Добрый день! Прошу помочь определиться с выбором плеера к наушникам Shure SRH840.
Плеер Xuelin ihifi 770c, выбирала для прослушивания джаза, классики, легкого рока, живых инструменталок. Не люблю украшательств, вкусовщины в звуке. Привлекает звук настоящий, мониторный (музыкальное образование).
Из наушников есть затычки VSonic 1s и Ostry KC06a. Большой интерес был к прослушиванию музыки в полноразмерных наушниках, поэтому решилась на покупку и после долгих мук выбора приобрела Shure SRH840. В принципе, этот плеер меня вполне устраивает, уже привыкла, но если плеер классом повыше еще полнее раскроет наушники, то готова на замену.

Я не очень сильна в разных характеристиках - сопротивлении, мощности и т.д., в параллельной ветке мне рекомендовали несколько наушников, из которых я выбрала именно эти. Выходная мощность Xuelin ihifi 770c - 120mw+120mw/32 ohm. Импеданс наушников Shure SRH840 - 43 Ома. Соответственно, уровень звука выкручиваю гораздо выше, чем с затычками.
Накладные наушники купила только вчера, сегодня весь день на прогреве. Но звук понравилсся прямо из коробки, никакого сравнения с Остриками и тем более с всониками.

Один из форумчан посоветовал мне поменять еще и плеер...
Но сейчас такой большой их выбор, что я не смогу самостоятельно принять правильное решение.
Мои пожелания к новому жильцу:
1. Записи должны проигрываться помимо flac и аналогичных еще и в качестве Hi-Res.
2. Плеер и Shure SRH840 должны дружить (подходить друг другу по характеристикам).
3. Блютуз не нужен, желательно кнопочное управление (напрягает сенсорное).
4. Обложки не важны.
5. Важна музыкальная подача без украшательств и вкусовщины (возможно НЕ V-образная АЧХ), но и не совсем сухая и скучная (такое возможно?).
ОЧЕНЬ важно только качество выдаваемой музыки.

Бюджет скромный, ловить буду на вторичке, новый не потяну.

Заранее благодарна за любые советы и предложения.