Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 996
  1. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Zowie,
    ты сразу на красненького. Хотя, зачем эти полумеры)
    Я вот собрался как раз в выходные в ДХ съездить послушать diablo.
    Подумал, что с IEM мне более не по пути, а раз нет IEM, то почему на замахнуться на красное).
    Тут вопрос еще синергии, Аеон великолепно поют с Signature, разбавляется их явная нейтральность и небольшая сухость.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    IEMatch нет. XBass/3D нет....
    Я лично никогда этим и не пользовался...Для мне всегда эти штуки были не востребованными.
    Всем моим IEM достаточно было обычного Eco режима.
    Последний раз редактировалось qsk; 29.03.2021 в 13:42.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    После работы ознакомимся

    Поздравляю с приобретением!
    Серьезная заявка на переход в другую Лигу! C нетерпением ждем развернутого отчета о Красном и, конечно, сравнения с прежней линейкой iFi audio iDSD Signature/BL...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (29.03.2021), zoriev (29.03.2021), Zowie (29.03.2021)

  4. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Обязательно. Разгребу текущие дела и обязательно возьмусь за обзор "красного чертёнка"
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (29.03.2021), zoriev (29.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Тебе бы туда Signature до кучи)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nibelung (23.10.2022), Zowie (29.03.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Тебе бы туда Signature до кучи)
    Ох, да.... ))) Куда мне еще. Хотя, может получится у меня такой вариант.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

    Чутка накину, SHARP GF-9494 и iFi iDSD Diablo

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MALKOLiM (29.03.2021), Nibelung (23.10.2022), qsk (29.03.2021), zoriev (29.03.2021)

  10. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Думаю, нужно админов попросить расширить название темы - Новости iFi audio iDSD Signature, iDSD Diablo
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Zowie (29.03.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ну что сказать, друзья, после бессонной ночи в компании с iFi Diablo... Это, без преувеличения, лучшее, что есть на рынке портативного аудио. Ну, исходя из размеров, цены, возможностей использования, комплекта и главное - ЗВУКА!!!! Нет ему равных и близко.
    Звучание настолько вылизано, гладкое, богатое, с нейтрально-аналоговой подачей и абсолютно "черным фоном". Он звучит не как хороший десктоп (куда можно отнести "метку" Micro iDSD Black Label), это совсем другое устройство совершенно другого уровня! Он звучит как классный стационар. Не знаю чем там некоторые "отзывчики" слушали... здесь нет какой-то чрезмерной стерильность или высветленности и тем более остроты.... Это ПОЛНОКРОВНЫЙ, ЖИВОЙ, БЕЗ ИЗЪЯНА ЗВУК. В общем, буду изучать дальше, жаль нет много времени, хочется на сутки-двое уединиться с этим красным чертёнком. Настолько я впечатлен его "голосом".
    Короче, iFi красавчики. Устройство удалось и на мой взгляд своих денег стоит.

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AleksandrNK (30.03.2021), Carnivorous_Way (07.04.2021), chontvari (30.03.2021), GreyXanthor (31.03.2021), IbizaBar (30.03.2021), macossi (14.04.2021), MALKOLiM (30.03.2021), Nibelung (23.10.2022), qsk (30.03.2021), sta424 (30.03.2021), Stas1011 (15.04.2021), Sv911 (30.03.2021), zoriev (30.03.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Zowie, я и не сомневался. Поздравляю!
    Жду выходных, чтобы сравнить с Сигнатурой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Zowie (30.03.2021)

  16. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, друзья, после бессонной ночи в компании с iFi Diablo... Это, без преувеличения, лучшее, что есть на рынке портативного аудио. Ну, исходя из размеров, возможностей использования, комплекта и главное - ЗВУКА!!!! Нет ему равных и близко.
    Звучание настолько вылизано, гладкое, богатое, с нейтрально-аналоговой подачей и абсолютно "черным фотом". Он звучит не как хороший десктоп (куда можно отнести "метку" Micro iDSD Black Label, это совсем другое устройство совершенно другого уровня! Не знаю чем там некоторые "отзывчики" слушали... здесь нет какой-то чрезмерной стерильность или высветленности и тем более остроты.... Это ПОЛНОКРОВНЫЙ, ЖИВОЙ, БЕЗ ИЗЪЯНА ЗВУК. В общем, буду изучать дальше, жаль нет много времени, хочется на сутки-двое уединиться с этим красным чертёнком. Настолько я впечатлен его "голосом".
    Короче, iFi красавчики. Устройство удалось и на мой взгляд своих денег стоит.



    Слушал этого красавца в субботу, к сожалению времени не было, поэтому бегом бегом.
    Показалось, что звук просто невероятно крут. Мне зачем то подсовывали топовые A&K'шки, но они просто не то. По моим впечатлениям очень мощный и жирный звук. И если у меня на плеере, есть некая "колючесть", "синтетичность", тут абсолютно мягкий, естественный вихрь сдувающий напором. Но не успел сравнить как следует с Signature есть ли там разница? Судя по некоторым обзорам, она совсем минимальна, более того младшая версия более универсальна.
    И самый главный вопрос, на сколько глупо иметь этот болид исключительно для IEM'ов?
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    Zowie (05.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Но не успел сравнить как следует с Signature есть ли там разница?
    Я буду на NM-1 сравнивать, они тугие. Signature неплохо их тащит (на турбо, конечно), и вот здесь Diablo должен выйти вперед, думаю.
    С другой стороны у меня "рабочий" с ними вариант это Aeon C Flow, с коими у Signature великолепная случилась синергия и им всей "дури" diablo не нужно.

    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    И самый главный вопрос, на сколько глупо иметь этот болид исключительно для IEM'ов?
    Я исключительно для S-EM6 V2 держал idsd micro BL)
    Ибо ни один плеер не давал такого полного контроля.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IbizaBar (30.03.2021), zoriev (30.03.2021), Zowie (30.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Zowie, я и не сомневался. Поздравляю!
    Жду выходных, чтобы сравнить с Сигнатурой.
    Обязательно сравни. Для меня, между BL и Diablo - пропасть

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    По моим впечатлениям очень мощный и жирный звук
    Да + еще хорошее отделение планов и динамика. Ну а про тоналку вообще молчу - прелесть. BL на его фоне кажется мягковато-грязноватым. Это реально устройство другого уровня.

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    И самый главный вопрос, на сколько глупо иметь этот болид исключительно для IEM'ов?
    Я использую в 50% на Ecco. Правда с уровнем громкости нужно осторожней... ))) Но, кстати, вчера переслушал 3 вида IEM и 4 модели полноразмеров, включая Hifiman HE-4, дисбалансов при регулировке громкости не обнаружил.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (31.03.2021), IbizaBar (30.03.2021), Nibelung (23.10.2022), qsk (30.03.2021), zoriev (30.03.2021)

  22. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Обязательно сравни. Для меня, между BL и Diablo - пропасть
    Угу. Signature тоже звучит лучше BL.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zoriev (30.03.2021), Zowie (30.03.2021)

  24. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Что еще хотелось бы добавить. Этот ifi ipurifier 3 - весьма полезная штука. не могу сказать, что он как-то значительно влияет на звук, но то, что в целом, удар стал более точным и хлестким, звучание в целом стало более собранным, как-то чище все передается что ли.. В общем, не знаю стоит оно того или нет в плане денег которые за него просят, но то, что он действительно оказывает заметное влияние на качество звука (по USB в моем случае), это абсолютно точно. Но я его в меньшей степени гонял с Diablo, впечатления составлены от пары со стационарным MyST1866OCU v2. Как-то так.
    Последний раз редактировалось Zowie; 30.03.2021 в 16:39.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (30.03.2021), zoriev (30.03.2021)

  26. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    На head-fi.org представители iFi, в дополнение к изложенному на официальном сайте, уточнили особенности своей действующей продуктовой линейки.
    Это может быть интересно пользователям продукции iFi и особенно тем, кто еще только присматривается к ней:

    Zen: бюджетная линейка для домашнего и настольного использования.
    Micro: переносные ЦАП / усилители уровня TOTL ( Top of the League).
    Nano: бюджетный эквивалент переносных ЦАП / усилителей.
    Pro: все, что связано с Pro, в основном означает, что это наш TОTL в любой соответствующей категории.
    xSeries: линейка решений с использованием возможностей Bluetooth.

    Различные термины, которые могут быть полезны:
    DAC: продукт, в котором есть ЦАП. iFi обычно не называет продукты DAC / AMP, даже если в них может быть AMP, как в Zen DAC.
    CAN: все, что обычно является усилителем.
    iDSD: означает iFi Direct Stream Digital.
    Black Label / Signature: специальная версия очень популярного продукта Micro iDSD в некотором смысле, лучшее из того, что мы можем сейчас сделать для его улучшения.
    Что касается Neo и Diablo: это новые представители в линейке продуктов, построенные на совершенно новой архитектуре с нуля, поэтому они не содержат термин Micro.

    Вот такие особенности терминологии iFi и актуальной линейки их DAC / AMP...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось AleksandrNK; 31.03.2021 в 14:32.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (31.03.2021), Sounddrocher (31.03.2021), sta424 (01.04.2021), zoriev (31.03.2021), Zowie (31.03.2021)

  28. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    дьявол всех победил.
    Аллилуйа-а-а-а-а!!!
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо LIVE FAST за полезный пост

    mealen (31.03.2021)

  30. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Да уж дифирамбы тут нешуточные, срочно продаём всё что у нас есть и бежим за дьяволом, это конец, конец игры
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Да уж дифирамбы тут нешуточные, срочно продаём всё что у нас есть и бежим за дьяволом, это конец, конец игры
    Вы бы сходили, послушали.. кто Вас заставляет "срочно продаём всё что у нас есть", а потом бы ставили смайлы-улыбаки
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    zoriev (31.03.2021)

  33. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Zowie, да ладно это так сарказм, понятно что весчь годная, но мне как бы и метки хватает, я от нее тащусь неподетски, а слушать не буду да и негде, а то вдруг захочется и зачешется в одном месте, всё таки я придерживаюсь принципа лучшее враг хорошего, за всем не угнаться
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  34. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Все же да, с оооочень чувствительными iem нужно быть поосторожнее. Например, Vision Ears EVE20 нужно прямо по миллиметру с нуля добавлять. Да, есть у меня iFi iematch, переходник который это дело исправляет, но, без него звучание кажется чуточку привлекательнее. Хотя разница еле уловима, но не в пользу iematch. Может показалось.
    Но машинка, конечно, зверь. Нравится все больше и больше.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AleksandrNK (31.03.2021), qsk (01.04.2021), sta424 (01.04.2021), zoriev (31.03.2021)

  36. Collapse Details
    Re: iFi audio iDSD Signature 
    Форумчанин
    Сообщений
    35
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Информация с support.ifi-audio.com

    Hi Ricky,

    Thanks for your prompt reply.

    Okay, I suppose I should have been more specific my inquiry concerned. Let's look at this from another angle - with an example involved. When your micro iDSD BL had been released, your colleague responsible for PR direction of the web resources (audiophile forums) placed the devices in the following (we could call it a ranking) - from top to bottom:

    1. iDSD Pro
    2. micro iDSD BL
    3. nano series devices
    4. the rest ones

    Taking into account that some new devices have been released from the mentioned time - Neo, Signature, Diablo - could you pls do the same?
    Talking about Neo, I am eager to be informed what position this very device is placed within iDSD series (comparing with Signature and Diablo and as well iDSD Pro).

    Thanks.

    Sergey

    P.S. I would be obliged to you for more a profound reply not limiting to the issues of IEM use capability and similar ones.


    Hi Sergey,

    Thank you for your reply, below you will find our ranking of the products you are looking for.

    1. Pro iDSD
    2. iDSD Diablo
    3. Neo iDSD
    4. micro iDSD Signature
    5. micro iDSD BL
    6. ZEN DAC/ Hip DAC's
    7. Rest of products

    Hope this helps give you some clarity on our current product range.

    Kind regards,

    Dan.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: IFi Audio iDSD Diablo
    от gen_d0s в разделе Усилители, звуковые карты, ЦАПЫ,.. (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 05:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2022, 08:05
  3. ifi audio iDSD Diablo
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 10:26
  4. iFi Audio iDSD Diablo
    от OneEyeSad в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 18:07
  5. ifi audio iDSD Signature
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2021, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения