Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 109 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    Подозреваете что батареи просели? Или начали замечать странности после обновления на последнюю прошивку?
    Нет. На последней прошивке 1.04.305 наоборот заряд обоих батарей более-менее равномерно стал уходить. Слушаю в основном с карты, экраном мало пользуюсь. Хотел просто взять про запас комплект батарей, т.к. на headfi появилась информация, что 300й больше не производится. Мало ли.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    еще один плюс плеера на андроиде, что можно следить за износом батареи, а то у страха глаза велики:
    Для 42 полных циклов (больше 400 часов) емкость 100% неплохой результат) Может зря напрягаюсь. Просто если судить по соседним веткам dx200, dx220 проблема с айбассовским аккумулятором рано или позно наступает.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    brwclc, "проблема с айбассовским аккумулятором рано или позно наступает. " Так многие владельцы ДХ200 уже успели школу закончить, институт, поработать и состариться, и все на одном заряде батареи. Даже подмышки поседеть успели!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Вообще, на хедфае ходят упорные слухи, что выпуск 300й модели прекращен.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Нет. На последней прошивке 1.04.305 наоборот заряд обоих батарей более-менее равномерно стал уходить. Слушаю в основном с карты, экраном мало пользуюсь. Хотел просто взять про запас комплект батарей, т.к. на headfi появилась информация, что 300й больше не производится. Мало ли.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------



    Для 42 полных циклов (больше 400 часов) емкость 100% неплохой результат) Может зря напрягаюсь. Просто если судить по соседним веткам dx200, dx220 проблема с айбассовским аккумулятором рано или позно наступает.
    Вы бы сильно не надеялись на эту программу. 3 года мониторила Samsung Note 8. По показаниям - 10%. На деле, по прикидкам, процентов 40+
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rastaman-69 (25.11.2021), ShtaniUdachi (25.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Ничего нового. В том мире, где живёт этот человек, нет ничего лучше чем 601 и гвозди. Мне даже как-то жаль его.
    Его "перлы" не вызывают ничего кроме гомерического смеха. Своим высером он сделал мой сегодняшний день.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Al78 (26.11.2021), Bali Сергей (25.11.2021), BJack (25.11.2021), intheend (25.11.2021), leonftost (25.11.2021), maksikanets (28.11.2021), nick_ii (25.11.2021), robbi22 (25.11.2021), Roman_S (25.11.2021), vas-tomsk (25.11.2021), vovan realnyi (25.11.2021), Zowie (25.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Зачем же так парофинить плеер, понятно дело, что звук 300-го не всем заходит, но это не значит что он г… и так далее… тормазнутый?! Вообще не замечал подобного, особенно после 220-го. Все грузится, включается очень быстро и без лагов… это конечно не 120Hz экран как у iPhone 13pro но для плеера более и не надо, у меня экран 95% времени выключен, я думаю что у большинства такой же сценарий работы, если без видео конечно…
    Добрей надо быть…
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Блин, кто ж его так обидел?..
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Даже не знаю: плакать, смеяться или пожалеть(разумеется не 300й).....
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Я думаю, что не стоит заострять на этом внимание, возможно автор того «обзора» эту цель и преследует - получить как можно больше хайпа…
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_ (27.11.2021), shadale (25.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Роману хотелось бы пожелать больше информативности и доказательности. А то одни эмоции, причём больше не про звук,а про тормоза и Снапдрегон. Такое ощущение, что Рома очень устал и ничего его уже не заинтересует. Раньше хоть читать было интересно, сейчас всё можно наперёд предсказать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Это так смешно выглядит... Человек написал и выложил отзыв в своём личном пространстве. Выразил сугубо своё мнение и непосредственную реакцию. Нет, надо найти и захейтить тут только потому, что мнение не совпадает с "мейнстримом".
    Какая доказательность вообще может быть в обзорах, вы много её встречали? Как раз в наездах тут я вижу ноль доказательности или пары слов сколько-нибудь по теме. "Мне его жаль" - ну ок.) По тормозам не согласны - по-моему, ПЛЕЕР (неважно на андроиде или нет) просто обязан моментально отрабатывать касания. Тем более в 2020-х.
    По поводу "601 и гвозди самые лучшие" - такого никто не утверждал.

    Его "перлы" не вызывают ничего кроме гомерического смеха. Своим высером он сделал мой сегодняшний день.
    С уважением отношусь к дх300, но не скрою, что именно такие ваши реакции "сделали мой день", например .)
    Сорри за полуоффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (25.11.2021), Failman (26.11.2021), Rastaman-69 (25.11.2021), Александр_33 (25.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Filinozavr Посмотреть сообщение
    …По тормозам не согласны - по-моему, ПЛЕЕР (неважно на андроиде или нет) просто обязан моментально отрабатывать касания. Тем более в 2020-х
    Так он и отрабатывает, и все это подмечали неоднократно, что 300 гораздо шустрей своих конкурентов..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    Так он и отрабатывает, и все это подмечали неоднократно, что 300 гораздо шустрей своих конкурентов..
    Походу речь в этом "обзоре" идёт о классовой ненависти. 300 это так, подвернулся.

    Парни давайте действительно не обращать внимание на это вот чудо-чудесное. Тем более это не имеет никакого отношения к нашему плееру.
    Как говорится в пословице
    Сабака лант, караван идёт
    Здоровья всем и успехов(
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_ (27.11.2021), BJack (25.11.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Действительно давненько ждали. даже уже и не верил. Но жестко Роман прошелся по золотоколесному, даже мне со стороны уж через чур показалось... Но все равно, не понимаю зачем за сотку покупать непонятный портатив когда можно взять уже вполне взрослый стационар с совсем другим звуком. Получается в основном за красивые картинки на экране и какие-то современные функции, которые будут тормозить при прослушивании музыки....
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    по слухам Рома делает видеообзор 300-го. в конце обзора 300-й будет разбит об стену.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (25.11.2021), Александр_33 (25.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Действительно давненько ждали. даже уже и не верил. Но жестко Роман прошелся по золотоколесному, даже мне со стороны уж через чур показалось... Но все равно, не понимаю зачем за сотку покупать непонятный портатив когда можно взять уже вполне взрослый стационар с совсем другим звуком. Получается в основном за красивые картинки на экране и какие-то современные функции, которые будут тормозить при прослушивании музыки....
    уже раз сто слышал, что стационар лучше, только вот сколько раз не пытался найти чтобы звук был лучше - нифига не получалось ... коробки то большие - раз в 10 больше, только вот звук фигня полная ... может для тугих полноразмеров они и норм, вот только на внутриканалках я вижу деградацию звука при переходе на стационар ... поэтому пожалуйста указывайте модели стационарных устройств, которые по Вашему мнению, лучше по звуку и для каких моделей наушников
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (25.11.2021), intheend (25.11.2021), nick_ii (25.11.2021), propain (25.11.2021), Roman_S (25.11.2021), wouldnt_even (26.11.2021), Zowie (25.11.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Filinozavr Посмотреть сообщение
    Человек написал и выложил отзыв в своём личном пространстве. Выразил сугубо своё мнение и непосредственную реакцию.
    Вот с этим нельзя не согласиться, здесь ноль претензий к Роману. Я просто не понимаю, почему ряд товарищей настойчиво пытаются всё время запилить сюда его мнение и преподнести это как нечто определяющее, ещё и "долгожданным" называют. Явно ведь это делается с целью накинуть на вентилятор, а не обсуждения ради.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (25.11.2021), edevil (26.11.2021), Roman_S (25.11.2021), zubr-15 (25.11.2021), Александр_33 (25.11.2021), Вячеслав из Вятки (26.11.2021)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вот с этим нельзя не согласиться, здесь ноль претензий к Роману. Я просто не понимаю, почему ряд товарищей настойчиво пытаются всё время запилить сюда его мнение и преподнести это как нечто определяющее, ещё и "долгожданным" называют.
    А разве не долгожданный?В этой ветке не один человек просил чтобы Роман сделал обзор на плеер.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    уже раз сто слышал, что стационар лучше, только вот сколько раз не пытался найти чтобы звук был лучше - нифига не получалось ... коробки то большие - раз в 10 больше, только вот звук фигня полная ... может для тугих полноразмеров они и норм, вот только на внутриканалках я вижу деградацию звука при переходе на стационар ... поэтому пожалуйста указывайте модели стационарных устройств, которые по Вашему мнению, лучше по звуку и для каких моделей наушников
    Понятно что тут предпочтительнее полноразмеры. Да думаю любой Юлонг взять укладывающийся в эту цену.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 109 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения