Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 109 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    iMacAverage, Очень интересно. а что за плеер юзали софт?
    без понятия, мне его в магазине включили, воткнули мою карту и дали на прослушивание
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Кстати да, у меня происходит треск при смене треков когда слушаю MQA формат, обычные флаки без всяких проблем, треск на Манго плеер на Андроеде… может кто нить проверить тоже пожалуйста? У меня вроде было такое же на 220 в самом начале, как купил, но после, как то само и прошло, сейчас еще раз проверил 220 и на нем все файлы без тресков переключаются…

    Во дела, сейчас включил плеер еще раз на MQA файлах и все работает норм, без щелчков… чудеса да и только
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    пользовался плеером ну от силы полчаса, но глюков уже наловил:
    Что то подобных глюков не обнаружено.Но мало ли что,вот как то карту памяти знакомый вставил и в 220-манго вылетает и се.Потом разобрались,при копирование альбомов у владельца карты случился глюк,альбомов 10-ть не до конца скопировалось и вот манго и вылетал.

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    чудеса да и только
    Много чего могло быть,начиная с того что файлы были скачены,стыряны с серверов тидал не совсем качественно и вплоть до перегруженного wi-fi роутера или серверов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Roman_S (02.06.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Что то подобных глюков не обнаружено.Но мало ли что,вот как то карту памяти знакомый вставил и в 220-манго вылетает и се.Потом разобрались,при копирование альбомов у владельца карты случился глюк,альбомов 10-ть не до конца скопировалось и вот манго и вылетал.
    ну может и правда проблема в карте, хотя с другими плеерами проблем с ней не наблюдал - ну то такое ... меня больше беспокоят щелчки и треск при переключении треков, у которых разная частота или битрейт, т.е. если кто слушает весь альбом - понятно, что там все треки с одинаковыми характеристиками и такого нет, а вот если один трек 24/192, а следом идет 16/44 то вот такая печаль ... а по звуку плеер очень зашел, хотя никогда не нравились айбассо, но настолько крупные образы и широкая сцена прям впечатлили, я когда первый раз включил - даже оглянулся назад - думал это в салоне колонка сзади заиграла - но это в наушниках мой трек
    через недельку сравню с шанлингом м8 и возможно один из них куплю ... надеюсь что все таки шанлинг, т.к. он не такой страшный на вид
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vinny (02.06.2021), Zowie (02.06.2021)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    а вот если один трек 24/192, а следом идет 16/44 то вот такая печаль
    К сожалению, это больше фича, чем баг. Щелчки при переключении частоты дискретизации на многих устройствах наблюдаются.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    К сожалению, это больше фича, чем баг. Щелчки при переключении частоты дискретизации на многих устройствах наблюдаются.
    ну на китайцах - да, но ни на сони, ни на ак такого нет ... просто думал, что китайцы уже побороли такие детские болячки :(
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Desquark, сколько было плееров, нигде такого не было
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (02.06.2021), NanoBot (02.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ну на китайцах - да, но ни на сони, ни на ак такого нет ... просто думал, что китайцы уже побороли такие детские болячки :(
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    сколько было плееров, нигде такого не было
    У меня это происходило на плеерах, минимум, трех популярных производителей. Но, как правило, щелчки тихие и на них просто не обращаешь внимания. Это не то, чтобы "детские болезни", а особенности работы ЦАП-а при синхронизации на новую частоту. Некоторые производители маскируют это явление, приглушая звук во время этого процесса, или через дополнительные буферы, а некоторые, видимо, ленятся, либо есть какие-то другие причины. Если есть желание копнуть глубже, ищите по ключевикам "dac changing sample rate clicks"
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (02.06.2021), Roman_S (02.06.2021)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Скопирую отзыв со сходки http://player.ru/showthread.php?t=151753&page=375
    Ibasso dx300- в очередной раз басики подтвердили свой авторитет. Внешний вид супер люксовый. Такое впечатление, что корпус и саму плату внутри, изогнули. Отдельный респект скошеной гране. Регулятор громкости доработали относительно моего дх200, вращается туго и приятно. Диплей радует глаз, сверху светится в зависимости от качества звука ниточка светидиода, взяли на заметку у Корда. Сенсор хорошо работает. В общем все очень приятно. Размер норм.

    Насчет звука у басей получился совершенно другой хайэндный цирусный звук, нежели я слушал у адептов цирусных чипов мутноизвестных Маранцов. Тут звук похож больше на сабру, при отсутствии ее резковатых высоких, как будто на них меньше скорости. На высоких для меня возникали сибилянты, в режиме без фильтра, с фильтром для меня звук более правильный и округлый.
    Середина не резкая. Эшелонирование сбалансированное как в ширину так и в глубину, будто музыканты отведены на метра 2 от тебя, от этого прекрасно можно разобрать направленность. Сцена и разделение впечатляют, видимо такое получилось от 4 цирусов.
    Бас обладает глубоким контролем.
    В общем плеер получился совсем другой и превосходящий по нюансам дх200/220 на любом усилке. Но не превосходящий по контролю и точности 220мах. В целом это все же плеер, а максимальный это уже считай стационар. Но все же это не альтернатива дх200/220 при наличии большего ко-ва усилков, а скорее дополнение.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (03.06.2021), Kum (03.06.2021), NanoBot (03.06.2021), propain (03.06.2021), RomanA1981 (03.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Ага

    причем, пользовался плеером ну от силы полчаса, но глюков уже наловил:
    - такой играет секунд 20 трек и бац - начинает играть следующий, причем ползунок ползет дальше на предыдущем треке и обложка показывается предыдущего трека ... я такой - не понял - переключил вперед, назад, возвращаю предыдущий трек - опять секунд 30 играет и та же фигня, ну думаю - ладно, может что-то именно с этим треком, переключаю на другой слушаю до середины - опять включается другой - причем опять и ползунок и обложка не изменились
    - при смене треков, у которых разный битрейт и частота происходят треск / щелчки

    давно не юзал китайцев - отвык уже от всего этого треша
    За 2 месяца использования ни одного из таких глюков не наблюдал. Что то у вас с конкретным плеером или карточкой ...


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо adamon за полезный пост

    Kum (03.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Как выше писал - сгорел усилитель в сабже после минут 20-30 прослушивания на баерах dt 770 pro 250 ohm (треск и помехи в одном из каналов + усилитель стал безумно греться даже при отключенных наушниках). У Пола заказал новый AMP11 MK2 (завтра должна быть доставка DHL). К сожалению, не успел заказать AMP12...

    Собственно вопрос: кто-то слушает DX300 с высокоомными ушами ? Пол сказал типа проверить нет ли замыкания в кабеле наушников... но у меня есть еще DX160 - на нем ради интереса гонял те же баеры и никаких проблем. Как бы хочу понять, не повезло с усилителем, или вообще нельзя слушать с высокоомными ушами ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alasima Посмотреть сообщение
    Как выше писал - сгорел усилитель в сабже после минут 20-30 прослушивания на баерах dt 770 pro 250 ohm (треск и помехи в одном из каналов + усилитель стал безумно греться даже при отключенных наушниках). У Пола заказал новый AMP11 MK2 (завтра должна быть доставка DHL). К сожалению, не успел заказать AMP12...

    Собственно вопрос: кто-то слушает DX300 с высокоомными ушами ? Пол сказал типа проверить нет ли замыкания в кабеле наушников... но у меня есть еще DX160 - на нем ради интереса гонял те же баеры и никаких проблем. Как бы хочу понять, не повезло с усилителем, или вообще нельзя слушать с высокоомными ушами ?
    Можно слушать хоть 600ом. Это просто брак, это нормально для ибас на старте
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    Alasima (04.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Alasima, скорее всего не повезло как и мне с техникой, я вот уже неделю гоняю новый 300 и все тьфу тьфу в норме, звук радует, пользоваться после 220 одно удовольствие Вот заказал себе еще IT07, жду, думаю должны хорошо спеться
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Roman_S за полезный пост

    Alasima (04.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alasima Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: кто-то слушает DX300 с высокоомными ушами ? или вообще нельзя слушать с высокоомными ушами ?
    С баерами amiron home (250 Ом) очень хорошо..
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    Alasima (04.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Там народ на популярном форуме прям в экстазе от AMP12, чуть ли не уровень стационара… никто случаем не заказал его себе? Я вот думаю, и наличие хорошего чехла подталкивает сделать заказ… здравый смысл говорит, что подожди IT07, послушай месяцок и потом можно попробовать что то новое
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Roman_S за полезный пост

    chontvari (04.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    Там народ на популярном форуме прям в экстазе от AMP12, чуть ли не уровень стационара… никто случаем не заказал его себе? Я вот думаю, и наличие хорошего чехла подталкивает сделать заказ… здравый смысл говорит, что подожди IT07, послушай месяцок и потом можно попробовать что то новое
    Тема конечно не про IT07, но не советовал бы брать эту модель. Своих бабок не стоит, имхо.
    Те же Сони м7 за 400 баксов выглядят гораздо интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо TonyBerne за полезный пост

    Kum (04.06.2021)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    TonyBerne, да уже заказ сделал и оплатил, цена была с хорошей скидкой, поэтому послушаю как они играют, в любом случае я думаю с DX300 звук будет интересней, чем в нынешней связки с AS T800, хотя они мне тоже очень нравятся.
    Планирую поездку в Турцию в Июле, там зайду в специализированные магазины для прослушивания, так как в Катаре этого попросту нигде нет, продается всякий хлам, в основном для геймеров… к сожалению все покупки делаю на основании обзоров и отзывов форумчан… как то так.
    Извиняюсь за оффтоп.
    Последний раз редактировалось Roman_S; 04.06.2021 в 11:32.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    Там народ на популярном форуме прям в экстазе от AMP12, чуть ли не уровень стационара… никто случаем не заказал его себе? Я вот думаю, и наличие хорошего чехла подталкивает сделать заказ… здравый смысл говорит, что подожди IT07, послушай месяцок и потом можно попробовать что то новое
    Ознакомился c тем что пишут, интересно, но заказать его не просто, надо будет поинтересоваться
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    chontvari, попробуйте связаться с Полем напрямую, он поможет с оформлением и доставкой.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну я это понял, здесь появится неизвестно когда
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 109 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения