Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 109 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    владимир..,
    1. Открыть на плеере страничку загрузки apk
    2. Нажать "Скачать APK".
    3. Установить скачанный пакет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    владимир.. (06.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    владимир..,
    1. Открыть на плеере страничку загрузки apk
    2. Нажать "Скачать APK".
    3. Установить скачанный пакет.
    Спасибо, разобрался ..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Скачал dsd 256 - капец зазвучало!) Я в шоке) дело в записях оказывается было!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir157 Посмотреть сообщение
    Скачал dsd 256 - капец зазвучало!) Я в шоке) дело в записях оказывается было!
    Непонятен "знак" Вашего эмоционального поста: "капец", как хорошо или плохо? На Самсунге или iBasso?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Капец хорошо)

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:59 ----------

    На ibasso конечно, самсунг такие записи не воспроизведет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    С USB цапом может и Самсунг работать с dsd256. Я с вашего первого поста про одинаковый звук от телефона и dx300, все ждал, когда вы назовёте ЦАП, через который самс у вас подключен ))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Нет я без цапа слушал. Цап тоже есть ibasso it 03 , но там разъем type-c , а у меня micro usb на телефоне. Цап для друга покупал, но пока остался у меня на будущее
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию


    Приехал ко мне 12-й. Теперь бася точно звучит не хуже, чем cayin n3 )
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (06.09.2021), NanoBot (08.09.2021), RomanA1981 (06.09.2021), Zowie (06.09.2021)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Как в сравнении с 11 - ым?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, а черный чехол "облипает" плеер лучше синего? Можно на кнопки в чехле попасть?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adamon Посмотреть сообщение
    Подскажите, а черный чехол "облипает" плеер лучше синего? Можно на кнопки в чехле попасть?
    Облипает сильнее, шершавый, в руке плеер лежит уверенней, пуговица крутится туже. По кнопкам вслепую попадать разве что наудачу, как и с комплектным.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir157 Посмотреть сообщение
    Как в сравнении с 11 - ым?
    Злее )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Ну вот теперь могу кратко описать впечатления от 12-го усилка.
    Честно, был скептически настроен по поводу него. Когда прочитал в обзоре Алексея слова про большую техничность и одновременно эмоциональность, остался вопрос - как такое возможно? Ведь техничный звук всегда прибивал эмоциональную составляющую. Теперь подпишусь под каждым его словом. Такое возможно, 12-й нереально крут для инструментальной музыки. Да, он звучит немного суше и поджаро, нежели 11-й. Но это самый злой и протяжный рев гитар, самые натуральные тарелочки и самый эмоциональный и надрывной вокал, что я слышал. И главное, с каждым треком так и хочется подергивать ножкой в такт. Вчера вечером решил послушать полчасика перед сном, и затянуло, трек за треком, ничего не проматывая и не переключая... пока не прошло 3 часа.
    Любителям drum&bass и клубной электроники, возможно, не зайдет, т.к. в 12-м бас быстрый, техничный и не такой размашистый как в 11-м.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Islam_701 (08.09.2021), Kum (08.09.2021), NanoBot (08.09.2021), nick_ii (08.09.2021), PuPS_2 (08.09.2021), RomanA1981 (08.09.2021), Roman_S (10.09.2021), Zowie (08.09.2021)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Да,12-ый вещь!
    Послушал на ем Herbie Hancock group- Spider с альбома V/S/O/P -Ритм гитары просто сказка.Слов нет одни эмоции.
    Каин н62 закурил в сторонке на нервной почве)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Каин н62 закурил в сторонке на нервной почве)))
    Даже с мультибитной картой?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Даже с мультибитной картой?)
    Такой пока нет,все надежды на оную питаю.
    Если не оправдаются тот час на барахолку снесу этот мрачный ,унылый Каин.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    3 дня по 4+ часов с амп12, и заряда еще осталось 39/12. Неплохо. Можно брать в долгие прогулки)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Наткнулся на любопытное сравнение dx300 с 220 Max https://www.head-fi.org/threads/ibas.../post-16413048
    Автор утверждает, что 312-й «догнал» макса. Для тех кто не дружит с непонятными буквами, под спойлером гуглперевод, кривой, но смысл понятен.

    Спойлер: 
    Для людей, которые задавались вопросом между MAX - DX300 и Amp12

    Главный вопрос: «Находится ли Dx300 на уровне и на высоте?»

    Основной ответ «Да !!!!!»

    Подробные впечатления

    Max и Dx300 - отличное предложение от Ibasso как самого бренда. Излишне говорить, что оба являются очень инновационными, со специальными батареями и так далее. Я уверен, что если вы любите и ищете этих двух игроков, то вы уже должны понимать различия.

    Max очень мощный для универсального DAP, толстый, тяжелый, тогда как Dx300 теперь с ним Amp12 имеет почти такое же выходное напряжение. Поэтому вопрос возник изначально.

    Если вы долго ждали и присматривались к Dx300, то он стоит каждой копейки. Он меньше, чем Max, легче, быстрее, с лучшим пользовательским интерфейсом и рассчитан на будущее как минимум на несколько лет. Шток Amp11 MKII по-прежнему будет удовлетворять многих людей, а Amp12 - еще один зверь.

    Итак, со всеми отличиями в звуковых сигнатурах. Мы будем изучать изображения, разделения и слои. Dx300 / 12 предлагает большую глубину резкости, а звуковую сцену даже больше, чем у Max. Это комбинация многих вещей, но я подозреваю, что 4 ЦАП внутри и выход 4X транзисторов специально реализованы для максимизации перекрестных помех и полностью обслуживают каждую отдельную сигнальную линию? Вместе с небольшой утопленной серединой Dx300 / 12 здесь лучше, чем Max. Однако в компромиссах Макс кажется более естественным в своих презентациях, тогда как Dx300 / 12 немного искусственен. Но это только я, тем не менее, Dx300 / 12 имеет довольно хорошую звуковую сцену здесь VS Max, и, учитывая все обстоятельства, я буду оценивать Dx300 / 12 = MAX с разными практичностями и звуковыми сигнатурами.
    Что касается наслоения и разделения, Dx300 / 12 также имеет более чистые и яркие текстуры с лучшей точностью воспроизведения, и особенно в фильтрах NOS, Dx300 / 12 имеет гораздо более естественный и музыкальный подход, чем небольшой технический и аналитический Макс. По сравнению с ним текстуры на Max кажутся более искусственными, чем на Dx300 / 12. Так что до этого момента мне придется дать преимущество Dx300 / 12 для этих точек сверх MAX.

    Да, Макс будет предлагать другие звуковые сигнатуры и был лучшим из Ибассо с прошлого года и даже до сих пор, затем Dx300 / 12 догнал. Я удивлен, что Ибассо быстро догнал !!! Но в этом нет ничего неожиданного.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Скорее, приблизился, чем догнал. О чем я и писал ранее.
    В остальном, кроме звука, перегнал.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    AlexGor (09.09.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Терзают меня смутные сомнения, что вскоре будет проблема с колесом... Это *%№... колесо - самое противное, что есть в этом плеере (просто бесит эта пуговица). Даже в плотном чехле в кармане колесо с легкостью само по себе нажимается. Почему не сделать идеально - 100% дизайн, как в DX 160, но соответствующих размеров ?

    Кроме того, если его даже не нажимая легонько подвигать вправо/влево/вверх/вниз, то оно срабатывает - у кого такая же фигня со срабатыванием также ? Проверьте - не нажимая просто на пол мм. подвигать в стороны при выключенном дисплее. У вас также ?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Так в настройках отключите регулировку громкости при выключенном дисплее. Или проблема, с включением/выключением?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 109 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения