Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 109 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    73
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Что касаемо форумной репутации(тут выше вот намекнули дескать мол гляньте) любой кто на форумах не первый год обитает подтвердит:
    Чем круче на форуме у оратора репа -тем махровее бредни оным озвучиваемые.
    Роман вот с "обзорами" тому лишние подтверждение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A&M Посмотреть сообщение
    Что касаемо форумной репутации(тут выше вот намекнули дескать мол гляньте) любой кто на форумах не первый год обитает подтвердит:
    Чем круче на форуме у оратора репа -тем махровее бредни оным озвучиваемые.
    Роман вот с "обзорами" тому лишние подтверждение.
    Написал "Странник" с нулевой репой
    Репа тут не при чем. Это тролли и его секта. Оно везде гадит, окромя того, что нужно хвалить ))) Ну а слуха, у этих "товарищей", и в помине нет, как и культуры "понимания звука". От слова совсем.
    Вы бы меньше этих троллей кормили, они от этого только жирней становятся.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (01.12.2021), intheend (01.12.2021), PuPS_2 (01.12.2021), Roman_S (06.12.2021), zubr-15 (01.12.2021)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Написал "Странник" с нулевой репой
    Репа тут не при чем. Это тролли и его секта. Оно везде гадит, окромя того, что нужно хвалить ))) Ну а слуха, у этих "товарищей", и в помине нет, как и культуры "понимания звука". От слова совсем.
    Вы бы меньше этих троллей кормили, они от этого только жирней становятся.
    По поводу троллей - ваш "странник" это зеркало забаненного Cum'a с очень даже сложившейся репутацией. Так что да, осторожнее

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    По поводу троллей - ваш "странник" это зеркало забаненного Cum'a с очень даже сложившейся репутацией. Так что да, осторожнее

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Это ничего не меняет
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Это тролли и его секта. Оно везде гадит, окромя того, что нужно хвалить ))) Ну а слуха, у этих "товарищей", и в помине нет, как и культуры "понимания звука". От слова совсем.
    Вы бы меньше этих троллей кормили, они от этого только жирней становятся.
    Разрешите обратиться к новым (как я) читателям форума с советом - поменьше читать ОБ авторе (любом) и побольше - то, что он непосредственно сам пишет. И делать СВОИ выводы. Сам в своё время на это попался.)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Filinozavr за полезный пост

    Rom2307 (01.12.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    73
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Zowie
    Вы правы но с другой стороны хоть как то тема оживает с их появлением.
    С 300-ым то (будем откровенны) реально "бяда":Глюки сведены к минимуму,в остальном ( технически и по звуку )без нареканий.Чайник и тот "из коробки" достал и разобрался .И в целом производство плееров к тому идет а не только у Ibasso .Обсуждать становиться ничего.Звук-дело сугубо интимное,о вкусах не спорят.Баги(которых все меньше и меньше)-ну так про них надо в фирму сообщать а не в ветке,тут бесполезно о том писать.

    На "верху" видимо пора пересмотреть "политику управления" по той причине что пока что они да-идут на поводу ретроградных товарищей коим в каждом посте чудиться "Набрасывание" и "Раздувание сор и склок".Но флуд и "уход" от темы (то что "зелено" называет трольством)будет нарастать.

    Пример тому например dx240.Вот лежит,приобрел,"мучаю" не первый день.
    Аппарат к которому захочешь не подкопаешься.Соответственно вывод- о чем писать в ветке которая ему посвящена?О его звуке-это дело вкуса.По всему остальному-Обзоры вышли.Обсуждать нечего.Как не крути тема или заглохнет или начнется флуд.

    Эпоха "старья" - с которым без темы на форуме,советов от бывалых и "поллитры" боярышника не разобраться уходит в прошлое.Это я про дремучие аппараты - "мужиков" 60х.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic Amiron home, Earsonics SM3 v2, Campfire Andromeda, Noble Audio Trident
    Не томите . Скажите уже свое мнение по прослушке 300-го. Понравился он вам?

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Написал "Странник" с нулевой репой
    Репа тут не при чем. Это тролли и его секта. Оно везде гадит, окромя того, что нужно хвалить ))) Ну а слуха, у этих "товарищей", и в помине нет, как и культуры "понимания звука". От слова совсем.
    Вы бы меньше этих троллей кормили, они от этого только жирней становятся.
    Хотел поинтересоваться. А зачем вы 1866 OCU от тролля без слуха приобрели себе?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Зачем свои опусы тогда сочиняете и выкладываете в публичном пространстве, для кого?
    боюсь, даже если я объясню - это мало что даст.
    Но коротко - с Волками жить - по волчьи выть.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от A&M Посмотреть сообщение
    Чем круче на форуме у оратора репа -тем махровее бредни оным озвучиваемые.
    Роман вот с "обзорами" тому лишние подтверждение.
    Могу ли я считать эту сентенцию как прямое приравнивания человека с большим опытом (не важно каким) к маразматику?
    НАдо Косякмэну сказать - он порадуется. Про себя так и вовсе молчу - мой аккаунт уже вообще второй. Первый был чуть ли не более популярен еще до того как его забанили много лет назад
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (02.12.2021), Timu (01.12.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел личку того кто поставил лайк "великому и ужасному". Ржака ржачная. Они походу ходят по веткам друг дружку лайкают. Хм-м-м, тоже вариант
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо zubr-15 за полезный пост

    A&M (01.12.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    честно говоря, непонятно, почему такой кипиш из-за этого товарища, мнение которого объективно равно нулю. потому что так не бывает, когда человеку не нравится ВСЕ. это ненормально. либо ему очень хочется внимания, либо он неадекват.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (02.12.2021), nick_ii (02.12.2021), PuPS_2 (01.12.2021), Roman_S (06.12.2021), vovan realnyi (01.12.2021), Zowie (02.12.2021), Александр Зол (02.12.2021)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    потому что так не бывает, когда человеку не нравится ВСЕ
    Ну почему же всё? Ему нравится его собственная продукция, ради рекламы которой весь этот троллинг и затевается. Та самая продукция, которая выглядит так, как будто вырублена топором пьяным трудовиком, который не может ни ровные швы сделать, ни шуруп прямо вкрутить, и, судя по независимым обзорам, звучит точно так же - потому что такая небрежность и наплевательское отношение к своему продукту не может не распространяться и на чисто технические решения(но толпа хомячков всё равно оценит). Зато когда кто-то называет в открытую его продукт г...., данный товарищ просто выходит из себя - видимо подход "я художник, я так вижу" работает только в одну сторону у него.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A&M (02.12.2021), Alexey_ (05.12.2021), markant (02.12.2021), maxi_funy (02.12.2021), vovan realnyi (02.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Насчёт продукции mycroft это здесь очень ... ( матом и околоматом не хочу писать) оффтоп, предлагаю прекратить
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Та самая продукция
    осталось только пройтись по Роминым домашним животным. для полного комплекта.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Какая беседа тут интересная . Понаблюдаю . Главное решить за кого болеть.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Какая беседа тут интересная . Понаблюдаю . Главное решить за кого болеть.
    Я за Рому топить буду. Куплю 300 и обосру принципиально)))
    А если серьёзно, то 300 на мой взгляд очень быстро оказалась на барахолке. Думаю неспроста. По моим наблюдениям уже штук 6-7 продавалось. Что для недешевого плеера, поступившего в продажу пару месяцев назад, подозрительно...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо propain за полезный пост

    edevil (02.12.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Если по сабжу то к нему идёт не совсем простой подбор наушников, а точнее совсем не простой имхо
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от propain Посмотреть сообщение
    Я за Рому топить буду. Куплю 300 и обосру принципиально)))
    Я ни за кого, пожалуй, топить не буду. Могу лишь сказать, что Рома, похоже, единственный кто был "в восторге" от 300-го и, как минимум, это подозрительно, а не то, что их продавать стали быстро на вторичке. Тут что-то явно не вяжется с остальными отзывами и обзорами.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Я ни за кого, пожалуй, топить не буду. Могу лишь сказать, что Рома, похоже, единственный кто был "в восторге" от 300-го и, как минимум, это подозрительно, а не то, что их продавать стали быстро на вторичке. Тут что-то явно не вяжется с остальными отзывами и обзорами.
    300ка на амп12 огонь, на 11 есть вопросы, и действительно к нч. Плюс размер. У Ромы ещё тормозил, потому что надо флешку индексировать, это старая фигня баси.

    А так - отличный аппарат.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Pxq (03.12.2021)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    746
    Репутация
    10707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Я ни за кого, пожалуй, топить не буду. Могу лишь сказать, что Рома, похоже, единственный кто был "в восторге" от 300-го и, как минимум, это подозрительно, а не то, что их продавать стали быстро на вторичке. Тут что-то явно не вяжется с остальными отзывами и обзорами.
    Ну может. Но я склонен считать, что люди, заплатившие 100 и через месяц продающие за 70-80, просто не поняли за что заплатили и решили вернуть по быстрому, пока барахолка не наводнилась 300 по демпинговым ценам.
    Впрочем, всё надо слушать самому. Но у меня почему то относительно 300 нет даже оптимизма. Может потому что, что мой 220 по честному так и не переиграл dx100. 220 отличный плеер, разницу в цене я могу объяснить дисплеем, беспроводными сервисами, рекламой, и т. П. Но не приростом в звуке. По крайней мере ни на разницу в цене. Уверен, что 300 та же песня. Но думаю, скоро сам проверю лично.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб-Мск-Берлин
    Сообщений
    534
    Репутация
    2995 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от propain Посмотреть сообщение
    Я за Рому топить буду. Куплю 300 и обосру принципиально)))
    А если серьёзно, то 300 на мой взгляд очень быстро оказалась на барахолке. Думаю неспроста. По моим наблюдениям уже штук 6-7 продавалось. Что для недешевого плеера, поступившего в продажу пару месяцев назад, подозрительно...
    На барахолке оказывается все , сейчас высыпало просто после выхода 240, кого-то парил размер -они решили мигрировать, на хеде вообще цены по 720 евро, по 800$. Но это не показатель качества аппарата , а просто желание людей пробовать новое/ нежелание мириться с размером. имхо …
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (03.12.2021), nick_ii (13.12.2021)

Reply To Thread
Страница 81 из 109 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения