Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    В Грамафоне AMP12 появились как я понял : )
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    688
    Репутация
    10050 (0)
    По умолчанию
    Обзор AMP12 от Павла
    HiFiman 801, SP2000, MM4, Sony IER-M7, Philips Fidelio X1
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (28.07.2021), Lovehepburn (28.07.2021), PuPS_2 (28.07.2021), Roman_S (29.07.2021)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Коллеги, DX300 поддерживает карты памяти 512 Гб?
    )
    Пользуюсь Lexar и SanDisk на 1тб- оба работают нормально.
    Спойлер: 
    Дома сейчас:
    IFI Micro IDSD + Hifiman HE-400i
    Ibasso DX300+Ultrasone Signature pro+/Empire Ears Odin.
    Ibasso D-Zero MK-2 + все бюджетное.

    Дома раньше:
    Emu 0202+HD-595

    В пути:
    Много недорогих -> Hidizs ap100 -> Astell&Kern 120-II

    Много всякого-> AKG k412p ->AKG k314p ->Sennheiser CX-500 ->Sennheiser CX-980->UE Triple fi 10 -> Dunu dn-2000 -> Dunu dn-2000j (насадки Spinfit) -> Noble Kaiser 10u +Yuin PK1+Denon AH-MM400+Dita Answer truth gold (насадки Azla Xelastec).
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Paggio (17.08.2021), PuPS_2 (28.07.2021), Roman_S (29.07.2021)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Получил данный аппарат 2 дня назад, как фанат dx200 и dx220 в целом очень доволен. Последние пол года ходил с AK sp2000 и с уверенностью могу сказать, что dx300 ещё как может с ним потягаться. Конечно размеры - это наверное главный минус при небольшом весе. Но свои деньги даже больше, чем стоит.

    Звук определённо на голову выше предшественников, тяжело придраться к чему-то
    Последний раз редактировалось neoarchitect; 31.07.2021 в 03:18.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Конечно размеры - это наверное главный минус при небольшом весе.
    Учитывая размеры нынешних смартфонов теперь это-то и минусом сложно назвать с натяжкой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, так ведь тут вот же какое дело. Мой первый плеер был совсем смешной, лосслесс уже были, на трекерах даже еще разрешали выкладывать WAV, но сама индустрия плееров была миниатюрна, потому как базировалась на мп-3 технологиях, да и память была дорога, поэтому маленькие размеры , малюсенький экран,хоть и цветной и всего 4 Гб собственной памяти. Чуть погодя я поменял его на какой то из первых серийных Ковонов. Кажется уже 8 Гб внутри, позволило загонять первые экзерпты в flac, но приходилось , по понятным причинам , чаще тасовать материал на внутрянке. Первым серьезным плеером у меня был уже ДХ50. Ка раз в это время нас ссадили с самолетов и пересадили на поезда. Были окошки во времени, и я стал посещать ДБ. Отлично помню как в кажется второй свой заход в ДБ я увидел впервые человека с "кирпичом" ДХ100, потерханным, внушающим ужас. Помню что я тогда тоже поймал себя на периферийной мысли-а нафига? В следующий раз увидел чела с "поленом", а чуть погодя уже и сам рассматривал их к покупке. Так как то и произошел сдвиг в каких то базовых моментах. А вот дальше, кто то так и остается с маленьким, компактным и удовлетворяющим, а кто то ищет уже нечто другого. В конце концов, я в свои 16 таскал же на плече, как и многие пацаны из моего детства Весну 202 на плече, почти копируя каких нибудь афро, только с Шарпами 777 или 999. Сейчас, конечно, уже такой демарш выглядел бы как то неестественно, а вот даже "булыга" в кармане штанцов-все же не выглядит так абсурдно, как, например, пузырь Столичной в былые времена.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Учитывая размеры нынешних смартфонов теперь это-то и минусом сложно назвать с натяжкой.
    Смартфоны хотя бы тонкие, а с dx300 реально немного не удобно ходить, хоть и давно с различными плеерами привык. Немного переборщили как по мне, хотя, если расчёт на сервисы, то ок.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    neoarchitect, переборщили или нет-ответят покупатели. Кто то уже и сейчас придумывает какие то связки из сумок+ еще чего нибудь, ведь есть же целый класс людей, использующих бутерброды, которые по совокупности даже ДХ300 оставляют далеко позади. Чего уж не сделаешь ради звука. Несколько раз приходилось попадать в молодежные тусовки, с 2 смартфонами в кармане, при этом еще провод от ушей уходит куда то в карман штаней, а там торчит явно какая то булыга. И недоумевает молодежь, а зачем? Вот же, воткнул все в смартфон и гуляй! А еще, был бы дедок попродвинутей,взял бы какие нибудь TWS и ходил бы счастливый. Стоит ли в данном случае возражать? Не вижу смысла.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (31.07.2021), Zowie (31.07.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    neoarchitect, переборщили или нет-ответят покупатели. Кто то уже и сейчас придумывает какие то связки из сумок+ еще чего нибудь, ведь есть же целый класс людей, использующих бутерброды, которые по совокупности даже ДХ300 оставляют далеко позади. Чего уж не сделаешь ради звука. Несколько раз приходилось попадать в молодежные тусовки, с 2 смартфонами в кармане, при этом еще провод от ушей уходит куда то в карман штаней, а там торчит явно какая то булыга. И недоумевает молодежь, а зачем? Вот же, воткнул все в смартфон и гуляй! А еще, был бы дедок попродвинутей,взял бы какие нибудь TWS и ходил бы счастливый. Стоит ли в данном случае возражать? Не вижу смысла.
    Просто сравниваю с тем же dx200 или AK sp2000, они куда удобнее. Плюс вес у dx300 не сильно большой. Расчёт делался скорее на маркетинг и попытку сделать аудио - смартфон. Габариты ничем другим не оправданы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо neoarchitect за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    neoarchitect, даже маркетинг преследует какие то стратегические цели, или , во всяком случае, он ими козыряет, тогда и появляется тот самый некрасивый налет от маркетинга, когда вместо полезных функций предлагается пустопорожняя копошня. Однако что значит-полезный функционал? Если у вас, например, слабое зрение, почти на грани с слепотой, то тогда большой экран-это + или - ? Если вы не используете стриминги, то тогда как? Безусловно новые девайсы 2021 года имеют различные концепции. Кто то выпускает достаточно аскетичные вещи, без дисплеев, или они чисто номинальные, и пользователи, которые именно такой тип аппаратуры исповедующие , рады до.. Я тоже достаточно долго был равнодушен к стримингам, до тех пор, пока РКН и хрупкое равновесие политики трекеров не стало нарушено примерно 3-4 года назад. Появились некоторые проблемы, которые, сперва медленно и неповоротливо заменились или решались через Тайдал, Дизер, споти. Теперь я и вовсе перед тем, как качать вслепую какой либо материал, стараюсь прогнать его в этих платформах, чтобы уже потом принять более осознанное решение, нужен ли мне вообще этот материал. Т.к я исповедую музыки довольно старые, лежащие в области 66-79 годов, и редко выскакивающие за эти пределы, то весь спектр траблов, присущих таким материалам тут как тут. Тут и малое кол-во сидеров, необходимость часто просить скачавших встать на раздачу, иногда двигать запрос к админам топиков. Сам только за этот год участвовал в восстановлении 2 раздач, уже полностью потерянных на рутракере, потому что материал старый, и на него нет постоянного лома пользователей.
    Отдельно хотелось бы высказаться о Ютуб мьюзик. Я когда то пацаном сам пробовал играть,недолго, но увлекался. Мне интересно смотреть видео желанных мне исполнителей, смотреть как именно они извлекали свои типы музык. Это понятно, что для таких вещей более полезны планшет, ПК и ТВ приставки. Их там у меня тоже есть. Но, как ни странно будет звучать, некоторые бэнды, часто выпустившие 1-2-3 пластинки, и канувшие в небытие, до сих пор не представлены в Споти, Дизе, Тайдале. И, как ни странно, послушать материал можно целым альбомом только в ЮТМ. Так стоит ли в таком случае отказываться от наличия подобной возможности в новых типах устройств?
    То , что я изложил, вовсе не отрицает вашего отношения к устройству, прошу вас понять правильно,вы сами решаете как вам к нему относиться. Возможно то, что я написал, когда то сыграет свою роль и для вас и вы помянете добрым словом, что кто то когда то обратил ваше внимание на данный аспект.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lovehepburn (31.07.2021), nick_ii (04.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neoarchitect Посмотреть сообщение
    Расчёт делался скорее на маркетинг и попытку сделать аудио - смартфон. Габариты ничем другим не оправданы.
    Оправдано - нагрев меньше
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bali Сергей (03.08.2021), vovan realnyi (01.08.2021), wouldnt_even (31.07.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    нормально все у 300-го с габаритами,если им конечно пользоваться а не картинки оного на сайтах созерцать.
    Каин н6 2 например в этом плане гораздо хуже,все время норовит из рук выскочить хотя на картинках смотрится куда компактнее.
    И видео с качественным звуком наконец то можно на 300-ом послушать,поглядеть,тоже как не крути жирный плюс.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Zowie (01.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    DX300 - (для меня) мультимедийный "комбайн"... Хочешь - наслаждайся музыкой (флешка, стриминг), хочешь - мессенджер (просто удобно иногда ответить на сообщение), а хочешь - National Geographic (IP TV), а можно просто иногда послушать и радио любой страны мира... и запросто посмотреть какой-то фильм/сериал. И при всем этом - отличная автономность, никаких глюков и торможений + просто офигительный дисплей. Кто бы там что не говорил, но после Fiio X5, M11 и DX160 (просто ради интереса купил) DX300 вне конкуренции... как по цене, так и по возможностям и качеству.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aldr13 (07.08.2021), AlexDor (01.08.2021), Bali Сергей (03.08.2021), Kum (01.08.2021), nick_ii (04.08.2021), Roman_S (01.08.2021), vas-tomsk (01.08.2021), Zowie (01.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток.
    Подумываю на 300-го перейти с М11 про. Такой вопрос: с файлами cue у него проблем нет? Поясню, слушал его в магазине, и несколько файлов cue он не увидел, хотя на других плеерах с ними проблем не было.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    с файлами cue у него проблем нет?
    С правильно составленными нету.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток.
    Подумываю на 300-го перейти с М11 про. Такой вопрос: с файлами cue у него проблем нет? Поясню, слушал его в магазине, и несколько файлов cue он не увидел, хотя на других плеерах с ними проблем не было.
    Не замечал. Не хуже м11 про точно. Самоё главное, что это не куда 361, всегда найдется софт, который проиграет, как надо. Но пока лучший-это манго в Андроиде.

    Отправлено с моего Nokia 5.4 через Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    vovan realnyi (01.08.2021)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет!)) Через пару недель приедет.


    Приехал красавец!)
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    propain (02.08.2021), Pxq (06.08.2021), Roman_S (02.08.2021), Zowie (02.08.2021)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    PuPS_2, выглядит очень круто, как по звуку? На сколько заметны изменения?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Roman_S, выглядит по бАгатому, даже не знаю как теперь спокойно можно по улицам ходить...)
    По звуку максимально доволен! Комплектный провод спрятал подальше, хотя он и довольно качественный.)
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо PuPS_2 за полезный пост

    Roman_S (03.08.2021)

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил своего синего басика, отличный аппарат! В сравнении с ним, предыдущий hiby r6 2020 просто среднебюджетный малыш…
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 109 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения