Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 650
  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Тоже поглядывал в его сторону несколько раз, но отпускало. В нем же Burr Brown, который мультибит ? Я даже не знаю что это, но по отзывам для металла самое то. И ещё говорят, что в ЛПГ сцена маленькая. Какая там в студийных альбомах сцена, по мозгам бьет да и ладно..
    Да там, вообще, непонятно, что внутри. То ли чип, то ли кодек, то ли оба. Я пытался лет сто назад понять, потом плюнул - я не из той отрасли по соображалке. Звучит то замечТательно. А сцена для меня как-то чаще всего не ключевой фактор. Да и не часто я слушаю то, где сцена обязательна... В последнее время - всё больше камерные записи для маленьких залов и клубов.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    QuaKarmak (23.01.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Тоже поглядывал в его сторону несколько раз, но отпускало. В нем же Burr Brown, который мультибит ? Я даже не знаю что это, но по отзывам для металла самое то. И ещё говорят, что в ЛПГ сцена маленькая. Какая там в студийных альбомах сцена, по мозгам бьет да и ладно..
    Самая близкая к здоровому мультибиту здоровая дельта

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Ghost Dog, LP6 из какого леса лично для вас? Должен же быть типо как оттуда откуда и ЛПГ, 801, ММ6, мистовские бандуры и гармошки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, не слышал пока LP6. Но, судя по камментам Кости, вероятность словить ВАУ есть. Даже при условии, что мои предпочтения с костиными не совпадают в области ВЧ-ВСЧ. Т.е. обязательно буду слушать, как только окажусь в ДХ.

    Про ММ-мы я ничего не говорил. И не собираюсь. К клубу поклонников этой линейки я не принадлежу.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни, подскажите, плз, кто с техникой нормально... Возникла необходимость загрузить релиз со стриминга Эппл Мьюзик. Нажал соответствующую кнопочку, визуально процесс загрузки отображается. Посмотрел в папке по умолчанию - пусто. ОК. Переставил галочку в настройках на Выбор Папки для загрузок. Попробовал какую-то другую штуку скачать - визуально грузится. Но перед этим никаких вопросов (куда сохранять) интерфейс мне не задавал. Визуально - сохранено. Куда - ХЗ. Найти не смог ничего, просто пусто в папке по умолчанию. Кто бы объяснил, что пошло не так.... Заранее спасибо.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, а на каком устройстве? То, что скачалось, зашифровано и скрыто.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, а на каком устройстве?
    В смысле "на каком..."??? Тема же, вроде, Канн Альфа...?
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    То, что скачалось, зашифровано и скрыто.
    То есть, по окончании подписки, например, доступа к этим файлам у меня не будет. А само скачивание только для того, чтобы иметь возможность прослушать офф-лайн. Я правильно понял?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, да, всё правильно. Прослушать можно только на устройстве и только с активным приложением. Оффлайн спасёт, возможно, но на некоторое время. А про устройство - ну, хз, может ещё на чём-то . На ведре, например, можно получить доступ к папке с сохранёнками, но толку от этого мало.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Ghost Dog (12.03.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, да, всё правильно. Прослушать можно только на устройстве и только с активным приложением. Оффлайн спасёт, возможно, но на некоторое время. А про устройство - ну, хз, может ещё на чём-то . На ведре, например, можно получить доступ к папке с сохранёнками, но толку от этого мало.
    Спасибо!

    Опять развели. Я про Эппл... Знал ведь, что нельзя доверять организации, президент которой открытый педераст.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, а норм история что при включении мид гейна в простое хавает аккум как при прослушке?Пользовался лоу гейном, таких проблем точно не было.
    Последний раз редактировалось Pxq; 28.03.2022 в 06:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Pxq, мне ваще кажется, что акк расходуется не сильно по разному при любом гейне. Я правда специально не замерял, так, на глазок.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Pxq, мне ваще кажется, что акк расходуется не сильно по разному при любом гейне. Я правда специально не замерял, так, на глазок.
    Я конечно ещё буду пробовать, но вышло так, что когда был лоу гейн, аппарат спокойно спал, поставил мид и все, за 2ч лёжа на столе, может уйти 15%
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    В Канн альфа, в "спящем" режиме батарея тает так, как ни в каком другом, у меня всегда стоял всегда хай гейн, чтоб хоть как то приподнять количество НЧ. За ночь в спящем 15% терял легко. С канн альфа я приучился после прослушивания сразу выключать плеер,чтоб заряд не таял, ну он включается очень быстро, и грузится, к этому привыкаешь, советую, по другому тут никак. У него плохо реализован режим засыпания, плеер по факту не засыпает и продолжает жрать батарею. Отключать все сети и вай фай и блютуз- не помогает. Об этом уже много раз тут писали. Советую выключать. П.С. на лоу гейне никогда его не юзал возможно заряд тает не так. Опять же почему садится плеер без разницы на каком гейне когда он не включен в режим воспроизведения- загадка.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Yarema_maksim89 за полезный пост

    Pxq (28.03.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarema_maksim89 Посмотреть сообщение
    В Канн альфа, в "спящем" режиме батарея тает так, как ни в каком другом, у меня всегда стоял всегда хай гейн, чтоб хоть как то приподнять количество НЧ. За ночь в спящем 15% терял легко. С канн альфа я приучился после прослушивания сразу выключать плеер,чтоб заряд не таял, ну он включается очень быстро, и грузится, к этому привыкаешь, советую, по другому тут никак. У него плохо реализован режим засыпания, плеер по факту не засыпает и продолжает жрать батарею. Отключать все сети и вай фай и блютуз- не помогает. Об этом уже много раз тут писали. Советую выключать. П.С. на лоу гейне никогда его не юзал возможно заряд тает не так. Опять же почему садится плеер без разницы на каком гейне когда он не включен в режим воспроизведения- загадка.
    У вас тугие полноразмеры?Просто гейн не добавляет баса если у вас вдруг типичные внутриканалки)Он даже уменьшить его может сделать, помню на андрлмеду дал больше гейна и баса стало меньше)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    У вас тугие полноразмеры?Просто гейн не добавляет баса если у вас вдруг типичные внутриканалки)Он даже уменьшить его может сделать, помню на андрлмеду дал больше гейна и баса стало меньше)
    Нет, у меня разные внутриканалки, я добавляя гейна пытался добавить "жирка" звуку и хоть как то победить "сухость" в звучании. У меня всегда стоял на хай гейне. А слушаю и в машине на аукс и с внутриканалками. Сабвуферы с ним тоже очень слабо "валили" в машине. Звук канн альфа не зашел от слова совсем, поэтому продал. Пользоваться нравилось,интерфейс бомба, звук не зашел от слова совсем, к сожалению, а планировал на нем остановиться- но не смирился.Проходил с ним месяцев 8 точно)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Pxq, у меня два астела с их прошивками и могу сказать однозначно, оптимизация андроида у них отстойная. Точнее никакая. Связано это, скорее всего, с сильными кастрациями системы и жёсткими ограничениями всего и вся самим производителем. Поэтому и жрёт система в режиме покоя много. У хиби, например, в этом плане просто идеально всё, астелл нервно курит в сторонке. Я поставил отключение автоматическое и не оставляю его долго лежать без дела с запущенной системой.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Ещё вспомнил, у меня была прошивка предыдущая. Вообще откат возможен?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Pxq, А прошивка есть предыдущая, файл?
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 28.03.2022 в 16:18.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Pxq, у меня два астела с их прошивками и могу сказать однозначно, оптимизация андроида у них отстойная. Точнее никакая. Связано это, скорее всего, с сильными кастрациями системы и жёсткими ограничениями всего и вся самим производителем. Поэтому и жрёт система в режиме покоя много. У хиби, например, в этом плане просто идеально всё, астелл нервно курит в сторонке. Я поставил отключение автоматическое и не оставляю его долго лежать без дела с запущенной системой.
    Вот у меня как раз до него был хиби Р6ПРО, у него вообще могу за ночь уйти 1-2% максимум. В общем я не замечал вообще. После него взял канн альфа, и очень удивился когда в первую ночь в спящем режиме ушло около 20% заряда, и он просто разряжался на глазах. Начал тут на форуме искать ответы, ну и все так и оказалось, приучился выключать его после использования, ну и автовыкл тоже стояло, на всякий.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Pxq, А прошивка есть предыдущая, файл?
    Не а, по воздуху обновлял.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от Yarema_maksim89 Посмотреть сообщение
    Вот у меня как раз до него был хиби Р6ПРО, у него вообще могу за ночь уйти 1-2% максимум. В общем я не замечал вообще. После него взял канн альфа, и очень удивился когда в первую ночь в спящем режиме ушло около 20% заряда, и он просто разряжался на глазах. Начал тут на форуме искать ответы, ну и все так и оказалось, приучился выключать его после использования, ну и автовыкл тоже стояло, на всякий.
    Весь прикол в том, что до прошивки и на лоу гейне, у меня так же 1/2% за ночь уходило.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Pxq, Значит не откатиться. Если только у кого то есть предъидущая прошивка. Может кто то скачал
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell & Kern Kann Alpha
    от sanderguron в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.08.2022, 15:29
  2. СПБ Astell kern kann alpha
    от Павел Андреевич в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2022, 23:19
  3. Astell & Kern Kann Alpha
    от dasev в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.09.2021, 13:27
  4. Astell & Kern KANN ALPHA
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 15:19
  5. Astell & Kern Kann Alpha
    от Sv911 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2021, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения