Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Какой ток нужен свисткам чтобы раскрыться ?
    Смотря каким. Есть свистки мощностью 50 и менее мвт на выходе, а есть монстры типа елды балансной которая в пике 550мвт на канал выдает. У елды на сайте указан ток покоя в 90ма, что там с полноразмерами на высокой громкости будет с плотным басом страшно даже представить. Думаю 400-500ма не меньше.

    Цитата Сообщение от ROZZZKO Посмотреть сообщение
    Если говорить про стационар , то что от компа играет свисток лучше чем от мобилы то зачем он вообще тогда для компа? Я имею ввиду что есть круче цапы, больше по размеру. В чем фишка использовать свисток при прослушивании с компа?
    Я вот тоже так думал. А потом оказалась что финтифлюшка за 100 баксов играет как стационарный комбайн за 300 и не занимает нисколько места на столе. С ноутом очень удобно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    NanoBot (29.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROZZZKO Посмотреть сообщение
    В чем фишка использовать свисток при прослушивании с компа
    например, шоб не городить тут всякие коробки большие и не думать как их запитать
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо borisq за полезный пост

    NanoBot (29.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Использую с компьютером свисток без аккумулятора CEntrance DACport HD. На рабочем столе места практически не занимает. Он наверно самый мощный из мне известных свистков - 775 мВт. Да и звука выдаёт значительно дороже своей цены. Прикольная и удобная штуковина.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROZZZKO Посмотреть сообщение
    В чем фишка использовать свисток при прослушивании с компа?
    ну как бы положил в карман рубашки и пошел себе куда надо. Оказался рядом с любым стационарным источником звука, подрубил, послушал, убрал при надобности и дальше пошел. Вариантов где эти маленькая финтифлюшка будет удобна - масса! Главное, что вы должны понимать - свистки это не полная замена плеерам и переносным полустационарам\стационарам (хотя кому как, если вас их уровень полностью устраивает, то почему бы и нет?). Это скорее их маленькие компаньоны, которые могут быть задействованы там и тогда, когда старших задействовать не очень удобно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    207
    Репутация
    324 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня и я свой KA3.
    Почти все, что написали выше владельцы - верно.
    Послушал пока только около часа, но первое впечатление сложил. Не яркий, но какой-то намек на яркость периодически на некоторых треках проскакивает. Греется. Жрет много. За 40 минут ушло 30 процентов батареи 3500, правда экран был включен. С ноутбука звучит действительно лучше.
    Питание решает.
    Мидбас хорош для этой цены - лупит знатно.
    Звук понравился, но чуда нет. Своих денег однозначно стоит, а если брать только звук, то наверное даже больше.
    Это первое впечатление. Возможно что-то со временем дополню.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    в чем хитрость, товара нет?


    ну да, за 6 тыщ рублей не должно быть все хорошо. Хотя не факт, что не будет какой-то прошивки но наверное владельцам придется смириться с жором, в этом сегменте это нормально.

    Хотя как по мне за свою цену устройство вполне могло быть хайповым, как было с тем же ДЦ03 как пример. Тут в принципе есть на что хайповать
    Если бы я знал. И это уже не в первый раз. 11.11 купил L&P W1, так там сразу начали кормить завтраками после оплаты, что когда отправим неизвестно. В итоге отменил сам и взял у другого подороже, но более известного продавца.
    S2 не особо был нужен в преддверии выхода cayin, но цена зарулила.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    у КА3 есть одно очень хорошо свойство в холодное время года - хорошо так греет карман))) вчера в этом пришлось убедиться
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    codda (02.12.2021), NanoBot (30.11.2021), Sergmer (30.11.2021), Variant (03.12.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    хорошо так греет карман)))
    Давненько обратил внимание, что каждое новое устройство - это несомненный и уникальный прорыв: то, вот, греет, как никакой другой, то кнопатка расположена, как ни у какого другого прежде).
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    NanoBot (30.11.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, Людям нужна постоянная новизна, иначе жизнь становится скучной и неинтересной)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    то, вот, греет, как никакой другой
    ну этот и правда умудряется как никакой другой, так что прорыв без всяких сомнений!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Людям нужна постоянная новизна, иначе жизнь становится скучной и неинтересной)
    Если ходить на веревочке у проходимцев - новизна, то в этом случае, обратное/другое, в качестве "новизны", не предложить).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Favorit583, Важно уметь отличать реальную новизну от мнимой, навязываемой "проходимцами")
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    Favorit583 (30.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    а кто с каким пресетом лапу слушает?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    нафига они вообще нужны?! баловство да и только
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост

    borisq (30.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    баловство да и только
    так то да. просто интересно, например, сколько юзеров лапы юзает "headphone"?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    Arrow
    Посетил Dr. Head, послушал: Campfire Audio Mammoth, Andromeda, Astell&Kern Solaris X Black Red. Также послушал AudioQuest DragonFly Red и плеер Cayin N6 MK2.

    Стрекоза похожа чем-то на S1, но S1 детальнее и это сразу заметно. Также я заметил, что вокал в S1 будто выходит на первый план, а все остальные инструменты чуть позади, и между ними чувствуется расстояние, и вот с гитарой что-то похожее, прям весь сок как будто слышно, особенно на Андромеде, звучит как “сладость на острие”, кажется, будто сейчас свистнет от такой детальности, но нет, я конечно был в шоке от этого, сразу захотелось её)

    Мамонты оказались просто какой-то кашей из баса, а-ля beats, причем Мамонты первыми взял послушать. Каин, который стоит 86 000, показался мне не то, что лучше, он чуть другой, он чем-то похож на S1, но обладает приятным, чуть более эмоциональным звуком и в нем больше чувствуется масса.

    В заключении скажу, что присоединяюсь к тому, что S1 самый универсальный за свои деньги, за 12 000 я имею разные пресеты, тремя я стал пользоваться (None, Sweet, Dance) и в одном из них нашелся бас (Dance – чисто для Spotify, ибо на некоторых треках просто бас как стук в дверь). Учитывая это, Лапка просто прихлопнула красную стрекозу за 20 000. Я провел немного сравнений, но обязательно продолжу потихоньку сравнивать S1 дальше и на разных наушниках. Я не имею опыта описывать звучание, здесь расписал как смог, по своим ощущениям.

    P.S. При написании текста заметил, что эта модель Каина может поставляться с 4 разными чипами (AK4497EQ, 2 x ESS9038Q2M, 2 x PCM1792A, ESS9038PRO), какой у меня был не уточнил, сфоткал его, думал на сайте посмотрю потом…
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (01.12.2021), pavel25 (30.11.2021), slats (01.12.2021), Variant (01.12.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж, неделя с КА3 позади, пошла вторая. В принципе все ключевое про этот свисток уже сказали, если же сделать выжимку и сравнить с S1, то получается, что: сабж в двое дешевле, имеет более высокое разрешение и играет техничнее, но суше. Он еще вполне музыкален, но более строг и сдержан в сравнении с S1, он лучше строит сцену и лучше разделяет инструменты, она более широкая, но у S1 подача более интимная и вовлекающая, более слитная. По частотам сабж имеет более протяженные ВЧ, более детальные СЧ с уходом в микроконтраст (но не до сухости), бас прижат в области мида и не такой глубокий как у S1 но более текстурынй. Если еще проше говорить, то КА3 играет более детально, напористо и энергично, а S1 звучит теплее и более расслаблено, меньше акцентируется на отдельных деталях записи. Чисто тембарльно S1 более приятен рядовому слуху нежели КА3, но в подаче последнего так же найдется не мало любителей. Собственно вот такая подача и есть главные критерии выбора между этими двумя. В остальном: сабж функционально сильно ограничен, никаких органов управления на самом свистке нет, вся настройка через ПО, сабж сильнее жрет батарейку и может заметно нагреваться в процессе своей работы. Мне не то что бы очень сильно нравится его звук, но в целом он вполне приятный и на повседневной основе не особо утомляет. До момента получения RU6 похожу с ним ну или пока он не надоест мне раньше. Но он пока тенденции к этому не демонстрирует.

    ЗЫ: Ну а сам RU6 пока никуда не спешит из-за шквала заказов 11.11 и его еще даже не забрали у продавца.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    codda (02.12.2021), Octopus (03.12.2021), Sergmer (01.12.2021), slats (02.12.2021), Variant (03.12.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Я тоже заказал вчера cayin RU6. В ожидании Fiio ka3 с 11.11 он где-то застрял по стране. Кто нибудь может сравнить Ка3 с E1DA 9038d в нем мне понравились отличные атаки, бас, детальность. Из минусов сухой подчерк звука и слегка холодный такой цифровой налёт.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    73
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Подскажите,были ли обновления S1 с марта месяца? Купил в феврале,обновил в начале марта и всё. Может что улучшили/ухудшили?))
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    Post
    PAW S1 Firmware PAWS1_AP_1.0.0.11****
    Update time:2021-10-28

    PAW S1 Firmware PAWS1_AP_1.0.0.8&1.0.0.10****
    Update time:2021-01-28
    https://www.lotoo.cn/english/bottom/...0/0715/95.html
    Вот 2 последних обновления с сайта Лапки. Насчет звука сказать не могу, тоже недавно купил только.
    Подскажите пожалуйста как говорить «спасибо», что бы под сообщением было

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    Кнопка спасибо появилась, вот чудеса...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения