Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 109 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Да не,пусть 361 берёт,там так удобно обложки смотреть,с пульта управлять,стриминг слушать через самый распространенный баланс 3.5
    Как, там ещё и пульт есть?! Это в корне меняет все дело))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reka19722050 Посмотреть сообщение
    Как, там ещё и пульт есть?! Это в корне меняет все дело))
    Там нету,но можно купить или с мобилы управлять,а тут...
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    hifiman he-560 потянет наверное сие чудо?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Дизайн - чем дальше тем проще. По мне так безликий. Раньше хоть старались придать своим плеерам "лицо", какой-то но узнаваемый дизайн среди ост.

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Дизайн - чем дальше тем проще. По мне так безликий. Раньше хоть старались придать своим плеерам "лицо", какой-то но узнаваемый дизайн среди ост.

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Так и сейчас стараются. Пуговица одна чего стОит

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Дизайн - чем дальше тем проще. По мне так безликий. Раньше хоть старались придать своим плеерам "лицо", какой-то но узнаваемый дизайн среди ост.

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Так и сейчас стараются. Пуговица одна чего стОит
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Роман разводит срач в теме, даже не ознакомившись с устройством?
    Так все же как у клласиков:
    Спойлер: 
    "В нудной очереди, стоящей у магазина, всегда есть один человек, словоохотливость которого тем больше, чем дальше он стоит от магазинных дверей."





    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    российский (без китайских корней) производитель наушников, усилителей, цапов и цапоусей. которые хочу заметить хорошо звучат. имхо.
    + аудиомагазин в Москве лет 10 вроде.
    Спойлер: 
    Как и все прочие "производители"-широко известны в узких кругах а уж владельцев их товаров так еще меньше.
    И аналогичная ситуация как с hi-fi отраслью так и с производством табуреток.
    Видимо времени нет по уму производство наладить,некогда,все китайцев "пинают" да всех остальных производителей "жить учат"-
    Кому что и как надо делать.

    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bali Сергей (13.09.2021), koledoff1986 (14.09.2021), Roman_S (13.09.2021), vovan realnyi (13.09.2021), Zowie (13.09.2021), Александр Зол (13.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Так и сейчас стараются. Пуговица одна чего стОит
    На хедфай больше 500 страниц обсуждений в профильной ветке, но никто не жалуется на пуговицу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    Zowie (13.09.2021)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Несколько месяцев использую 300 сотый. Не буду трубить, о том, что плеер идеален. Но так получается, что в нём есть всё, что мне сейчас нужно. Быстрый стриминг, Tidal стал использовать в 80% времени, потому что в нём около 150 любимых альбомов, 5 плейлистов своих тематических и сборник любимых трэков, при этом подавляющее количество музыки в Master качестве, под 100 гб мызыки, которую можно слушать Офлайн. Быстрый безглючный интерфейс, шикарный экран, возможность установки сторонних плееров, я использую UAPP. Не смотря на свои размеры достаточно удобно носить в кармане, потому что относительно лёгкий и плоский. Крутилка громкости, как по мне, интересный штрих дизайна, вот без неё плеер был бы точно безликим. Сам использую и могу посоветовать силиконовый чехол, он идеально защищает устройство, не скрывает красивый цвет и заднюю панель и делает крутилку не выпирающей и очень удобной в использовании. По звуку с моими Mest очень нравится и нравится с Dope, которые планирую в ближайшее время прикупить. Слышал плееры для меня по звуку лучше, но все они, как минимум в полтора раза дороже и дальше до цены б/у вертолёта. Слышал и обладал плеерами с отличным звуком, но без стриминга и с закрытой оболочкой, сейчас к этому возвращаться не хочу. Плюс у 300 го есть потенциал с выходом новых сменных усилителей, не понятно, что будет, но интрига заложена. Так что для меня на сегодня, это безальтернативный плеер по соотношения цена - железо - звук.
    Shanling M8 - Unique Melody MEST mk2
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aldr13 (13.09.2021), AlexGor (13.09.2021), iMacAverage (13.09.2021), Islam_701 (14.09.2021), Kum (13.09.2021), mikio (13.09.2021), NanoBot (14.09.2021), nick_ii (13.09.2021), propain (13.09.2021), PuPS_2 (13.09.2021), robbi22 (14.09.2021), Roman_S (16.09.2021), Stalker (13.09.2021), Zowie (13.09.2021), Вячеслав из Вятки (30.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bali Сергей Посмотреть сообщение
    возможность установки сторонних плееров, я использую UAPP
    Почему юзаете UAPP?
    Чем штатный плеер хуже?
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Почему юзаете UAPP?
    Чем штатный плеер хуже?
    В основном из за того, что в UAPP можно прослушивать трэки и с устройства и коллекции Tidal он лайн. Кроме того Tidal в своей программе и в UAPP декорируются по разному.
    Shanling M8 - Unique Melody MEST mk2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bali Сергей Посмотреть сообщение
    В основном из за того, что в UAPP можно прослушивать трэки и с устройства и коллекции Tidal он лайн. Кроме того Tidal в своей программе и в UAPP декорируются по разному.
    Могу согласиться, в UAPP звук получше. За и параметниккачественный, позволяет нет нет приукрасить знакомые треки по настроение.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Ребят, ни у кого не было такого, что с хиби мьюзик, когда жмёшь на паузу, прежде чем остановить воспроизведение, плеер на секунду глючит и заикается
    Последний раз редактировалось Paggio; 14.09.2021 в 16:32.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paggio Посмотреть сообщение
    Ребят, ни у кого не было такого, что с хиби мьюзик, когда жмёшь на паузу, прежде чем остановить воспроизведение, плеер на секунду глючит и заикается
    Имеется такое...
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Имеется такое...
    Я так понимаю этого не вылечить (пока). На слабенькой двухсотке такой херни не было. Обидно. Будем ждать обнов
    Ещё один косяк, на данном плеере хиби перестал видеть флешку типа ОТГ.
    Последний раз редактировалось Paggio; 15.09.2021 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bali Сергей Посмотреть сообщение
    ...Сам использую и могу посоветовать силиконовый чехол, он идеально защищает устройство, не скрывает красивый цвет и заднюю панель и делает крутилку не выпирающей и очень удобной в использовании. По звуку с моими Mest очень нравится и нравится с Dope, которые планирую в ближайшее время прикупить...
    IMG_20210915_103638.jpg
    Shanling M8 - Unique Melody MEST mk2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (15.09.2021), DIVIIR (24.09.2021), koledoff1986 (15.09.2021), Paggio (15.09.2021), PuPS_2 (15.09.2021), SeeNoEvil (15.09.2021), Tlantos (15.09.2021), Zowie (15.09.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    300 кто пробовал с IMR ушами? В часности с Semper например...
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    300 кто пробовал с IMR ушами? В часности с Semper например...
    Сегодня пришли Опус миа. От баса (даже на самой лайтовой настройке фильтров) в связке сo спин фитами глаза из глазниц вылетают. Сменил на пенки, стало чуть лучше. Опус миа это удешевлённая, более простая версия сэмпера. Боб - бассхэд, теперь я и сам в этом убедился.
    Поэтому банальный совет найти у кого их можно послушать. Ушки безусловно интересные.
    Последний раз редактировалось Paggio; 15.09.2021 в 18:30.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Paggio за полезный пост

    koledoff1986 (15.09.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Связочка для юного басхэда получилась, прям не развязать!..))

    Последний раз редактировалось PuPS_2; 15.09.2021 в 23:18.
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bali Сергей (16.09.2021), NanoBot (16.09.2021), robbi22 (16.09.2021)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Связочка для юного басхэда получилась, прям не развязать!..))

    Спойлер: 
    Советую послушать. Бассxэд будет в экстазе

    +Bonus
    Спойлер: 


    От баса (даже на самой лайтовой настройке фильтров)
    А нет, не самая лайтовая была настройка, перепутал серые с серебряными нижними фильтрами. Сейчас с серебряными и зелёными верхними звук стал чище и легче. Надо теперь с верхними фильтрами поиграться.
    Спинфиты тоже не плохо отрабатывают. С мандаринками звук был из коробки. Какая же всё таки тонкая настройка, кажется, что совершенно разные наушники в зависимости от фильтров. А я уже отчаялся, а тут такое...
    Последний раз редактировалось Paggio; 16.09.2021 в 11:50. Причина: Впечатления
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bali Сергей Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев использую 300 сотый. Не буду трубить, о том, что плеер идеален. Но так получается, что в нём есть всё, что мне сейчас нужно. Быстрый стриминг, Tidal стал использовать в 80% времени, потому что в нём около 150 любимых альбомов, 5 плейлистов своих тематических и сборник любимых трэков, при этом подавляющее количество музыки в Master качестве, под 100 гб мызыки, которую можно слушать Офлайн. Быстрый безглючный интерфейс, шикарный экран, возможность установки сторонних плееров, я использую UAPP. Не смотря на свои размеры достаточно удобно носить в кармане, потому что относительно лёгкий и плоский. Крутилка громкости, как по мне, интересный штрих дизайна, вот без неё плеер был бы точно безликим. Сам использую и могу посоветовать силиконовый чехол, он идеально защищает устройство, не скрывает красивый цвет и заднюю панель и делает крутилку не выпирающей и очень удобной в использовании. По звуку с моими Mest очень нравится и нравится с Dope, которые планирую в ближайшее время прикупить. Слышал плееры для меня по звуку лучше, но все они, как минимум в полтора раза дороже и дальше до цены б/у вертолёта. Слышал и обладал плеерами с отличным звуком, но без стриминга и с закрытой оболочкой, сейчас к этому возвращаться не хочу. Плюс у 300 го есть потенциал с выходом новых сменных усилителей, не понятно, что будет, но интрига заложена. Так что для меня на сегодня, это безальтернативный плеер по соотношения цена - железо - звук.
    быстрый интерфейс? я в магазине ждал по 4 секунды пока трек заиграет после нажатия на плей. и это быстрый интерфейс? а какие плееры вам показались лучше, те что дороже.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 109 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения