Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 825
  1. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betonoid Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл брать их в пару к Cayin N5 ?
    Если еще усилок, хотя б aune b1 к нему прикупите. Так - нет
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Привет всем коллегам - а.филам и м.манам, ценителям портативного ИзоПауэр, я - как большой поклонник различного рода аудиоэкзотики конечно не смог пройти мимо "второго пришествия" в славном модельном ряде компании TinAudio - подарившей страждущим валкманам самую народную планарку в лице P1 или ПэВан.

    В своё время я посвятил ей небольшой цикл, известный как "хроники юного изофана" (части: I, II, III, IV и V), также владел "питерской ответкой" в лице оригинальной (или хард-версией)) Dope Audio Pure (большой разбор полётов можно почитать здесь, кстати там же есть заметки о более раннем изоэкспириенсе), так что большое спасибо коллеге Тимофею aka WFrost за то, что отсыпал с барского плеча ПэТушки на радость олдизофага.

    Вообще, думаю не будет большим открытием тот факт, что оригинальные P1 стали ну очень популярны среди практикующих ценителей персонального саунда, как наиболее доступный билет в царство портативной изотерики, да и сами по себе ушки были хоть и не без нюансов (например, своеобразная форма корпуса, которая подходила далеко не ко всем ушам), но очень даже небезынтересны. Их техничная, где-то даже прохладная подача, а также невероятная прожорливость сразу покорили сердца и ухи многих из нашей братии)).

    Конечно, от нового поколения можно было ждать чего угодно, но в ТинАудио видимо решили, что негоже каждый сезон выпускать "старые песни о главном" и наследник в лице P2 вышел совершенно непохожим на своего прародителя.

    Сразу конечно хочется отметить новую форму корпуса (старый у ПэВан мне садился, в общем-то, так себе, жить конечно можно, но не слишком здорово)), который в моих не самых прямых ушах обеспечил просто замечательную посадку (без дураков, в моём негласном табеле о рангах - P2 легко заняли почётное второе место, наряду с такими грандами эргономики, как Orivety Primacy и арматурные однодрайверы от Phonak Audio, но лидеров в лице приснопамятных Hifiman RE-272 всё же так и не одолели, хотя, кто их вообще помнит?!)).

    Далее ещё интереснее - звучание новых Тинок также совершенно не похоже на своих пращуров, на смену той самой нордической техничности пришла... техничность с тёплыми южными нотками. НЧ заметно обросли так любимой в народе, но порицаемой школой Романа MyCroft'овича качОвостью или каучуковостью, теперь уже жаловаться на нехватку баса могут, пожалуй, только самые упорот... тьфу, упорные БассоГоловые. Конечно можно сказать, что НЧ в ПэТу стали как-то подозрительно похожи на низы у хорошего динамика, но кто сказал, что такой подход не имеет права на жизнь?! (несмотря на различные ухищрения производителей аудиохабара, порой старая-добрая динама ещё как могёт!)). Основа основ всего аудиополотна - известная как серёдка, серединка или СЧ также несколько изменились, если в ПэВан я всегда отмечал доминирование серединки верхней, то в ПэТу больше именно акцента на нижней, вообще СЧ у P2 как-то немного сдержаны, сильного провала не ощущается, но в тоже время "в лицо тебе не орут" (помним, что от записи тоже многое зависит)). Верхушки или ВЧ получились необычными - по моим ощущениям раннего завала верхов нет, зона сибилянтов не форсирована (что не может не радовать)), но где-то подальше явно чувствуются или небольшие пички, или же вообще аккуратная полочка (я много читал в обзорах других людей, что мол верхние верха у P2 очень даже заметны и активно тащат всю плохо записанную грязюку, но я особых проблем для себя не отметил, даже на так называемых записях "гараж-бэндов", может уже глуховат'с?!)).

    Вот как-то так... ах да, есть кое какой аспект, который роднит обоих наших товарок, а именно невероятные аппетиты до мощности выхлопа наших с вами носимых (или где-то даже таскаемых)) устройств. У меня на данный момент в закромах ровно три плеера: два адепта "трушной" старой школы - в лице БигМэна aka Hifiman HM-801 (первозданный фуллс...ток, но заранее зная жадность изопауэр, я заблаговременно переткнул синюю или PowerCard с повышенным КУ) и ЛеКулса (QLS QA-360LE), а также ещё довольно свежий представитель newwave - Cayin N6 MK2 (с модулем T01 на классическом PCM1792).

    Надо сразу отметить, что ПэТу довольно легко сожрали полную мощность детища дядюшки Фанга даже с PowerCard, также без особых напрягов заставили практически на полную (145 делений из 150) разойтись лимитированного Кулса 360 и, пожалуй, только бравый новичок (спокойно, все остались живы и здоровы!)) - Каинчик Н6v2 оказал достойное сопротивление (на обычном сингл 3.5, где-то на 90 из 100, на бигбалансе ~82-85). Так что любителям пособирать двух (а то и трёх) слойные аудиобутеры явно будет, где развернуться, а тинки при этом не только не сломаются, но ещё и спасибо скажут!

    Кстати, я хоть по роду интересов ни разу не тру_митолист, но не мог не провести свой уже привычный тест на пригодность героев этой ветки к воспроизведению чего-нибудь потяжелее и позлее. В качестве тест-композиции привычно поставил небезызвестную "Ratamahatta" с не менее легендарного альбома 1996 г. - Кореш... ой, конечно "Roots" (именно оригинальный первопресс, никаких "вылизанных" ремастеров или MQA'ек)) от всем известных бразильцев. И надо сказать, что Тинки P2 прошли этот тест на очень и очень хорошо - завидная скорость, никакого кашеварения или смазывания, даже первобытная агрессия и напор никуда не делись, короче - годно!

    p.s. ну и фото на память.

    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 21.12.2020 в 20:29.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ALFABETH (21.12.2020), Bali Сергей (31.08.2021), BigSerpent (22.12.2020), colossus88 (22.12.2020), Draglaine (21.12.2020), evkost (21.12.2020), Forgotten Spy (21.12.2020), garik07 (21.12.2020), Hell_fire (21.12.2020), La Calma (24.12.2020), Obukhov (21.12.2020), profiles (23.12.2020), qqq111 (22.12.2020), r0m (22.12.2020), Roma_62 (07.10.2021), Rvv (23.12.2020), Sergey72 (22.12.2020), sergeyby (27.02.2021), Stas1011 (22.12.2020), X-MEN (23.12.2020), yan82 (21.12.2020), zaalse (21.12.2020), Апыч (23.12.2020), Георгий88 (22.12.2020), Маркелович (21.12.2020), Нищий аудиофил (25.12.2020), Пяпа (21.12.2020), Эдъ (23.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    где Макар телят не пас
    Сообщений
    484
    Репутация
    7584 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, а теперь еще и Куста прогоны и дополни отзыв!
    "Нас можно заменить, нашу цель — нет" (С) Commander Sinclair
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ALFABETH за полезный пост

    GreyXanthor (21.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    GreyXanthor, а теперь еще и Куста прогоны и дополни отзыв!
    Поздняк метаться, Куста отжал, а Тинки сдал!

    Но может ещё наверстаю)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betonoid Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл брать их в пару к Cayin N5 ?
    Думаю не хватит у него мощности их раскачать.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Бедныи N5 с его 3.4Vrms(217mW@31Ω) обречен не справиться с rated power 5mW
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    endspiel, Р2 спокойно переносят 0,75 Ватт на канал. N5 с его 217 мВт играть будет,но не вкусно. Тот же Блюдак, очень такой не слабый, так вот с 3.5 играют они, но не то, с баланса заметно вкуснее.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    endspiel, Р2 спокойно переносят 0,75 Ватт на канал. N5 с его 217 мВт играть будет,но не вкусно. Тот же Блюдак, очень такой не слабый, так вот с 3.5 играют они, но не то, с баланса заметно вкуснее.
    Не вкусная игра наушников это то же самое, что её нет. Зачем брать хорошие наушники для проигрывания на устройстве, которое будет играть не вкусно?!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    yan82, так про это и речь, что к слабым аппаратам эти наушники нет смысла брать.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Ребята. Может быть есть у кого-то возможность или была возможность сравнить сабж с pure dope? В ветке последних мне чичего толкового не ответили. Только то что допы выше уровнем..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    blackangel (22.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    была возможность сравнить сабж с pure dope?
    я их сравнивал напрямую, но буквально пять минут. Ну моё мнение всем известно - допы полный фейл, после Р2 я их смог слушать не более 10сек
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (24.12.2020), WFrost (22.12.2020), Александр Зол (22.12.2020), Георгий88 (22.12.2020), Маркелович (22.12.2020), Пяпа (22.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    plutonim, Круто! А в ветке допов наоборот говорят)). А можно поподродне?

    Вы старую ревизию слушали допов?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    А можно поподродне?
    есть моё плотное сравнение допов в ветке Р1 , ну а Р2 после Р1 это глоток свежего воздуха.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    315 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от betonoid Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл брать их в пару к Cayin N5 ?
    Думаю этот вопрос в первую очередь предназначается тем, кто слушал данную связку хотя бы бегом. Так вот, их есть у меня - и плеер и наушники! И даже не бегом.. Выше уже отписал, что Cayin вполне тянет их с баланса (хайгейн разумеется) где-то на 60-70% громкости влёгкую. Сначала много не слушал, просто проверял все свои источники на предмет раскачки, прокачки и всего прочего. Основной же связкой для Тинов стали xDuoo x10t II + FIIO Q5 & AM5 + Oriolus BA300S, на них и на настольном сетапе прогнал сейчас часов 150, причем треть времени тупо изотеком. Это я к тому, что наушники прогреты скорее всего)) А Cayin N5 даже не рассматривал в качестве источника, т.к. особо и не слушаю его больше. Но заинтересованный вопросом выше, посадил Тины на стоковый кабель и подрубил к N5. Ожидая услышать какую-нибудь невкусную бяку, недораскач, недоток и прочие недостойные Тинов вещи, как пророчили форумчане. И что? Сижу уже как дурак часа два в ступоре с глупой улыбкой - это простой кайф! Я ничего подобного от Cayin N5 не слышал за все 4 года, что он у меня! Удары, плотность подачи, прорисовка деталей и даже нехарактерная натуральность. Достаточно от 60 до 80% громкости, выше только если на самых тихих записях. Такого вкусного звукового эффекта не получил ни с Dunu DN-2002, ни даже с JVC HA-FD01. При условии правильного подбора амбушюр к ушам и их правильной посадки, это бомбическая связка!!! Завтра так и поеду на работу)) Есть ли смысл брать в пару - ДА! ДА! ДА! О да, несомненно! Если N5 есть и он вам нравится, то Тины обеспечат ему достойнейшую пару. А он им. Я вот теперь думаю, как жаль, что такой связки у меня не было с самого начала, не потратил бы многие сотни у.е. на поиски "своего" звука, а просто наслаждался бы музыкой от всей души! П.С. Да, тройной бутер играет покруче, но и стоимость такой связки более 70 тыс. (без наушников).
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    betonoid (23.12.2020), Forgotten Spy (23.12.2020), Gaww1969 (24.12.2020), La Calma (24.12.2020), vas-tomsk (23.12.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    315 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas1011 Посмотреть сообщение
    вполне тянет их с баланса (хайгейн разумеется) где-то на 60-70% громкости влёгкую
    В догонку к предыдущему посту. Воткнул Тины в Cayin N5 3,5 unbalanced - мама дорогая, всё качается как надо на тех же 60-80%, это просто чума!!! У Cayin N5 оказался какой-то волшебный ключ к теме нашего форума))
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Stas1011 за полезный пост

    vas-tomsk (23.12.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    По памяти бывшего владения - Cayin N5 - очень недооцененный аппаратец, там по балансу вполне густо мощи.
    Но, в целом, даже какие-то недотягивания до топов в плане выходных характеристик он компенсирует бодрой, невялой подачей.
    Один из самых крепких "олдовых" среднячков рынка, как мне кажется.

    Я бы на месте задающего вопрос, раскачает ли его Cayin N5 тины Р2 сперва попробовал бы, потом уже думал бы об апгрейде при необходимости.
    А то насоветуют тут...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    betonoid (23.12.2020), maxi_funy (24.12.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    сперва попробовал бы, потом уже думал бы об апгрейде при необходимости.
    А то насоветуют тут...
    Я например слушаю на шанлине м6про на максимальном гейне на половине громкости. А шанлинь далеко не слабое устройство. Поэтому и написал, что наврядли, но то,что однозначно нет не говорил. П2 и на минимальном гейне играют, но нет экспрессии, жира. Просто все чистенько и сухенько.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    По умолчанию
    Тоже их жду! Очень любопытно как они в сравнии с Dunu 3001-ми отыграют? А может кто сравнивал? Есть мнения?

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Есть удивительные вещи в мире аудио! Я в свой маленький, карманный Shanling M2x даже не по балансу втыкал DT1770 и... а они запели очень и очень здорово! Вот специально выслушивал, чтобы доебаться до НЕ раскача, НЕ-запаса по громкости до отсутствия динамики, а нет - очень здорово и вовлекающе. Я все понимаю, что у них "моторы" тесла класса, но все же сопротивление 250 Ом. Вот как то так, неожиданно.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Тоже их жду! Очень любопытно как они в сравнии с Dunu 3001-ми отыграют? А может кто сравнивал? Есть мнения?

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Есть удивительные вещи в мире аудио! Я в свой маленький, карманный Shanling M2x даже не по балансу втыкал DT1770 и... а они запели очень и очень здорово! Вот специально выслушивал, чтобы доебаться до НЕ раскача, НЕ-запаса по громкости до отсутствия динамики, а нет - очень здорово и вовлекающе. Я все понимаю, что у них "моторы" тесла класса, но все же сопротивление 250 Ом. Вот как то так, неожиданно.
    Вот приедут, сравните и нам расскажите.
    Что по поводу баеров, то у них чуйка повыше. Тут не только в сопротивлении дело. А вот хватит ли м2х для нормально раскачки п2, я не у верен.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Tin HiFi P2 (12mm Planar Magnetic Driver) 
    По умолчанию
    Да чуйка повыше, но 250 Ом! И я тоже не уверен, что у м2х хватит силенок на Р2.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Audeze Penrose Wireless Planar Magnetic
    от brokis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 09:02
  2. Куплю Audeze Penrose Wireless Planar Magnetic
    от brokis в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2021, 22:43
  3. OBravo erib-1c 2way planar magnetic hybrid. Мск
    от AlexAndr_007 в разделе Архив
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 09:04
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 15:56
  5. Planar Magnetic OPPO PM3
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2017, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения