Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 109 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ну, про иной звук, это Вы загнули
    Почерк ibasso в dx300 присутствует как и в предыдущей серии. Но да, подход немного иной, более серьёзный.
    Лично мне из троицы dx200 (amp7), dx300 и dx220 Max, в плане звука, больше всех нравится последний - (dx220 Max).
    Как выдастся время, изложу свои мысли на этот счёт в обзоре.
    Последний раз редактировалось Zowie; 23.04.2021 в 08:27.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вообще ни разу не аналитичный. Хотя всё относительно конечно. Я бы звук охарактеризовал как тепловатый, довольно массивный, расслабленный и тяготеющий к нейтральности. Мне нравится. Хотя любителям выслушивать хлопки наверное не зайдет.
    Да, весьма гладкая и музыкальная манера. "Большой" звук, с одной стороны, достаточно детальный, с другой, с несколько сглаженными атаками, что в свою очередь придает цельности.. Хорошо сбалансированный, "серединистый", тяготеющий к нейтральной подаче.
    Масса здесь есть, но это не DX220 MAX со своими раскатистыми ударами, тут все это дело как-то весьма деликатно подается, достаточно ровненько, "раскидисто", с легким "теплым ламповым" окрасом. Широко и достаточно красиво рисует "картинку".
    Я, кстати, поигравшись с ПО на Андроиде, переключился на OS MANGO, выбрал NOS режим/ЦФ и просто слушаю и получаю удовольствие. Тот случай, когда не хочется анализировать звук, а хочется просто слушать в удовольствие.
    У меня из первых партий аппарат, с AMP11. Сейчас идут с AMP11 MK2, те кто сравнивал, пишут о том, что есть небольшая разница в манере звучания.

    Последний раз редактировалось Zowie; 23.04.2021 в 08:35.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aldr13 (10.07.2021), BJack (23.04.2021), koledoff1986 (07.08.2021), Kum (23.04.2021), macossi (23.07.2021), NanoBot (23.04.2021), Ruslik4321 (23.04.2021)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    220мах упоминать в обсуждение 300-го я никакого смысла не вижу.
    Аппарат ждет участь из области "красной книги",к портативу отношение весьма отдаленное имеет этот гроб-гардероб и выпущен был небольшим тиражом.
    Что то аналогичное было у ibasso с dx200 CuAu который на вторичке нашей не один год будешь ждать пока "промелькнет".
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ruslik4321 (23.04.2021), Zowie (23.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да, весьма гладкая и музыкальная манера.
    Вот, "гладкость", пожалуй, идеально подходит к его манере звучания.

    Ещё хочется отметить просто лучший юзер экспириенс из всех плееров которые у меня были. Да простят меня старперы со своими мужиками и прочими кулсами, но по моему глубокому убеждению, плеер как готовый продукт должен отвечать современным требованиям, а именно - быстродействие, качественный экран, стриминговые опции, стабильность ПО и тд., и в dx300 с этим всем очень хорошо. И, кстати, колесо далеко не такое ужасное как его малюют и штатный чехол у меня сидит как влитой, ничего не выпадает. Так что "по-меньше читайте совестких газет".
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (23.04.2021), NanoBot (23.04.2021), Zowie (23.04.2021), Александр Зол (23.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    , плеер как готовый продукт должен отвечать современным требованиям, а именно - быстродействие, качественный экран, стриминговые опции, стабильность ПО и тд.
    самое забавно что в этом списке нет качественного звука Или он стоит боком в этом "и т.д."
    Прелести совремнной аудиофилии. Ожно не ясно - зачем тогда ПЛЕЕР!? ваш телефон все это умеет и гораздо более стабильно и лучше и дешевле.

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    с другой, с несколько сглаженными атаками,
    В принципе ожидаемо. Фирменная манера Бассо. Но все равно, я лично очень многого жду от этой машинки как от медийника. Интерсно будет его заценить рано или поздно

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Я бы звук охарактеризовал как тепловатый, довольно массивный, расслабленный и тяготеющий к нейтральности. Мне нравится. Хотя любителям выслушивать хлопки наверное не зайдет.
    Спасибо. Примерно то, что я и так уже жду от аппарата Приятно что хоть кто-то называет вещи своими именами
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (25.04.2021), Filinozavr (24.04.2021), Rastaman-69 (24.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    самое забавно что в этом списке нет качественного звука Или он стоит боком в этом "и т.д."
    Самое забавное, что вы так и не научились читать, ведь там конкретно речь шла о "user experience". А представления о качественном звуке у всех разные.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что вы так и не научились читать,
    мне иногда кажется что я единственный кто умеет читать Судя по многим спорам в сети.

    " но по моему глубокому убеждению, плеер как готовый продукт должен отвечать современным требованиям,"
    Не вижу тут слов ТОЛЬКО о "user experience"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    NanoBot (23.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    То есть вот это предворяющее предложение:
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Ещё хочется отметить просто лучший юзер экспириенс из всех плееров которые у меня были.
    вы видеть отказываетесь? Я даже специально выделил своё мнение на эту тему в ОТДЕЛЬНЫЙ параграф от звука, о котором написано выше. Вы знаете, мне кажется, вы едниственный здесь, кто не умеет читать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koledoff1986 (07.08.2021), Zowie (23.04.2021), Александр Зол (23.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мне иногда кажется что я единственный кто умеет читать
    Вам кажется, это называется когнитивное искажение, так бывает, когда слишком долго слушаешь самого себя
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alexey_ (24.04.2021), BJack (24.04.2021), intheend (25.11.2021), koledoff1986 (07.08.2021), Kum (24.04.2021), menja_zovut_deniska (24.04.2021), nemo8 (24.04.2021), Saundens (29.04.2021), Zowie (24.04.2021), Александр Зол (24.04.2021), ода68 (24.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Будет вам препираться...
    Так и не понятно, по сравнению с 220-м, агрегат "cool" или "must die"?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Cool
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    osirisss (25.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вам кажется, это называется когнитивное искажение, так бывает, когда слишком долго слушаешь самого себя
    нет, это уверенность когда слишком часто слышишь ахинею На протяжении многих лет. И по много лет подряд доказыаешь очевидные истины на уровне хотя бы школьного уровня логики.

    """Ещё хочется отметить просто лучший юзер экспириенс из всех плееров которые у меня были. Да простят меня старперы со своими мужиками и прочими кулсами, но по моему глубокому убеждению,", а именно - быстродействие, качественный экран, стриминговые опции, стабильность ПО и тд., и в dx300 с этим всем очень хорошо."""

    В первой части фразы НЕТ ни намека на то, что во второй части речь идет ТОЛЬКО о юзерэкспириенс. В нем, четко и однозначно написано что, цитирую для тех, для кого русский не родной:

    "плеер как готовый продукт должен отвечать современным требованиям, а именно -...." Т.е. речь идет о всей совокупности свойств.
    В которых звука, как я вижу, нет.

    Мало того, вы как не привели доказательств того, что в том же мужике или кусле юзер экспириент ПЛОХОЙ! Для плеера - они лучше чем у бассо. Потому как плеер должен звучать, а не фотки показывать. Нужны фотки - берите фоторамку. А как юзабилити-плеер тот же 361 на две головы выше 300того. Он вклюается на три порядка быстрее чем бассо, реагирует на любое действие - точно так же. Он существенно меньше и по звуку - на две головы выше. Те доводы что вы привели не относятся к плееру по сути. Они относиятся к смартфону по большей части.

    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Rastaman-69 (25.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    нет, это уверенность когда слишком часто слышишь ахинею На протяжении многих лет. И по много лет подряд доказыаешь очевидные истины на уровне хотя бы школьного уровня логики.

    """Ещё хочется отметить просто лучший юзер экспириенс из всех плееров которые у меня были. Да простят меня старперы со своими мужиками и прочими кулсами, но по моему глубокому убеждению,", а именно - быстродействие, качественный экран, стриминговые опции, стабильность ПО и тд., и в dx300 с этим всем очень хорошо."""

    В первой части фразы НЕТ ни намека на то, что во второй части речь идет ТОЛЬКО о юзерэкспириенс. В нем, четко и однозначно написано что, цитирую для тех, для кого русский не родной:

    "плеер как готовый продукт должен отвечать современным требованиям, а именно -...." Т.е. речь идет о всей совокупности свойств.
    В которых звука, как я вижу, нет.

    Мало того, вы как не привели доказательств того, что в том же мужике или кусле юзер экспириент ПЛОХОЙ! Для плеера - они лучше чем у бассо. Потому как плеер должен звучать, а не фотки показывать. Нужны фотки - берите фоторамку. А как юзабилити-плеер тот же 361 на две головы выше 300того. Он вклюается на три порядка быстрее чем бассо, реагирует на любое действие - точно так же. Он существенно меньше и по звуку - на две головы выше. Те доводы что вы привели не относятся к плееру по сути. Они относиятся к смартфону по большей части.

    Спойлер: 
    Вам плеер ещё даже не собирается никто нести на обзор, но все уже отправились за битами - такое ощущение, глядя на придирки и лайки при малейшем намеке на "спотыкание" логики .)


    Я вот кнопки и реакцию кулса на пальцетыкание не променял бы, например. И отсутствие стримингов - для многих достоинство (моральное удовлетворение скорее от отсутствия ненужных железяк и функционала)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Filinozavr за полезный пост

    Alex24rus (24.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И по много лет подряд доказыаешь очевидные истины на уровне хотя бы школьного уровня логики
    Как раз с логикой у вас большие проблемы, даже с элементарной. Говорю вам как программист с высшим образованием.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В первой части фразы НЕТ ни намека на то, что во второй части речь идет ТОЛЬКО о юзерэкспириенс.
    1. В первой части есть намёк на то, что выделенный в отдельный параграф от звука пассаж ведет речь о юзер экспириенс. Извините, что я не предваряю каждое последующее предложение словом "только", но я учился не в колхозе, а в нормальной общеобразовательной школе, где тебя учат составлять синтаксически вменяемые предложения.
    2. Перечисление свойств, относящихся к юзер экспириенс логически НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ требованию к хорошему звуку, которое, к тому же, ДЛЯ ПЛЕЕРА понятно по умолчанию - для всех вменяемых людей, конечно.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Потому как плеер должен звучать, а не фотки показывать. Нужны фотки - берите фоторамку
    То есть, мало того, что вы безаппеляционно наклеиваете ярлыки на звук, хотя это не больше, чем ваше личное мнение, которое к тому же основано на очень скудном музыкальном кругозоре, теперь вы еще и за всех решаете что должен делать плеер, а что нет? Я уже не говорю о том, что вы сами не слушали и не держали в руках dx300(как я понял из сообщений выше), но уже сделали выводы о том, что он хуже по юзабилити и звуку, чем 361. Впрочем, цель вашего нахождения здесь понятна - вы здесь просто потроллить и прорекламировать себя и свою продукцию. Поэтому всерьёз воспринимать ваши потоки сознания, увы, мне в очередной раз не удаётся. Так что дальше продолжать эту дискуссию не собираюсь.
    Последний раз редактировалось BJack; 24.04.2021 в 20:00.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_ (24.04.2021), intheend (25.11.2021), koledoff1986 (07.08.2021), Kum (24.04.2021), RomanA1981 (24.04.2021), spectr_e (24.04.2021), Zowie (24.04.2021), zubr-15 (25.04.2021), ода68 (25.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Спойлер: 




    Как раз с логикой у вас большие проблемы, даже с элементарной. Говорю вам как программист с высшим образованием.


    1. В первой части есть намёк на то, что выделенный в отдельный параграф от звука пассаж ведет речь о юзер экспириенс. Извините, что я не предваряю каждое последующее предложение словом "только", но я учился не в колхозе, а в нормальной общеобразовательной школе, где тебя учат составлять синтаксически вменяемые предложения.
    2. Перечисление свойств, относящихся к юзер экспириенс логически НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ требованию к хорошему звуку, которое, к тому же, ДЛЯ ПЛЕЕРА понятно по умолчанию - для всех вменяемых людей, конечно.

    То есть, мало того, что вы безаппеляционно наклеиваете ярлыки на звук, хотя это не больше, чем ваше личное мнение, которое к тому же основано на очень скудном музыкальном кругозоре, теперь вы еще и за всех решаете что должен делать плеер, а что нет? Я уже не говорю о том, что вы сами не слушали и не держали в руках dx300(как я понял из сообщений выше), но уже сделали выводы о том, что он хуже по юзабилити и звуку, чем 361. Впрочем, цель вашего нахождения здесь понятна - вы здесь просто потроллить и прорекламировать себя и свою продукцию. Поэтому всерьёз воспринимать ваши потоки сознания, увы, мне в очередной раз не удаётся. Так что дальше продолжать эту дискуссию не собираюсь.
    Продукция-то так себе у непризнанного гения аудио и не особо кому-то интересна, поэтому приходится троллить и убеждать в ветках более технологичных продуктов, что юзабилити уровня полена - это так по аудиофильски и именно это даёт звук, а все остальное это портит. Авось кто-то поведется на эти проповедничества истинного аудиофила и купит себе его кустарные поленья.
    Последний раз редактировалось Alexey_; 24.04.2021 в 21:31.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (24.04.2021), chsas75 (25.04.2021), intheend (01.07.2021), koledoff1986 (07.08.2021), Kum (24.04.2021), Roman_S (28.04.2021), zubr-15 (05.06.2021), Александр Зол (24.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Filinozavr Посмотреть сообщение
    И отсутствие стримингов - для многих достоинство
    Угу.
    Спойлер: 
    На что только не приходиться идти чтобы редкостную помойку "пристроить" под соусом:
    Вас обманули!Вам дали гораздо лучший мех"(С)...
    К которому в придачу кардридер кладут..Карл!Картридер в 21 веке.
    P.s. Как пишут в этих ваших темах про ту самую помойку- мол мы люди мирные и в ваши айбассовские "спорные продукты" котоые очень спорные но мы не лезем...

    Наверное и вам желательно точно также поступать.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ожно не ясно - зачем тогда ПЛЕЕР!?
    Желательно в руки взять и послушать,все лучше чем "читать и писать".
    Спойлер: 
    Главное чего надо придерживаться начиная все это-жизнь без воздействия "Боярышника".
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Kum, у вас, как я погляжу аллергия на 361-й так и не проходит, ок. А чем вас не устраивает картридер в 21-м веке? Я понял ваш посыл про помойку, очень недобрый посыл. Так вот помойка у вас в голове, при чем полная, забродившая. И нечего прятать свои мысли за шторку, тут все и всеми читается.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Filinozavr (25.04.2021), Rastaman-69 (25.04.2021), Rom2307 (29.04.2021)

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Ребята, ну хватит ссориться, честное слово.
    QA-361 хороший аппарат и DX300 тоже. На каждый из них найдётся свой любитель.
    Мне вот и один нравится, как звуком, так и минимализмом, так и второй, у которого при иной манере, тоже, и звук хорош и все современные фитчи.
    Тут как с музыкой, кому-то джаз, кому-то рок, кому-то классика... Я слушаю, к примеру, хорошую музыку, и классическую и джаз, рок, нью вейв.. но не Г всякое. Тут тоже самое, примерно. И ссориться совершенно не из-за чего.
    А на тро-ло-ло, просто не обращайте внимания.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (24.04.2021), Alexey_ (24.04.2021), BJack (24.04.2021), Filinozavr (25.04.2021), NanoBot (26.04.2021), osirisss (25.04.2021), Roman_S (28.04.2021), Александр Зол (24.04.2021)

  34. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Zowie, я однажды оставил свое единственное сообщение, где высказал свое и никому не нужное тут мнение про внешность аппарата, но даже ни слова плохого не сказал про то, как он звучит, про его возможности. Человек просто уже забывается и кроет матом 361-й, при каждом своем появлении на форуме. Как-то обидно и не пофиг, что самое главное. Получается что вся ветка QLS 361 владеет аппаратом, созданным под воздействием баярышника, с полным отсутствием НЧ, звучащим как радиоточка, да и ещё с позорным картридером в комплекте. Простите, но это похожу на плевок.
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basker (26.04.2021), NanoBot (26.04.2021), osirisss (25.04.2021), Zowie (24.04.2021)

  36. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Получается что вся ветка QLS 361 владеет аппаратом, созданным под воздействием баярышника
    Осознание истины поздно но лучше чем её не осознание никогда.
    Плюс вам.
    Спойлер: 
    Быстрее на жалобу жмите,в вашем случае это единственное возможное.
    Ну и после этого что то там "настрочить" с умным видом "философа"..де мол вот мы такие "святые" и на тебе-обижают нас."Плевки" не дают нам жить спокойно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 109 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения