Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Ambient-Acoustics AM5LAM-U (Универсалы) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Решил я проникнуться ностальгией, и вернул свои бывшие Ламы, т.к. сколько я наушников не перепробовал, эти 5ки для меня лучшие по посадке универсалы, да к тому же еще и с отличным звуком. Почему же я их продаю, спросите Вы. Все просто, универсалы это хорошо, но я плотно подсел на кастомы, я их не ощущаю в ушах от слова совсем, а ощущение распирающих насадок в ушах начало меня напрягать. Очень жалко их продавать, т.к. ушки действительно отличные. Прыдыдущая моя тема продажи по ним - здесь
    АА AM5LAM-U, в универсальном корпусе начальных ревизий. Универсалы уже не продают, а цена новых в кастомном исполнении 1250$
    Отличия от новой версии:
    Спойлер: 
    1) Шеллы из акрила (в новой версии печатают на 3д принтере), отличаются меньшим размером и очень удобной посадкой, т.к подогнаны вручную.
    2) без ВЧ фильтров 3) разный кабель, в новой версии тоньше и жестче, но на моих более подвержен позеленению.
    Комплект: Наушники с кабелем, Жесткий кейс пеликан, 2 пары насадок елок разной длины и разным выхлопом, карабин для кейса, чистилка.
    Техническое состояние: Все отлично работает, исчезновений звука в каналах нет, чему способствуют крутые закручивающиеся разьемы от Амбиентов.
    Внешнее состояние: Состояние смотри на фото. Подробности: по проводу, от наушников - заушин и немного дальше позеленение посеребренного проводника, от разветвителя и до джека все ок.Сам проводник мне очень нравится-8ми жильный, добротный и в меру мягкий, я бы его не менял. По шеллам, исправил позеленение трубок ( раньше они немного торчали из под акрила и поэтому окислялись, отнес их в System Elements, они почистили это место и подлили акрилом, чем исключили контакт с воздухом, подробно на фото (место около 2мм).
    Территориально: Воронеж, по желанию пересылка ПР, СДЭК, либо другой удобной для Вас транспортной компанией, за Ваш счет
    Почта: maxhidester@gmail.com
    Цена: 20000 рублей (ценник поставил сразу адекватный, без торга и обменов)

    Фото: (увеличиваются по клику)


    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    В резерве до вечера
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (27.09.2020), audiophileeeee (19.09.2020), Failman (19.09.2020), GreyXanthor (19.09.2020), grimster (28.09.2020), kosyakman (27.09.2020), rostislove91 (19.09.2020), Saimon_Says (19.09.2020), X-MEN (19.09.2020), zaalse (20.09.2020), Евгений8972 (27.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Ambient-Acoustics AM5LAM-U (Универсалы) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Оплачено, после получения прикрою.
     

  4. Collapse Details
    Re: Ambient-Acoustics AM5LAM-U (Универсалы) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Ушки доехали, все ок, закрываю.
     

  5. Collapse Details
    Re: Ambient-Acoustics AM5LAM-U (Универсалы) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Это офигенные наушники, до сих пор их нежно люблю (у меня в кастомах, с доработанными фильтрами для подъема ВЧ).
    За 20 тыс. я считаю - это подарок.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    hide (27.09.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ambient Acoustics AM5LAM-C
    от helldiver в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 15:21
  2. Ambient acoustics am5 lam u
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.12.2020, 20:02
  3. Ambient-Acoustics AM5LAM-U (Универсалы)
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.11.2018, 15:04
  4. Ambient-Acoustics AM5LAM-U (Универсалы)
    от hide в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 23:27
  5. Ambient Acoustics AM7LAM (универсалы)
    от Pochemuchos в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2018, 19:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения