Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 109 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    [QUOTE=DOC2008;3263840]отправил в личку, чтобы не посчитали, что я от Ромы получаю деньги за пиар.
    Сэр, мне то же ссылку в личку отправьте плиз.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bali Сергей Посмотреть сообщение
    Интересное, полярное мнение. Сколько у вас была по времени возможность сравнить н6-2 на р2р и 300?
    Возможно такое, что R2R был не прогрет например?
    Я слушал именно этот н6/2 R01, он точно прогрет(человек его активно слушает уже месяц). Аппарат классный безусловно)Но они диаметрально разные, 300ка вальяжная, хочет показать красивый женский вокал и далеко уходящие вч с широкой сценой, а Каин наоборот в глубину больше, нч ударные и глубокие, не такие быстрые как в 361, но на порядок быстрее чем в 300ке, середина объёмна и телесна, ближе к всч агрессия снижается, на вч так вообще все беззубо, но их не мало на мой вкус и разделение хорошее, просто агрессия сведена к нулю)Человеку после длинной сессии н6/2 будет казаться странной 300ка и наоборот, так что это нормально когда люди пишут диаметральные отзывы при сравнении)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bali Сергей (16.10.2021), Demiror (15.10.2021), edevil (15.10.2021), QuaKarmak (14.10.2021), Roman_S (17.10.2021), shadale (14.10.2021), Александр Зол (15.10.2021)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Я уже было стал себя уговаривать подписаться на эту авантюру. Но после текста выше авантюра меня покинула.)))
    жаль. я лично не настроен на разгром 300-го. и Рома тоже, насколько я его знаю. пустячная просьба - дать Роме пару часов послушать 300-й. вы меня удивляете. )

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:26 ----------

    есть позитив. я сам лично сделаю обзор на 300-й. не бог весть я какой слухач и обзорщик, но умею слушать и не ангажированный. )

    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    ради 300го я решил даже организовать сходку в Минске. )

    ---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:20 ----------

    посмотрим, какой ты 300й)
    реально я без предубеждений. так звёзды сошлись. незнакомый парень из Минска предложил приехать и послушать. будет сходка в Минске и будет жарко
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    vinny (15.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Я слушал именно этот н6/2 R01, он точно прогрет(человек его активно слушает уже месяц). Аппарат классный безусловно)Но они диаметрально разные, 300ка вальяжная, хочет показать красивый женский вокал и далеко уходящие вч с широкой сценой, а Каин наоборот в глубину больше, нч ударные и глубокие, не такие быстрые как в 361, но на порядок быстрее чем в 300ке, середина объёмна и телесна, ближе к всч агрессия снижается, на вч так вообще все беззубо, но их не мало на мой вкус и разделение хорошее, просто агрессия сведена к нулю)Человеку после длинной сессии н6/2 будет казаться странной 300ка и наоборот, так что это нормально когда люди пишут диаметральные отзывы при сравнении)
    Такие диаметрально разные впечатления в деталях сравнения плееров, что вариант один слушать самому. R2R очень интересен, надо и хочется послушать, но скорее всего я лично не буду вкладываться в апгрейд морально устаревшего железа на базе н6 МК 2, а подожду новых девайсов на мультибите.
    Shanling M8 - Unique Melody MEST mk2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Мне больше понравилось приложение: "Вспомогательная кнопка громкости." Ставится поверх приложений...и экрана блокировки..
    А в Манго можно сделать чтобы эти кнопки работали?
    iBasso DX300 - Unique Melody MEST
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Не думаю... это же андроид приложение.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    жаль. я лично не настроен на разгром 300-го. и Рома тоже, насколько я его знаю. пустячная просьба - дать Роме пару часов послушать 300-й. вы меня удивляете. )
    Выше в ветке уже есть несколько «адекватных» мнений после пары часов прослушивания. Зачем нужно еще одно такое же?
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Выше в ветке уже есть несколько «адекватных» мнений после пары часов прослушивания. Зачем нужно еще одно такое же?
    а почему нет? ? я своё мнение высказать не могу? )
    или по вашему мнению я не отношусь к адекватным обзорщикам? вы меня читали? )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Ну а я заметил на последней прошивке 1.04 ... вроде как батареи стали более-менее синхронно разряжаться.
    Подтверждаю наблюдение. Видимо чутка поработали над оптимизацией питания.


    P.S. Скузи за свою нерасторопность, свойственную юным аудиофилам, а кто такой Рома?
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Скузи за свою нерасторопность, свойственную юным аудиофилам, а кто такой Рома?
    да есть такой чел. половина местных пользователей форума его любят (в хорошем смысле), половина ненавидят. но как человек он хороший.
    просто резкий. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, выходит он широко известный в узких кругах аудиофил. Неоднозначный и резкий как ситро?!)
    Вот хз, как такому своего Басю доверить...?!)
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    DOC2008, выходит он широко известный в узких кругах аудиофил. Неоднозначный и резкий как ситро?!)
    Вот хз, как такому своего Басю доверить...?!)
    не вы один такой. но Рома уже не тот. белый и пушистый. думаю сделает адекватный видео-обзор. который я смотреть не буду.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    а почему нет? ? я своё мнение высказать не могу? )
    или по вашему мнению я не отношусь к адекватным обзорщикам? вы меня читали? )
    Вы пишите про «адекватный обзор» от Романа за два часа. Когда я давно прослушивал у Романа оку и окуб, то он говорил, что для выводов нужно чуть больше времени, неделя - две с девайсом. Или это работает только с его устройствами?) Ваших обзоров я не читал, и после ваших постов в этой ветке желания нет, ничего адекватного я не вижу, флуд, смайлики и детский троллинг с целью пропиарить канал Романа, уж без обид.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (16.10.2021), Bali Сергей (16.10.2021), BJack (16.10.2021), NanoBot (18.10.2021), Roman_S (17.10.2021), vovan realnyi (16.10.2021), Zowie (16.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Вы пишите про «адекватный обзор» от Романа за два часа.
    Так Гуру вообще объявил, что 300 точно не будет звучать лучше Кулса, даже не послушав его. Зачем ещё двухчасовой обзор, когда итак всё ясно? Единственная польза от его писанины для нормальных людей - это прочитать, и сделать наоборот. Всё что маэстро обильно поливает разными субстанциями - скорее всего, хороший продукт, который стоит проверить.


    Меня больше удивляет, почему уже 3 страницы флуда об этом персонаже никем не трутся, и никто не банится? Вон Кума быстро банят за подобное. Или Роман и его вассалы - неприкасаемые на этом форуме?
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    adamon (16.10.2021), Al78 (16.10.2021), aldr13 (16.10.2021), Roman_S (17.10.2021), Zowie (16.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    brwclc, кто-то готов отдать свой дх300 на две недели? Понять на 97% звучание девайса можно за 15-30 минут, а будет ли этот звук медленно, но уверенно подтачивать своими недостатками конкретного(!) пользователя это действительно станет более-менее ясно за неделю-другую. Или же вы обнаружите за это время не недостатки, а теперь уже значимые и ставшие ясными плюсы. Тут ни один обзор и обзорщик не предвидит для кого-то.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

    BJack, тут ведь даже сами юзеры пишут о вальяжности (значит аппарат весьма "вкусовой") и смачности ибассо. Кулс все-таки ближе к нейтрали, имеет лучшую организацию питания и более продвинутую усилительную часть.
    Как мультимедийный аппарат дх300 явно выше 361-го 361 - строгий лютый плИер, дх300 - комфортный (кроме размеров)) лучший плеерофон. Это мое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Pxq (16.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Да хороший iBasso DX300 плеер и звука выдаёт дороже своей цены. На мой ух DX300 звучит лучше Shanling M8, A&futura SE200 и FiiO M15. Просто получайте удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    QuaKarmak (16.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    тут ведь даже сами юзеры пишут о вальяжности (значит аппарат весьма "вкусовой") и смачности ибассо
    Любой аппарат - вкусовой, т.к. кому-то нравится, а кому-то нет, включая Кулс. И вальяжность - весьма относительный термин. 300 достаточно нейтрален и с атаками у него всё в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    Al78 (16.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    И вальяжность - весьма относительный термин
    Подход сменных усилков правильный, для одного жанра нужен быстрый бас , метал, фолк итд для другого -объём, сцена, атмосферный бас - для натуральных инструментов и эмоциональной подачи.
    Там одни гармоники подчеркиваются, там другие. В одном фронты нарастания плавные в другом острые. Так званый транзисторный звук - ето искажения транзистора на некоторых гармониках.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Рома сейчас уже на ютубе.
    Дайте ссылку на его канал.
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Подход сменных усилков правильный, для одного жанра нужен быстрый бас , метал, фолк итд для другого -объём, сцена, атмосферный бас
    Согласен, но простая смена наушников более кардинально меняет подачу любимой музыки.

    Впрочем, замена усилителя плюс подбор ушек и даже кабеля, под конкретный жанр дадут максимальный эффект!
    Последний раз редактировалось PuPS_2; 16.10.2021 в 22:56.
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 109 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения