Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Скорее всего по звуку будет такое же уг как и 200/200/max.
    Вы слишком много читаете Романа)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    wouldnt_even (01.10.2020)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    По звуку dx200 нормальный был если усилок другой поставить.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg693 за полезный пост

    chsas75 (02.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вы слишком много читаете Романа)
    Нет,я все это слушал сам,звук полностью какойто пластиковый,ноль натуральности,колкий и сухой,обездушенный,от тоски хочется петлю на шею накинуть когда слушаешь их и удавиться.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    ProstoFilm (26.12.2020)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Нет,я все это слушал сам,звук полностью какойто пластиковый,ноль натуральности,колкий и сухой,обездушенный,от тоски хочется петлю на шею накинуть когда слушаешь их и удавиться.
    Насчет колкого и сухого согласен, по этой причине и сам не стал их покупать, хотя в коллекции есть dx150 - он отличается наличием музыкальности от старших братьев. Но, назвать их звук плохим не могу, он техничный и холодный, с упором в микроконтраст и есть масса поклонников имменно такого звука, хотя я себя к таковым не причисляю. 220Max самому еще не довелось послушать, но по звуку его все хвалят пока, даже те, кто фанатамы iBasso не являются, в частости и за то, что он не настолько стерилен и безжизненен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (05.10.2020), gherman31011990 (01.10.2020), Vitishon (01.10.2020)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Насчет колкого и сухого согласен, по этой причине и сам не стал их покупать, хотя в коллекции есть dx150 - он отличается наличием музыкальности от старших братьев. Но, назвать их звук плохим не могу, он техничный и холодный, с упором в микроконтраст и есть масса поклонников имменно такого звука, хотя я себя к таковым не причисляю. 220Max самому еще не довелось послушать, но по звуку его все хвалят пока, даже те, кто фанатамы iBasso не являются, в частости и за то, что он не настолько стерилен и безжизненен.
    Насчёт 220max согласен, получше будет чем 200/220

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вы слишком много читаете Романа)
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    звук полностью какойто пластиковый,ноль натуральности,колкий и сухой
    Это когда же я мутное унылое звучание 2хх называл сухим и колким? Да и где там сухость я бы мог найти? В этой размазне г... по скатерти?

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    с упором в микроконтраст
    какой микроконтраст? У плеера по сути отсутсвует разрешение. Низы вялые, атака никакующая. Верха - примитивные. Где там "контраст", да еще микро? Он даже на середине умудряется контраст кастрировать... Иногда вообще целые звуки упрощаяет до уровня недорогой медиаклавиатуры.


    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    но по звуку его все хвалят пока, даже те, кто фанатамы iBasso не являются, в частости и за то, что он не настолько стерилен и безжизненен.
    вы за всех то не говорите. Я вот не фанат басси и точно не хвалю его. Равно как и старшую его аватура - МАХ.

    P.s. и чтоб совсем не отрываться от топика - прогноз. Будет что-то вроде 160го на стероидах, судя по размеру и концепту. Унылый музофон, в лучшем случае
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ProstoFilm (26.12.2020), VCMan (02.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это когда же я мутное унылое звучание 2хх называл сухим и колким? Да и где там сухость я бы мог найти? В этой размазне г... по скатерти?

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------


    какой микроконтраст? У плеера по сути отсутсвует разрешение. Низы вялые, атака никакующая. Верха - примитивные. Где там "контраст", да еще микро? Он даже на середине умудряется контраст кастрировать... Иногда вообще целые звуки упрощаяет до уровня недорогой медиаклавиатуры.



    вы за всех то не говорите. Я вот не фанат басси и точно не хвалю его. Равно как и старшую его аватура - МАХ.
    Мы просто о разной "сухости" говорим,я под этим подразумеваю безэмоциональность,т.е звук не приносит удовольствия от прослушивания,он какойто скучный,никакой

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    Rom2307 (16.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    звук не приносит удовольствия от прослушивания
    а в каком, если не секрет, плеере приносит?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #29
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Новый цикл типичной ветки про флагман iBasso запущен. Анонс –> вселенское счастье супротив "опять китайское говно" –> ветка уходит в раздел флуда, где никто не сидит –> выход с восхвалениями адептов –> пара-тройка негативных отзывов с последующим анальным огораживанием темы адептами по принципу "не нравится – не обижай нас" –> ветка окончательно закрывается на владельцах при боязни лишний раз открывать. Player.ru, какой же ты player.ru ...

    Кстати, что удивительно, по такому принципу работают только темы iBasso
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (15.07.2021), engin_r (02.10.2020), koledoff1986 (07.08.2021), Komrakov (02.10.2020), Mc_Tony (12.12.2020), Tarablin (25.10.2020), Александр Зол (02.10.2020)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    какой микроконтраст? У плеера по сути отсутсвует разрешение. Низы вялые, атака никакующая. Верха - примитивные. Где там "контраст", да еще микро? Он даже на середине умудряется контраст кастрировать... Иногда вообще целые звуки упрощаяет до уровня недорогой медиаклавиатуры.
    Я тоже не фанат iBasso, но под ваше, как обычно, весьма категоричное и экспрессивное описание больше подходит что-то вроде магнитофона "Весна", или старого патефона, но если вы так слышите, то ок, вопросов нет)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    NanoBot (02.10.2020)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #31
    По умолчанию
    Видимо хлесткий удар и хлопок 603го гвоздями повредил внутреннее устройство ушей "о великого" , что раздает эпитеты нелестные весьма приличным плеерам уже который год.
    -Cayin N5,
    -Sony mdr-e472,
    Panasonic RP-HV570, Siemens Xelibri,Philips SHE3000pp, samsung ep-370, iriver idp-550, iriver-sennheiser ,Edifier h185p
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (19.04.2021), edevil (05.10.2020), king73 (15.10.2020), koledoff1986 (07.08.2021), LiquidState (02.10.2020), NanoBot (02.10.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    Видимо хлесткий удар и хлопок 603го гвоздями повредил внутреннее устройство ушей "о великого" , что раздает эпитеты нелестные весьма приличным плеерам уже который год.
    Перечислите, плз, эти самые приличные плеера)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Если 300-й будет, как спрогнозировал Роман, 160-м на стероидах, то для меня (да, думаю, и для многих фанатов Айбассо) это будет огромный плюс! Главное, чтобы цену не взвинтили до небес.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Если 300-й будет, как спрогнозировал Роман, 160-м на стероидах
    Логичнее, если это будет 220 на стероидах, ибо модельный ряд выше пошел, а не ниже.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    а в каком, если не секрет, плеере приносит?
    Hm801,lpg,361 и мой супермод.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Мы просто о разной "сухости" говорим,я под этим подразумеваю безэмоциональность,т.е звук не приносит удовольствия от прослушивания,он какойто скучный,никакой
    ну в этом смысле да, согласен. Хотя по мне термин "сухость" подразумевает что-то вроде "обезжиренности" - т.е. минимальтное количество акцентов на низах и отсутсвие размазанности низа.
    Впрочем, как у всех остальных "псевдотерминов" у этого нет никакого определения, так что использовать можно как угодно )))

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Кстати, что удивительно, по такому принципу работают только темы iBasso
    ну не скажи. АК, хиби, все точно так же. Прсото басся более распрстранена и увыпускает обновы почаще.. наверное. Ну субъективно так кажется.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    писание больше подходит что-то вроде магнитофона "Весна", или старого патефона
    ну так так оно и есть.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    что раздает эпитеты нелестные весьма приличным плеерам уже который год.
    а почему нет? По крайней мере у меня уши еще могут слышать и отличать помои от того, что можно назвать качественным звуком.

    Кстати, LPG, Qa361, P6, а так же разные там опусы, колоры - являются по вашему приличными? Или я им тоже выдаю нелестные эпитеты? Вы ента, если что-то утверждаете, то как бы сверятесь с источниками хотя бы. А то как-то ... "Рабинович насвистел, что Роме ничего не нравится", выходит. Скучно

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Логичнее, если это будет 220 на стероидах, ибо модельный ряд выше пошел, а не ниже.
    а разве 160тый выходил не после 200го и 150го? Я честно не помню уже, но кажется он был позже?
    Какие проблемы выпускать продукт для разных рыноков в разное время? Или теперь у них только одна дорога - за пределы МАХа? Иного пути нет?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    gherman31011990 (02.10.2020)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну в этом смысле да, согласен. Хотя по мне термин "сухость" подразумевает что-то вроде "обезжиренности" - т.е. минимальтное количество акцентов на низах и отсутсвие размазанности низа.
    Впрочем, как у всех остальных "псевдотерминов" у этого нет никакого определения, так что использовать можно как угодно )))

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------


    ну не скажи. АК, хиби, все точно так же. Прсото басся более распрстранена и увыпускает обновы почаще.. наверное. Ну субъективно так кажется.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------


    ну так так оно и есть.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------


    а почему нет? По крайней мере у меня уши еще могут слышать и отличать помои от того, что можно назвать ЗВУКОМ. Мне повезло - мой слух не воспитан на дряни, видимо.

    Кстати, LPG, Qa361, P6, а так же разные там опусы, колоры - являются по вашему приличными? Или я им тоже выдаю нелестные эпитеты?

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------


    а разве 160тый выходил не после 200го и 150го? Я честно не помню уже, но кажется он был позже?
    Какие проблемы выпускать продукт для разных рыноков в разное время? Или теперь у них только одна дорога - за пределы МАХа? Иного пути нет?
    А что скажешь про dx90 стоковый? Я кстати не слушал сток не разу.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    А что скажешь про dx90 стоковый? Я кстати не слушал сток не разу.
    ну его бы неплохо послушать сейчас, на фоне всего существующего. Сто лет не слушал. Но так, чисто интуитивно, вроде как на фоне нынешних прорывов - лучше бы его оставили. Он и меньше и звуком не хуже и мне прошивка болше нравилась. Мне кажется вообще iBasso лучшее что выпускало это 50тый и 90тый. Оптимально было. Звук не топ, но и не должны таковым быть. А когда тот же звук стали пихать в дико дорогие и громоздкие погремушки - получается глупость. Им видимо мозгов не хватает чтоб понять - чтоб лезть в верх, нодо делать что-то... ну хотя бы НЕ ТАК, а не "так же но мощнее".
    Идут по пути нкачивания мощей запорожцев, и получается идиотская не катящаяяся телега
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    point777 (11.08.2021)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Репутация
    1963 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В этой размазне г... по скатерти?
    Ром, эта размазня вышла и отлично разошлась, в отличии от твоего, так и не рождённого плеера. В усилителях тебя полностью переиграл Шокер, в наушниках Снорру, что осталось только по веткам постить..?
    Hiby RS2 - Etymotic 4, Mee audio Pinnacle P1
    Chord Hugo TT2 - Audio-Technica ATH-ESW11 LTD, ???
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (03.10.2020), Pxq (03.10.2020)

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, всё так всё так)


    to all, давайте не будем обсуждать хлопок, середину вообще сложно испортить, вч песочат, а все-таки подождем dx300
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chsas75 (02.10.2020), Desquark (03.10.2020), Ermak (02.10.2020), nemo8 (03.10.2020), RomanA1981 (02.10.2020), Tarablin (25.10.2020), Александр Зол (02.10.2020)

Reply To Thread
Страница 2 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения