Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 109 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Согласен, но простая смена наушников более кардинально меняет подачу любимой музыки.
    Согласен,но простая смена наушников соответствующего плееру уровня,стоит горааааааздо дороже.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    Pxq (17.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    простая смена наушников более кардинально меняет подачу любимой музыки
    Ну не знаю. Одних хватает с головой на все жанры. Главное подобрать те, что нравятся по тоналке, и можно тормознуться на некоторое время.
    Лично меня полностью удовлетворили Андромеды, как вариант "всегда с собой", и Фостекс 610 как "попантоваться в офисе"
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    NanoBot (18.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    vindrum, согласен с каждой вашей буквочкой!
    Но бывает даже так, что сменив простые, не побоюсь этого слова, амбушюры, можно приятно удивится...)
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо PuPS_2 за полезный пост

    Vitishon (24.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Просто есть один момент: подобрал то, что нравится - нужно тормознуться, и отлавливаться от музыки. В постоянной погоне за лучшим (а все знают, что лучшее - враг хорошего) теряется начальный смысл этой погони - вкусно послушать музыку. Уже не остаётся на неё, родимую, времени, одна погоня за лучшим. Как-то так.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    king73 (25.10.2021), NanoBot (18.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Одних хватает с головой на все жанры.
    Зря вы так скоропостижно подумали!)
    Вот моё скромный ответ про Андро и универсальность ушек.
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Зря вы так скоропостижно подумали!)
    Вот моё скромный ответ про Андро и универсальность ушек.
    Ну ХЗ. Возможно, разные жанры слушаем. Мои потребности Андро покрывает полностью. А насчёт суббаса - в 610-м он точно интересней, чем в Солярисе ИМХО. 50-ти миллиметровая Биодина, она такая ��
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Ну ХЗ. Возможно, разные жанры слушаем.
    Конечно все мы разные. Я вот ценитель разномастной электронщины и олдскульного рока.
    Но в душе, видимо скрытый митолист)
    Где то раз - два в недельку, особенно после пары стаканчиков виски, тёмная сила овладевает мною, и шаловливые ручки сами тянутся расчехлить Атласы)
    И вот уже сама темнейшая темнота смотрит на меня!...))
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Купил же у 64 аудио балансный кабель к U12t, типа для AMP12, т.к. там же не было обычного выхода. С AMP12 я успешно распрощался, но кабель назад обычный ставить не стал, все таки все переходники с 2.5 есть и на небаланс и на 4.4, поэтому стал слушать 300-ку по балансу. И вот прям не заходит ну никак, так проходит два потом три дня, думаю - ну может уставать на работе больше стал или еще что, думаю сделаю перерыв на несколько дней, вообще не буду слушать 300-ку и 12-ки. Хорошо отдохнул, думаю, ну вот сейчас зайдет! А нифига ... ну вот не заходит ... прям напомнил AMP12 ... фоном как-то играет и все, нет эмоций. И тут бы любители кэмфаеров сейчас бы начали мне рассказывать про то как кабеля меняют звук, но у u12t то с этим мракобесием все норм - тут нет влияния сопротивления кабеля на звук (какая ж эта классная фишка! никаких больше наушников с кривым импедансом!).
    Так вот, остался только вариант, что это айбассо намутили со звуком у разных выходов ... и точно - воткнул в обычный через переходник и вот оно! эмоции вернулись! и залип! офигенный эмоциональный звук!


    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    iMacAverage, скорее, не Айбассо намутили, а импеданс наушников очень маленький. На балансном выходе обычно выше сопротивление, чем на сингле. Отсюда и разница в звуке.
    З. Ы. Когда слушал 300-й на своих андромедах, тоже разницу между синглом и балансом отчётливо слышал. Но она есть и у моего М11 про, и у М11 плюс. Это не косяк производителя, а конструктивные особенности.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    iMacAverage, скорее, не Айбассо намутили, а импеданс наушников очень маленький. На балансном выходе обычно выше сопротивление, чем на сингле. Отсюда и разница в звуке.
    З. Ы. Когда слушал 300-й на своих андромедах, тоже разницу между синглом и балансом отчётливо слышал. Но она есть и у моего М11 про, и у М11 плюс. Это не косяк производителя, а конструктивные особенности.
    любители кэмпфаеров как всегда радуют, они даже не читают что написано
    у u12t есть LID - им вообще пофиг на сопротивление
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    любители кэмпфаеров как всегда радуют, они даже не читают что написано )
    у u12t есть LID - им вообще пофиг на сопротивление
    Тогда советую внимательно почитать про особенности балансного подключения. Оно в принципе не может звучать так же, как сингл.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Тогда советую внимательно почитать про особенности балансного подключения. Оно в принципе не может звучать так же, как сингл.
    ну да, там же циферки отличаются ... они правда за гранью слышимости, но то такое уже
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Ну вы ж эту разницу в циферках услышали, коль рассказ об этом затеяли
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Ну вы ж эту разницу в циферках услышали, коль рассказ об этом затеяли
    я услышал то, что айбассо испортило звук с балансного выхода, у wm1z такого не было, там все было одинаково, просто чуть мощнее
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, у меня такая же ситуация с 64 Audio tia Trio. На Cayin N6II R01 они лучше поют с обычного выхода нежели с балансного.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Купил же у 64 аудио балансный кабель к U12t, типа для AMP12, т.к. там же не было обычного выхода. С AMP12 я успешно распрощался, но кабель назад обычный ставить не стал, все таки все переходники с 2.5 есть и на небаланс и на 4.4, поэтому стал слушать 300-ку по балансу. И вот прям не заходит ну никак, так проходит два потом три дня, думаю - ну может уставать на работе больше стал или еще что, думаю сделаю перерыв на несколько дней, вообще не буду слушать 300-ку и 12-ки. Хорошо отдохнул, думаю, ну вот сейчас зайдет! А нифига ... ну вот не заходит ... прям напомнил AMP12 ... фоном как-то играет и все, нет эмоций. И тут бы любители кэмфаеров сейчас бы начали мне рассказывать про то как кабеля меняют звук, но у u12t то с этим мракобесием все норм - тут нет влияния сопротивления кабеля на звук (какая ж эта классная фишка! никаких больше наушников с кривым импедансом!).
    Так вот, остался только вариант, что это айбассо намутили со звуком у разных выходов ... и точно - воткнул в обычный через переходник и вот оно! эмоции вернулись! и залип! офигенный эмоциональный звук!


    Так всё верно. Выхода у него всё по разному звучат. Самый эмоциональный и классный для меня это сингл 3.5 .
    4.4 очень яркий и меньше басов чем на 3.5 .
    2.5 же что то между Пентакон и 3.5

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    На dx 220 с amp6 ровно тоже самое замечал. Сингл был интересней баланса. Особенно после замены оу стал совсем вкусно звучать.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bali Сергей Посмотреть сообщение
    но скорее всего я лично не буду вкладываться в апгрейд морально устаревшего железа на базе н6 МК 2
    Bali Сергей, не надо никакого аморального апгрейда. Берете Cayin N6II с E02 - и всё Просто слушаете музыку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage
    Вы правда не слышали разницу между балансом и синглом на wm1z? Теперь я понял откуда в ваших постах столько негатива к источникам с хорошим референсным звуком)
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    то он говорил, что для выводов нужно чуть больше времени, неделя - две с девайсом.
    это где я такое говорил? Последний раз разговор о длительном наличии на руках был только в контексте работы на видеороликом. Для короткого отзыва - как я уже миллион раз говорил - достаточно и пяти минутК тому же вы не учитываете контекст "той беседы". А он был таков - ДОК как всегда начал всех учить жить и работать и лечить меня, что мол надо поднять задницу и обязательно переться куда-то послушать что-то и сделать ролик на "самый хайповый товар". На что я резонно заметил, что уже давно мне по барабану, что там где выходит и обозреваю я только то, что мне приносят буквально "на дом". Сам я даже пальцем ноги не шевельну чтоб куда-то пойти и что-то там слушать. И срок в неделю я называл не потому, что мне надо неделю его выслушивать (что там слушать то???), а потому, что я часто вообще отказываюсь слушать что-то когда мне это приносят, потому как времени нет или настроения. Или потому что устройство глубоко индифирентно И если кому-то надо иметь обзор (ДОКу) то он должен принести его мне на неделю, чтоб я тупо нашел время и желание его послушать P.s. И да - я знаю, что раньше писал о сильной заинтересованности в прослушке, потому как мне прожужали все уши про некий "NOS режим который типа выдает мультибитные переходные". Но позже я послушал мега-дрянь в лице SMSL 200 в котором реализованы те же самые "NOSки" и понял, что все эти графики явно ни о чем и вообще хз как получены и даже этот небольшой интерес - пропал начисто И сейчас устройство относительно интеересно только тем, как на нем можно будет смотреть видосики, по большей части наплевав на серьезное отношение к звуку. По мне так, я легко могу заменить его планшетом и TWS - как обычно в случае ibasso в последнее время
    Последний раз редактировалось Rom2307; 20.10.2021 в 14:35.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Filinozavr (29.10.2021), Timu (20.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, а что это за значок и за что он отвечает?



    Заранее, спасибо!)
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 109 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения