Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    //риверы в китае делают)) не в корее... говорят, вродь в корее главный центр, но завода там нет, все в дружественной стране))
    насчёт флэшек... недавно один знакомый попросил музыку залить на плеер (у него какой-то из первых флэш риверов)...
    1. я был очень сильно разочарован в том, что плеер так просто установить (Win XP)... потребовалось с ривер ру скачивать почти 3 метра (&#33 проги... я был просто в шоке...
    2. программа встала... начались глюкчатаи))) устранение - перезагруз компа ((.. хотя весьма странно, обычно даж после смены системных файлов XP никогда не требует перезагрузки))
    3. скорость закачки + невозможность в плееры перекачать в комп музыку... //без коментариев
    4. ПЛЕЕР НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ.. ПО ТОМУ, ЧТО БАТАРЕЙКА СЕЛА У НЕГО!!!! я был всегда уверен, что все плееры во время конекта от USB питаются)) - заблуждался видимо.
    5. качество звука )))) просто "АТАС" можно кричать)) //уж ничего хорошего я не услышал в плеере... звук какой-то смазанный. высокие очень грязные... i-Bead, который более старый - звучит в сотни раз лучше... про сореллы умолчу
    6. Меню жуткое (( мне не понравилось

    //сейчас сам я не пользуюсь никакими плеерами - у меня КПК... конечно он звучит не лучше чем любой из сореллов (мощность меньше.. всего 5 mw) - но, млин, риверу до него как до Парижа ##ком.....
    //почему не сорелл (мне звук их оч нравится) - во-первых - уши поберегу, а то иной забываешься - и такую громкость наболтаешь - что аж ушам больно становится... во-вторых - когда телефон звонит - вообще не слышно (вибру не люблю и не ставлю)) а у меня КПК - он же и телефон с GPRS...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Если по экономическим законам посмотреть - то прорыв на рынок России Ривер совершила и ей для получения прибыли необходимо повышать цены , чтоб не работать в убыток себе. Вы думаете для фирмы ничего нестоит(денежки в смысле) когда еепродукцию пачками всервис центр по гарантии несут :lala:
    @Copyrights by Pirates
    Права копирования принадлежат Пиратам
    Creative MuVo2 4 G>Iriver IHP 120+optical to Pioner 512k
    Sony 868>AIWA HP 547>AiWA HP 747>Phillpips 905-910>Sony MDR -ED 228>Panasonic R600V>Синхи 500МХ
    +ТДС -5м Электростатические
    +Motor c650(весчь&#33
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    AlexSm
    Я тестировал Sorell SF-1200 и практически все модели риверов...
    За первых 6 часов использования сорелла он у меня успел зависнуть 2 раза. И оба раза под рукой не было иголки для ресета. По вашему это нормально? Если вы торгуете отвратным товаром, то хотя бы воздержитесь от недобросовестной рекламы. Чести вам это не делает.
    Качество записи с линейки у 1200-го идет с помехами и шипением. Радио одно из самых худших среди всех flash-плееров... OGG просто отвратителен. Уж лучше бы не добавляли вовсе его поддержку. Нет даже тегов на OGG, а хваленый 3D с OGGом также не работает (хотя обусловлено это самим форматом, но ведь можно указывать и минусы своей продукции).
    А теперь добавьте к этому непродолжительную работу аккумулятора и низкий приоретет поддержки продукта со стороны разработчика. Что вы на это скажите?

    5. качество звука )))) просто "АТАС" можно кричать)) //уж ничего хорошего я не услышал в плеере... звук какой-то смазанный. высокие очень грязные... i-Bead, который более старый - звучит в сотни раз лучше... про сореллы умолчу
    Видимо у вас дефекты слуха в наличии. Покажите пожалуйста диаграммы (Spectra Lab, RMAA) на эти хар-ки.

    4. ПЛЕЕР НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ.. ПО ТОМУ, ЧТО БАТАРЕЙКА СЕЛА У НЕГО!!!! я был всегда уверен, что все плееры во время конекта от USB питаются)) - заблуждался видимо.
    С пустым аккумулятором подключал IFP-590 к USB и к 5.1 звуку. Работал он в таком режиме 4 часа и ничего не случилось. Скорее всего вы пытались зарядить от USB плеер 390-ой серии с обычной батарейкой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Redios, )) весьма интересно, что надо такое делать, что б плеер зависал так часто... единственный глюк (который точно есть) в 1200 - это проблема в работе часов... в 2000 ввиду отсутствия часов - нет никаких проблем.. насчёт ОГГ - тут я не согласен.. звук оч хороший, живой.... то, что нет тэгов в ОГГ - это дело времени.. в новой прошивке поправим...
    и, самое главное, ОГГ - очень трудный формат, поэтому там и нет 3D... в принципе мог бы и быть - но тогда плеер не все битрейты бы воспроизводил... а сейчас он прекрасно поддерживает от 32 Кб до 500 Кб без каких либо провалов и проблем... хочешь, что б дольше работал - поменяй прошивку на 2000.. не будет часов - за то время работы выростет (опять - часы)
    в данный момент прошивки делаются.. в отличии от фирмы ривер, сорелл небольшая фирма, и там нет множества программистов... отсюда и скорость выпуска прошивок...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Что сделал с плеером? Зажал кнопку Stop, дабы его отключить. И мне долго улыбались две рожицы с надписью Bye-Bye. Наверное плееру нравится прощаться с владельцем. Второй раз тоже самое. А еще бывает баг связанный с отключением плеера от USB. Популярный баг, надо сказать.
    С заводской прошивкой от Sorell'а часов у меня вообще не было (1.0.1K). Потом уже менял.
    в новой прошивке поправим...
    И вариант:
    отсюда и скорость выпуска прошивок...
    В итоге - страдает потребитель.
    Я не говорю, что риверы совершенны. Или любой другой плеер. У каждого свои недостатки. Просто нужно уважать будущих покупателей и не вводить их в заблуждение. Если вы указываете плюсы, то следует указать и минусы. Или же все ваши посты можно считать рекламой (что и есть на самом деле)...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Во во..... согласен с Redios. В итоге страдает потребитель...... Айрива на сегодняшний момент самая крупная фирма с самой большой пооддержкой...... кто её переплюнет??? Ой, тяжком им будет лидера с толкнуть, уж слишком фирма развернулась! Айривы тоже на месте стоять не будут пока за ними соррелы ползти будут. Больше всего баги бесят, айривы тоже не идеальны.... но рулят. А вот внатури, диаграмку бы выдал где там айривы проигрывают. это вам обращаюсь AlexSm. Покупатели не любят когда их наеб....., а вы как раз этим и занимаетесь со своими соррелами...... притом так нагло, но и в тоже время так умело врете..... молоца.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Originally posted by Luke@31.05.2004 - 19:26
    А вот внатури, диаграмку бы выдал где там айривы проигрывают. это вам обращаюсь AlexSm. Покупатели не любят когда их наеб....., а вы как раз этим и занимаетесь со своими соррелами...... притом так нагло, но и в тоже время так умело врете..... молоца.
    в каком месте? ))
    // у меня нет самоцели рекламировать сореллы... мне в принципе начхать, что у кого будет.... просто я оставил свой отзыв одном плерочке, там более я сразу после него немного послушал i-Bead.. как мед на душу лег)) я как-то раньше так сильно не сталкивался с таковыми проблемами... //
    хотя а задумываюсь о том, что если сменить прошивку риверу, который я юзал - то он бы стал лучше звучать и не было б проблемы с подключением к компу // - мне было просто в лом))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    Cool
    и еще... i-river только потому на рынке россии - что эта фирма заинтересовала российские фирмы (не скажу какие) .... а не ввиду очень высокого качества.. сейчас - не спорю, после 2-х летнего активнейшего действа - можно качество выработать.... даж в китае....
    //Luke, я последние несколько месяцев не рекламировал что либо явно.. )) я иногда что-либо разъяснял... иль у тебя такая память хорошая? - дай несколько топиков - попытайся напомнить))) умник))))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    AlexSm - ты относишься к импортерам Сорелла и все твои посты так и сочатся его рекламой, ты НИКОГДА не врешь, просто не все расказываешь... слова, что тебе пофиг на продажи Сорела видятся совсем бредом. Все твои наезды на иРивер по качеству звука, когда на любом заборе висят тесты RMAA - как то вяло смотрятся.
    А еще мне нравится твое Восхищение "производством в Корее", если бы ты знал, как устроено производство плееров - видел бы технологическую линию хоть на фотографиях - ты бы не приклонялся перед "мэйд by Корея " ни на йоту!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я видел линию))) (уже) ...)) общался в живую с инженерами... часто видел "железо" - которое они собирают....
    меня больше всего воодушевляет фирма Telechips... она на данное время делает самые совершенные и современные звуковые чипы в мире.... жаль, что пока цена на них слишком высока ((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    30
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не могу ничего сказать..... только улыбатся восхищаюсь тобой AlexSm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    Post
    на здоровье)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Интересный разговор пошел! Впринципе все тут хвалят СВОИ плееры. Нормальных объективных обзоров, типа как в соседней ветке человек про Самсунг уп-55 мало. Короче я за беспристрастность!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ТОЧНО !!!! 100 % Тут я с тобой полностью согласен fandorin. Правду, только правду !!!
    IRIVER-THE BEST!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я очень хотел купить iRiver iFP-195T в Вашем магазине, но после повышения Вами цен мне, что-то стало не по себе.
    Конечно, спасибо всем за просвещение по данной продукции, но вернемся к нашим баранам: что с ценами, будут ли они снижаться? Если нет, то почему магазин оставил такую услугу как " ХОЧУ ДЕШЕВЛЕ" ? Ведь в других магазинах средняя цена к примеру на 195 модель равна 260 $, получается что со скидками которые обещает магазин "Плеер.ру" цена будет прежней что порядка на 40-50 долларов меньше. Объясните зачем тогда поднимали цену?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Sorry 4to vmewivaus' v vawu diskusiu,no vam dol*no budet eto interesno uslywat'----------------> 9 was v Koree i tut sovsem pol9rana9 anomali9 nabludaets9 posravneniu s Rossiei - tut ceny kak do*d' na pleery padaut. 9 byl prosto s tolku sbit kogda za odnu nedelu ceny na pleery upaliv srednem na 30-40$. Oni po4ti s cenami v Rossii sravn9lis'. V 4em pri4ina 9 ne znau. Mo*et u vas est' predpolo*eni9?
    <span style='color:gray'>9 ne nastol&#39;ko bogat,4toby pokupat&#39; dewevye vewi</span>
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    самые дешеве плееры я видел на РЕКЛАМА, буду там брать (и там цена кстати падает)
    iriver140 - 477 против 399,40
    iriver195 - 298,30 против 251,64
    такие дела
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    хехе, а цена на плеер.ру за несколько часов упала с 477 до 403, круто
    но все равно это дороже на 100 р, даже если я приеду лично и получу скидку в 30 рэ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот наконец-то магазин исправляется, цены опять снизились, хотя ihp140 по прежнему чють дороже, чем был&#33;&#33;&#33; :lol:
    Куплю сторожевого хомячка в трёхлитровой будке
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я видел БЕСПРИСТРАСТНЫЕ обзоры это те, что написаны самими юзерами. Есть такие на ddec-club.ru и будут там публиковаться. Все бесплатно - просто прислал обзор и там публикуют&#33;
    Обладатель одного из лучших на сегодня плееров
    &gt;&gt; D-PRO BEATSOUNDS EMP-100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хочется совета: цена 10, главное - соотношение цена/качество
    от Alan Li в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 22:31
  2. Цена за удовольствие!
    от ka81_ua в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.04.2004, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения