Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 109 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ждём!
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    По первости очень мощный - то есть для тугих иемов то что доктор прописал, лопухи пока не пробовал
    По общему концепту ( структура и пр ) айбассо сделало шаг вперед, ещё и с ценой до 100000
    Ну а колесо это фича
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Как сей "смартфон", оправдывает ожидания?...Пора бы и отписа́ться, господа владельцы
    По первым впечатлениям-по звуку ожидал большего.По габаритам даже и не знаю..Что буду летом делать.
    Спойлер: 
    Недели через две отпишу,времени маловато-конец месяца,напрягают на службе.Спешить смысла нет ибо есть с чем сравнить и что бы не по принципу вот мол приобрел и Ура и ВАУ а спустя пару недель на барахолку
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    osirisss (30.03.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Kum,
    Какие ушки?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Сложились первые впечатления по результатам недели прослушивания, посему вот несколько строк об аппарате. Слушал на небалансе - внутриканалки InEar SD-5, Moondrop Blessing 2 Dusk (те, что тюнил г-н Crinacle) и накладные 1350-е баеры. До более тяжелой нагрузки и балансного выхода руки пока не дошли.
    По звуку из коробки стоял фильтр ЦАПа №4 и лоу-гейн. По ходу опробования различных вариантов звука остановился на фильтре №5 (NOS) и хай-гейне (в т.ч. для чувствительных внутриканалок), ниже объясню, почему.

    Сначала не про звук.
    Аппарат - здоровенная лопата, по габаритам чуть больше iPhone XS Max (а это довольно дохрена), кроме толщины, естественно. В руке (если без чехла) лежит хорошо, тяжелым не ощущается. Для своих размеров довольно эргономичен, пользоваться удобно. Карманность где-то на пределе допустимого, но в целом таскать с собой на работу при необходимости вполне можно привыкнуть.
    Стоковый чехол качественный и у меня садится на аппарат плотно, однако с ним девайс становится несколько толще, чем хотелось бы, скажем прямо. Заказал силиконовый чехол на Али, думаю, с ним будет лучше.
    Заочно обруганное рядом видных экспертов по дизайну колесо, в целом, не страшное - вживую оно выглядит не так по-цыгански броско, как на фотках, и с точки зрения эргономики расположено весьма удачно под большой палец руки (конечно, если вы правша), тактильно приятное, энкодер создает впечатление качественного. При ношении в кармане куртки колесо склонно зацепляться, но его работу можно в опциях отрубить при выключенном экране и оно примерно никак не парит. В обчем, колесо норм.
    По интерфейсу нареканий нет, все удобно и довольно шустро работает.

    Теперь пару слов про звук.
    Сразу скажу, что выраженного вау-эффекта не ощутил, но аппарат в целом вполне достойный. Подача нейтральная, без перекосов по частотке и выраженных акцентов, не рафинированно сухая, органичная с отмеренной прибавкой теплоты и эмоций. Попробую разложить более детально.
    НЧ: начнем с самой, пожалуй, противоречивой части диапазона.
    Количественно баса вполне достаточно, он вполне себе быстрый, с хорошим разрешением и текстурностью. Но, как в известном анекдоте, "есть один нюанс". Точнее, есть он у аппарата из коробки. НЧ явно не хватает ударности и собранности там, где в записи он должен бы трамбовать и крушить. На спокойных жанрах это неощутимо и в целом к НЧ вообще вопросов нет (например, бас у Sigurdur Rognvaldsson's DARK FOREST звучит прекрасно - полновесно, текстурно и насыщенно). Но для брутальных жанров базовая подача Ибассы подходит плохо - любой забористый дезняк спотыкается о недостаток собранности и энергетики нижнего регистра, ритм-секция звучит откровенно вяло.
    Написанное выше справедливо для аппарата из коробки, но решение, которое меня бы устраивало, я нашел путем перебора доступных вариантов звука. Во-первых, это режим NOS (5-й фильтр), в котором НЧ ощутимо более собранные, чем у фильтров с оверсемплингом. Во-вторых, это хай-гейн, который выдает аппарату еще +5 к напористости. При двух этих включенных опциях претензий к НЧ у меня, в общем, нет совсем (хотя аппараты, которые специализируются на легендарном "хлопке", типа Колора U6, все равно будут звучать напористее и чутка собраннее).
    СЧ: назвал бы самой сильной стороной аппарата. Середину можно без вопросов назвать флагманской - прекрасное разрешение, прекрасное разделение инструментов. Подача середины достаточно универсальная, подойдет и под насыщенные акустическими инструментами жанры в плане передачи нюансов и обертонов, и под тяж в плане передачи агрессии. За счет ширины и глубины (воображаемой) сцены значительно выше средних и отличного разделения инструментов подача очень "просторная" (но без неестественного ощущения "раскиданного по футбольному полю джаз-бэнда"), выслушивать насыщенные инструментами записи одно удовольствие, будь то какой-нибудь многоинструментальный джазец или диссонантная гитарная полифония с последнего релиза ULCERATE. Короче, за середину - лайк.
    ВЧ: тут нужно больше слушать, в целом, проблем не услышал, полноценные, не зажатые и не выпяченные, натуральные ВЧ с хорошим разрешением. Пока что так.
    Сравнений проводить не буду - для сравнения в лоб сейчас есть только Colorfly U6 (он сильно другой по звуку), Dethonray DTR1 (тут отличий по подаче меньше чем с колором, и Ибасса в целом заметно лучше).
    В общем и целом - аппарат, хотя и без дикого восторга, мне зашел, скорее всего оставлю в качестве основного.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 27 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Al78 (29.03.2021), Alasima (29.03.2021), aldr13 (10.07.2021), Alexey_ (30.03.2021), AlexGor (16.08.2021), alexvab (30.03.2021), chontvari (29.03.2021), DarkSide 65 (01.04.2021), Desquark (30.03.2021), Domkrat (04.04.2021), eov (29.03.2021), GreyXanthor (30.03.2021), horrormirror (30.03.2021), IbizaBar (29.03.2021), Layden (15.04.2021), macossi (23.07.2021), markant (29.03.2021), Mymffi (30.03.2021), osirisss (30.03.2021), Pavel2017 (29.03.2021), RomanA1981 (29.03.2021), Ruslik4321 (29.03.2021), sta424 (01.04.2021), Sven (31.03.2021), Vitishon (31.03.2021), Wulfgar (30.03.2021), Zowie (30.03.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    До более тяжелой нагрузки и балансного выхода руки пока не дошли
    Ну вот с баланса он может искомое и даст
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    По первым впечатлениям-по звуку ожидал большего.По габаритам даже и не знаю..Что буду летом делать.
    Не злорадства ради, но сами хаяли во всю QLS361, а получили то, что не особо то и радует вас, как я погляжу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Какие ушки?
    Сони ier 7

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    сами хаяли во всю QLS361, а получили то, что не особо то и радует вас
    Спасибо,повеселили.
    А вот касаемо выводов ошиблись,представьте себе :
    Спойлер: 
    Несколько человек обсуждают,личные впечатления, от вина ли добротного(например Chateau Margaux) которое попробовали или от автомобиля(BWM X7 например) на котором прокатились и вот заслышав "ожидал большего",к ним тотчас подбегает или сомелье левых вин или автодиллер очередной "весты" и молвит:
    Не злорадства ради но сами хаяли "букет молдовы" / "приору" а получили то ,что не особо то вас и радует.

    "Ожидал большего" и "не особо радует" не одно и тоже,не приписывайте мне чужого
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    robbi22 (31.03.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Появился видео-обзор от Ивана Гуреева
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Появился видео-обзор от Ивана Гуреева
    Спойлер: 
    Мне одному не приятно слушать этого чувака?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_ (01.04.2021), Kauen (02.04.2021), Layden (15.04.2021), markant (01.04.2021), NanoBot (01.04.2021), Дмитрий Бабочкин (01.04.2021)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Мне одному не приятно слушать этого чувака?
    Тот случай, когда он «делает обзор», а стыдно, почему-то, мне. Это смотреть невозможно.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (01.04.2021), Alexey_ (01.04.2021), Kauen (02.04.2021), Александр Зол (01.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Мне одному не приятно слушать этого чувака?
    Опять он на своих 600 сенхах обзор проводил..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    обзор от Ивана Гуреева
    Понравилось.
    Смачно посмеялся.Сразу чувствуется работник аудио сферы с опытом так сказать прослушивания "портвейна"
    Спойлер: 

    (уж тов.Черненко давно у кремлевской стены в прах превратился а списк его "запрещенных групп" и поныне все актуален,все никак "дым над водой" не позабудется и прочие Блю ин в греен которых Билли Джейн погоняет).

    Надо бы ему сделать обзор на один "очень басовитый" плеер который все никак в топ причислить не могут ,к которому кардридер в комплекте кладут и у которого скоро не то что от флешек а просто при перемещение с одного кармана в другой уже звук кардинально поменяется.
    Это будет венец его "академической деятельности".
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Rastaman-69 (01.04.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Если заряжать от компа через usb то зарядка очень небыстрая
    (В этом плане Максик с зарядкой одновременно через usb и от сети побыстрее)
    Но можно заряжать конечно и не от компа.Это я так привык чтобы поберечь аккум
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    aldr13 (10.07.2021)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Появился видео-обзор от Ивана Гуреева
    Очень самобытный обзор с своими фишками) Иван — молодец, старается. Не дерет у других аудиообзорщиков, которые, к слову, работают по +- одинаковым "лекалам", а развивает свою подачу.


    Александр Зол, markant, Kum, я извиняюсь, а вы сами-то суперораторы? Может дикторы? Почему вы позволяете себе троллить человека, который в отличие от вас хоть что-то делает полезное — записывает видео и транслирует свое мнение?
    Скорее всего, нет. вы — не соловьевы и жириновские. на злобу дня
    В качестве педагогического пенделя могу предложить вам записать свое видео с обзором чего-либо и поделиться им с нами. А там посмотрим, как долго мы будем над вами ржать
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    rumble100, А нафига?! Если я не умею я и не лезу. Занимаюсь свом делом. А если ты уж взялся вещать, так буть любезен принять критику и намотать на ус.
    И почему я не могу осудить обзор, вещаемый на весь интернет!?. Я же не обсуждаю чьето личное видео., Из архива
    Да! И где я его тролил? Я лишь высказал что мне не приятно смотреть его видео. Я и ему на ютьюбе писал. Имею право, мне не нравится я пишу. Для чеготогда нужны отзывы и коментарии?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_ (01.04.2021), Damned1 (24.04.2021), Kauen (02.04.2021), Layden (15.04.2021), NanoBot (02.04.2021), osirisss (02.04.2021), ProstoFilm (05.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    rumble100, хватает ума не выставлять на всеобщее обозрение то, что делать не умею.
    На самом деле я так высказался про Ивана не ради глума, я в состоянии спокойно пройти мимо, - это моё отношение к тем выводам, которые он, скорее всего (ибо не мог досмотреть до конца ни один его обзор), делает. Я просто не могу доверять ничему, что отталкивает меня по форме, во всём должна быть гармония.
    Вот вы ему доверяете, а я нет.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    как долго мы будем над вами ржать
    Уверен что как только кто то начнет ржать над тем видео тотчас появиться и тот кто выдаст что мол :

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Очень самобытный обзор с своими фишками)
    И что молодец и старается.И полный порядок.
    Главное не забывать и помнить что есть такие слова как стереотип и репутация.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    ProstoFilm (05.04.2021)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Случайно решил зайти в тему, не кидайте сильно тапками и простите дурака . Но очень забавная тема и аппараты топовые от Ibasso забавные(что стоит одно колесо у 300-го). Но самое забавное это обзор от Ивана Гуреева (едва осилил при беглом просмотре), где нет ни слова по существу, т.е. про звук. Да простит меня Иван, но как шоу-мэн он в порядке. Думаю обзор Романа З. расставит все по местам, если он доберется до 300-го. Ibasso видимо продолжает клепать свои топовые маркетинговые аппараты на радость коллекционерам оных.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (01.04.2021), osirisss (02.04.2021), Rom2307 (02.04.2021)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    rumble100, А нафига?! Если я не умею я и не лезу. Занимаюсь свом делом. А если ты уж взялся вещать, так буть любезен принять критику и намотать на ус.
    Всему можно, и стоит, учится и научится. Дорогу осилит идущий, все приходит с опытом и тп. крылатые умности говорят нам, что……?! Что не надо палки в колеса вставлять! Обычно автор и сам в состоянии оценить свои творения, найти точки оптимизации и делать лучше и лучше. Посмотрите на видео клега раньше, когда он начинал, и сейчас. Увидите существенный прогресс.


    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Вот вы ему доверяете, а я нет.
    Иван — известный продавец с отличной репутацией. Москвичи, интересующиеся темой портативного аудио не первый год, буквально все знают, что он в теме давно. Нет оснований ему не доверять.



    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    И что молодец и старается.И полный порядок.
    А вот с вами интересно) то "букет молдовы", то "прослушивание портвейна". С такими ассоциациями надо не забывать главное…
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Главное не забывать и помнить что есть такие слова как стереотип и репутация.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 109 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения