Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2165

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Что мы будем делать с тем фактом, что многие устройства, которые вы хвалите именно за "хлесткость" откровенно лажают акустическую музыку?
    Тут два момента.
    Во-первых. Мне пока никто не показал что они её именно лажают. Всякие там заезженные заявления о том что "они поют не ка задумал аффтар" и прочая ахинея подобного толка в расчет не принимается. Потому как мне всегда именно её пытаются тыкать в нос когда речь заходит о качестве звука. Выбирается какая-то отдельная нота и вокруг нее начинается храмовый танец: "она не так поет" Мы понятия не имеем что там должно быть и можем оценивать только поведение конкретных ЗВУКОВ. Говорю же - читайте блин статейку, я там все разжевал уже. А не хотите читать - зачем переспрашиваете?
    Во вторых. Ваше заявление - палка о двух концах. Если вы уж говорите, что "те устройства" это все играют не правильно, то тогда как бы должны доказать что устройства которые ставите в противовес поют их правильно. Но этого то я тоже не вижу. Мало того. При этом тогда требуется еще и объяснения, каким тогда образом устройства которые не могут отыграть даже крупномасштабный звук, вдруг начинают правильно играть "акустическую музыку" со всеми ее нюансами? Я такой физики не знаю, уж простите. И никто не знает. Разве что в комиксах. ререально сделать мягкотелый кирпичт который будет нарезать суши.

    Кстати, есть еще итретий момент. Правда он уже риторический. А собственно чем это акустическая музыка отличается от любой другой? У нее физика звуков иная? Почему именно она играется плохо а все остальное хорошо?


    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Причем, это я говорю на основе сравнения и со звуком инструментов живьем, и на основе сравнения воспеваемых вами гвоздей с кучей наушников и колонок.
    Тут видимо подразумевается, что я лично никогда в жизниживых звуков не слышал и сравнивать мне не с чем да? Бросьте - это же уровень песочницы, несерьезно даже отвечать на это.



    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Судя по вашим привычкам ведения диалога, проще всего - хамить и вести себя с апломбом преподавателя провинциального вуза.
    Нравится мне это... вы именно мне предьявили а не тому кто изначально обвинил меня в каком-то особом вранье и навязывании своего мнения. Напишите ему плз - научите отвечать по теме без перехода на личности а потом приходите ко мне с такими заявлениями, ладненько?
    Я в данном случае считаю в праве поставить на место человека который без всякого на то основания перешел на обсуждения моей личности.


    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Если вы выпускаете лимитку, то ее повторный выпуск гарантировано возмутит ваших постоянных покупателей.
    Вы, видимо в принципе не поняли о чем идет речь. Даже не пытались. Один намек и тоже - разжевывать не то что азбучные, уровни абвэгэдейки маркетинговые ходы я взрослым людям не буду
    Подумайте плз - что такое вообще "лимитка" и зачем её выпускают. При этом закрывая все остальные продуты. Кстати, а что, 200 и 220 были "лимитками"???
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (07.07.2021), Filinozavr (19.07.2021), nick_ii (03.07.2021)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения