Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 109 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вот как быть - либо эти товарищи ничего не понимают в звуке, либо вы. Либо стОит наконец признать, что оценка звука - штука исключительно субъектинвая.
    Сейчас вам расскажут про то, что нужно не путать "нравится" и "объективное качество". При этом, что такое "объективное качество" (и почему в отзывах Rom2307 оно регулярно противопоставляется красоте звучания), ваш респондент рассказать обычно не удосуживается. Лень, не иначе.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А потом он будет снят с производства в течении годика - полутора, как и прежние модели. Угадайте почему? Намекаю. Потому что когда товар становится РЕАЛЬНО и повсеместно доступен к прямому сравнению и в свободном доступе к ним моментально теряется интерес.
    Нет, не поэтому. Намекаю: в истории были случаи, когда компании выпускали лимитированные версии продукта, а потом решали их повторить. Это всегда оборачивается негативом со стороны владельцев лимиток и потерей постоянной клиентуры. Учитывая, что любое аудио, кроме tws и bluetooth-колонок, на данном этапе - нишевый продукт, идея "отвалятся старые - придут новые" угробит бренд быстрее многого другого.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_ (05.07.2021), BJack (02.07.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Этот товар раскупится практически весь ЗАДОЛГО до того, как его кто-то из реальных покупателей услышит
    То есть, раскупается он нереальными покупателями, я правильно понимаю?
    Я вижу подобную маркетинговую стратегию под другим углом, всё зависит от спроса. 220MAX и 300MAX - продукты весьма специфичной направленности, потому что это уже что-то среднее между портативом и стационаром, соотвественно сценариев использования для такого продукта у среднего покупателя(у меня например) не так уж и много. Я либо будут слушать портатив вне дома, либо дома уже полноценный стационар. Не вижу ничего зазорного в том, что подобный продукт изначально продаётся в ограниченных партиях - это железная возможночсть для компании заработать ещё немного барышей на продукте, скажем так, из другой ниши. Я понимаю, что у вас маркетинг отождествлен с каким-то злым умыслом и конспирологическими теориями, но иногда лучше трезво взглянуть на вещи, бывает полезно для психического здоровья.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lovehepburn (03.07.2021), spectr_e (02.07.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    потому что нет никаких объективных критериев качества звука и быть не может
    эволюция и физика сейчас удивились... То что вы их не знаете и/или не хотите знать, или что их сложно привести к какой-то простенькой табличке умножения, не значит что их нет.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вы возмонили себя каким-то аудио-гуру и считаете,
    Бла бла бла.... понеслааась. Очередной правдоруб не зная ни меня ни того что я пишу спешит "разоблачать"...

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вот как быть - либо эти товарищи ничего не понимают в звуке, либо вы.
    Есть третий вариант, если вы сами до этого не додумались. Оба понимают, но одному нравится другому нет. Далее есть несколько видов развития сюжета, но их я разжеввывать не буду. Потренируйтесь сами.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Но, боюсь, для вышего раздутого эго признание подобных прописных истин - непосильная ноша.
    Нет, просто вы не способны понять, что я сто раз повторял раз за разом. Вам просто удобно думать в одной линии не принимая на себя мои объяснения. Которые, повторяю, я сто раз уже приводил.

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    (и почему в отзывах Rom2307 оно регулярно противопоставляется красоте звучания), ваш респондент рассказать обычно не удосуживается.
    Опять двадцать пять. Сто раз объяснял... но читать и думать - это же так сложно. Проще думать штмпами верно???

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    ет, не поэтому. Намекаю: в истории были случаи, когда компании выпускали лимитированные версии продукта, а потом решали их повторить
    А ента... когда они повторят "прорыв" в виде 200 и 220? И почему "прорывы" держатся на рынке год-другой? Что, меняется физика звука? Или человечество эволюционирует и криетрии звука становятся другими? Или в промышелнности происходит революция которая исползует какие-то иные виды материало или технологий?

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    То есть, раскупается он нереальными покупателями, я правильно понимаю?
    Вопрос. Тот кто покпает до того как услышит - реален или нет? Купивший, ну к слову. телефон по отзывам, перемещается в параллельную вселенную и перестает существовать? Что начит "реальный"????

    Вы вот написали много букаф, но ни одна из не намекает даже на то, что вы прочли что я написал и не осмыслили. При чем тутниши и реальность покупателя? Прочтите блин текст и постратесь хотя бы понять его смысл, а не натягивать его на ваше представление о мире торговли аудио которое вы, похоже, несколько идеализируете. Не забывайте - аудио, это такой же товар как и любой другой и в нем живут ровно такие же покупатели как и в любом другом. Как в джинсах так и в аудио всегда будут те, кто покупют "бренд" и будут уверены в его превосходстве всего и вся, не смотря ни на что. И на этих покупателей точно так же работает реклама. Или вы думаете, что толпы людей валом валят покупать новенький ифон или самсунг потому что они их уже год гоняли и сравнивали друг с другом? Нет? Вы же уверены что такого быть не может. С чего решили что в аудио все не так?
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (02.07.2021), colossus88 (06.07.2021), Filinozavr (19.07.2021), VOV@N (02.07.2021)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    эволюция и физика сейчас удивились...
    Для тех кто читает поперек, напоминаю, что там было написано "кроме вещей, которые можно измерить". Те потоки сознания, которые изливаются в ваших т.н. обзорах никакого отношения ни к физике, ни к таблице умножения не имеют. Там на 90% оценочные суждения в сфере восприятия звука, причем зачастую даже эти суждения базируются на непонятных широкому кругу терминах.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lovehepburn (03.07.2021), Paggio (17.08.2021), vovan realnyi (29.07.2021)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    ля тех кто читает поперек, напоминаю, что там было написано "кроме вещей, которые можно измерить".
    а чего нельзя изверит в звуке??? ... для тех кто вообще не читает

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Те потоки сознания, которые изливаются в ваших т.н. обзорах никакого отношения ни к физике, ни к таблице умножения не имеют.
    Гы... а в чьих они имеют отношения? В тех, чьи обзоры вам читать НРАВИТСЯ???? "Этодругинчик" принимаете?
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (02.07.2021), colossus88 (06.07.2021)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а чего нельзя изверит в звуке??? ... для тех кто вообще не читае
    Вы в обзорах своих графики выкладываете, или пишите свои впечатления о звуке?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    vovan realnyi (29.07.2021)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Там на 90% оценочные суждения в сфере восприятия звука, причем зачастую даже эти суждения базируются на непонятных широкому кругу терминах.
    Вот по этому я минимально использую эти самые термины, которым ни один адиофил, любящий их применять, никогда не дает определения, хоть с ножом у горла его допрашивай.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вы в обзорах своих графики выкладываете, или пишите свои впечатления о звуке?
    Причем тут графики? Я в своих обзорах, как и все остальные, использую свой слух. Но не описываю его в терминах "вовлекающей-сценических-доманетапочковых". Разве что дополнительно. И максимально патюсь передать характер конкретно вида звуков. Напрмиер я не называю звук песка в ведре "детализацией" и "широким диапазоном". И, заметьте, я не пытаюсь обвинить НИ ОДНОГО АВТОРА в том, что он примеряет на себя корону истины в последнй инстанции. Удивительно, что вы этого вот не замечаете. Ну того, что автоа обзоров которые вм НЕ нравятся, вы обвиняете в высокмерии, а авторов обзоров которые вам НРАВЯТСЯ, вы считаете "правдивыми"? А можно сспросить почему? Религия общая? Мы ведь делаем одно и то-же по сути. НА слух описываем ощущения, но "Они прадву говорят" а я "сотона, которому на костре гореть" )))

    У вас там случаем от двойных стандартов еще вторая личность не завелась? А то не ясно, почему в одном случае вы обвиняете автора, а в других им доверяете.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (02.07.2021), colossus88 (06.07.2021), Filinozavr (19.07.2021), joomler (03.07.2021), nick_ii (03.07.2021)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот по этому я минимально использую эти самые термины, которым ни один адиофил, любящий их применять, никогда не дает определения
    ...и взамен придумываете свои, ещё более никому непонятные(ну кроме свидетелей вашей секты, конечно)

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а в чьих они имеют отношения?
    А я что говорил, что надо таблицу умножения выкладывать? Вы даже элементарно не можете провести логическую цепочку из того, что вам пишут. Я как раз наоборот говорил, что оценка звука - вещь исключительно субъективная, это вы здесь пишите о каком-то "качественном звуке" в асболютных категориях.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_ (05.07.2021), Lovehepburn (03.07.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    ...и взамен придумываете свои,
    напримре какие? Например атака, по вашему - выдуманный термин? Кривизная частотки? Искажения звука?

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    (ну кроме свидетелей вашей секты, конечно)
    Ктоб говорил У меня хотя бы раздвоения личности нет.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    А я что говорил, что надо таблицу умножения выкладывать?
    А вы не увиливайте. Почему все критики, когда их тыкаеш носом в их явные противорения, пытаются слиться с темы? Вы обвинили меня в том, что я мол пишу только на слух и потому "выдумываю", и вообще "вру". Логично предположить, что есть те, кто делает не так и вы их обзоры знаете и читаете. И я бы хотел чтоб вы свои наезды ДОКАЗАЛИ. Так что - примеры в студию.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 02.07.2021 в 20:09.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (02.07.2021), colossus88 (06.07.2021), nick_ii (03.07.2021), propain (03.07.2021)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    напримре какие? Например атака, по вашему - выдуманный термин? Кривизная частотки? Искажения звука?
    Например: хлопки, мягкотелый, однообразный, каучоковый, прозрачный, бесформенный, шуршащий ну и прочий бред. Это просто навскидку. Чем это лучше хоть и весьма натяжных, но вполне себе устоявшихся аудиофильских терминов(которые я тоже не люблю) - непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    Lovehepburn (03.07.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    что оценка звука - вещь исключительно субъективная, это вы здесь пишите о каком-то "качественном звуке" в асболютных категориях.
    Вы пуаете оценку звука на вкус (нравится и не нравится), и оценку качества звука на слух. Это разные вещи. И я сто раз это говорил. Я даже статью об этом мелкую написал
    Но, зачем что-то читать и думать верно?
    Сто первый раз говорю - мне плевать, что кому нравится. Я не оцениваю вкусы людей, мне на них пофигу. И часто признаю - мне иногда самому нравится "красивое и кривое звучание". Но я не настолько болен ЧСВ чтоб любую вещь которая мне нравится по звуку, называть качественной основываясь на своих "нравится и не нравится". Читайте то я пишу в обзорах, а не выдумывайте за меня хрень всякую. А если не хотите читать - то тогда не пишите ваши размышления, о том как и где я поступаю.

    Все, думаю, с вами я закончил. Надеюсь в следующий раз когда я тут появлюсь, мы будем обсуждать плеер а не мою коронованную личность. До свдания .
    Последний раз редактировалось Rom2307; 02.07.2021 в 20:08.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (02.07.2021), Failman (02.07.2021), Filinozavr (19.07.2021), joomler (03.07.2021), nick_ii (03.07.2021), propain (02.07.2021), Пяпа (02.07.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы обвинили меня в том, что я мол пишу только на слух и потому "выдумываю" и вообще "вру"
    Вы только что соврали, написав, что я обвинил вас в лжи. Поздравляю. Вам ваше эго даже нормально читать аргменты оппонента не позволяет, или что?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мы будем обсуждать плеер
    Безусловно, только HiFiMan HM601 обсуждают в соседней ветке.
    Тут обсуждают Ibasso dx300, который у вас появиться, как вы сами написали :
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    только когда мне его принесут и положат под нос на стол на недельку Сам я уже точно никуда за ним специально не поеду.
    .
    Плеер тут обсуждают.(Это так к слову,на 42 стр. наверное надо бы упомянуть)те конечно у кого он есть.

    А не отдельно взятые "теории" об оном на основе домыслов возникших в отдельно взятой голове,а также прочие "мнения" ,например про маркетинг компании Ibasso,подслушанные в пятницу вечером от "рабочих по комплексному обслуживанию зданий" СОШ,после совместного (например) или не всегда, распития боярышника с оными.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_ (05.07.2021), BJack (02.07.2021), Lovehepburn (03.07.2021)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я даже статью об этом мелкую написал
    Прочитал я эту банальную простыню(которая написана с таким апломбом, что кажется автор мнит себя доктором наук по всем дисциплинам), которая никаким образом не объясняет почему некоторые опытные люди восхавляют звучание одного продукта, а другие хейтят. А, ну да - те, кому нравится какой-то продукт, который вы закидали фекалиями - просто не умеют объективно оценивать, в отличии от вас. Никакой объективно-субъективной оценки не существует, потому что в ней помимо "'эволюции" не учитывается ни бекграунд самого слушателя, ни его пристрастия, ни опыт, ни даже музыкальный слух, который от рождения у всех разных. Доказательством этого является элементарный эксперимент: если вы дадите послушать что-то аудиофильское простому обывателю - большинство из них не заметит никакой разницы по сравнению с обычным ширпотребом, а некоторым и вовсе не понравится.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сто первый раз говорю - мне плевать, что кому нравится. Я не оцениваю вкусы людей
    Как раз то, чем вы занимаетесь в обзорах - это чисто вкусовая оценка. Я даже не буду здесь в очередной раз упоминать ваш ограниченный музыкальный кругозор, отталкиваясь от которого вы оцениваете девайсы.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Надеюсь в следующий раз когда я тут появлюсь, мы будем обсуждать плеер а не мою коронованную личность
    Это произойдет ровно в тот момент, когда вы перестанете являться сюда только ради накидывания субстанций на вентилятор, что вы в очередной раз продемонстрировали. Вместо того, чтобы обсуждать сам девайс, вы здесь разорблачаете злых маркетологов и на кофейной гуще гадаете о звуке аппарата.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (02.07.2021), Lovehepburn (03.07.2021), NanoBot (03.07.2021), OneEyeSad (02.07.2021), Paggio (17.08.2021), vovan realnyi (29.07.2021)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы пуаете оценку звука на вкус (нравится и не нравится), и оценку качества звука на слух. Это разные вещи. И я сто раз это говорил.
    Bingo!!! Спасибо, НЕ ПОДВЕЛИ
    А теперь внимание, вопрос: почему вы полагаете, что то, что считаете "объективным качеством" звука является именно им, а не вашим персональным вкусом? Опять будем про атаки разговаривать? Замечательно. Предположим. Что мы будем делать с тем фактом, что многие устройства, которые вы хвалите именно за "хлесткость" откровенно лажают акустическую музыку? Причем, это я говорю на основе сравнения и со звуком инструментов живьем, и на основе сравнения воспеваемых вами гвоздей с кучей наушников и колонок.



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сто раз объяснял... но читать и думать - это же так сложно. Проще думать штмпами верно???
    Судя по вашим привычкам ведения диалога, проще всего - хамить и вести себя с апломбом преподавателя провинциального вуза. "Идите и читайте конспекты моих лекций", ага.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А ента... когда они повторят "прорыв" в виде 200 и 220? И почему "прорывы" держатся на рынке год-другой? Что, меняется физика звука?
    Как вы там любите говорить, "зачем читать написанное". Еще раз. Если вы выпускаете лимитку, то ее повторный выпуск гарантировано возмутит ваших постоянных покупателей. Которые дали денег, чтобы быть "одними из", а тут внезапно "одних из" стало вдвое больше. При чем тут 220?
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (02.07.2021), DJ_Gotz (03.07.2021), Lovehepburn (03.07.2021), Александр Зол (03.07.2021)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Что мы будем делать с тем фактом, что многие устройства, которые вы хвалите именно за "хлесткость" откровенно лажают акустическую музыку?
    Акустическая музыка, впрочем, как и вся остальная музыка, кроме митола - не входит в сферу интересов нашего Маэстро, следовательно её не существует.
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Судя по вашим привычкам ведения диалога, проще всего - хамить и вести себя с апломбом преподавателя провинциального вуза
    Судя по всему, Маэстро вообще не рассматривает такой возможности, что кто-то, кто с ним не согласен - не идиот.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lovehepburn (03.07.2021), spectr_e (03.07.2021), Александр Зол (03.07.2021)

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Не каждый вход на форум приносит позитивные ощущения.
    Скорее даже наоборот, всё меньше желания посещать его...

    Со временем удалось немного избавиться от лишнего стресса довольно простым способом.
    Однажды попробовав, потом привык пропускать, не читая совсем, сообщения некоторых участников.
    Шлейф, конечно, распространяется на другие, ответные посты, но это уже не так важно.

    Вот просто представьте себе, что вам пишет "бот".
    Не будете же с ним спорить или доказывать его неправоту, отстаивая свои идеи?
    Идеально было бы иметь возможность включить игнорирование, но жаль что приходится делать это виртуально.
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nick_ii (03.07.2021), Paggio (17.08.2021), vovan realnyi (29.07.2021)

  34. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ThouFlow Посмотреть сообщение
    Не каждый вход на форум приносит позитивные ощущения.
    Скорее даже наоборот, всё меньше желания посещать его...
    Вот есть тема для расслабона на расслабоне отвлечься так скать..http://player.ru/showthread.php?t=239128
    Ответить с цитированием
     

  35. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Спасибо за подсказку, мне ведомо про таковую.
    Согласен, что это отличное место, чтобы расслабиться и даже если сам не сможешь, то наверняка помогут!
    Как-то, по незнанию, не слишком удачно туда зашел, видимо, неловко пошутил и получил такой ушат помоев, что больше не хочется.
    Слишком уж авторитетные и черезчур уважаемые люди там скопились, "не по Сеньке шапка" - отдыхаю в других ветках ;)
    А так да, там есть несколько интересных, умных персонажей.
    Ответить с цитированием
     

  36. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ThouFlow Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку, мне ведомо про таковую.
    Согласен, что это отличное место, чтобы расслабиться и даже если сам не сможешь, то наверняка помогут!
    Как-то, по незнанию, не слишком удачно туда зашел, видимо, неловко пошутил и получил такой ушат помоев, что больше не хочется.
    Может услышите мой посыл (внизу) сорри за оффтопп
    http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post3219656
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 109 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения