Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 109 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не верите мне - напишите владельцу который мне его давал. Он, кстати, даже еще больше обсирал его в этом смысле. Если я сказал что более менее приловчился и привык, то он утверждает что до сих пор не свыкся с его тормознутостью реакции на нажатия. https://vk.com/ozvuke_pro?w=wall-34182119_95293 - Владислав Редин - можете спашивать прямо в паблике и попытатсья его переубедить, что эти тормоза - на самом деле не тормоза
    может карта была медленная? я когда первый раз его смотрел в Ере со своей старой медленной картой - столько глюков и тормозов наловил ...
    после этого понимаю таких как эпл, которые не делают поддержку карт и не имеют с ними проблем
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Кстати, "тормоза" очень легко продемонстрировать в видео-обзоре. Так что ждем с нетерпением)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (26.11.2021), zubr-15 (27.11.2021), Александр Зол (26.11.2021)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не верите мне - напишите владельцу который мне его давал. Он, кстати, даже еще больше обсирал его в этом смысле. Если я сказал что более менее приловчился и привык, то он утверждает что до сих пор не свыкся с его тормознутостью реакции на нажатия. https://vk.com/ozvuke_pro?w=wall-34182119_95293 - Владислав Редин - можете спашивать прямо в паблике и попытатсья его переубедить, что эти тормоза - на самом деле не тормоза.[COLOR=Silver]
    если плеер прям так сильно тормозит, то возможно надо проверить, что за софт там установлен, и не не оказывает ли этот софт на звук. те дх300, что я видел и слышал, не имели никаких проблем с плавностью и скоростью работы. я ведь читал Ваш обзор на Н6-2 Кайн, там не было жалоб на тормоза, но поверьте мне на слово, айбассо работает заметно быстрее. Во всем, программы быстрее запускаются, плавнее работают, быстрее переключается между программами в фоне. судя по всему, Вы обозревали какой-то бракованый или загаженный лишним софтом экземпляр. можно заморочиться и видео снять, сравнить со смартфонами.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Что-то не так с этими наушниками, или наоборот все хорошо?
    Качество вч - говно

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Это прослеживалось бы и на иных жанрах, в той или иной мере, нагрузив сабж количеством инструментов и т.д...Будто никто не слушал различные жанры на плеере, но Роман всех прозрел...смех

    Отправлено с моего DX300 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:07 ----------

    И насколько я понял он слушал на изодинаме? Ну ну, бинго, а не обзор))
    Не нужно путать теплое с мягким)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Обсуждение "обзора" и его автора: персонажа который с амплуа амбициозного меломана докатился до пародий на юродивого-лишний раз говорит о том что плеер у Ibasso получился зачетный.

    А с "обзором" на dx300 персонаж перестарался,попытка изобразить юродивого к словам которых порой даже цари прислушивались обернулась "отрыжкой" опустившегося подзаборного алкаша которому предложили оценить "Хэннесси" или добротное вино а тот после дегустации свалился обрыгав поребрик и промычал что "бояра" и портвейн "три топора" куда лучше: по мозгам сильнее бьет и с ног быстрее валит.
    А вам не кажется, что вы круто перешли на личности? Роман что, пришёл в эту тему оскорблять чувства владельцев 300-го? Он высказал СВОЁ ИМХО на СВОЁМ форуме. А вы тут перешли на личные оскорбления.
    По-моему вы перевозбудились все. Имхо. ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Filinozavr (26.11.2021), nick_ii (29.11.2021), Rom2307 (29.11.2021), sandmex (29.11.2021), ShtaniUdachi (26.11.2021), Stahlreich (27.11.2021), Александр_33 (26.11.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Качество вч - говно
    а-а, вононочто, а я думаю, что мне так в них ВЧ нравятся
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Шел 2021 год, аудиофилы продолжали рвать глотки за свои железки. Я конечно понимаю: потратил 100к на плеер, хочешь не просто кайфовать от звука, но также получать одобрение со всех сторон. Ведь это показатель твоего вкуса, твоей разборчивости. Может, пора избавиться от детских комплексов и не париться так из-за чужого мнения? Хотя, в таком случае активность на форуме упадет почти до нуля...
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Demiror (26.11.2021), DOC2008 (26.11.2021), edevil (29.11.2021), Filinozavr (26.11.2021), Mymffi (26.11.2021), NanoBot (29.11.2021), nick_ii (29.11.2021), Rastaman-69 (26.11.2021), Rom2307 (29.11.2021), Roma_62 (25.12.2021), sandmex (29.11.2021), ShtaniUdachi (26.11.2021), sk57rus (26.11.2021), Stahlreich (27.11.2021), UnexMg (27.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    а-а, вононочто, а я думаю, что мне так в них ВЧ нравятся
    А кому-то нравятся вч в стоковом dx100...)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    А кому-то нравятся вч в стоковом dx100...)
    не слушал и не надо, наверное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Al78 (26.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    не слушал и не надо, наверное.
    А представляете, вдруг это окажутся лучшие ВЧ в Вашей жизни?
    Зачем же так опрометчиво отказываться?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от propain Посмотреть сообщение
    А представляете, вдруг это окажутся лучшие ВЧ в Вашей жизни?
    Зачем же так опрометчиво отказываться?
    у-у, мне лучшие ВЧ как раз Fiio FH7 выдают с QLS361-м. Куда уж лучше то.. Все блестит и мерцает. Ах, тарелочки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    DIVIIR (27.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Распространненое заблуждение в которое верят только митолисты. Подобного рода жанры чаще всего демонстрируют только печального качества запись и ничего более.
    Ну конечно все именно так. Ведь мы живем во вселенной, где нет "Whitechapel", "AlphaWolf", "Born of Osiris", "Bleed from Within" и еще десятков групп, которые ежегодно радуют качественно записанными релизами. Подобные заявления говорят лишь о том, что вы вообще не следите за метал-сценой и не понимаете положение дел на ней.
    Заранее прошу прощения за флуд. Просто уже тошно от одних и тех же пустых фраз, которые к тому же подаются с таким пафосом и налетом экспертности. И да — DX300 не слушал, так что не берусь рассказывать, какой сабж хороший или плохой.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (26.11.2021), delogrus (28.11.2021), Demiror (26.11.2021), Filinozavr (26.11.2021), propain (26.11.2021), Rom2307 (29.11.2021), sk57rus (26.11.2021)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Подобные заявления говорят лишь о том, что вы вообще не следите за метал-сценой и не понимаете положение дел на ней.
    Я например слышу огромный прогресс в качестве записи любой тяжести. Музыканты реально заморачиваются по нему. К примеру кто-то выпустил там альбом в 2012, а спустя, например в 2021 их же музыка как мед в уши.

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Хотел послушать 300-й, да все ни как не получается в соседний город съездить. Думаю, что скоро получится.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Circle1234 (26.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    А вы тут перешли на личные оскорбления
    Обычная констатация факта.


    Если кто либо услышит в свой адрес что он (или она или оно) например дебил или дегенерат не надо с пылу и жару переходить на личности или бросаться с кулаками,может статься и так что автор "оскорбления" к.м.н. ,зав отделением психиатрии-озвучил диагноз и не со зла а следуя клятве Гиппократа.
    Большая половина психически больных и алкоголиков как правило те самые диагнозы отвергают и ошибочно принимают за оскорбление и только малая толика пациентов осознавших что они больны встают на путь излечения.


    А друзьям,близким и прочим "адвокатам" персонажа,пора бы обратить внимание на мелочи в его "обзорах",например в последнем читаем вот это:
    "мутно размазанным г… ээээ вареньем по простыне"
    (С)

    Воплотит автор свою цитату из "обзора" в жизнь да не мутно а густо намажет простыню собственной кровати тем самым "вареньем" собственного же производства и тогда будет ему и близким,друзьям и "адвокатам" не до обвинений участников форумов и обзоров персонажа- подобные расстройства лечат долго и дорого и не факт что все закончиться хорошо.

    Исходя из выше написанного,прошу понять меня правильно и не надеется на дальнейшее обсуждение как персонажа с его обзором(и) так и собственно ожидать мои комментарии по поводу вашего или чьего иного "ИМХО" изложенного не по теме,а тема посвящена(пожалуй напомню) Ibasso dx300.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (28.11.2021), Pxq (27.11.2021), Roman_S (04.12.2021), vovan realnyi (26.11.2021), zubr-15 (27.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Подобные заявления говорят лишь о том, что вы вообще не следите за метал-сценой и не понимаете положение дел на ней.
    Насчет "вообще" - это вы погорячились, я тяжелую музыку слушаю лет наверное с 12-13, так что уже больше 20 лет. Но увы, я не митолизд, поэтому мой музыкальный кругозор несколько шире, чем брутал-дэт, блэк, всякие коры и что ещё там нынче популярно? Посыл был ведь в этом. Для того, чтобы объективно(насколько возможно) оценить аудио-девайс, оценивать "хлопки" на своём любимом треке - недостаточно. Нет, может данное ревью конечно несет пользу для тех, у кого идентичные с Романом вкусы и восприятие музыки, но для большинства меломанов его простыни - это просто бесполезный мусор.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (28.11.2021), NanoBot (29.11.2021), nick_ii (29.11.2021), spectr_e (26.11.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы объективно(насколько возможно) оценить аудио-девайс, оценивать "хлопки" на своём любимом треке - недостаточно.
    Совершенно верно. Но также недостаточно ограничиться "некоторыми симфониями Гайдна". И кстати, в метале часто встречаются симфонические элементы, взять хотя бы Апокалиптику. И уж тем более Diablo Swing Orchestra, которые и упомянул Роман. Я бы сказал, что современный метал разнообразнее любого другого жанра — просто потому что он включает в себя его элементы.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Circle1234 за полезный пост

    Rom2307 (29.11.2021)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Но также недостаточно ограничиться "некоторыми симфониями Гайдна".
    А я говорил, что нужно ограничиваться симфониями Гайдна? Я просто привел их в пример в качестве гораздо более ультимативного теста, чем тяжелая музыка. Имхо естессно. В симфонии можно определить натуральность звучания инструментов, подробный анализ ВЧ, разделение интсрументов и планов, обертоны, воображаемую сцену, атаки, да всё в принципе. А в металле что? Как бочка бьет - ну ок соглашусь. Как тарелки звенят - ну тут, извините, любая симфоническая музыка по сложности ВЧ даст фору в легкую. Всё остальное, включая звучание гитар, допиливается на сведении/мастеринге. Т.е. ни о какой натрульности звучания инструментов, например, не может быть и речи.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nick_ii (29.11.2021), Theri0n (30.11.2021)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    А я говорил, что нужно ограничиваться симфониями Гайдна? Я просто привел их в пример в качестве гораздо более ультимативного теста, чем тяжелая музыка. Имхо естессно.
    Вот знаете, рассуждения про объективное тестирование и "ИМХО" плохо сочетаются по соседству))
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    В симфонии можно определить натуральность звучания инструментов, подробный анализ ВЧ, разделение интсрументов и планов, обертоны, воображаемую сцену, атаки, да всё в принципе.
    И тут апокалиптика, септикфлеш, девин таунсенд и диабло свинг со своими даже не отдельными элементами, а сложными симфоническими партиями. Еще и записаны превосходно — ну как же так)) И ведь это лишь те, кого я сходу вспомнил.
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    А в металле что?
    Все то же самое, но в концентрированном виде.
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Т.е. ни о какой натрульности звучания инструментов, например, не может быть и речи.
    Да что вы говорите! По вашему нет натурального звучания гитары? Что, струна не срывается и не дрожит под действием законов физики? Удар в барабан не имеет физической основы? Может, размер, толщина и материал мембраны не определяют натуральность? По-моему, вы подразумеваете под "натуральностью" что-то свое, о чем мне крайне трудно догадаться.
    В метале и правда хватает элементов "цифры", но они никак не подменяют физическую основу звуков, а лишь добавляют вариативность.

    Надеюсь, вы не подумаете что я как-то недооцениваю ваш подход к тестированию и оценке аппаратуры. Или что в пятничный вечер мне настолько нечем заняться, что захотелось потроллить вас на ровном месте. Просто мне небезразлична тема музыки и аппаратуры, ее воспроизводящей.
    Ну все, на этом точно пора закончить флуд — уже чую гнев модеров))
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Circle1234 за полезный пост

    sk57rus (26.11.2021)

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    И тут апокалиптика, септикфлеш, денин таунсенд и диабло свинг со своими даже не отдельными элементами, а сложными симфоническими партиями. Еще и записаны превосходно — ну как же так)) И ведь это лишь те, кого я сходу вспомнил.
    Дружище, это даже не смешно. Вы всерьёз сравниваете симфонии Гайдна с Апокалиптикой или ДСО? Не надо так. Вот это именно то, что я имел ввиду. У многих митолистов сформировано ошибочное мнение, что их музыка самая сложная. Всё от недостатока музыкального кругозора.
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Все то же самое, но в концентрированном виде.
    Что тоже самое? Где в металле постороение сцены(ну кроме тех искуственных ревербаций, которые звукорежиссер там нашаманит), где разделение интрументов, где натрульность звучания акустических инструментов?
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите! По вашему нет натурального звучания гитары? Что, струна не срывается и не дрожит под действием законов физики?
    Т.е. вы слушаете мтиол с гитарами без усилителя и дисторшна? И которые не проходят сведение после записи?
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Вот знаете, рассуждения про объективное тестирование и "ИМХО" плохо сочетаются по соседству))
    Я написал "объективно насколько возможно", для тех, кто в танке. Ествественно, что каждый здесь выражает своё личное мнение. Только я, в отличии от Романа, например, стараюсь его подкреплять аргументами, а не оперировать исключительно мной самим выдуманными терминами и критерями оценки.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (28.11.2021), nick_ii (29.11.2021), Roman_S (04.12.2021), Theri0n (30.11.2021)

  33. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Дружище, это даже не смешно. Вы всерьёз сравниваете симфонии Гайдна с Апокалиптикой или ДСО?
    Не сравниваю — это вы уже слишком увлеклись чтением между строк. Вы говорите про оценку звука на симфонии — я говорю окей, вот вам метал-исполнители с реально сложными и продолжительными симфоническими партиями. В чем проблема?
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Что тоже самое? Где в металле постороение сцены(ну кроме тех искуственных ревербаций, которые звукорежиссер там нашаманит), где разделение интрументов, где натрульность звучания акустических инструментов?
    А что по-вашему мешает всему этому присутствовать в метале. И что — "добавление" этих элементов на постпродакшне мешает оценивать отработку этих элементов аудиоаппаратурой?
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Т.е. вы слушаете мтиол с гитарами без усилителя и дисторшна? И которые не проходят сведение после записи?
    И снова — растолкуйте невежде в чем проблема. Физическая основа звука куда-то исчезает? Или вы не слышите в гитарных риффах срыв струн и их вибрацию.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 109 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения