Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 996
  1. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carnivorous_Way Посмотреть сообщение
    ну Рома как обычно, в своём репертуаре. Даже уши не указаны, на каких это всё было тестировано.
    Если Рома в своём репертуаре - то это скорее всего были вторые гвозди.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    это скорее всего были вторые гвозди.
    вторые или какие там уже по счету гвозди в крышку всё того же старого 'я-всех-обосру' гроба
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, для домашнего в основном сценария прослушивания
    и стримингов, что лучше рассмотреть в плане звука - signature + смартфон, изредка ПК, или dx240/dx300. Всё имеющиеся наушники лёгкие на раскачку. Понятно, что удобство одного устройства очевидно. Но хотелось бы получить максимум звука от вложенных средств.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikio Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, для домашнего в основном сценария прослушивания
    и стримингов, что лучше рассмотреть в плане звука - signature + смартфон, изредка ПК, или dx240/dx300. Всё имеющиеся наушники лёгкие на раскачку. Понятно, что удобство одного устройства очевидно. Но хотелось бы получить максимум звука от вложенных средств.
    Для меня, например, самая лучшая связка - это сабж + AK Kann. С компа и со смартфона красный звучит горааааздо хуже
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimitry188 (23.10.2022), mikio (22.09.2022)

  6. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Как-то тоже обратил внимание, что со смартфона черная метка звучит хуже, поэтому в роли источника использую плеер xduoo x20 по коаксиалу, но это про BL
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mealen за полезный пост

    mikio (25.09.2022)

  8. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    На днях, присоединился к сообществу владельцев Ifi IDSD Diablo. Хотя тут сложно сказать ,кто кем овладел на самом деле.
    Первые часы не оказались столь уж однозначными и понимание уровня вещи наступило несколько позднее. Вероятно, имел место прогрев то-ли мозга, привыкшего к жирноватой подаче N3 Pro, BTR3, то-ли конденсаторам потребовалось определенное время, чтобы задышать полной грудью, но так, или иначе, первое на что я обратил внимание это было ощущение, будто ты снял дофазорные LCD2 и одел 800. Понимание характера и предпочтений наступило несколько позднее. К моему несказанному удовольствию - это всеразличное хоровое пение, аппарат позволяет внимательно следить даже за вступающими невпопад, не то, что не попадающими в голос. Также чудесен орган. А сорвало мне крышу на обычном редбуке Шолти с Чикагским симфоническим оркестром, на симфониях Бетховена, пятидисковое издание. Настолько глубоко и эшелонированно была выстроена сцена, что мне буквально сорвало крышу! Ширина в общем тоже нельзя сказать, что была недостаточна, но дело в том, что во внутриканалках она никогда не кажется такой космической, как допустим в ранних 800

    Cover.jpg
    Кстати, насчет работы со смартфоном и виндой - ни со смартфоном, ни с виндой не возникло никаких ощущений необходимости использовать конвертер. Единственное, на что я обратил внимание, что звук идет скорее всего не совсем через виндовый микшер. Громкостью ютьюб мы можем пользоваться, громкостью тайдала в неэксклюзивном режиме использования драйвером. Но основной ползунок в правом нижнем углу абсолютно ни на что не влияет. Мобила у меня, кстати, не самая простая для внешних цапов: Google Pixel 6 с 13 бетой на борту. На ней не захотели работать ни N3 Pro, ни BTR3. А Btr5 и Дьябло не оплошали, правда UApp потребовал самостоятельно решить вопросы и запустился сразу ,после подключения к мобиле. На мой взгляд, дьябла для мобильного использования подходит только в одном случае, если найти нормальный usb кабель угловой без дополнительной нашлепки переходника OTG и огромного голубого кабеля комплектного. Мой ddhifi тут оказался бессилен (тайп си-тайп си). В противном случае, боюсь, что не сдюжит разъем мобилы, или OTG переходника. И никаких идей, как это дело уложить так, чтобы сразу не сломать у меня нет.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 23.10.2022 в 02:00.
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (26.10.2022), Gennaro (25.10.2022), propain (10.01.2023), sta424 (25.10.2022), Zowie (23.10.2022)

  10. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Светловодск
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Появилась Сигнатура на горизонте. Стоит ли менять кулс 361 на нее?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, дьябла для мобильного использования подходит только в одном случае, если найти нормальный usb кабель угловой без дополнительной нашлепки переходника OTG и огромного голубого кабеля комплектного. Мой ddhifi тут оказался бессилен (тайп си-тайп си). В противном случае, боюсь, что не сдюжит разъем мобилы, или OTG переходника. И никаких идей, как это дело уложить так, чтобы сразу не сломать у меня нет.
    Я пользуюсь таким от iFi

    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Nibelung (04.11.2022)

  13. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Nibelung, вопрос с межблоками безо всяких лишних 'нашлёпок' решается элементарно либо посредством али, либо у мастеров. Мне лично предпочтительней второй вариант. Описал разъёмы и длину, заплатил деньги и снял с себя ответственность. А потом получил товар и радуешься.
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Carnivorous_Way за полезный пост

    Zowie (27.10.2022)

  15. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    народ, я что-то не понимаю логику работы этой красной коробки. Она подключена к десктопу и к своему адаптеру через тайп си. И умудряется разряжаться в режиме Eco. Возможно, если она работает как дизель в заполярье, ток зарядки ниже тока разрядки и этот эффект возможен. Но Оно просто подключено к компу во включенном состоянии и разряжается. Комп работает 24/7 Это нормальная ситуация?
    И самое главное, в выключенном состоянии оно заряжается, или только во включенном? Что-то я братцы, в легком шоке пребываю, звук звуком, но. И еще, для тех, кто столкнется. Чудесная коробка при отключении usb в профиле питания не переподключается, видимо. Приходишь, а оно все... дисконнектед. Приходится включать и выключать. Фиксится в профиле питания, если указать не отключать usb. Но видимо оно в таком состоянии саморазряжается? Где логика, как Вы ее пользуете, подскажите? Или она у меня неисправна?
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FinalReqiem Посмотреть сообщение
    Появилась Сигнатура на горизонте. Стоит ли менять кулс 361 на нее?
    это вам под сюда, под спойлер, по всей видимости.
    Сам иногда не ленюсь целиком перечитывать, много полезного там

    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carnivorous_Way Посмотреть сообщение
    Nibelung, вопрос с межблоками безо всяких лишних 'нашлёпок' решается элементарно либо посредством али, либо у мастеров. Мне лично предпочтительней второй вариант. Описал разъёмы и длину, заплатил деньги и снял с себя ответственность. А потом получил товар и радуешься.
    Какую ответственность? Платите, вопросов нет. Я плачу только за то, что мне понятно. Но мне тут мастер предложил "скорее жесткий ,чем мягкий кабель длиной 15 см. 15 см скорее жесткий кабель это скорее мертвый, чем живой разъем тайп си на телефоне или в этом красном. Причем буквально через месяцок, я думаю. Я скорее монстер кейбл возьму за 1000, чем мастеровой скорее жесткий кабель. Ибо дорого выламывать разъемы выходит.
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Nibelung, а сценарий-то какой? Вы выше про десктоп писали, а в последнем посте про телефон. Дом и дорога как бы разные вещи. Хотя может вы и с бутербродом по квартире ходите, вы же не уточнили.

    По своему опыту могу сказать следующее:

    Я Диабло как стац вообще не рассматриваю. Для стационара должны быть устройства принципиально другого уровня, это если по-серьёзному в аудиофилию играть. Если там ютубчик охота завести и в таком духе, то имхо лучше с БТ что присмотреть вроде того же M8V2, чтоб ему неладно было
    Я, кстати, Диабло с компа тестил с AQ Cinnamon и таки да, с нашлёпкой (куда ж без неё) - пришлось с али заказать переходник с папы на маму, чтобы эту маму потом в Красный вхерачить. Но это так, чисто в порядке эксперимента было сделано. Просто Cinnamon к тому моменту уже давно был приобретён, а тут появился Диабло, ну я и подумал, отчего бы его с компа не погонять (хотя комп, как известно, по-хорошему нельзя рассматривать как источник. Ну если только это не NUC).

    Для портосвязки межблок 15см это over. Сантиметров 8-9 за глаза, это если брать в расчёт только длину самого кабеля без учёта коннекторов.
    В дороге каждая мелочь решает, да и вообще лишний болтающийся кабель ни к чему, кмк.

    Что за мастер такой, который мягкий податливый межблок сделать не может? Хм...[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Carnivorous_Way; 29.10.2022 в 06:48.
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Carnivorous_Way за полезный пост

    propain (10.01.2023)

  20. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    народ, я что-то не понимаю логику работы этой красной коробки. Она подключена к десктопу и к своему адаптеру через тайп си. И умудряется разряжаться в режиме Eco. Возможно, если она работает как дизель в заполярье, ток зарядки ниже тока разрядки и этот эффект возможен. Но Оно просто подключено к компу во включенном состоянии и разряжается. Комп работает 24/7 Это нормальная ситуация?
    Что-то не так.
    У меня Diablo было постоянно подключена к компьютеру и к сети через "родной адаптер".
    Заряд находился на максимуме.

    Причём (в этой ветке про это, кажется, уже писали) производитель официально заверил, что такой режим использования является штатным.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimitry188 за полезный пост

    Nibelung (29.10.2022)

  22. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Не нужно давать поспешных и неоправданных оценок. У меня долго был DaCore на Dsd1792. И он прекрасно вписывался в концепцию стационарного сетапа, мне только не нравилась недостаточная, на мой взгляд пластичность. И не голографичная сцена. БСО не особо интересно было слушать. До Dacore много лет назад у меня был вариант на PCM1794 (PS Audio DL III). Про этот сетап ничего хорошего сказать не могу, очень окрашенный звук даже при кратном ресемплинге. После него был 501 Teac на PCM1795, достойный аппарат, но тогда мне хотелось сцены Mytek 192 dsd dac. А он играл несколько в другом ключе. Diablo, кабы не шиза с аккумулятором недостаточной емкости, вполне годно играет. На уровне итальянских стационарных героев на pcm1792 (Nordstar всякие). Строит очень эшелонированную, хоть и неширокую сцену, тембры на симфонической музыке выше всяких похвал, акценты на пластичность, а не ритмичность. И при этом он вполне может и темповый death. Но есть один казус. CS4398 в лице Topping D30 играет на первый взгляд даже не хуже. ЗА счет хороших межблоков и удачно вписавшихся случайно XLR-RCA трансформаторов. Да, там нет такой проработки глубины, но ширина точно не хуже, изграет как будто плосковато, но это не бросается в глаза, а вот в глаза как раз бросается хорошая согласованность с Адамами, удачные тембры и всеядность. А ценник в разы ниже. в 10 раз. Переходник для мобилы, я надеюсь, приедет ко мне завтра (monster cable). Решил я в итоге не убивать всех зайцев с дьябло и оставить его пока под наушники, а там будем посмотреть. Полностью зарядил его аккумулятор и буду мониторить, как у него пойдет дело дальше. Звук еще не устаканился с прогревом.

    ---------- Добавлено в 04:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:28 ----------

    Dimitry188, Вот и мне так кажется, что что-то не так, может быть не работает заряд во включенном состоянии. БУдем посмотреть.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 29.10.2022 в 04:47.
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Особенности налагают тактику применения. Послушал - выключаю. Уж не знаю, должен ли он заряжаться во включенном состоянии, но у меня создается впечатление, что это не так. Или индикация сзади о зарядке глючит. Такое впечатление, что она сбразывается при отключении большого USB разъема. Кстати, переходник от Monster еле влез в гнездо Diablo. Очень плотно в первый раз. и сам он довольно дубоватым оказался. И фишка пластиковая USB торчит даже сильнее, чем родная. С родной сумкой бутерброд пока не пробовал, сразу не допетрил, что по бокам есть вырезы для выступающих проводов. Надо искать провод под пентакон с наклонным штеккером и родной мягкий кабель от IFI. Кабель он Monster я не рекомендую для походного использования, по звуку я не услышал ничего плохого, но он торчит как .... Кстати, 701 AKG с ним прекрасно спелись, после прогрева. Не универсально, но очень пространственно, в духе 800. И когда слушаешь одновременно адамы и дьяблу с 701 дивишься удивительной схожести настройки звука. Только колкость у Adam t5v я убрал. Интересный вопрос, насчет уровня IMR Astra Ultraque на фоне студийных ушей за 200 USD. Сначала я ощущал однозначное превосходство IMR, но с прогревом уверенность подубавилась, а заставить себя специально сравнивать не удалоь. Достаточно того, что я снизил на них нагрузку, ибо они были везде - и на улице и дома предпочтительным вариантом, если не хочется слушать в мониторах. например-ночью.
    Спойлер: 

    Насчет сценариев, я хотел убить всех зайцев. Ужаса и снобизма при использовании чего-либо с компьютером не испытываю. Если результат меня устраивает, считаю вопрос закрытым и не покупаю бесчисленные гальваноразвязки. И не парюсь с оценкой - что плохо для стационара, а что хорошо. Благо, послушал много что, от брикасти, до самопала от Шабада на 1543, собственноручно спаянного. И выводы сделать способен. Только по месту, есть проблема- ищем решение. Допускаю, что у меня не самые темные в мире паузы, но меня это совершенно не тревожит. Мне всегда было так удобнее, ничего не поделаешь. Возможно, когда-нибудь я еще раз заведу себе сидюк и винил и они будут стоять отдельно. Но это уже неточно. Файлы удобны. Стриминг тоже.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 04.11.2022 в 21:19.
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (05.11.2022), Zowie (04.11.2022)

  25. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Насчет сценариев, я хотел убить всех зайцев
    эх.. если б они, ушастые эти, убивались бы так ОДНИМ устройством, неважно, будь то портатив, условный портатив или стационар, то аудиофилии бы как направления в принципе бы не существовало, имхо
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carnivorous_Way Посмотреть сообщение
    эх.. если б они, ушастые эти, убивались бы так ОДНИМ устройством, неважно, будь то портатив, условный портатив или стационар, то аудиофилии бы как направления в принципе бы не существовало, имхо
    Это личное дело каждого, чем болеть По большому счету, все это бесконечный бег по кругу и борьба со скукой. Я за 30 лет сбегал уже раза 4 по одним и тем-же маршрутам. Хочется нового звука, или хорошо забытого старого. Качественные скачки, после определенных бюджетов слишком дорого обходятся. Хочется повозиться с бесчисленными коробочками, хочется шигараки, спаянный левой ногой толстыми серебрянными проводами в зеленом керамическом кубике навесным монтажом. Я его слышал у друга, кстати и ничуть не стараюсь принизить его воздействие. Действительно, это работает и это круто! Про Аудио Ноут я вообще лучше не буду говорить ничего, ибо тоже все работает и воздействует как надо. Но параллельным курсом происходит цифровой прогресс и как грибы растут цапы. Если раньше мы видели, что буквально годами все лепили на одном и том-же, то сейчас что ни год, то новое поколение, с на порядок лучшими цифрами. И в этом тоже правда есть своя. У всего есть свой клиент.И китайские цапы за 100 долларов, которые играют неотличимо от более дорогих собратьев с на порядок более конскими ценниками тоже можно найти. Сейчас вот новая мода - дискретные цапы и плиски ими управляющие. Мне рецепты хорошего звука, подходящего лично для себя уже давно понятны, но не все доступны. Типа эндгейм контента. Я довольно много сидел на одном усилителе с 800 и был практически счастлив. И никакой акустики у меня тогда не было и в помине, не считая образца мебельной промышленности от JM Lab Chorus, собранных из жеванной бумаги в Венгрии. Это их младшенькая линейка была. И они тоже кое-что играли, например джаз. Но гораздо больше не могли. Поэтому, служили для антуража, довольно выигрышно смотрелись в своей виниловой пленке. На мой взгляд, реального прогресса удалось добиться именно в персональном аудио, например, во внутриканальных наушниках. И это очень славно!
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (07.11.2022), Ermak (09.11.2022), mealen (08.11.2022), георгий23 (07.11.2022)

  28. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    483
    Репутация
    4511 (0)
    По умолчанию
    Я за 30 лет сбегал уже раза 4 по одним и тем-же маршрутам
    - так может вместо беготни по кругу стоило хоть раз подняться на виток, но по спирали ?

    все это бесконечный бег по кругу и борьба со скукой
    - Я смотрю шире. Для меня аудио это самопознание. А то иначе такая 'скука' в копеечку влетает

    Качественные скачки, после определенных бюджетов слишком дорого обходятся
    Да. Так это и не только аудиофилии касается. Есть даже, если не ошибаюсь, целая научная теория по этому поводу, почему по достижении определённого порога (в каждой сфере он свой) мы вынуждены платить конский прайс за минимальные улучшения
    Последний раз редактировалось Carnivorous_Way; 07.11.2022 в 17:48.
    Life ends so fast so take your chance and make it last (c)

    Спойлер: 
    LPG 2017 titanium coax out (SanMigel mod) + iFi Diablo
    tia fourte (Null Audio Thera 4-braid/pentacon)

    Всё, что было - в профиле
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Увлечение мое началось в 1985.
    Я твердо понял одно, что конечный результат больше зависит от кругозора, чем от вложенных денег.
    Ничто не вынуждает нас платить больше, кроме тараканов, сидящих в голове. Человек платит столько, сколько хочет.
    И пусть платит, если это способно доставить ему удовольствие.
    Но счастлив тот, кому ничего не надо, кроме солнца, ветра и щебета птиц.
    Предлагаю вернуться в практическую плоскость.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 09.11.2022 в 04:19.
    Cayin N3Pro,Fiio BTR3/IMR Astra ultraque,Fiio FH5S,KZ Zax,KZ ATE
    Спойлер: 

    Акустика - Adam t5V, Roxtone XLR to RCA трансформаторы, Topping D30
    Denon AH-D5000, Demograf 6N7/6SR7, Dac3 от Starting Point Systems
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: IFi Audio iDSD Diablo
    от gen_d0s в разделе Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,.. (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 05:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2022, 08:05
  3. ifi audio iDSD Diablo
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 10:26
  4. iFi Audio iDSD Diablo
    от OneEyeSad в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 18:07
  5. ifi audio iDSD Signature
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2021, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения