Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 178
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Так в цитате скорее намёк на нейтральность, чем на некий уклон в подаче.
    Я имел ввиду, что для металлических жанров такая подача может не подойти. Хотя можно это и как универсальность рассматривать (особенно, учитывая указание на уклон в сторону макродетальности). Опять же, только слушать самому.
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    126619,53 руб. | SHANLING M8 флагманский Android двойной AK4499QE DAC без потерь Bluetooth 5,0 XMOS XUF208 DSD512 768 кГц/32 бит музыкальный портативный плеер MP3
    https://a.aliexpress.com/_A1OLnP














































    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (20.05.2021), Igoran (19.05.2021), propain (05.01.2021), RomanA1981 (27.12.2020), yan82 (26.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    'even after house of listening', китайцы даже рекламный буклет без ошибок не могут написать.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Android 7.1 серьезно? Систему начали убивать, с 1 января не будут сайты уже открываться, некоторые приложения в маркете уже пишут что перестают эту версию андройд поддерживать. Очень жаль, что одних разработчиков сгубили планы других. Хотя, как стационарное устройство без стримингов будет работать, но зачем оно теперь?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Android 7.1 серьезно? Систему начали убивать, с 1 января не будут сайты уже открываться, некоторые приложения в маркете уже пишут что перестают эту версию андройд поддерживать. Очень жаль, что одних разработчиков сгубили планы других. Хотя, как стационарное устройство без стримингов будет работать, но зачем оно теперь?
    на IXBT была новость, что все будет работать еще 3 года, продлили лицензию.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (02.03.2021), yan82 (26.12.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    'even after house of listening', китайцы даже рекламный буклет без ошибок не могут написать.
    Не одни Shanling такие, даже корейцы A&K грешат этим в своей документации...
    Кто-то из СНГ уже послушал аппарат, интересно
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    Michael1974 (10.12.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #28
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Аппаратец топ, с самого начала слежу за ним на хэдфае.
    В Украине, России, Белорусии вообще и не слушал его никто... Завозить его вообще думают хоть в магазины наши?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, В пульт.ру в наличии 170000₽ пожалуйста. Только нафиг он нужен за такие бабки, если честно. Еще на 7 андроиде.Я не понимаю там этих китайцев! Они там сума все посходили ,чтоли..
    С полтийка сразу до 170
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    edevil (05.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Похож на смартфон 7-8-милетней давности с огромной батареей сзади. Уходит классический дизайн семимильными шагами. Это печально. Стриминги, тайдлы и прочая х.. захватывают мир портатива. И что же дальше делать. Мне нравятся только кнопочные плееры. В прок что ли придется закупаться ими. пока есть в продаже?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию



    На хедфае люди слушают
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #32
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    LiquidState, В пульт.ру в наличии 170000₽ пожалуйста. Только нафиг он нужен за такие бабки, если честно. Еще на 7 андроиде.Я не понимаю там этих китайцев! Они там сума все посходили ,чтоли..
    С полтийка сразу до 170
    По курсу он должен стоить 125 тысяч, а не 170..
    А чем отличается 7 андроид и 9 допустим у плеера? К чему это? Не надо писать только про эти тупые слухи вирусные, что мол на 7 Андроиде не будут открываться сайты хаха.
    Все стримминги поддерживаются вроде с 5 андроида. Вообще не понимаю придирку. N8, P6, LPGT и другие калькуляторы вообще без андроида и что?

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Похож на смартфон 7-8-милетней давности с огромной батареей сзади. Уходит классический дизайн семимильными шагами. Это печально. Стриминги, тайдлы и прочая х.. захватывают мир портатива. И что же дальше делать. Мне нравятся только кнопочные плееры. В прок что ли придется закупаться ими. пока есть в продаже?
    В принципе, всё, что с сенсорным экраном и прямоугольное - похоже на смартфон. Ну, я ещё не видел треугольного плеера, допустим. Тогда да, он бы не был похож на смартфон. Но как по мне, на смартфон похожи ДХ300, AR M2.
    М8 совершенно не похож на смартфон.
    Телеграмы, Вайберы, автомобили.. скучаете по временам на лошадях и голубям, которые присылали письма?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    скучаете
    да, скучаю. Я за тех прогресс, но в чем-то должно быть чувство меры. Из каких-то вещей уже сделали черти что пойми. Вон, первые косяки поперли сего прогрессивного аппарата. Чувствую, что штук пять плееров на кнопках надо будет прикупить, или что-то не на андроиде.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    propain (05.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Поживем увидим, чем плох старый андроид. Но выпускать топовый плеер с поддержкой стриминговых сервисов на старом андроиде и без поддержки mqa. Еще и драть такие деньжищи, помоему это реально не уважение пользователей.
    Да и невыполнять свои обешания тоже.
    Судя по отзивам на хедфай качество изготовления тоже хромает, писал выше
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    propain (05.01.2021), vinny (06.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #35
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    да, скучаю. Я за тех прогресс, но в чем-то должно быть чувство меры. Из каких-то вещей уже сделали черти что пойми. Вон, первые косяки выше прогрессивного аппарата. Чувствую, что штук пять плееров на кнопках надо будет прикупить, или что-то не на андроиде.
    А что плохого у плеера на Андроиде, позвольте спросить.. не нравится удобное управление с помощью сенсорного экрана как на смартфоне? Или неудобно после кнопочного телефона пользоваться таким плеером? Дело привычки же. Если дело в размере - топового звука в маленьком корпусе не будет, либо будет такая же ошибка как R2R2000.
    Есть хорошие кнопочные, тот же 361 который я не слушал, но 360 классный, по своему вставляет "только звук и ничего более", даже без обложек, но да ладно, всё же ничего плохого у плеерах на Андроиде не вижу, да и что можно видеть в этом плохого - не знаю. Ну, разве что, процессор.. какой-то там рокчип, но в 2021 такого недоразумения даже у ибасо не будет.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Поживем увидим, чем плох старый андроид. Но выпускать топовый плеер с поддержкой стриминговых сервисов на старом андроиде и без поддержки mqa. Еще и драть такие деньжищи, помоему это реально не уважение пользователей.
    Да и невыполнять свои обешания тоже.
    Судя по отживам на хедфай качество изготовления тоже хромает, писал выше
    Поддержка MQA пока что у М8 нестабильна, да. На неделе или через пару выпустят прошивку с полноценной поддержкой. Это не так то быстро делается, очень сложный процесс, нужно это понимать.
    Проблем с качеством нету, был у человека случай какой-то, но то он что-то там не доглядел и не то включил.
    Можно зайти в ветку Hiby R8 и почитать какие там жалобы на качество колеса, на экран, да и вообще на его фоновый шум и прочие недостатки. М8 на фоне всего ангел.
    АК идеален? Какие проблемы возникают у людей при подключении к ПК. Цифровые фильтры только с недавних времён занесли. Довели до ума установку приложений. На прошивку для первой Ульты забили, фильтров не занесли. Люди возмущается, возмущаются по делу, а тут как всегда - лишь бы прицепиться к какой-то мелочи.

    Всё в сравнении и никакой плеер не идеальный, в плане ПО и его поддержки.

    Тот же Н6-2 жутко фризит в скролле альбомов и куча других багов, про которые рассказывал владелец
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (08.01.2021), yan82 (05.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    А что плохого у плеера на Андроиде
    Да нет ничего в нем плохого, я про то ,что только вот почти что все плееры на нем. Как будто нельзя другую ось использовать. Что-то на линуксе есть. Так там все просто и не глючит.
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    361 который я не слушал
    Вот когда приедет и сделаю выводы. Если понравится, то не исключаю возможности приобретения про запас.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, Про хиби я ничего и неговорил, это отдельная история..
    Про ак пользуюсь ими уже полтора года. Футура уже год, никаких проблем не заметил, ни тормозов , ни фризов . Приложения которые нужны теже тидал дизер и тд. устанавливаются без проблем.
    В каин н6мк2 так же пользуюсь давольно долго все летает ничего не фризит. Есть один косяк это колесо громкости. Я об этом не скрываю да и никто ( проскскивает,)
    И не надо вводить людий в заблуждение по поводу других марок плееров.

    Зачем вообще говорить про другие марки, если мы находимся в ветке шланга. И говорим про косяки именно этого производителя. Будем в другой ветке ,будем говорить про косяки других моделей.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #38
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Да нет ничего в нем плохого, я про то ,что только вот почти что все плееры на нем. Как будто нельзя другую ось использовать. Что-то на линуксе есть. Так там все просто и не глючит.

    Вот когда приедет и сделаю выводы. Если понравится, то не исключаю возможности приобретения про запас.
    Ось у Лотка лёгкая очень и шустрая, это неоспоримый факт, но эта голая ось и без возможностей таких как у Андроида. В приложении музыкальном никакого приемущества не вижу у такой оси перед тем же приложением у Шанлинга. Оба работают отлично. Приемущество только одно - скорость включения пару секунд - стоит оно того, этих всех жертв?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию


    Ну вот. Вроде поддерживает,
    Цитата:
    Я не знаю, что Shanling сделал с M8, но MQA на этом плеере настолько приятен, что изменил мой взгляд на MQA, который я раньше воспринимал как «маркетинговую тварь» ... да, включая DMP и Max ... только M8 дает явные улучшения в воздушности , внутренние разрешения, воображает с воспроизведением MQA.

    Снимаю шляпу перед Шанлингом !!!И я уверен, что Tidal, ребятам MQA понравится этот плеер.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    yan82 (05.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    ErHY4TpVcAElAVD.jpg

    Что за переходник в шанлинге сделали..?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения