Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 109 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    у меня 1.02.204
    Обновлюсь : )
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Причем есть определенная закономерность в зависимости от выбранного зарядного устройства можно либо зарядить аналог и не зарядить цифру, либо заряжать цифру медленнее или же наоборот зарядить аналог медленее
    заряжаю зарядкой от pixel 5 ... она не то чтобы прям быстрая ... 18W
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    заряжаю зарядкой от pixel 5 ... она не то чтобы прям быстрая ... 18W
    Одновременно заряжает от самсунг простой зарядник на 1ампер. Но так я на ночь его ставлю. Быстрые зарядки с ним плохо дружат, в основном от быстрой только аналог заряд берёт, цифра вообще не заряжается. Это можно отследить на экране блокировки снизу по надписям.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    vinny (15.06.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    заряжаю зарядкой от pixel 5 ... она не то чтобы прям быстрая ... 18W
    Так она вроде быстро не заряжает 300й, он, 300й, не поддерживает протокол Power Delivery 3.0 (18W) который используется у пикселей, берёт обычные 5V 2A. Возьмите блок с Quick Charge 3.0 и будет гораздо быстрее заряжаться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Одновременно заряжает от самсунг простой зарядник на 1ампер. Но так я на ночь его ставлю. Быстрые зарядки с ним плохо дружат, в основном от быстрой только аналог заряд берёт, цифра вообще не заряжается. Это можно отследить на экране блокировки снизу по надписям.
    таки да, попробовал зарядить от мака без адаптера, и заряжает одновременно оба аккума. чудеса, получается, что нужно зарядное подбирать.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Уже писал выше про аккумулятор-один он,цельный .Два отсека на картинке.Меняется целиком.
    Какая разница что в нем первым зарядилось или вторым?

    На данном этапе сами ibasso пока никаких мер предпринимать не будут пока не получат массовой статистики про эти самые заряды и разряды аккумулятора,а дальше могут потребовать у производителя и контроллеры заменить в аккумуляторе,старым владельцам прислать новые аккумуляторы для замены-После того как откорректируют и получат у производителя аккумуляторов доработанные и улучшенные батареи.
    Н или попытаться решить при помощи новой прошивки.

    Потребитель на данном этапе все что может-отписать производителю про обнаруженный неравномерный заряд и ждать.

    Аккумулятор подобного рода у ibasso первый,в 220 МАХ они сделали совершенно другой по конструкции аккумулятор с иным принципом зарядки.
    Вполне возможно что и что то не доработали, и не ibasso а производитель этих самых аккумуляторов.
    Посему этот 300-ый гонять надо и в хвост и в гриву,чем я и занимаюсь уже не первый месяц.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    таки да, попробовал зарядить от мака без адаптера, и заряжает одновременно оба аккума. чудеса, получается, что нужно зарядное подбирать.
    Ничего удивительного. Стандартные блоки от телефонов и прочих устройств не обязаны поддерживать режимы зарядки всего на свете. Доя этих целей рекомендуется иметь универсальный зарядный блок. Благо сейчас полным ходом развиваются GaN технологи и можно прикупить блок, способный зарядить все от телефона до ноутбука.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    KUM, я же описал сегодня ситуацию, собирался пойти на природу налегке, на велосипеде поездить по парку, но на плеере 18-50 заряд, я хочу зарядить именно критичекий заряд, то есть минимальный, подключаю зарядное от MacBook Pro, а заряжается только цифровая асть... мне чтобы выйти пришлось ждать пока полностью не зарядиться цифровой отсек, только потом начал заряжаться аналог, выход задержался где-то на час. любой другой плеер я бы просто подзарядил минут 10-15 и вышел. все равно непонятен такой юзкейс?

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    я уже предвижу, что придется все зарядки дома маркером пометить, какая заряжает параллельно оба аккума, какая только аналог, а какая только цифру. пока все мои зарядка, что я пробовал, включая повербанк, заряжают сначала цифру до 100, а только потом начинают заряжать аналог и толко проводом от макбука идет одновременная зарядка.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    все равно непонятен такой юзкейс?
    Понятен,но те технологии что в смартфоне появились(зарядка до 100 % аналогичных по объему аккумуляторов за час а то и полчаса),в плеерах еще не скоро появятся,посему наверное заранее надо,хотя бы за час,полтора до выхода ставить на заряд.


    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я уже предвижу, что придется все зарядки дома маркером пометить, какая заряжает параллельно оба аккума
    Использую от Сяоми ,от смартфона, с функцией быстрого заряда..Одну на все девайсы какие в доме есть с разъемами usb.
    К Ibasso она еще и как "быстрая" подходит, Quick Charge 3.0 и PD 2.0 в девайсе присутствует.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    У меня одновременно заряжаются обе батарейки, просто цифровая часть быстрее. Пользуюсь fast-charge зарядкой от лыжи + комплектным кабелем от айбассо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Привет всем, заряжаю от Apple быстрой зарядки, заряжаются обе части одновременно. По поводу разряда - не равномерно, цифровая часть процентов на 10-15 быстрей разряжается, а уж если оставить его включенным на пару дней и не слушать то разница и в половину дойти может, я особо не парюсь и не отключаю Ва-Фай, блютуз и т.д. Ксли слушать пару часов не включая экран то разница может быть в пару-тройку процентов…

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Andreastph, а ты что еще за хр…?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    так, продолжаю эксперименты с зарядками:

    - зарядное от нинтендо свич вообще не заряжает, то есть где-то секунду-две горит индикатор зарядки и потом отключается. при этом оно нормально заряжает фио м 11 про и планшет самсунг, как и макбук.
    - старое зарядное хуявэй, как ни странно, заряжает оба индикатора одновременно. (помещаю зеленым маркером).

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Понятен,но те технологии что в смартфоне появились(зарядка до 100 % аналогичных по объему аккумуляторов за час а то и полчаса),в плеерах еще не скоро появятся,посему наверное заранее надо,хотя бы за час,полтора до выхода ставить на заряд.
    я же не говорю, что это какая-то большая проблема, просто поведение весьма странное. у меня было и есть очень много устройств, но ни одно так капризно не относилось к зарядным устройствам.

    вообще, плеер поразительно стабильно работает под андроидом. по сути тот глюк, что я поймал в Манго ОС - это был единственный глюк, что был с этим устройством за 4 дня. а оно еще только в самом начале своего жизненного цикла. у М11 про и 220-гог этот цикл давно закончился, а глюки всем известные так и не исправили.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    У меня вчера при прослушивании музыки в Андроиде и Манго плеере, он просто выключился, без гудбай или еще чего… но я перед этим тыкал туда сюда наушники, сравнивал звук… может быть из-за этого, коротнуло что то… кстати выключилися когда я сравнивал iT07, положил их обратно в коробку, от слова совсем не зашли с ДХ300, понятия не имею что в них народ нашел, пик такой что у меня уши и пяти минут их не могут слушать… но кстати на 228 слегка мягче, но не значительно…
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Читаю я ветку и у меня ощущение дежавю. Все это мне напоминает ветку 220. Ибассо как всегда выпустило сырой продукт. Конечно косяков хватает и в других плеерах, но почему то в флагманах ибассо их по ощущениям больше. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто купишь плеер за сотку и прыгаешь вокруг него ,то с зарядками, то с прошивками, то не дай бог разбирать начинаешь сам . Потому что в нем что то уже сломалось. Вот это веселуха!
    Видимо опять не мой плеер. Все ибассо обходит меня стороной
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    DIVIIR (16.06.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Читаю я ветку и у меня ощущение дежавю. Все это мне напоминает ветку 220. Ибассо как всегда выпустило сырой продукт. Конечно косяков хватает и в других плеерах, но почему то в флагманах ибассо их по ощущениям больше. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто купишь плеер за сотку и прыгаешь вокруг него ,то с зарядками, то с прошивками, то не дай бог разбирать начинаешь сам . Потому что в нем что то уже сломалось. Вот это веселуха!
    Видимо опять не мой плеер. Все ибассо обходит меня стороной
    странные выводы. я пока вижу у одного человека брак (проблемы с колесом) и мой глюк в Манго ОС (плеер выключался) и все. у кого еще косяки? я еще раз напишу, если не брать во внимание особенности зарядки, то плеер - образец стабильности и безглючности. поверьте у меня AK SR 15 гораздо глючнее работал. Этим пользоваться одно удовольствие. Однозначно НАИМЕНЕЕ сырой плеер, что у меня были. Некоторые даже без андроида глючнее работали.

    зы: подключил только что ту самую зарядку от макбука, заряжаются оба аккума, из чего делаю вывод, что аналоговая часть не заряжается во время прослушивания музыки. единственная зарядка, которая не подходит 300-му - это он нинтендо свича.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, выводы каждый вправе делать свои. Я извиняюсь! Но как еще будет отвечать на мой пост владелец сабжа.
    Раз уж реч пошла о ср15, ни разу не заглючил за то время что он был у меня.
    Помоему это повсеместная проблема пошла с прошивками. Производители стали хуже работать в этом направление. Даже теже астелы начинают косячить в прошивках. Продукт дороже,а качество хуже! Бл...о!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь! Но как еще будет отвечать на мой пост владелец сабжа.
    глюки 220-го я описывал, будучи владельцем. так же я могу описать глюки м11 про (через раз перегружается при подключении в режиме USB-DAC bи иногда вообще пропадает звук, лечится перезагрузкой), которым я тоже владею. и еще я писал на форуме о глюках и отвратительном качестве Блудака и М8(2), оба у меня и я их купил, а не получил в подарок... но почему-то изменил поведение в случае с 300-м?
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    у кого еще косяки?
    Сгоревший усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    в спеках указано квикчарж и PD если что ...

    вопрос : он поддерживает управление с гарнитуры ? на 3,5 выходе
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ибассо как всегда выпустило сырой продукт.
    А каин можно подумать свой н6 2 выпустили и прям все сразу "взлетело".

    Сегодня что не купи и хоть за 200 тысяч-все одно придется ждать пока "устаканится".
    Ibasso те хоть на себе "прут" хоть какое то развитие этих самых портативных плееров.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 109 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения