Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 650
  1. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Обращайтесь
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Стал счастливым обладателем плеера. Просто вышка послей чай фай. Что по звуку , что по экспириенсу использования. Один вопрос. В избранное когда добавляешь треки, там можно менять сортировку, по дате добавления, названию и тд. Тоесть последние добавленные улетают вверх, очень удобно. А вот в обычных плейлистах эту функцию не завезли что ли? В настройках не нашел как менять. Я так понимаю ничего там больше не настроить? Подскажите, может я туплю. Может где то можно.. не понимаю почему эту функцию туда не добавили..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Если не ошибаюсь ,то при создании плейлиста указываете как хотите вверх или вниз списка добавить. По плейлистам это всё, но не особо играюсь этой функцией, не очень нравиться ,просто папку слушаю.
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роман1980 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь ,то при создании плейлиста указываете как хотите вверх или вниз списка добавить. По плейлистам это всё, но не особо играюсь этой функцией, не очень нравиться ,просто папку слушаю.
    Сейчас попробую, спасибо) Но пока не видел..Да много кто не пользуется, я вот наоборот люблю сортировать)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Yarema_maksim89, попробуйте, расскажите
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Роман1980 Посмотреть сообщение
    Yarema_maksim89, попробуйте, расскажите
    Вы тоже попробуйте) может у вас получится, я отпишусь)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Yarema_maksim89, ок

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Yarema_maksim89, готовые списки воспроизведения (плейлисты)можно тоже отсортировать вверх или вниз. Зайдите в список воспроизведения, если у вас уже созданные есть, то , нажмите на квадратик в верхнем правом углу и выберите нужные плейлисты и нажмите на плей с плюсом и укажите вверх или вниз ,у меня снят флажок больше не показывать, выбор есть
    Последний раз редактировалось Роман1980; 31.10.2021 в 23:51.
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Да, попробовал, это немного не то, что я хотел, но спасибо за наводку)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Yarema_maksim89,
    Возможно я вас не правильно понял. Как я уже говорил этой функцией не очень нравиться пользоваться. Я если хочу послушать несколько папок ,то через карту просто добавляю временный список. Может и дойду когда то и до плейлистов.
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Друзья, добрый вечер. Нахожусь в поиске девайса по цене до 100тр, чтобы был всеядным, с достаточно чистым и ровным звуком, хорошей сценой и глубиной. Пока присмотрелся к Fiio M11 Plus, но в профильной ветке один уважаемый форумчанин упомянул сабж... у меня по нему пока один вопрос: как данный девайс справится на балансе с ушами Hifiman Sundara и Audeze LCD 2 Closed Back Classic? Кто-то пробовал такую связку или с аналогичными ушами? Раскроются ли они в полной мере или все же эти ушки только для стационара и девайсы из моего бюджета их в полной мере не потянут?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый вечер. Нахожусь в поиске девайса по цене до 100тр, чтобы был всеядным, с достаточно чистым и ровным звуком, хорошей сценой и глубиной. Пока присмотрелся к Fiio M11 Plus, но в профильной ветке один уважаемый форумчанин упомянул сабж... у меня по нему пока один вопрос: как данный девайс справится на балансе с ушами Hifiman Sundara и Audeze LCD 2 Closed Back Classic? Кто-то пробовал такую связку или с аналогичными ушами? Раскроются ли они в полной мере или все же эти ушки только для стационара и девайсы из моего бюджета их в полной мере не потянут?
    День добрый!
    Как раз имею в пользовании Альфу и Сундару. Если коротко, то все очень гуд, они словно созданы друг для друга. Ничего не выпячивает и не налезает друг на друга. При первом подключении завис и ушел в нирвану. Слушаю дома на громкости не более 70-80 ед. Семье не мешает, хоть ушки и открытые. Кто-то на форуме хотел под Альфу купить Ананду. Вместе с ушками купил балансный кабель под 4,4 мм пентакон. С ним намного лучше, чем со стоком.
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    24
    Сообщений
    23
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Добрый, подпишусь под словами Grishin.
    Гонял на Альфе сандары и ананды, никаких проблем.
    Кстати продаю Альфу, кому интересно в лс или 89643268728
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо CAMO_NINJA за полезный пост

    Grishin (08.11.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    По умолчанию
    Друзья, всех приветствую!
    Уже пару месяцев гоняю сей девайс. Впечатления исключительно положительные. Думаю, нет смысла говорить про нескромные габариты и все, с этим связанное.
    Главное в этом устройстве, безусловно, - это мощь и звук. На мой вкус, Alpha подает музыку беспристрастно, технично и широко.
    Любителям выпяченной середины и добавочного баса скорее всего сабж не зайдет. Тут все четко дозируется, согласно задумке звукорежиссера.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sOnicrate за полезный пост

    Alex24rus (25.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    слушайте, а машинка то очень хороша. После бассы 300 - просто отдых души. Не без грешков, кончно, но все-же очень приятная. Надо обзр накатать
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (03.12.2022), edevil (30.11.2021), Антон S (27.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    слушайте, а машинка то очень хороша. После бассы 300 - просто отдых души. Не без грешков, кончно, но все-же очень приятная. Надо обзр накатать
    Роман, хочешь сказать что выбирая между DX300 и Alpha, есть смысл обратить внимание на второй?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ну хоть бы людям как-то угодили с DX300, что же так жестко-то раскатали его? Тоже хотел бы Alpha, но позже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    слушайте, а машинка то очень хороша. После бассы 300 - просто отдых души. Не без грешков, кончно, но все-же очень приятная. Надо обзр накатать
    Неожиданно услышать такое от Романа... Шутка это.
    На самом деле, есть там до чего доипаться, если вести себя, как военный патруль.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, уже видал в вк мини опус. Удивииил .

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    La Calma, выбирать нужно отталкиваясь от своих ушей и личных предпочтений. А то, что Роман - это Тайлер Дёрден в мире портативного аудио давно ни для кого не секрет и от его мнения отталкиваться точно не стоит .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Роман, хочешь сказать что выбирая между DX300 и Alpha, есть смысл обратить внимание на второй?
    я бы сказал так, если выбирать между ними то я бы выбрал второй....
    или НИКАКОЙ! 300тый если бы и взял то только бесплатно и чтоб продать и купить плеер.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    это Тайлер Дёрден в мире портативного аудио давно ни для кого не секрет
    ээээ кто?

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    На самом деле, есть там до чего доипаться, если вести себя, как военный патруль.
    ну тут смотря к чему вы привыкли. Я вот реально понимаю. если никога не слушать долго ни 801, ни 601. ни 1866 ни 1862 ни LP P6 - то реально невозможно понять, что я выношу за перетензии. Те кто уже все привык к современному звуку - тем просто невозможно объяснить. Как слепому нереально объяснить что такое "красный!.
    Но ко мне часто приходят люди кто говорит что "да я не понимал, но когда послушал там о и там-то ХХХ, то наконец понял о чем речь".
    Просто не все имеют такой опыт и такие вкусы (что важнее) как у меня. Например ест и те кто всё это слушал но обычно на чем-то вроде джаза или вокала или "пинкфлойда" - там реально хрен поймешь разницу. Вернее на совремнных плеерах проблем не слышно как, напрмиер на метале. То что слышно воспринимается как "небольшие особенности" и все. ав на метале становится кошмаром и отличия от мульта или просто от хорошей дельты - колосальны!

    Это я к чему. В Альфе нет нужны применять "патруль" - особенности отлавливаются на раз. Но тут дело то не в идеальности. Идеального ничего нет вообще. Вопрос в том, насколько все гармоничо и оправдано в рамках "концепции". Конечно тут без субъективныщины не обойтись - кто какуюконцепцию выставит - тот так и оценит. Я вот лично считаю, что альфав своей концепции прекрасна. Да - метал она тянет так себе - проблемы слишком слышны. Но если не слушать ТОЛЬКО метал - проблем то нет. Если основа музыки не метал и метал только как допматериал - отлтчно работает. В отличии от...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (30.11.2021), Ghost Dog (30.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Astell & Kern introduces KANN ALPHA 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Роман, хочешь сказать что выбирая между DX300 и Alpha, есть смысл обратить внимание на второй?
    Вы к гатлингам или вторым гвоздям источник подбираете?
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell & Kern Kann Alpha
    от sanderguron в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.08.2022, 15:29
  2. СПБ Astell kern kann alpha
    от Павел Андреевич в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2022, 23:19
  3. Astell & Kern Kann Alpha
    от dasev в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.09.2021, 13:27
  4. Astell & Kern KANN ALPHA
    от Pavel2017 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 15:19
  5. Astell & Kern Kann Alpha
    от Sv911 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2021, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения