Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 109 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    после чего выключился с надписью 'See you', по опыту 220-го знаю, что он так выглдючается, когда заканчивается заряд батареи, но на моем минимальный заряд был 75%. После это я его включаю, а он, только появляется интерфейс манго-плеера, пишет "си я" и выключается, а интернета нет, спросить не у кого, ну думаю "приплылли".
    Это просто включается рандомный генератор выключений от iBasso, любят они это дело))
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (16.06.2021), vas-tomsk (14.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    wouldnt_even, вот именно с такой надписью мой первый DX300 и попрощался со мной… кстати тоже глюк с выключением произошел на Манго ОС, после этого колесо громкости стало глючить, ну и все вытекающее я уже описывал до этого… но я думаю в Вашем случае просто глюк прошивки, проверьте колесо громкости, нормально реагирует на взаимодействия с ним?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    wouldnt_even, вот именно с такой надписью мой первый DX300 и попрощался со мной… кстати тоже глюк с выключением произошел на Манго ОС, после этого колесо громкости стало глючить, ну и все вытекающее я уже описывал до этого… но я думаю в Вашем случае просто глюк прошивки, проверьте колесо громкости, нормально реагирует на взаимодействия с ним?
    да курутил его уже по-всякому, все норм. (тюфу*3). я после того случая специльно потом сидел в Манго ждал с волнением, что это снова произойдет на 75% заряда, но нет, дошло до 60 и все было ОК.

    мне, если честно, режим Манго ОС вообще не очень интересен, так как плеер для стримингов, в основном, покупал. конечно карточку с парой сотен гиг музыки тоже воткнул, но мне просто нравится новую музыку открывать и слушатьт все время что-то новое.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    110
    Репутация
    830 (0)
    По умолчанию
    Народ, сорри за офф топ, но вопрос именно к обладателям dx300. А кроме как тут, нигде не встретишь
    Недавно прикупил Kontinum K100, хотел сравнить звук. IBasso в Питерских, в магазинах не продается, в живую, даже подержать никак...
    Кто из Питера, и есть желание где нибудь встретиться, потестить, послушать, может обменяться чем то из медиатеки. Стукните в личку плиз.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    а никто не знает, как его заставить нужную батарею заряжать? а то у меня 24 / 50, а он только последнюю (цифровую заряжает). он что будет заряжать цифровую до 100 процентов и только после этого начнет заряжать аналог? как-то странно это.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    а никто не знает, как его заставить нужную батарею заряжать? а то у меня 24 / 50, а он только последнюю (цифровую заряжает). он что будет заряжать цифровую до 100 процентов и только после этого начнет заряжать аналог? как-то странно это.
    у меня заряжаются обе одновременно
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    у меня заряжаются обе одновременно
    получается, что мне брак подсунули :( вот уже аналог 20%, а цифра - 84. тоесть аналог разряжается, а цифра растет. бляха, заряжаю зарядкой от макбука.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    получается, что мне брак подсунули :( вот уже аналог 20%, а цифра - 84. тоесть аналог разряжается, а цифра растет. бляха, заряжаю зарядкой от макбука.
    а Вы его не слушаете случайно во время зарядки? а то как в анекдоте про заправку джипа до полного бака
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже неодновременно
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    а Вы его не слушаете случайно во время зарядки? а то как в анекдоте про заправку джипа до полного бака
    220-й прекрасно заряжался во время прослушивания, как и все остальные плееры, которые у меня были, но сабж, видимо, по какому-то своему алгоритму заряжает. ладно, всего 4 процента осталось цифре до ста, посмотрим, может потом аналог вверх пойдет. а то мне просто надо из дома выйти, думал "подзарядить" минимальный заряд, ан нет, оно только цифру заряжать начало. до этого 2 разя заряжал ночью поэтому с утра снимал 100-100 и не видел, как именно заряжались аккумы.

    музыку поставил на паузу, заряд застыл на 17 процентах. видимо в приоритете цифра, она же быстрее разряжается.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Одновременно там все заряжается,просто в Андроиде иногда "картинки" глючат.
    Да и без андроида(всякие хифиманы,про "понос" к которому картридер кладут промолчу..) порой тоже бывало,вроде кажет половина аккума а потом "ноль" а он гад еще пашет и пашет,или наоборот 100% а на 99 вырубается.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Одновременно там все заряжается,просто в Андроиде иногда "картинки" глючат.
    Да и без андроида(всякие хифиманы,про "понос" к которому картридер кладут промолчу..) порой тоже бывало,вроде кажет половина аккума а потом "ноль" а он гад еще пашет и пашет,или наоборот 100% а на 99 вырубается.
    ну незнаю, вот у меня только после достижения цифрой 98% начал подниматься заряд первого индикатора, уже 20-ка.

    в 220-м и фио м11 про заряд андроид нормально показывает, растет по мере зарядки постепенно. а Вы думаете что аналог полностью заряжен, просто андроид неправильно показывает почему тогда после окончания зарядки цифрового аккуиа только 3 процента добавило? нет, я думю от тольок начал заряжать после полной зарядки "цифры".

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    про "понос" к которому картридер кладут промолчу..
    кстати, да, Cayin N6 у меня действительно мог вырубиться с половиной заряда, а мог вообще со ста процентов до 0 за минуту опуститься. но это было уже в последние месяцы его жизни у меня, потом аккум пришлось менять, а 300-й пока всего 4 смуток у меня. рано глючить;

    Вы же про этот кард-ридер все время пишете?
    Изображения Изображения
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Kum (15.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    в 220-м
    Не все так просто было,но по сравнению с 150-ым, "допиливали" относительно быстро а вот 150-ый,это я точно помню,он до 100% заряжаться(в картинках) стал только на предпоследней прошивке.
    И об том в аннотации об изменениях к прошивке писалось.А до того бывало что часами на 99% заряжается и заряжается.

    Попробуйте сброс сделать,а то и вовсе прошить "с нуля".У меня такого разряда не наблюдается,"разнобойного",но вполне могу допустить что оч.даже может быть.

    По началу не у одного производителя на андроиде (да и без него вон впрочем тоже)гладко не получается,это касаемо любого производителя девайса.
    Сяоми Редми например так уже нормой стало что выпустили дешево и сердито и полгода не меньше на устаканивание прошивки,не меньше.А уж плееры то с их рынком продаж,скажем прямо что не такой уж он и большой,полгода это еще оч.быстро.
    За Ibasso я уверен,все "допилят",устаканят".

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    в 220-м
    Не все так просто было,но по сравнению с 150-ым,но "допиливали" относительно быстро а вот 150-ый,это я точно помню,он до 100% заряжаться(в картинках) стал только на предпоследней прошивке.
    И об том в аннотации об изменениях к прошивке писалось.А до того бывало что часами на 99% заряжается и заряжается.

    Попробуйте сброс сделать,а то и вовсе прошить "с нуля".У меня такого разряда не наблюдается,"разнобойного",но вполне могу допустить что оч.даже может быть.

    По началу не у одного производителя на андроиде (да и без него вон впрочем тоже)гладко не получается,это касаемо любого производителя девайса.
    Сяоми Редми например так уже нормой стало что выпустили дешево и сердито и полгода не меньше на устаканивание прошивки,не меньше.А уж плееры то с их рынком продаж,скажем прямо что не такой уж он и большой,полгода это еще оч.быстро.
    За Ibasso я уверен,все "допилят",устаканят".



    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Вы же про этот кард-ридер все время пишете?
    Не совсем про оный...Ну это уже совсем другая история.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Не совсем про оный...Ну это уже совсем другая история.
    он из комплекта к плееру, который по глючности, как раз, соответствует тому, что Вы пишите.

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    У меня тоже неодновременно
    пока 50/50, у нас с Вами батареи заряжаются последовательно у КУМа и айМака параллельно. осталось выяснить причину разного поведения. прошивка, я так понимаю, у всех последняя?
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    он из комплекта к плееру, который по глючности, как раз, соответствует тому, что Вы пишите.
    Спойлер: 

    Про тот что я упоминаю,иногда,тот что вы упомянули, в сравнение так может статься что не то что "глючный" а образец "железобетонной" функциональности.
    Я рад что вы видимо не сталкивались с этим "творением"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------


    пока 50/50, у нас с Вами батареи заряжаются последовательно у КУМа и айМака параллельно. осталось выяснить причину разного поведения. прошивка, я так понимаю, у всех последняя?
    Вообще надо будет внимательно проверить, но у меня четко после того как зарядилась одна вторая дозаряжалась, причем под конец очень медленно
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    wouldnt_even (15.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    прошивка, я так понимаю, у всех последняя?
    у меня 1.02.204
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (15.06.2021), Kum (15.06.2021), wouldnt_even (15.06.2021), Zowie (15.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    а никто не знает, как его заставить нужную батарею заряжать? а то у меня 24 / 50, а он только последнюю (цифровую заряжает). он что будет заряжать цифровую до 100 процентов и только после этого начнет заряжать аналог? как-то странно это.
    У меня в выключенном состоянии при использовании 2х амперной простой зарядки быстрее заряжается цифровая, аналоговая медленее. При включеном плеере наоборот процесс идет.

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    На быстрой зарядке от самсунг и хуавей цифра вообще не заряжается
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    Kum (15.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    у меня 1.02.204
    у меня такая же, но заряжается по-другому может в будущих прошивках подправят режим заряда. потому как сейчас мне не очень нравится, можно попасться на маленький заряд аналоговой батареи и чтобы ее хоть немного зарядить нужно дождаться 100% у цифры. то есть аналог быстро немного подзарядить невозможно, только цифру.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Причем есть определенная закономерность в зависимости от выбранного зарядного устройства можно либо зарядить аналог и не зарядить цифру, либо заряжать цифру медленнее или же наоборот зарядить аналог медленее
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 109 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения