Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 825
  1. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Посмотрим насколько маломощным вам покажется DuAmp.
    Я правильно понимаю , что дюапм работает в D-классе?
    Просто при такой чувствительности и разрешению тинов на ВЧ вся эта цифровая грязь и будет "скрежетать"
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Есть вопрос: смысл в изодинамических ушках, которые должны использовать свой высокий потенциал, играющих очень близко как хороший динамический излучатель?
    а разве у определенных типов излучателей стоит задача играть как определенный тип излучателя, а не стремиться к натуральному звучанию? то, что в конечном итоге каждый излучатель несет за собой определенных характер - уже следствие, а не цель. мне кажется, цель - сбалансировать подачу между музыкальностью и техничностью.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    spidermoon (29.03.2021), Stas1011 (30.03.2021), yan82 (29.03.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Я у же пытался с Романом в телеге пообщаться о его отзыве про наушники, но понятно, что мне ему свое мнение навязывать незачем и его мнение, так громко сказанное, не стоит принимать за аксиому, ну просто его профессиональные уши так услышали, ну настроение такое было. С другой стороны Роман хоть и профессионал, но люди, которым понравились данные уши наверное тоже не глухие и понимают как должна играть музыка в целом, где есть искажения, где их нет.
    Хорошее и плохое мнение про данные наушники судя по форумам и общению с другими людьми говорит о процентном соотношении 60/40 примерно. Причем только 40% они не зашли, а остальные 60 слушают в основном металл на них. Про другие хорошие наушники так же примерно в том же процентном соотношении складывается мнения. Это только говорит о том, что на П2 стоит обратить внимание. Для меня это одни из наушников, которые будут у меня в коллекции.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (29.03.2021), spidermoon (29.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    прогрев определенно влияет, хотя и не драматически. резкость чуть уходит, частотка чуть-чуть выправляется. это слышно, это видно на графиках меандра. мои имхо - все мастурбации с кабелями - эффект прогрева + плацебо + фетишизм. но я его никому не навязываю. самый тру звук дает некрозакаленный поадамантиненый мифрил? - ну ок.

    а вот насадки влияют на звук очень сильно. каждый раз это пишут везде про любые наушники. но тут действительно какой-то прям новый уровень этого. возможно полу-открытый характер сказывается. частотка, сцена, характер - все меняется, и не просто на уровне нюансов. а еще там несколько фасок, и одни и те же насадки можно посадить по-разному - и они будут давать совсем разный звук.
    поймать совсем не тот звук, послушав мельком на неподходящих амбушюрах - очень даже легко. стоит ли прыгать с бубном, подбирая "правильное" звучание, если можно в эти деньги просто купить неплохую динаму, которая играет хоть от утюга - вопрос другой.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (29.03.2021), QuaKarmak (29.03.2021), Rom2307 (29.03.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    стоит ли прыгать с бубном, подбирая "правильное" звучание, если можно в эти деньги просто купить неплохую динаму, которая играет хоть от утюга - вопрос другой.
    Вот покажите мне такие наушники, я с удовольствием присмотрюсь. Чтоб прям хоть от утюга....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    приходите, послушайте на том, на чем слушал я. Посмотрим насколько маломощным вам покажется DuAmp.
    А есть какие-то реальные измерения у этого нечто? А то если там что-то вроде этого, то даже говорить не о чем)
    На картинке выход 190-210мВт, максимально разумный для этих наушников
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    yan82 (29.03.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    а разве у определенных типов излучателей стоит задача играть как определенный тип излучателя, а не стремиться к натуральному звучанию?
    верно. Просто оратор выше имел в виду то что, изодинама как-бы сама по себе трудоемче, дороже (ну в целом), геморойнее. Но в потенциале она более качественная чем динамик, гибриды или многодрайверы. И вопрос в том, зачем делать изодинау, если ты ловишь все минусы м не можшь их преодолеть при этом не получая ни ожного плюса оной изодинамы? Не проще ли взять то, что позволит достичь результата лучше?

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Хорошее и плохое мнение про данные наушники судя по форумам и общению с другими людьми говорит о процентном соотношении 60/40 примерно. Причем только 40% они не зашли, а остальные 60 слушают в основном металл на них.
    Искажение "выжившего" новой интерпретации. Можете смело говорить, что если на профильной ветке, на форуме, где очень часто модерируется "не фэншуйное мнение" соотношение 60/40 - то в реальности оно скорее 96/4, причем НЕ в пользу наушников.
    Это же банальная логика. Те, кто послушал, ему не понравилось и он НЕ купил - те тупо "ушли" или купили что-то иное и просто даже не сунулись в данную ветку Или очень коротко отписали и опять же - ушли из нее. А остались только те кто остался доволен. Ибо они с этими ушками живут и им хочется пообщаться о том, чем они довольны.
    Мало того, если бы не моя репутация и известность, тут не было бы даже тех 40% которые вы считает "недовольными". не напиши я свой отзыв - тут бы никто не узнал о тех недовольных коих не мало.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    А есть какие-то реальные измерения у этого нечто?
    когда будем запускать в продажу - будут.
    А вот эти графики РАА сделанные на дешманской звуковушке с распаянными на ней "улучшающими конденсаторами" можете оставить себе
    Кроме того, если бы следили за темой разговора, то как бы даже не подумали этот график приводить. Ибо он показывает уровень искажений, но не мощность - о которой речь и была выше Л - Логика
    P.S. Кстати, если подумать то измерения вами приведенные - они дан для 1866 - это сам по себе не самый топовый 16битник, так что... что вы от него ожидали? Рекламного развода лохов на ТТХ превышающие даже физически допустимые пределы, как это любят делать измерители всяких АКМов и прочего? Ну прво слово....
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    QuaKarmak (29.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ибо он показывает уровень искажений
    Именно его я и хотел привести для уровня ~200мВт на 30 Ом, это примерно 120дБ SPL для Tin P2

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сделанные на дешманской звуковушке
    А у вас есть что-то лучше чем e-mu 1616m?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Искажение "выжившего" новой интерпретации. Можете смело говорить, что если на профильной ветке, на форуме, где очень часто модерируется "не фэншуйное мнение" соотношение 60/40 - то в реальности оно скорее 96/4, причем НЕ в пользу наушников.
    Это же банальная логика. Те, кто послушал, ему не понравилось и он НЕ купил - те тупо "ушли" или купили что-то иное и просто даже не сунулись в данную ветку Или очень коротко отписали и опять же - ушли из нее. А остались только те кто остался доволен. Ибо они с этими ушками живут и им хочется пообщаться о том, чем они довольны.
    Мало того, если бы не моя репутация и известность, тут не было бы даже тех 40% которые вы считает "недовольными". не напиши я свой отзыв - тут бы никто не узнал о тех недовольных коих не мало.[COLOR=Silver]
    Неужели Вы думаете, что все остальные, кроме Вас, такого профессионала, ничего хорошего не слышали и не понимают ничего в звуке? Я не говорю про профессиональные навыки по физическим процессам и чтению графиков, хотя и в этом многие преуспели, я говорю про слушание музыки. Может я и не слушал Вашу продукцию, может не слушал очень крутые источники и наушники, но блин у меня есть уши и я не могу на них жаловаться т.к. имею музыкальный слух, я слушаю натуральность музыки и звуков. Нежели вы думаете, что есть только профильная ветка на этом форуме, есть и иностранные форумы?
    Судя по тому, что Вы написали, я вижу оооочень высокое самомнение, что еще больше говорит о том, что то, что Вы написали сделано для того, чтоб как восхвалить свою продукцию. Просто предложите за эти деньги какую-нибудь модель, будь то динама или изо, или даже арматура. Тут найдуться люди, которые слушали их и им будет что сказать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (30.03.2021), individuuum (30.03.2021), Александр Зол (29.03.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    а разве у определенных типов излучателей стоит задача играть как определенный тип излучателя, а не стремиться к натуральному звучанию?
    Ну, в основном разные излучатели все еще актуальны из-за своих преимуществ не только в качестве звуковоспроизведения:
    -Динамик лучше всех поддается масштабированию с сохранением качества и относительной легкостью в изготовлении для больших систем.
    -Арматура очень компактна, что расширяет сферы её применения и при этом имеет высокие показатели в плане точности звукопередачи.
    -Электростаты/Изодинамики имеют очень некислый потенциал и уже отлично проявляют себя. Стоят изучения.
    -Многие другие, как кандидаты на что-то новое и лучшее. И излучатели для спецнаправлений (если такие есть).

    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    то, что в конечном итоге каждый излучатель несет за собой определенных характер - уже следствие, а не цель.
    Тут полностью согласен. Однако, для некоторых характер какого-то типа излучателя будет важен. Лично для меня не имеет значения какой там характер, мне важны чистота и разрешение (скорость + ДД + ровность тоналки + скорость затуханий и отсутствие резонансов), которых позволяет достичь один вид излучателя относительно другого. А типичный индивидуальный окрас - приятный бонус, вишенка на тортике.
    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    мне кажется, цель - сбалансировать подачу между музыкальностью и техничностью.
    Этого никто абсолютно точно не знает... Кроме некоторых причастных к созданию. Скорее так: изодинамка в ухо - это модно. Уже одна есть - разобрали всю. ?.. !!! - Нужно делать продолжение этой линейки, пока горячо. [Спустя 2 месяца] Блин, как работать с ним, этим излучателем, чтобы он играл своими преимуществами, чтобы как P1, но как минимум на две головы лучше? Короче, парни, бросаем энту затею, - ослабьте мембрану.....

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    и его мнение, так громко сказанное...
    Дайте ссылку, аудио/видео запись. Хочу посмотреть. Не помню, чтобы наткнулся на нечто такое. Только сообщение о плохих ВЧ у P2, и сегодня утром прочитал его обзор на том форуме.

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    ...не стоит принимать за аксиому.
    Роман, кажется, где-то писал примерно также о своем мнении и мнении кого-либо вообще (вроде как почти всем это понятно должно быть) относительно аудиоаппаратуры. Но не факт, не помню. Спросите у самого Романа.
    Имею слегка повышенное чувство справедливости, никого конкретно и специально не покрываю.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    rodyanin, хорошо сказали
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Можно. По высоким - и P2 и FH7 - редкая дрянь. В остальном FH7 - получше.
    На вкус и цвет фломастеры разные! Подавляющее большинство многодрайверных арматурных и гибридных наушников совершенно разных ценовых диапазонов, которые я переслушал - недотягивают до Р2 именно с точки зрения целостности звучания и натуральности тембров. Я в них и еще в гибридных Sony IER-Z1R услышал достоверные перкуссии- такими какие они мною слышаться при непосредственном (без усиления) восприятии ударной установки. Только в Z1 все же слышны стыки полос. Я очень внимательно слушал и Z1 и Р2 владею с 3-го января и могу совершенно четко заявить, что как по мне, то Р2 как минимум не ниже уровня Z1, а с учетом образцовой когерентности (1 драйвер) даже и получше будут. Каждый раз я их слушаю и не верю, что я за них заплатил всего 24 тыр. Вот кто бы мне лет 5 назад сказал, что планарный излучатель уже вмонтируют в затычки - рассмеялся бы в лицо, однако вон оно как. Более того, сейчас с Р2 я как-то уже и не вижу какой-то необходимости в наличии полноразмерных наушников. В плане качества звучания большинство полноразмеров за вменяемые деньги не дадут какого-то очевидного прироста качества по сравнению с Р2 хотя бы в плане компенсации недостатка полноразмеров в виде их габаритов и веса.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    yan82 (30.03.2021), Александр Зол (29.03.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Я в них и еще в гибридных Sony IER-Z1R услышал достоверные перкуссии
    Вот не знаю как насчет "достоверности", но когда я последний раз слушал эти "топовые соньки" (кстати, в компании с еще одним человеком) - прямо скажем, был не впесатлен. Редкостная кривая хрень, учитыыая цену. Так что да - согласен, что P2 - это вполне тот же уровень что и зю1... только с иным смыслом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    По умолчанию
    Rom2307, каким одним-двумя словами, наиболее конкретно раскрывающими суть, можно описать подачу P2, и в свою очередь подачу IzoEM?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    По умолчанию
    edgeone,
    P2 - тяжелый грузовик (со спущенными колесами);
    IzoEM-3V - скоростной мускул кар;
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    edgeone,
    P2 - тяжелый грузовик (со спущенными колесами);
    IzoEM-3V - скоростной мускул кар;
    Ну да, с настолько быстрым басом, что его аж незаметно - так быстро он промелькивает!
    А вообще надо бы их послушать. Давно интересуют IzoEM-3V просто даже как демонстратор возможностей наших ребят сделать высокотехнологичное устройство. Как нибудь приеду к Вам попробую уже у вас соорудить силиконовые кастомные насадки на Р2.

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот не знаю как насчет "достоверности", но когда я последний раз слушал эти "топовые соньки" (кстати, в компании с еще одним человеком) - прямо скажем, был не впесатлен. Редкостная кривая хрень, учитыыая цену. Так что да - согласен, что P2 - это вполне тот же уровень что и зю1... только с иным смыслом
    Ну да, конечно. Только почему-то продукция от тети Sony успешно продается по всему миру причем даже с нескромным ценником расходится огромными тиражами и всем нравится. Что-ж, вам, как молодой компании, есть к чему стремится и на кого равняться.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    8
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Почитал- почитал да и заказал Р2.
    Наверное из любопытства послушать изодинамику чем рациональный выбор )
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    *Em-3v оказались капризны к источнику, а точнее к усилителю и спелись только с iBasso dx200 с 5 усилителем.*
    Последний раз редактировалось ALLOSONYC; 30.03.2021 в 06:58.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Дайте ссылку, аудио/видео запись. Хочу посмотреть. Не помню, чтобы наткнулся на нечто такое. Только сообщение о плохих ВЧ у P2, и сегодня утром прочитал его обзор на том форуме.

    Там же в конце написано "Барахло" Разве это не громкие слова?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    А у вас есть что-то лучше чем e-mu 1616m?
    да все что угодно лучше чем му-му. С тем же успехом я могу измерения провдоить на своей встроенной звуковухе в материнку

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    то, что Вы написали сделано для того, чтоб как восхвалить свою продукцию.
    А можно вопрос. Мое мнение, к примеру, о Лакшери Р6 - тоже написано чтоб восхвалять свою продукцию? Или о Ether C Flow? Вы когда такое пишете, хотя бы в самых общих чертах познакомтесь с моим "творчеством" ладно?

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    т.к. имею музыкальный слух, я слушаю натуральность музыки и звуков.
    Я сразу скажу - не хочу никого обидеть и ни на что не намекаю, просто один мелкий факт.
    Я вообще торгую давненько этой темой и заметил одну вещь. Такие покупатели как музыканты или звукорежиссеры в большинстве своем - самые не притязательные покупатели в мире. Как правило они покупают что-то уровня шуриков 215 ДАЖЕ если переслушют все что есть в магазине, включая самое топовое

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Спросите у самого Романа.
    А чего тут спрашивать. Любое мнение выраженное о технике оценненой на слух - по определнию как бы "личное мнение". Смысл писать об этом постоянно? Мы ведь не в штатах живем, нам как бы лишнее писать что в микроволновке нельзя сушить кошек и тому подобный бред, понятный даже первокласнику. Ну я так всегда думал. Может я не прав?

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    каким одним-двумя словами, наиболее конкретно раскрывающими суть, можно описать подачу P2
    А разве в обзоре этого не написано? Я всегда удивляюсь, когда мне задаютвопросы, ответы на которые я давным давно дал
    Зачем, спрашивается, я пишу отзывы? Чтоб потом в личных беседах по пятьдесят раз повторять написанное?

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Ну да, с настолько быстрым басом, что его аж незаметно - так быстро он промелькивает!
    вообще тут не тема изоемов, но отвечу, что видимо я реально обладаю незаурядным слухом. Мне не надо накачивать в уши тонны цемента, чтоб его замечать Прекрасно слышу то, чего может и слегка меньше чем привыкли люди воспитанные на бумбоксах, но зато отличного качества
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    QuaKarmak (30.03.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Rom2307
    Зачем, спрашивается, я пишу отзывы? Чтоб потом в личных беседах по пятьдесят раз повторять написанное?

    А шот его знает, скучно видимо. Я теперь точно эту байду читать не буду
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    ALLOSONYC (30.03.2021)

Reply To Thread
Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Audeze Penrose Wireless Planar Magnetic
    от brokis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 09:02
  2. Куплю Audeze Penrose Wireless Planar Magnetic
    от brokis в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2021, 22:43
  3. OBravo erib-1c 2way planar magnetic hybrid. Мск
    от AlexAndr_007 в разделе Архив
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 09:04
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 15:56
  5. Planar Magnetic OPPO PM3
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения