Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 109 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2165
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Latopka Посмотреть сообщение
    "Я думал хуже не будет,но хуже случилось - хлопка нет,вместо высоких шелестение,середина обычная,601й мужик и хидиз 100 на мой взгляд гораздо лучше "
    Атаки и затухания никакущие забыл добавить)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Атаки и затухания никакущие забыл добавить)
    Спойлер: 
    если бы вы были больше 13 лет владельцем музыкального магазина и производителем аудиотехники, прослушали столько наушников и плееров, сколько Рома - вы бы писали то же самое, что и он. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (28.01.2021), Repuuaaaaaa (28.01.2021), Rom2307 (05.02.2021)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня в era in ear, пока послушал только часик. Очень детальный, нейтральный, аналитичный звук, красивая середина. Чем-то напомнил топовые астеллы поколения 320. Отличная сцена, динамика, много мощности. Показался очень высокоуровневым устройством. Юзабилити (скорость и плавность работы, экран и пр.)- выше всех похвал. Размеры не так ужасны, как кажется поначалу- просто большой телефон, только толстый.) За счёт относительной лёгкости могу его отнести все же к портативу.
    Но кто любит аналоговое теплое звучание- я бы ждал других усилителей или покупал что-то другое. Все- имхо.
    Спойлер: 
    Дома сейчас:
    IFI Micro IDSD + Hifiman HE-400i
    Ibasso DX300+Ultrasone Signature pro+/Empire Ears Odin.
    Ibasso D-Zero MK-2 + все бюджетное.

    Дома раньше:
    Emu 0202+HD-595

    В пути:
    Много недорогих -> Hidizs ap100 -> Astell&Kern 120-II

    Много всякого-> AKG k412p ->AKG k314p ->Sennheiser CX-500 ->Sennheiser CX-980->UE Triple fi 10 -> Dunu dn-2000 -> Dunu dn-2000j (насадки Spinfit) -> Noble Kaiser 10u +Yuin PK1+Denon AH-MM400+Dita Answer truth gold (насадки Azla Xelastec).
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    baragioz (29.01.2021), chontvari (29.01.2021), Ermak (28.01.2021), gherman31011990 (28.01.2021), king73 (28.01.2021), Kum (28.01.2021), NanoBot (05.02.2021), RomanA1981 (28.01.2021), Stalker (28.01.2021), volodar (28.01.2021), Zowie (28.01.2021), Александр Зол (28.01.2021)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    если бы вы были больше 13 лет владельцем музыкального магазина и производителем аудиотехники, прослушали столько наушников и плееров, сколько Рома - вы бы писали то же самое, что и он. )
    У меня твоя прошивка стоит на супермоде дх90,просто супер! Спасибо.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
    Купил сегодня в era in ear, пока послушал только часик. Очень детальный, нейтральный, аналитичный звук, красивая середина. Чем-то напомнил топовые астеллы поколения 320. Отличная сцена, динамика, много мощности. Показался очень высокоуровневым устройством. Юзабилити (скорость и плавность работы, экран и пр.)- выше всех похвал. Размеры не так ужасны, как кажется поначалу- просто большой телефон, только толстый.) За счёт относительной лёгкости могу его отнести все же к портативу.
    Но кто любит аналоговое теплое звучание- я бы ждал других усилителей или покупал что-то другое. Все- имхо.
    Короче пока что натуральность,аналоговость вместе с детльностью,прозрачностью и открытостью звука, только у супермода из всей линейки ibasso, остальные из крайности в крайность бросаются,то жирный звук как у 150го,то сухой и аналитичный...

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    gherman31011990,
    Спойлер: 
    В 150-ом я никакого "жирного " звука не обнаружил,в отличии например от "мужиков" 601 и 603 а Фланг v5 касаемо "жира",уж точно впереди планеты всей и "Блеск! Однозначно пишу в лидеры! "(С) как про него писал в обзоре обсуждаемый в последних постах персонаж.Тем что "жира" нет а есть сцена и оч.добротная детальность мне и интересна продукция Ibasso.


    DOC2008,
    Спойлер: 
    К примеру и Клячин и Мусатов и Белявский и чужого отслушали не мало и своего создали прилично.
    Не в том причина ,просто у каждого кто причастен к звуковой отрасли,включая и меломанов что "голосуют " рублем,свое видение звука-Вкусовщина так называемая которую каждый и стремиться выдать за истину в последней инстанции.
    И это очень хорошо с одной стороны,потому что если в эту отрасль завтра вдруг введут жесткие правила и ограничения или вдруг большая часть потребителей признает что то конкретно за абсолют то 90% производителей техники,звуковиков ,производителей инструментов отправятся на биржу труда.


    Цитата Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
    кто любит аналоговое теплое звучание
    Им желательно в ветки по топ.продукции ibasso вообще не заходить.
    Создавать в 21-ом веке топовый продукт с аналоговым теплым звучание на мой взгляд это глупость неимоверная.
    Все равно что создавать для рынка кассетный плеер,можно но зачем?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    ингваар (28.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Век не должен влиять на предпочтение, должен быть разный звук, на любой вкус.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (28.01.2021), gherman31011990 (28.01.2021), NanoBot (05.02.2021), RomanA1981 (28.01.2021), Александр Зол (28.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Kum, если слушать музыку 21 века, большинство которой мусором даже сложно назвать, его хоть можно переработать. Да и еще с компрессией, как для “радио FM” образца 93 года, то и устройства, типа 220/300 вообще не нужны, можно нормально сэкономив купить «чайнафон» за 50 грн.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Kum, если слушать музыку 21 века, большинство которой мусором даже сложно назвать, его хоть можно переработать. Да и еще с компрессией, как для “радио FM” образца 93 года, то и устройства, типа 220/300 вообще не нужны, можно нормально сэкономив купить «чайнафон» за 50 грн.
    и если слушать музыку 20 го века - большинство которой записывалось - до 12500 Гц)) - хватит трехпрограмника ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    Kum (28.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    dmitryBU, если это ласковый май, то и этого много!
    ps если критерий качества это 12khz+, соболезную ...
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    ProstoFilm (28.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    если слушать музыку 21 века, большинство которой мусором даже сложно назвать
    Это вам сложно а тем кто слушает то что вы обожаете слушать- сложно это музыкой и даже мусором назвать-те определения тут модераторы не пропустят опубликовать.
    Мы тут от темы отвлеклись,а именно :
    Кто там что слушает его личное дело,плеера задача в 21 веке воспроизводить максимально качественное и достоверное звучание.
    Что Ibasso и преследует сделать за вменяемые деньги.
    Любителям "вкусовщины" всегда есть чем заняться как на первичном так и на вторичном рынке аудио шарманок.
    Ibasso и их продукция мне тем и интересна что предлагают за вменяемые деньги вполне достойный продукт.
    А то что в 300-ом сделано так и вовсе аналогов..Раз ,два и обчелся.

    Потому и жду с нетерпением что там и как окажется на деле.

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    и если слушать музыку 20 го века - большинство которой записывалось - до 12500 Гц))
    Если "шарманка" в состояние достоверно отобразить записанное-слава той"шарманке".
    Это на мой взгляд куда важнее чем то что кто то там что то напишет про оную исходя из своей "вкусовщины".
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    NanoBot (05.02.2021)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Дааа...силен народ на хедфае... Вот во всю новый dx300 обсуждают, цитата: "Я обнаружил, что звук не синхронизируется с видео примерно на 2 или 3 секунды на YouTube. "
    P.S. Теперь даже не знаю - брать ли...
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (03.02.2021), osirisss (03.02.2021), Zowie (28.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Kum,
    если это мусор, то диагноз тебе и без доктора можно ставить.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    "Я обнаружил, что звук не синхронизируется с видео примерно на 2 или 3 секунды на YouTube. "
    P.S. Теперь даже не знаю - брать ли...

    Одна из вещей, которые проверил сразу. Синхронизируется.
    Спойлер: 
    Дома сейчас:
    IFI Micro IDSD + Hifiman HE-400i
    Ibasso DX300+Ultrasone Signature pro+/Empire Ears Odin.
    Ibasso D-Zero MK-2 + все бюджетное.

    Дома раньше:
    Emu 0202+HD-595

    В пути:
    Много недорогих -> Hidizs ap100 -> Astell&Kern 120-II

    Много всякого-> AKG k412p ->AKG k314p ->Sennheiser CX-500 ->Sennheiser CX-980->UE Triple fi 10 -> Dunu dn-2000 -> Dunu dn-2000j (насадки Spinfit) -> Noble Kaiser 10u +Yuin PK1+Denon AH-MM400+Dita Answer truth gold (насадки Azla Xelastec).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Lovehepburn за полезный пост

    NanoBot (05.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Сообщений
    502
    Репутация
    811 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    если это мусор, то диагноз тебе и без доктора можно ставить.
    (Post-Bop) [CD] Chick Corea, Christian McBride, Brian Blade - Trilogy 2 (2 CD) - 2019, FLAC (tracks+.cue), lossless
    На каждом треке
    Peak level 100.0 %
    Убитый звук наверняка. Мусор не мусор, но вот я бы не решился слушать.
    PS А слово "лослис" не имеют никакого отношения к качеству звука.
    Имхо
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zolono Посмотреть сообщение
    Убитый звук наверняка. Мусор не мусор, но вот я бы не решился слушать.
    Имхо

    на таком мусоре и я бы не решился слушать
    ps Лучше слушать качественную музыку в «мусорном» качестве, чем мусорную музыку в качественной записи. имхо
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
    Купил сегодня в era in ear, пока послушал только часик. Очень детальный, нейтральный, аналитичный звук, красивая середина. Чем-то напомнил топовые астеллы поколения 320. Отличная сцена, динамика, много мощности. Показался очень высокоуровневым устройством. Юзабилити (скорость и плавность работы, экран и пр.)- выше всех похвал. Размеры не так ужасны, как кажется поначалу- просто большой телефон, только толстый.) За счёт относительной лёгкости могу его отнести все же к портативу.
    Но кто любит аналоговое теплое звучание- я бы ждал других усилителей или покупал что-то другое. Все- имхо.
    EpyGyByXYAUZqaE.jpg
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    1995 (0)
    По умолчанию
    Alexey_, картинка скорее про обсуждающих без устройства на руках)
    Один Два Три Четыре
    Тарелочки неизличимы
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Repuuaaaaaa за полезный пост

    RomanA1981 (29.01.2021)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Repuuaaaaaa Посмотреть сообщение
    Alexey_, картинка скорее про обсуждающих без устройства на руках)
    Нет, именно про этот отзыв. По нему сделать вывод о звучании совсем нельзя. Впрочем, про DX300 все пишут размытое мнение о звуке.
    Нейтральный, детальный, аналитический, аналоговый, тёплый, серединка красивая как на 320.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    771 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    По нему сделать вывод о звучании совсем нельзя.
    А может не нужно делать выводы о звучании по отзывам? Может, лучше слушать самому? По обзорам покупать аудиотехнику- этот как жениться по отзывам. Иногда приходится,да, но лучше этого избегать все-таки.
    Теплый, аналоговый? Нееет. Изначально хотел купить Fiio m15- вот он теплый (хоть тоже пишут всякое). Потому его и не взял. Мне нравится теплая подача, когда она добавляет плотности вокалу. Но не когда убивает сцену и детальность.
    Dx300 же настолько нейтральный, насколько возможно. Не сухой, холодный или яркий- нет, совсем. Именно нейтральный, широкий, детальный и, при этом, вполне натуральный. Он просто классно воспроизводит звук. Я допускаю, что там есть небольшая добавка веселости, но, если и так, она небольшая. Сравниваю же с АК потому что АК слушал 5 лет до покупки и слышу сходство в подаче. И это не удивительно: Мой АК был основан на CS4398, dx300- на CS43198...
    Спойлер: 
    Дома сейчас:
    IFI Micro IDSD + Hifiman HE-400i
    Ibasso DX300+Ultrasone Signature pro+/Empire Ears Odin.
    Ibasso D-Zero MK-2 + все бюджетное.

    Дома раньше:
    Emu 0202+HD-595

    В пути:
    Много недорогих -> Hidizs ap100 -> Astell&Kern 120-II

    Много всякого-> AKG k412p ->AKG k314p ->Sennheiser CX-500 ->Sennheiser CX-980->UE Triple fi 10 -> Dunu dn-2000 -> Dunu dn-2000j (насадки Spinfit) -> Noble Kaiser 10u +Yuin PK1+Denon AH-MM400+Dita Answer truth gold (насадки Azla Xelastec).
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (05.02.2021), oleginno (29.01.2021)

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX300 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lovehepburn Посмотреть сообщение
    А может не нужно делать выводы о звучании по отзывам? Может, лучше слушать самому? По обзорам покупать аудиотехнику- этот как жениться по отзывам. Иногда приходится,да, но лучше этого избегать все-таки.
    Теплый, аналоговый? Нееет. Изначально хотел купить Fiio m15- вот он теплый (хоть тоже пишут всякое). Потому его и не взял. Мне нравится теплая подача, когда она добавляет плотности вокалу. Но не когда убивает сцену и детальность.
    Dx300 же настолько нейтральный, насколько возможно. Не сухой, холодный или яркий- нет, совсем. Именно нейтральный, широкий, детальный и, при этом, вполне натуральный. Он просто классно воспроизводит звук. Я допускаю, что там есть небольшая добавка веселости, но, если и так, она небольшая. Сравниваю же с АК потому что АК слушал 5 лет до покупки и слышу сходство в подаче. И это не удивительно: Мой АК был основан на CS4398, dx300- на CS43198...
    Конечно не нужно и лучше слушать. Но не у всех есть возможность послушать перед покупкой. Магазины докторхэд не являются федеральной сетью. А иногда бывает, что хочешь послушать, а этого нет для прослушивания. Но есть, где можно просто купить. И в таких случаях аудиофильского зуда приходится ориентироваться на кучу отзывов и рисковать.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey_ за полезный пост

    king73 (29.01.2021)

Reply To Thread
Страница 11 из 109 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2022, 16:36
  2. Ibasso DX300
    от moryak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 06:53
  3. ibasso dx300
    от Al78 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 10:35
  4. iBasso DX300
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения