Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 109 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    важаемый форумчане, большая просьба, переведите срач по ДХ300 в отдельную тему, тут половина страниц уже обсуждение Романа, его «обзора»
    а вот это кстати хорошая мысль. Надо сразу делать две вестки на ЛЮБОЙ плеер ибассо
    1. Любые мнения
    2. Только хвалебные
    И чтоб было честно - в первых банить всех кто пишет негатив, а во вторых любого кто пришел с обиженкой на мнение отличной от "линии партии".
    А то знаете как-то странно смотреть претензии о НАВЯЗывании мнения, когда я тут даже не был и сюда ничего не писал, но кто-то обязательно найдет мой обзор и на его основании считает себя обязанным принародно полить мнеея грязью. А потом "умники наши", удивляются когда я прихожу и "даю сдачи".
    И вообще, я уже в сотый раз спрашиваю, но пока ответа не получил ни разу. может вы мне ответите - в чем отличия навязывания с помощью положительых отзывов от навязывания с помощью отрицательных? Где та грань, которая отличает выражение мнения от его навязывания, что вы так однозначно меня обвиняете в навязывании а себя, к примеру, с ваим мнение - уже нет?

    Цитата Сообщение от Roman_S Посмотреть сообщение
    форуму уж очень нужен модератор…
    Вы уж простите, Но форум - по определению - место где каждый может выразить свое мнение. Модератор может банить за оскорбления и тому подобное - это правильно. Но, что-то я не вижу повода в чистке и в бане за выражения мнения, даже если оно вам не нравится. По крайней мере пока у нас действительно нет двух отдельных веток - для фанатов и для все остальныхю Причем РАВНОПРАВНЫХ веток. А не так что в теме плееров будет чисто восхваление, а критика - в курилке.
    И к слову - поведение владельцев и обозревателй - это тоже касается темы плееров потому что дает читателю информацию о том, какие аргументы есть у критиков и защитников и эта информация может быть во сто крат более полезна для выбирающего по отзывам чем сотня страниц соплей однотипного формата. Так что даже врмально тут банить некого и не за что. Да и чистить тоже

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Может нечего на зеркало пенять ?
    так это вы не мне должны гоовить, а тем, кто меня вечно обвиняет в том, что я опять не то слушаю. Причем даже когда мне потом приносят "спецально-то-самое" и ничего не меняется - все равно всем кажется что я опять все селал не так6 не там, не то, не на том, не с тем не.....


    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что мнение Ромы Зайцева об устройствах сильно "имховое" и может соответствовать действительности,
    Можно подумать чьелибо мнение не является "сильно имховым". Тоже мне америку открыли
    А насчет действительности - тут бабушка на двое сказала. Забавно, что иногда когда ко мне приходят что-то там "опказать" а ты им потом тыкаешь носом в проблему - почему-то уже отвернуть от не у многих получается и они почему-то признают проблему при мне, но потом почему-то не спешать её признать на страницах формума Например знаете как было с трехсотым? Владелец дае=л его мне - я включил и тут же сказал - это пипец - такие вч просто ужас. Он удивился, но когда я ему показал наглядно - он единственно что сказал "ну так это же на метале - я такое мол не слушаю". Заметьте - ни слова о том, что он не слыит этих проблем. ))))))


    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Вот с альфой прям удивил .
    а меня удивляет это многолетнее удивление, хотя как минимум треть обзоров у меня если не положитеььные, то как минимум нейтральные. Может пора начать читать что я пишу а не тупо удивляться потому что вам мои обзоры пересказывают на этой вестке?

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Вы ошиблись веткой походу. И да, будете уходить, не забудьте своего "гуру" забрать. От вашей компашки и так проветривать долго придётся.
    пока формально я не нарушаю никаких правил - меня тсюда забрать не получится. До тех пор пока некоторые люди с растройствами психики не научаться отличать мнение человека об устройстве, от личных оскорблений и не перестнут меня оскорблять тоько потому что им не понравилось моё мнение.

    Кстатти, вопрос к админам. Вот почему меня уже не раз банили когда я прихожу "отстаивать свою честь" и предметно доказывать своё мнение, а тех, кто даже не спрашива меня постит мои обзоры тут и потом допускает прямые оскорления - не получают даже ата-та??? Двойные стандарты?

    Хотите чтоб я перетсал доставть тут тех кого обижает любое мнение о их любимой игрушке кроме слюнявого - ну тогда и правда заведите им отдельный раздел. Или перестаньте называть это форумом
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aleksandr S (07.12.2021), Alex24rus (07.12.2021), buzzyman (07.12.2021), Circle1234 (07.12.2021), cronos (07.12.2021), DOC2008 (07.12.2021), edevil (08.12.2021), Failman (07.12.2021), Filinozavr (07.12.2021), joomler (09.12.2021), NanoBot (07.12.2021), nick_ii (13.12.2021), Profokl (07.12.2021), propain (07.12.2021), QuaKarmak (07.12.2021), Rastaman-69 (08.12.2021), ShtaniUdachi (07.12.2021), Александр_33 (07.12.2021), ингваар (08.12.2021)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Rom2307, так я вроде и без намека на претензию… еще раз повторюсь, вы говорите о своем личном мнении и т.д. Но забываете о том, что у вас есть група своих последователей, которые с нетерпением ждут ваших обзоров и негласной команды «фас» или «ну ок, сойдет». Так вот в первом случае (фас) они (последователи) приходят и начинают всем рассказывать какой «хороший» плеер и так далее… я не просто не против, я За здоровую критику, но она должна быть обоснована… У меня, к примеру, нет возможности пощупать/послушать ряд устройств представленных на рынке, живу я в Катаре, и тут с этим, мягко говоря, проблема, нет спец магазинов и т.д. Так вот перед покупкой чего либо, я пытаюсь получить хоть какое-то представление об устройстве, и не только благодаря технически подкованным форумчанам, но и обычным меломанам (коим себя и считаю)… а то что начали рекламировать тут, от вашего исполнения, ну совсем не похоже на конструктивную критику, уж простите…
    Еще раз, ничего личного, и без обид.
    Всем добра.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (10.12.2021), Shahoff (07.12.2021), Вячеслав из Вятки (08.12.2021)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    А я все по своей теме.
    Пока почти однозначно выходит, что проблема в AMP12, завтра поеду другой ставить
    С AMP11 все ок
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    А я все по своей теме.
    Пока почти однозначно выходит, что проблема в AMP12, завтра поеду другой ставить
    С AMP11 все ок
    Я когда сменил 11 на 12, никакой особой разницы в автономности не заметил. Так что да, скорее всего именно он.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    почему на али можно амп 12 в районе 11-ти купить? непонятно
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Я брал напрямую у Пауля когда его ещё нигде практически не было
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Вообщем Noble Audio Khan и Ibasso AMP12 вместе несовместимы с нормальным расходованием батареи, пробовались разные экземпляры и того и другого. Кстати с AMP11 все ок.
    Короче расходимся
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Вообщем Noble Audio Khan и Ibasso AMP12 вместе несовместимы с нормальным расходованием батареи, пробовались разные экземпляры и того и другого. Кстати с AMP11 все ок.
    Короче расходимся
    Какая скорость расхода ? 1%/минут ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Я не считал специально
    1% в полторы минуты наверное,причём ( например в момент включения) возможно падение сразу на несколько пунктов
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Вообщем Noble Audio Khan и Ibasso AMP12 вместе несовместимы с нормальным расходованием батареи, пробовались разные экземпляры и того и другого. Кстати с AMP11 все ок.
    Короче расходимся
    Вот это поворот
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Я не считал специально
    1% в полторы минуты наверное,причём ( например в момент включения) возможно падение сразу на несколько пунктов
    По возможности, интересно проверить
    Как то очень странно
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Там есть объяснение
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    однако испугал меня на выходных 300-й. был я в местах без интернета, и специавльно взял себе новвую игрушку, чтобы скрасить одинокие вечера, но в один момент я решил попробовать Манго ОС и перегрузил плеер в манго, он отлично отэграл где-то 5 треков, после чего выключился с надписью 'See you', по опыту 220-го знаю, что он так выглдючается, когда заканчивается заряд батареи, но на моем минимальный заряд был 75%. После это я его включаю, а он, только появляется интерфейс манго-плеера, пишет "си я" и выключается, а интернета нет, спросить не у кого, ну думаю "приплылли". однако, к счастью, после 30 минут на зарядке плеер загрузился и до сих пор работает без сбоев, но напугал он меня серьезно.

    еще заметил таку странность, что в манго режиме не играет DSD. в андроид-манго все те же альбомы воспроизводит нормально. кстати, UAPP тоже их воспроизводитть отказывается. это ISO образы.

    больше глюков пока не нашел.
    Это только у тебя не играет в манго режиме DSD у всех остальных играет и не плохо!!!!
    pleer.ru
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, DSD в манго режиме прекрасно проигрывает.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dfred Посмотреть сообщение
    Это только у тебя не играет в манго режиме DSD у всех остальных играет и не плохо!!!!
    с тех пор уже новую прошивку накатили, может исправили. и я не перегружаю плеер в Манго ОС, так что проверить не могу.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Послушал я DX300 с дефолтным усилком с Dope Lucid, спасибо Сергею Соколову за предоставленный плеер!
    Вкратце: качает лучше MA9AE, на достаточном уровне для люсек, но слегка тормозит и ВЧ заметно не идеальны

    Подробно. Сначала по тормозам. В плеере есть андроид и MangoOS. На андроиде слушал только через Mango player. Так вот, включение любой из операционок медленное, по крайней мере в сравнении с рокбоксом на MA9AE. Даже кнопку включения надо долго держать)) Отклик на нажатия кнопок и на экран в MangoOS быстрее, чем в Mango player, но всё равно медленнее, чем в MA9AE. Нажал на паузу и жди секунду-две, пока остановится. Нажал в середину трека, и жди столько же, чтобы стало играть с нового места (а пока играет на старом). Когда паузу отжимаешь, тоже ждать надо. В MA9AE заметно меньше время ожидания.
    Ещё я не нашёл там способа запретить реагировать на нажатия клавиш, и предполагаю, что в карман играющий девайс м.б. сложно положить так, чтобы случайно НЕ сменить текущий трек или громкость.

    MangoOS хоть и быстрее, чем Mango player на андроиде, но: она не показывает некоторые юникодные буквы типа č и š, нет перемотки путём нажатия сразу на нужное место на seekbar (хотя можно нажать на текущее место и провести пальцем в нужное место), вроде нет быстрого доступа к текущей проигрываемой папке.

    По поводу достаточности усиления. Больше всего оно меня интересовало от нижней середины и ниже. Я слушал MA9AE (с реклоком, макс громкость), MA9AE + форцуг (макс гейн и 75% громкости на форцуге, макс громкость на MA9AE, слушал с Dope Pure ранее), RME ADI-2 DAC (дырка Phones, -7.5 и -15dB), DX300 (все гейны, фильтры D1-D4, макс громкость, а так же 90% громкость с high gain). На композиции Bacamarte - Último entardecer я измеряю "круто ли мне" от барабанов и баса в районе 8:10, 8:48 и особенно 9:10-9:15, где барабаны должны определённым образом лупить в голову)) с нужным объёмом и прозрачностью. Так вот, нужный эффект крутоты достигается на MA9AE + форцуг, DX300 high gain с громкостью 90-100% (с любым фильтром) и RME -7.5dB.

    Однако я так же проверяю и отсутствие искажений от такой громкости на другом треке: Pain of salvation - In the flesh. На 7:58 фортепиано на частоте 554.4Гц и раскаты грома на 8:05 (46Гц и 90Гц?) любят поклипировать. На RME клиппинг есть даже на -15dB, и почти не заметен на фортепиано. На MA9AE+форцуг на фортепиано клиппинга не было, а на громе всё ещё был. Отдельно MA9AE не клипит. Удивительно, но DX300 high gain даже на 100% громкости тоже не клипит. На громе слышны вполне разборчивые НЧ вибрации! А вот если поставить какой-нибудь средней ядрёности метал типа Opeth - Bleak, то на 6:40-7:20 я стараюсь хотя бы по очереди отделять на слух партии бас-гитары и соло электрогитары (их сложно выделить на фоне постоянного фазза другой электрогитары). И на RME это оказывается сделать легче, чем на DX300 на high gain + 100% громкости и даже на 90% громкости. Если ниже, то разделять будет лучше... MA9AE отделяет хорошо, но звук получается "не полным" каким-то, уж точно тише, чем хочется. MA9AE + форцуг давало лучшее разделение (на Pure), но ВЧ в такой связке немного песочило на этом фрагменте.
    Я, наверно, не так как-то готовлю RME, но по итогу DX300 по мне так даёт лучшее усиление на НЧ среди этих сетапов. На СЧ до стационара не дотягивает, но всё равно лучше, чем MA9AE, если правильно громкость поставить (тут хотя бы запас есть!).

    По поводу ВЧ. На MA9 в любых вариантах ВЧ завалено, включая мой AE с реклоком. Поэтому они, даже если неправильно играют, не парят. И я так слушаю годами, так что привык. На RME с ВЧ более менее порядок, по крайней мере они не обрубаются раньше времени, не вылезают на первый план, если по спектрам им не положено; обычно не песочат и не являются "жёсткими". Однако DX300 с high gain и 100% громкостью на Lucid по мне так и должны быть адом для MADDOC'а или Майкрофта. Там ВЧ много, хоть и по делу: шум плёнки на месте, недотёртые звукачом тарелочки тоже. Постоянно есть какие-то "тонкие" звуки, что начинает раздражать. Я бы не сказал, что DX300 песочит, но на указанных настройках ВЧ какие-то жёсткие получаются. И на записи концерта, где я был, тарелки не звучат похожими (на RME более похоже). Смена фильтров D1-D4 общую картину не меняет. На уровне плацебо мне кажется, что D1 даёт более протяжённые (менее обрубленные) ВЧ, а D3 немного рубит раньше времени, ВЧ "жёстче", но зато их как будто меньше. Если громкость снижать, переносить ВЧ становится проще, но и вау эффекта сильно меньше от НЧ/СЧ тогда. Эквалайзер не успел попробовать. Одно деление гейна, наверно, примерно соответствует +20% громкости, так что если не комфорто high gain + 80% громкости, наверно лучше будет поставить mid gain + 100%. Думаю, что MA9AE соответствует примерно DX300 + high gain + 60%.

    В общем, морально готов купить, но наверно лучше подождать Fiio M17
    RME ADI-2 DAC, Monitor Audio Silver RX1, MA9AE с реклоком + Lucid Dope, раньше RE-400, ER-4S кастомные, DITA Fidelity, ER4-XR, Pure Dope
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPEHOPE3 Посмотреть сообщение
    Послушал я DX300 с дефолтным усилком с Dope Lucid, спасибо Сергею Соколову за предоставленный плеер!
    Сначала по тормоза
    слушали с карты? укажите модель карты пожалуйста

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    где тут нужно ждать по 1-2 секунды?

    https://youtu.be/GeUcCqeZXKk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vovan realnyi (13.12.2021), Zowie (11.12.2021)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPEHOPE3 Посмотреть сообщение
    MangoOS хоть и быстрее, чем Mango player на андроиде
    Когда это увидел, сразу понял что у вас что то не так тк в МангоОС просто лагодром в сравнении с андройдом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    слушали с карты? укажите модель карты пожалуйста
    Да, с той же карты, что и MA9AE: sandisk ultra 64GB (SDSDQU-064G-U46A)

    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    где тут нужно ждать по 1-2 секунды?
    https://youtu.be/GeUcCqeZXKk
    На 0:04-05 во время перемотки и 1-2с после перемотки мой экземпляр играл со старой позиции, а потом на новую переходил. В 0:15 на видео нажимаешь Play, по времени видео проходит до 0:17, когда нажимаешь переход на след. трек, а время композиции как было 0:58, так и осталось. И у меня были претензии не к скорости интерфейса, а к скорости переключения музыки.
    У меня выглядело больше не как тормоза карты, а как более глубокий буфер предзагрузки аудио, чем на MA9AE (у меня всегда включён Gapless режим).
    RME ADI-2 DAC, Monitor Audio Silver RX1, MA9AE с реклоком + Lucid Dope, раньше RE-400, ER-4S кастомные, DITA Fidelity, ER4-XR, Pure Dope
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XPEHOPE3 Посмотреть сообщение
    Да, с той же карты, что и MA9AE: sandisk ultra 64GB (SDSDQU-064G-U46A)

    На 0:04-05 во время перемотки и 1-2с после перемотки мой экземпляр играл со старой позиции, а потом на новую переходил. В 0:15 на видео нажимаешь Play, по времени видео проходит до 0:17, когда нажимаешь переход на след. трек, а время композиции как было 0:58, так и осталось. И у меня были претензии не к скорости интерфейса, а к скорости переключения музыки.
    У меня выглядело больше не как тормоза карты, а как более глубокий буфер предзагрузки аудио, чем на MA9AE (у меня всегда включён Gapless режим).
    подключил даже свои накладные наушники для бега, чтобы звук было слышно

    https://youtu.be/hTI4zew-SS4
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (12.12.2021), Zowie (11.12.2021)

Reply To Thread
Страница 85 из 109 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения