Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 109 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Свои разницу ощущают.А поскольку считаю 300 интереснее того же a&k 1000 (имхо)(а 300 выходит на уровне смарта), то все байки о топах "развеяны".
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir157 Посмотреть сообщение
    Да вот нет. До этого был cayin n3 и наушники 1more quad driver, потом sony xba 3. Звук с плеера и со смартфона отличался и чувствовалась разница. Потом купил fiio fh 7 и понял, что нужен плеер другой. Поехал послушал ibasso dx300, впечатлило. Через неделю купил. Потом слушал уже с претензиями к звучанию, но в общем все устраивало, пока звук тех же fiio fh 7 со смартфоном не сравнил . Так ладно бы я один так подумал, но вчера другу дал послушать те же треки с переключением между смартфоном и плеером и он при этом не видел что я включаю... и в итоге он сказал , что не ощущает толеом разницы!
    1. Друга бессмысленно спрашивать, если у него нет никакого опыта в хорошем звуке. Умение слышать нюансы - это ведь навык, который нарабатывается со временем. Есть причина, по которой новичку обычно не советуют начинать с каких-то топовых игрушек - он просто их не сможет оценить.
    2. Если бы речь шла о каком-то музыкальном смарте с выделенным цапом(вроде V30), где звук сам по себе неплох для телефона - я бы предложил вам просто потренировать слух немного и может быть сменить наушники(потом что эти Фио всё равно не раскроют потенциал плеера). Но поскольку речь идет об обычном смарте с говенным звуком, я бы на вашем месте реально пересмотрел своё хобби. Может аудиофилия - это не ваше вообще.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Музыка: би 2 - родина flac. Zivert- life. И две композиции trance музвки
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Может просто эти наушники фио не могут раскрыть 300-ого ?

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    На других ушках , возможно полноразмерных не можете послушать и сравнить со своим смартом ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Да как так... наушники то не из дешевых. Да и в магазине говорили, что связка неплохая. Тут может с плеером что случилось...

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    Думаю полноразмеры вообще со смартфоном нечего сравнивать, разница бутет очевидна
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    владимир.., да при чем тут полноразмеры то!? С полноразмерами разница будет , только из-за мощьности
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Не в полноразмерах дело а в надежде что полноразмеры будут качественнее фио7
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir157 Посмотреть сообщение
    Да как так... наушники то не из дешевых. Да и в магазине говорили, что связка неплохая. Тут может с плеером что случилось...[COLOR="Silver"
    То что Вам в маге сказали это совсем не показатель
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Те наушники, не те - это же ibasso dx 300! Он должен с ушами за 1000р заиграть лучше смартфона, а по факту нет!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Да очем вы тут все говорите!? Это явно не в наушниках дело. Тут же вопрос не в том что человеку звук не зашел, а в том что он разницу со смартом не слышит. Это не в наушниках дело. Он ведь не за 100руб слушает уши, а на влагмане от фио. Вы о чем люди!?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Ну а что гадать...? Надо ехать с плеером и ушками и сравнивать где или у кого есть такой плеер.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir157 Посмотреть сообщение
    Он должен с ушами за 1000р заиграть лучше смартфона, а по факту нет!
    Кто вам такое сказал? С наушниками за тыщщу он будет и играть на тыщу. В любой связке самое слабое звено определяет уровень звучания.
    В любом случае, я бы посоветовал вам продать плеер и не мучаться. Зачем, если Самсунг ничем не хуже?
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (06.09.2021), PuPS_2 (05.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Если бы что то случилось с плеером то он мог бы играть и хуже смарта, а по скольку разницы нет, то определяющим качеством будет являться скорее всего ушки фио7, они может вообще контрофактные ...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Так наушники за 1000 смартфон не раскроет так как плеер! Поеятное дело , что они будут звучать на 1000 свою.. а по поводу продать плеер и не мучаться , то у меня два года был cayin n 3 и он звучал на голову выше моего смартфона- прям не сравнить! Но и наушники были 1more. А не fiio вот я и хочу разобраться как так...

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Подскажите как проверить наушники?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Vladimir157, пока не прошло 2 недели, возвращайте в магазин и dx300 и наушники.
    И радуйтесь, что вам удалось так легко соскочить!)
    В мире полно разных увлекательных хобби: марки собирать, рыбалка, играть в танчики и т. д.
    Вот честно, по доброму завидую вам!!!
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (05.09.2021), wouldnt_even (06.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Vladimir157, А можно съездить в магазин и там разобраться, послушать еще что нибудь?!

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Vladimir157, а что их проверять, вы их слушали на н3 или нет? Контрофакт от фио, сомневаюсь
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir157 Посмотреть сообщение
    а по поводу продать плеер и не мучаться , то у меня два года был cayin n 3 и он звучал на голову выше моего смартфона- прям не сравнить!
    Ну если у вас даже n3 звучал на голову выше телефона, то dx300 должен звучать как минимум на 3 головы выше. А как так и почему вам кажется, что этого не происходит - это уже вопросы к вашему личному восприятию. Как тут можно помочь вам? Как человек, приобщившийся к поратативу через стационар, и который много чего слушал, могу с уверенностью сказать, - ни один смартфон не может звучать на уровне данного плеера.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    В наушниках если отвалится драйвер, но не на обоих сразу
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Согласен, что не один смартфон не может, но вчера я понял другое и мой товарищ тоже. Может с плеером что случилось, может медиатеку нужно просканировать или еще есть нюансы, которые ухудшпют звук данного плеера, думал мне тут подскажут. Так де заметил, что звук гораздо хуже если трек включать не скачиая на сам плеер или sd карту
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aldr13 Посмотреть сообщение
    Можно название и где покупали?
    А зачем вам такой огромный и дорогущий пульт?!
    Туточки можно прикупить прям крохатюлечку и за маленькие деньги.

    Последний раз редактировалось PuPS_2; 05.09.2021 в 10:28.
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо PuPS_2 за полезный пост

    aldr13 (05.09.2021)

Reply To Thread
Страница 56 из 109 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения