Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 108 из 108
  1. Collapse Details
    Re: HIBY R2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abonent007 Посмотреть сообщение
    Ну такая себе альтернатива. Блютуз версии 4.2 в 2к22 уже как-то и не смешно
    Наоборот, Bluetooth 5 для аудио плеера это как-то несмешно. Чистой воды маркетинг
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIBY R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4th_dim Посмотреть сообщение
    Bluetooth 5 для аудио плеера это как-то несмешно
    Да вы что! Только БТ5.1 даёт кристальные и фантастические затухания на НЧ
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Mr.HiAudio (12.09.2022)

  4. Collapse Details
    Re: HIBY R2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4th_dim Посмотреть сообщение
    Наоборот, Bluetooth 5 для аудио плеера это как-то несмешно. Чистой воды маркетинг
    Ну кому как.
    Цитата из Википедии:
    Изменения коснулись в основном режима с низким потреблением и высокоскоростного режима. Радиус действия увеличен в четыре раза, скорость увеличена вдвое.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIBY R2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abonent007 Посмотреть сообщение
    Ну кому как.
    Цитата из Википедии:
    Каким боком DAP облокотился на устройства с низким потреблением? Про радиус действия это тоже касается только Bluetooth LE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIBY R2 
    По умолчанию
    Так народ...дождался свой hiby с официального магаза на Алике. Я очень удивлен громкости....ну прям я хз что делать. Наушники Sony WH-1000XM5, в настройках Bt стоит предпочтительный ldac и громкость по БТ вроде как выкручена до упора (нажимал + много много раз индикации там никакой нет).
    Громкость по BT никакущая! Ну чтоб вы понимали мой телефон те же ушки по громкости заметно опережает. Т.е если я иду на громкости 100\100 с включенынм шумодавом и рядом проедет быстро машина - я ее услышу. Т.е. я не оглох) Да по 3.5 заметно лучше, но емае если у него 80мвт на канал при сопротивлении ушей че там 16 ом что ли...че не так? Или это типа норма?

    Валяется дома еще старый fiio x1, вот надо с ним сравнить бы...хоть у него и вроде как 100мвт на канал.


    А еще весьма часто треки (будь то хайрез, флак вав или мр3) прям дико "жует" при Bt подключении. И это не зависит как то от места или трека...один и тот же трек может сначала прожевать хорошенько, а потом сразу же полностью воспроизвести нормально.
    Плеер начинает лагать и на кнопки реагирует с трудом. Хз пока виню в этом старую SD карту...куплю новую, перезапишу туда заново всю библиотеку посмотрим.
    fiio x1 + ostry kc06a
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIBY R2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    Так народ...дождался свой hiby с официального магаза на Алике. Я очень удивлен громкости....ну прям я хз что делать. Наушники Sony WH-1000XM5, в настройках Bt стоит предпочтительный ldac и громкость по БТ вроде как выкручена до упора (нажимал + много много раз индикации там никакой нет).
    Громкость по BT никакущая! Ну чтоб вы понимали мой телефон те же ушки по громкости заметно опережает. Т.е если я иду на громкости 100\100 с включенынм шумодавом и рядом проедет быстро машина - я ее услышу. Т.е. я не оглох) Да по 3.5 заметно лучше, но емае если у него 80мвт на канал при сопротивлении ушей че там 16 ом что ли...че не так? Или это типа норма?

    Валяется дома еще старый fiio x1, вот надо с ним сравнить бы...хоть у него и вроде как 100мвт на канал.


    А еще весьма часто треки (будь то хайрез, флак вав или мр3) прям дико "жует" при Bt подключении. И это не зависит как то от места или трека...один и тот же трек может сначала прожевать хорошенько, а потом сразу же полностью воспроизвести нормально.
    Плеер начинает лагать и на кнопки реагирует с трудом. Хз пока виню в этом старую SD карту...куплю новую, перезапишу туда заново всю библиотеку посмотрим.
    По BT не используется усилительная часть плеера, только цапаюсь/клодек в самих ушах.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HIBY R2 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    1) может кто использует или пробовал со свистками? Как он себя ведет на ниве цифрового транспорта? Сколько аккум примерно держит?
    2) сейчас на руках ап80 (800mAh) - на 2-3 часа только хватает( Но какой же звук выдает в конечном итоге со свистками...с бывшими вышками спокойно побъется на вкладышах.
    но хочется соперников рассмотреть и сравнить.

    что заметил,у всех моделек таких мелких плееров от любого бренда блютус и вай-фай крайне слабо работают. Благо в моих условиях это и не нужно.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HIBY R2 
    По умолчанию
    Вышла новая прошивка 1.4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения