Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 178
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R7GE Посмотреть сообщение
    Вообще есть опыт прослушивания устройств близкого класса?
    Нет конечно,ну что вы.Мы так..покурить ...выходим.
    А вы что ,если не секрет слушали в этом классе,или как выше оратор,в любой теме отпишусь а что там и даже название темы -не суть важно.


    Главное не по сути да и не по содержанию даже а так..О неких "тролях"..
    Ну у кого что болит тот о том и говорит.Ну или кто чем на форуме и промышляет.
    Этого персонажа я давно.....
    На оного большинство уж точно давно внимание не обращает,а я в список я его в нес и живу в счастье и покое,все лучше чем в каждой теме не нужные "советы"т оного вычитывать.на Уровне:Съешь мальчик ложку субстанции
    -Так это гуавно!
    -а я мальчик иного и не советую.



    На будущее:На накладывание субстанции(что тут выше товарищ только тем и занят в каждой теме,при наличии кумовства) внимания более тут на форуме не предаю.
    Если будут будут вопросы по этому барахлу ,так давно пора принять к сведению:
    Пишу только о том что слышал и слушаю и не просто схватив на помойке(вторичке) на пару минут а как правило недели две не мене выслушиваю.

    А вообще так...К критике нормально люди относятся и тем более если на "трубу" выложили.

    Взрослеть видимо пора а не восторженно о "цацках" вешать,и время отнимать у тех кто решился подобные "Обзоры" посмотреть.
    Благо обзоров и их авторов,что это делают куда так сказать более по делу а не "лучшие в мире" со скидкой...
    Более чем предостаточно.
    И уж тем более не обиженное фи,с детскими вопросами задавать.
    В надежде что щас обзор выложу и о чудо!Миллионы посмотрели и стал Богом.
    Последний раз редактировалось Kum; 04.05.2021 в 19:22.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Поток сознания какой-то...
    По сути-то что?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #83
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Читать внимательный да поменьше "боярышника" наливать во время этого занятия увлекательного.Все же написано.
    А если нет то как всегда явиться тот кому и к "щенячьему визгу" как всегда поздно и непременно со слов и " ну что там"?Или "что там по сути то".
    Ну мол пока я боярой канистры поливал...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Мда... Ну как бы тут и сказать нечего.
    Человек пишущий такие опусы, ну да.. И еще про субстанции и боярышник.
    Спойлер: 

    А тут все более чем в порядке,просто когда в каждой теме всплывают "агенты" что рекламируют конченный "мусор" ,терпенье у любого,даже причисленного к "Лику святых" закончиться.
    А уж про их "отца-основателя" пожалуй промолчу.Который в какой теме не появиться все тем самым "ссором" и заканчивается.Выше вон гляньте,мирно и тихо шло обсуждение но тут оный вдруг что то "прочитал" и соответственно "написал".И так любая тема.= в которой оный.. "читает".
    А вот "истерика" обладателей этого редкостного "мусора" к которому кардридер от щедрот кладут-это лучший показатель того что они "пиарят" на каждом углу


    Наверное, стоит прислушаться. Тем более он, кажется, еще ни один плеер не признал минимально достойным внимания. Ну может только dx300 который у него якобы есть.

    Впрочем, я могу согласиться что Шанлинь не вышел откровением, хотя звук вполне приближается к высшей лиге. Но вот эти странные технологические идеи с заменой штекеров...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #85
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Давайте все дружно кинем жалобы на клоуна этого и пусть он исчезнет. Достало. Куда не зайди на форуме, то везде это омерзительное создание, которое только флудит и пишет свои маразматичкские мысли. Хочется почитать адекватное сравнение, отзывы людей кто слушал аппарат, а не это всё ниочём.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    yan82 (20.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Угу!И заодно в гаагский трибунал)))
    Спойлер: 
    "Адекватное" оно только от "девочек" в каждой теме причем:Нет ничего лучше мусора к которому картридер кладут.
    С таким "адекватством" собственно и форум не актуален,а зачем он нужен,на второй день и до умственного калеки даже дойдет что лучшее в мире что есть,было и даже будет тот самый отвратный мусор что в отдельных краях кличут плеером .

    Такими темпами скоро одни "девочки" на форуме останутся да советы в каждой теме от "бывалых",которые оные раздают по принципу не прошенные но абы было.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Out of Space
    Сообщений
    29
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Погонял с Meze 99NEO / DUNU SA-6 - понравилось, не такой дикий, как DTR1 - но не скучный, а самое главное не утомляющий, спокойно с удовольствием 6-8 часов пролетают незаметно. Покупкой доволен. (Стоит режим High Gain) Иногда подкгюкивает (!?) или срабатывает защита, при первом включении звук на 30-и делениях тише, чем обычно, лечится перетыканием штекера наушников К остальному придраться сложно карту 512Гб забил под завязку 12,5к треков запуск стал дольше, но терпимо.
    Hidiz AP-60/ FiiO X7 + Aune X7S + DTR1 Prelude + Shanling M8
    Sony XBA-300/Dunu 3001 / Hifiman HE-400i / IMR R1 ZENITH / Dunu Studio SA6
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (12.05.2021), LiquidState (13.05.2021), Ruslik4321 (13.05.2021), terminator88 (10.01.2022), zoriev (12.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Послушал сей плеер в известном магазине, посравнивал с другими, очень даже хорошо играет, конкурентоспособен, более того никого не копирует, свой звук, мне понравилось, так масштабно играет, сочно, эмоционально, музыкально и тотально в макро, с приятной почти ламповой теплотой, но с хорошим разрешением и разделением инструментов, в общем жирный звук, но не темный. Привкус стационара с напольными колонками. Думаю любителям рока и металла , а также тем кто подустал от аналитичного холодного звука в микродинамику и владельцам аналитичных мониторных наушников этот плеер особенно зайдет, просто на ура зайдет. На turbo gain он мои CA Solaris SE прямо таки в EE Legend X превратил.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bali Сергей (03.06.2021), DJ_Gotz (13.05.2021), edevil (15.05.2021), LiquidState (13.05.2021), RomanA1981 (13.05.2021), Sv911 (31.07.2021), vas-tomsk (13.05.2021), zoriev (13.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Все, не устоял, поехал ещё раз в магазин послушать и купил его. Нет, не на замену своей золотой ультиме м, она тоже классная, пусть будут оба. Просто захотелось этот мощный и драйвовый саунд шанлинга восьмого. Он меня зацепил. Он по подаче похож на мой стационар и захотелось и на улице и на работе этого ощущения моего домашнего стационара с толстыми напольными колонками. Очень эмоционально,драйвово,с напором и мощью и при этом не темно, с отличным разрешением и разделением инструментов. Из затычек отлично спелся с Solaris SE, Andromeda 2020 и даже с соларами. По балансу первые два по ощущениям он сделал полноразмерами, а солары вообще колонками на ушах. Мощи в нем ууух, говорят они на усилке не сэкономили и поставили крутые модули JFETs, может из-за этого такой звук. Удивительно, неделю назад даже не рассматривал его к покупке.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bali Сергей (03.06.2021), DJ_Gotz (16.05.2021), edevil (15.05.2021), IbizaBar (15.05.2021), LiquidState (15.05.2021), menja_zovut_deniska (16.05.2021), vas-tomsk (15.05.2021), volodar (16.05.2021), zoriev (15.05.2021), Александр Зол (15.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #90
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Все, не устоял, поехал ещё раз в магазин послушать и купил его. Нет, не на замену своей золотой ультиме м, она тоже классная, пусть будут оба. Просто захотелось этот мощный и драйвовый саунд шанлинга восьмого. Он меня зацепил. Он по подаче похож на мой стационар и захотелось и на улице и на работе этого ощущения моего домашнего стационара с толстыми напольными колонками. Очень эмоционально,драйвово,с напором и мощью и при этом не темно, с отличным разрешением и разделением инструментов. Из затычек отлично спелся с Solaris SE, Andromeda 2020 и даже с соларами. По балансу первые два по ощущениям он сделал полноразмерами, а солары вообще колонками на ушах. Дури в нем ууух. Удивительно, неделю назад даже не рассматривал его к покупке.
    Аналогичные ощущения - драйв, динамика, эмоции. Приятно когда мнения реальных владельцев совпадают.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо R7GE за полезный пост

    Ruslik4321 (16.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #91
    По умолчанию
    Hi @Shanling, where i can buy a protective film for my M8?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R7GE Посмотреть сообщение
    Hi @Shanling, where i can buy a protective film for my M8?
    Visit any nearest mobile accessories shop and show them your device! Ask for them for help and choose some suitable mobile phone film! There are no any special films!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #93
    По умолчанию
    На самом деле актуальная проблема, одну из 2х комплектных уже работал, но плеер она спасла. Оригинальных в продаже нет, но на али есть хоть а4, брать, потом обрезать. Похоже по-другому никак.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Это же андроид! Приклеить что-то приблизительно подходящее по размеру и будет вам счастье! Если на пару миллиметров плёнка меньше - вообще не проблема!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Я комплектную так наклеил что одни пузыри были, поэтому пошел в магазин по продаже сотовых телефонов и мне там наклеили универсальную пленку. Очень классно наклеили,профессионально, и незаметно) я и на другие плееры так же клеил правда придется потерпеть пока эти ребята будут рассматривать плеер и задавать вопросы "ой а что это?" , "А для чего?", "а разве телефон mp3 не играет?", "ого, правда? Ох а можно послушать?", "А где и почем такое подают?".
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    LiquidState (18.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #96
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Я комплектную так наклеил что одни пузыри были, поэтому пошел в магазин по продаже сотовых телефонов и мне там наклеили универсальную пленку. Очень классно наклеили,профессионально, и незаметно) я и на другие плееры так же клеил правда придется потерпеть пока эти ребята будут рассматривать плеер и задавать вопросы "ой а что это?" , "А для чего?", "а разве телефон mp3 не играет?", "ого, правда? Ох а можно послушать?", "А где и почем такое подают?".
    Комплектная очень хорошая, гидрогелевая, приклеивается и на зализанные грани. Правда мне кажется, что она немного замыливает изображение. Плохо, что в комплекте всего лишь одна и на экран. Помню у ультимы большой комплект плёнок и есть даже на боковые и верхние грани! Жаль, что другое так не заморачиваются, а ведь это копейки же стоит. А какой результат.. я помню забыл, что в кармане ключ и туда засунул плеер, на тот момент был 200 и новый 200 уже был с коцкой.. ох жаба давила :(((
    А была бы плёночка на голую верхнюю грань всё бы обошлось
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #97
    По умолчанию
    Докупил к Campfire audio Solaris балансный Alo audio reference 8. Запредельно, просто запредельно. M8 шагнул еще выше, появилось стойкое ощущение, что прокладка в виде наушников исчезла и музыка играет уже непосредственно в голове. Просто невероятная сцена, динамика и разборчивость. И раньше было невероятно хорошо, сейчас настолько круто что даже при придирчивом вслушиваеии придраться к чему то просто не реально. Очень нравится.
    Последний раз редактировалось R7GE; 18.05.2021 в 11:03.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bali Сергей (03.06.2021), LiquidState (18.05.2021), vas-tomsk (18.05.2021), zoriev (18.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #98
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от R7GE Посмотреть сообщение
    Докупил к Campfire audio Solaris балансный Alo audio reference 8. Запредельно, просто запредельно. M8 шагнул еще выше, появилось стойкое ощущение, что прокладка в виде наушников исчезла и музыка играет уже непосредственно в голове. Просто невероятная сцена, динамика и разборчивость. И раньше было невероятно хорошо, сейчас настолько круто что даже при придирчивом вслушиваеии придраться к чему то просто не реально. Очень нравится.
    Реф брали где?
    Интересует вопрос касательно рефа 8 с Али.. оригинал ли или поддельная работа китаёз
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    #99
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Реф брали где?
    Интересует вопрос касательно рефа 8 с Али.. оригинал ли или поддельная работа китаёз
    Я брал на Авито, продавец с хорошими отзывами, уверил что оригинал. На тот же вопрос что задали вы ответил что на али есть тоже оригиналы, но места знать надо. Я конечно был не очень удовлетворен ответом, но решил проверить и тот кабель который получил оказался действительно существенно лучше и по звуку и по исполнению чем комплектный Litz. Единственное - жестковат. Так что не знаю, сейчас на али 1 продавец таких кабелей и он уверяет что это оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shanling M8 
    По умолчанию
    Можно ссылку на Али?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения