Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 109 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    stehn, Аппарат не может быть "хорошим в вакууме". Он может быть хорош для конкретного пользователя, но не вообще. Но можно посмотреть и с точки зрения производителя и продавцов: аппарат хорош, если хорошо продается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    nick_ii (13.12.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    NanoBot, а почему он в вакууме? Он хороший для меня по вполне определённым параметрам. Мощность и начинка аппаратной части, материалы корпуса и экран, возможность смены усилителей. Это так, только на вскидку и без прослушивания. О каком вакууме речь? Естественно всё это имхово и относится ко мне лично, а не ко всем потребителям. Любое подобное мнение субъективно и не стоит его воспринимать, как что-то полезное.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    stehn, Думаю, в данном случае корректнее сказать, что аппарат для Вас потенциально хорош, исходя из опубликованных тех. параметров. Хорош ли он как продукт для регулярного (или не очень) "употребления" Вы сможете сказать только после того, как попользуетесь им. Хотя бы потому, что при использовании могут вылезти нюансы (как положительные для Вас, так и отрицательные), о которых Вы пока даже не догадываетесь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    nick_ii (13.12.2021)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    NanoBot, так об этом и речь . Началось-то всё с тех, кто не читал, но осуждает.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я бы выбрал CAYIN N6 II. и к нему бы ещё R2R карту
    Я вот лично ни одного R2R не слышал, но судя по отзывам они не чемпионы по разрешению. Или отзывальщики не о том говорят?
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    Я вот лично ни одного R2R не слышал, но судя по отзывам они не чемпионы по разрешению. Или отзывальщики не о том говорят?
    Судя по Каину н6, все зависит от реализации. На разрешение не жалуюсь
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (04.12.2021), ShtaniUdachi (03.12.2021), Александр_33 (04.12.2021)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    73
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    судя по отзывам они не чемпионы по разрешению
    Отзывы разные бывают.
    У автора спросить было бы не лишним :на R2r и тяжелеке он ту самую "стену звука" услышал?
    А то велик шанс что и на оном результат будет-ждал одно а слышал другое.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A&M Посмотреть сообщение
    Отзывы разные бывают.
    У автора спросить было бы не лишним :на R2r и тяжелеке он ту самую "стену звука" услышал?
    А то велик шанс что и на оном результат будет-ждал одно а слышал другое.
    Проще в профильных ветках это обсуждать, продуктивнее

    Отправлено с моего DX300 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Прочитав пару последних страниц, ужаснулся!)

    Выходит инженеры iBasso все напутали и ТОП оказывается 240-й, убийца 300-го!)

    А бедная пуговка доводит продвинутых аудиофилов до самобичевания, унижения и осознания собственной никчемности)

    Особо одарённые видели dx300 только на картинках, но осуждают по полной программе!
    Начиная от размера и заканчивая тонкостями подачи)



    Я же просто наслаждаюсь возможностью правильно слушать любимую музыку.

    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (04.12.2021), NanoBot (05.12.2021), Zowie (04.12.2021), Вячеслав из Вятки (06.12.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    73
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Бедная пуговка доводит особо продвинутых аудиофилов
    На вкус и цвет друзей нет.
    У знакомых дам порой аналогично(не у всех а некоторых):
    Покупая например телефон их не интересует качество связи,стабильность сигнала,качество камеры и.т.д
    Купят порой ерунду а не телефон но зато им нравиться.

    Если кто то плеер приобретает под цвет штиблет-его личное дело ,имеет право.

    Меня "пуговка" изначально не напрягала и размеры плеера тоже.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Ожидал стену звука с хорошим разделением инструментов - а получил плоскую кашу с непонятными призвуками и искажениями. На всех наушниках одинаковая была картина
    Вы же понимаете, что если плеер отлично отыгрывает классику на ВЧ, например, то он не может не отыгрывать банальные и однообразные тарелочки?
    У меня лично никакой каши на митоле нет, слушаю в основном на u12t и ie900, причем вещи куда более забористые и техничные, чем Ин Флеймс. Всё динамично, драйвово звучит. Ну тут наверное просто у каждого свои представления, о том, как тяжелая музыка должна звучать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (04.12.2021), nick_ii (13.12.2021), PuPS_2 (04.12.2021), shadale (04.12.2021), wouldnt_even (04.12.2021), Zowie (04.12.2021), Вячеслав из Вятки (06.12.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Просто люди забрались. я думаю, что ужасные искажения на ВЧ я бы услышал. По мне так асе натурально звучит. А на низах после 220 так вообще прорыв. 220 за год пользования просто выбесил, а 300 во всех отношениях радует до сих пор.

    Каин то подвиснет, то звук пропадает, пока не перегрузишь.

    300 же эталон по надёжности, прям не ожидал такого от айбассо, после глюков 220.

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (04.12.2021), king73 (04.12.2021), shadale (04.12.2021), Zowie (04.12.2021), Вячеслав из Вятки (06.12.2021)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Друзья, справедливости ради отмечу, что цифровые фильтры на DX300 влияют на звук так, как ни в каком другом плеере, что были у меня ранее. И на мой взгляд\слух лучший звук у DX300 в режиме NOS, где кроются невероятные эмоции и натуральность на вокале, сумасшедший напор и драйв на низе, ну а высокие просто сладость! При этом сцена по ширине немного уже, чем на других фильтрах, но в купе со всем перечисленным - это восторг и кайф! А на других фильтрах звучание действительно может тяготеть к нейтральности и сухости, а местами даже и резкости, что скорее всего и вызвало такие эмоции у DOC2008 или виновника флуда в несколько страниц. Но каждый раз, когда у меня начинает свербить о смене источника я включаю его и все мысли улетучиваются к чертовой матери! Да и комрады удивляются, как долго он у меня задержался (как бы не сглазить...). Ну и слушаю я всегда на выходе 3.5 мм.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (04.12.2021), chontvari (04.12.2021), Desquark (04.12.2021), iMacAverage (04.12.2021), intheend (04.12.2021), NanoBot (05.12.2021), Pxq (04.12.2021), Roman_S (06.12.2021), volodar (04.12.2021), Zowie (04.12.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Друзья, справедливости ради отмечу, что цифровые фильтры на DX300 влияют на звук так, как ни в каком другом плеере, что были у меня ранее.
    Вы аккуратнее, а то сейчас еще присоединятся к холивору те, кто не слышит отличия при переключении фильтров и начнет доказывать, что здесь все глухие

    P.S. Мне NOS фильтр в 300-м тоже понравился больше всего. Жалко, что в мой Cayin его на мультибит не завезли.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    А на низах после 220 так вообще прорыв.
    вот с чем с чем а с этим согласен. после 220 (особенно после макс(а) - низы действительно имеют намек на памп и собранность

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    p.s. тормозов в интерфейсе, описанные Ромой, я не наблюдал.
    ты забыл добавать что писл мне - перемоткой не пользовался. Тормоза в основном были при работе с музыкой - аппарат как бы подкачивает данные в течении секунды или около того частенько. Причем это не сязано с новыми файлами - с подгрузкой. потому что он это делает и когда я перематываю назад - на предыдущие треки.
    Так что тут хз вообще что там в аппаратах творится. Может опять мне принесли аппарат который не так настроен или что-то в этом роде. Наследуюещй неделе владелец попытается снова принести мне аппарат. Если тормоза повторятся - засниму и выложу в ютуб ролике.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    А считать аппарат хорошим без прослушивания не моветон. Он уже хороший благодаря тому, что в него вложили производители.
    Ой... а можно мне, можно мне...
    А это правило работает ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ibasoo? Или мы должны любой продукт который есть на рынке хвалить только потому, что он тупо есть? ))))))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ой... а можно мне, можно мне...
    Всем можно, главное захотеть. И я написал, что это всё для меня лично. Опять надо обязательно своё "профессиональное" Я вставить не вникая в суть разговора? Ни для кого не секрет, что мнение Ромы Зайцева об устройствах сильно "имховое" и может соответствовать действительности, эдак, на минус 200-300%. Вот с альфой прям удивил .
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Может опять мне принесли аппарат который не так настроен или что-то в этом роде.
    Может нечего на зеркало пенять ?
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Kir96 (05.12.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Вот с альфой прям удивил
    Так Роман про 361-й отзыв хороший написал. Я поверил, взял его и правда отличный плеер. Значит и Канн Альфу можно брать не опасаясь за отсутствие хлопка и наличию вялой сцанины, в заместо сцены.

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Вот с альфой прям удивил
    Так Роман про 361-й отзыв хороший написал. Я поверил, взял его и правда отличный плеер. Значит и Канн Альфу можно брать не опасаясь за отсутствие хлопка и наличию вялой сцанины, в заместо сцены.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Так Роман про 361-й отзыв хороший написал. Я поверил, взял его и правда отличный плеер. Значит и Канн Альфу можно брать не опасаясь за отсутствие хлопка и наличию вялой сцанины, в заместо сцены.

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------


    Так Роман про 361-й отзыв хороший написал. Я поверил, взял его и правда отличный плеер. Значит и Канн Альфу можно брать не опасаясь за отсутствие хлопка и наличию вялой сцанины, в заместо сцены.
    Вы ошиблись веткой походу. И да, будете уходить, не забудьте своего "гуру" забрать. От вашей компашки и так проветривать долго придётся.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A&M (06.12.2021), Kir96 (07.12.2021)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    zubr-15, у вас какие-то проблемы, или больше всех надо? Я вашего мнения не спрашивал так-то, что и где мне писать. Плохого про 300-й не пишу и на том спасибо, так как я его не слушал. От вас больше воняет сейчас с твином Kum'а, и больше не от кого в этой теме. Ну большой 300-й, колесо у него так себе и все. Больше я ничего не писал про него. Лучше со своим изображением в зеркале поскальтесь кто кого, может отпустит.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 06.12.2021 в 14:42.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Где можно посмотреть как делать на нем downgrade прошивки?
    а то обновился и очень быстро батарея стала расходываться
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 109 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения