Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Astrotec S серия 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    2020-09-15_21-46-31.pngH1c18f9f1099146cd95ff7336ffe9de01m.jpg2020-09-15_21-48-22.jpg

    Про Astrotec S80,, на бериллии кажется, много сказано и полно обзоров, в целом хвалят.
    А я тут наверно первый владелец S90pro на двух арматурах от ноулз с aptx.
    Учитывая положительный опыт динамических s80, и по цифрам на бумажке,от арматурных s90 ждали полной красоты . Но пока по факту разочарование.
    Ушки красивые, эргономичные, но по звуку шляпа, на грани брака, или просто неудачной модели:( Не знаю, может поправят ещё...
    Но сейчас чрезмерно светло, и нет баса. И это говорит вам поклонник тин аудио T2 и P1? вот там мне баса, как басофобу вполе хватает, а в астротеке нет его в принципе.
    Ну и фиг бы с ним, мне и так норм, но высокие задраны и синтетичны, как такоэ можно с ноулзами сотворить ума не приложу. и Это я вам как вчфил говорю
    И это бы ладно, главный косяк не в этом... Они тупо тихие. В помещении надо на полную громкость выкручивать, про улицу вообще забудьте. Блин :((( У них еще и с коннектом косяки.
    И на али уже появились такие же отзывы, то есть это массовый брак. А стоят они 10-13к. Правда с ними можно по огромной скидке, всего за 10 баксов S60 взять, или s80 за 20$.
    Теперь понятно почему такая щедрость.


    Ну и заодно расскажу про S60 на одном ноулзе. Вот эти уши хоть и без aptx, но играют вполне симпатично и комфортно, басы приподняты, но они арматурные по прежнему, вч прижаты но красиво и в меру, звук мягкий, притемненный, не мой, но качественный? после провода не тошнит.
    Вполне можно рекомендовать к покупке.

    Характеристики S90pro
    Версия Bluetooth: 5,0
    Блок привода: knowles
    Диапазон частотной характеристики: 5-31000 Гц
    Чувствительность: 102dB
    Сопротивление: 16Ω
    Микрофон: MEMS
    Дальность передачи: 10 метров
    Формат кодирования аудио: APTX, AAC, SBC
    Время использования одной гарнитуры: 8 часов
    Зарядное устройство для зарядки гарнитуры: 4 раза
    Время зарядки наушников: 1,5 часов
    Зарядным устройством Время зарядки: 1,5-2 часа
    Односторонняя емкость аккумулятора наушников: 55 мА · ч
    Емкость зарядного устройства: 500 мАч
    Зарядный чехол для зарядки: TYPE-C и беспроводную зарядку
    Функция кнопок: прием/Отклонение входных вызовов, воспроизведение/пауза песен, регулировка громкости, переключатель


    Характеристики S60
    Привод: Драйвер Konwles BA
    Частотная характеристика: 10-20000 Гц
    Чувствительность: 94dB
    Импеданс: 28Ω
    Микрофон: MEMS
    Версия Bluetooth: 5,0
    Кодирование аудио: CVSD, MSBC, SBC, AAC
    Поддержка: HSP, HSP, A2DP, AVRCP
    Расстояние: 10 м
    Диапазон: 2,40-2,48 ГГц
    Наушники одностороннее Вес: 4,6 г
    Размер зарядного устройства: 64,5*40*27 мм
    Время зарядки: около 1 часа
    Зарядный чехол, вес: 60 г
    Время зарядки в коробке: 1 час
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    CartographerVL (17.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Astrotec S серия 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Продавец очень смешно ответил про низкий уровень громкости, говорит если сделать его больше то звук испортится, дескать эти наушники хайэнд уровня, и лучше их слушать в спокойной обстановке

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astrotec S серия 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Да забыл про насадки рассказать. У S60pro насадки длинные, 4 пары, все хорошо садятся в уши и изолируют канал. А вот у более дорогой (в три раза почти) модели S90pro всего две пары насадок с дурацкой короткой ножкой 2мм, и обе пары меньше размера M обычных силиконок, то есть звукоизоляции и баса нет поэтому. Если надеть обычные эмки с длинной ножкой бас появляется и высокие лучше звучат, прям хорошо все становится, но с такими насадками зарядка не идет и кейс не закрывается. Блин, чайфай пролюбил потенциальный хит. Могли быть классные ушки.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astrotec S серия 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    И ещё момент, у S60 корпуса овальные, хорошо садятся и в мои крупные уши, и в маленькие. Плюс хорошие длинные амбушюры разных размеров, то есть универсальные по посадке уши. А вот S90pro с круглым и большим корпусом мне сели хорошо, а дочке в уши не поместились в принципе. Плюс при таком размере корпуса почему то в комплекте всего две пары мальнеких амбушюр, не могу себе представить человека с большими ушами, но узким слуховым каналом. То есть амбушюры надо колхозить самому, и уши по посадке явно не для всех.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astrotec S серия 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Ещё и псевдомедное покрытие с крышки облезать начало. Плюс с телевизором skyworth ( тоже ведь китаец) нормально отказываются работать , сплошные прерывания.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FIIO серия М и серия Х
    от lysov в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2018, 16:16
  2. длинная серия в Ф30
    от Askor в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 14:05
  3. Archos серия 400
    от You в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения