Опять же, я сравнивал все только на 4.4 и дврки 2.5 и 3.5 не трогал вообще. Вполне допускаю что там выходное сопротивление другое. И звук естественно другой. А вот через 4.4 альфа звучит по топовому (если вообще есть объективное определение «топового» звука.)

UPD Все дело в «дырке»))) и ее сопротивлении)))

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

Wulfgar, на тех же гвоздях 2 кан звучит невероятно. Я не любитель яркого сухого перешарпленного звука. Мне нравится мониторность и натуральность. Как есть. И канн показал себя отлично.

Добавлю, я бы в жизни не подумал что это Сабра, так как сабру за ее сухость и колкость не люблю. Но походу это одна из оооочень немногих правильно приготовленных сабр.

---------- Добавлено 09.01.2021 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 08.01.2021 в 23:52 ----------

vinny я бы рекомендовал не быть настолько категоричным а слушать самому. Со своими наушниками. Альфа достойный аппарат. Во всех смыслах. А вот вслепую по отзывам не взял бы. Все же это сегмент не 300$. Другие ставки