  4. BGVP NS9 - 7 арматур от Sonion и Knowles
    от Syncaine в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 19:53
  5. BGVP DM7 (4BA Knowles+2BA Sonion)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения