Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 70 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Но мультибит от каина с большой вероятностью всех уделает, потому что я слышал r01.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Ещё и Hiby выпустили сабж FC5 , скоро этого добра будет много
    этого добра уже как грязи, но реально заслуживающих внимания из них единицы. Из готовящегося только каин, на мой взгляд, заслуживает наибольшего интереса да и то в силу его технологии.

    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Я его буду заказывать
    тоже планирую
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    с большой вероятностью всех уделает
    главное, шоб как с W2 не случилось )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    главное, шоб как с W2 не случилось )
    Я изначально говорил, что W2 будет хуже S1.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borisq Посмотреть сообщение
    главное, шоб как с W2 не случилось )
    по типу как у Зайцева неожиданной случается, в частности с топовым лакшери на фоне предтопового.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    кто-то уже заказывал себе FiiO KA3 или планирует это сделать на ближайшей распродаже 11.11, пока он со скидкой будет?
    Как вы думаете по качеству звука fiio ka3 сможет по соперничать с w2?, Если рассуждать отталкиваясь от сухих цифр характеристики цапа?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tohos Посмотреть сообщение
    Как вы думаете по качеству звука fiio ka3 сможет по соперничать с w2?, Если рассуждать отталкиваясь от сухих цифр характеристики цапа?
    есть отзывы владельцев всех сабжев, W2 по звуку на ступеньку выше. Зато КА3 обходит S1. Лично меня в нем привлекают мощность как у W2 и интересная цена, все прочее со свистка убрано и перенесено в приложение Control, дабы он стал дешевле. Говорят в этой цене тупо ничего круче нету и даже более дорогие шнурки звучат не лучше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    есть отзывы владельцев всех сабжев, W2 по звуку на ступеньку выше. Зато КА3 обходит S1. Лично меня в нем привлекают мощность как у W2 и интересная цена, все прочее со свистка убрано и перенесено в приложение Control, дабы он стал дешевле. Говорят в этой цене тупо ничего круче нету и даже более дорогие шнурки звучат не лучше.
    Вы прям убедили меня!!! Для первого цапа наверное попробую купить ...хотел w2 взять но что-то дорого блин хотя и зудит до сих пор! Думаю ka3 для начала будет нормально.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    я и сам уже заказал КА3))) на счет "зудит" и W2 могу однозначно сказать - с этим шнурком не стоит спешить, каким бы хорошим он ни казался.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    W2 могу однозначно сказать - с этим шнурком не стоит спешить, каким бы хорошим он ни казался.
    ждём подробности
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    в свое время один известный обзорщик выдал такую мысль (видимо основываясь на своем многолетнем опыте), что де наличие у устройства высокой техничности и разрешения, ещё не является гарантией того, что вам будет нравиться его слушать. Ну вот я эту мысль поддержу, пожалуй. Свое развернутое мнение на счет W2 я готов предоставить несколько позже, в профильной ветке.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост

    Sergmer (11.11.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Хотел было заказать fiio ka3 просто из интереса сравнить с s1. Опять же недорого. Но вызывает сомнения тот факт, что у меня был их дорогой 500 баксовый топовый до сих пор цапоусь q5s, и в стоке был и в плутоним моде, и его вытеснил у меня стобаксовый e1da, а е1da когда сломался был заменён на s1, и лапка мне нравится ещё больше. И вот что то сомнительно от этой математики подожду пока сравнений тут.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    borisq (11.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Хотел было заказать fiio ka3 просто из интереса сравнить с s1. Опять же недорого. Но вызывает сомнения тот факт, что у меня был их дорогой 500 баксовый топовый до сих пор цапоусь q5s, и в стоке был и в плутоним моде, и его вытеснил у меня стобаксовый e1da, а е1da когда сломался был заменён на s1, и лапка мне нравится ещё больше. И вот что то сомнительно от этой математики подожду пока сравнений тут.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    эти сравнения ничего не изменят, цена не коррелирует с пристрастием в чистом виде. то есть вам может нравится донгл за $100 больше плеера за $500 - и это норма. мне E1DA нравится больше S1, который, в свою очередь, вдвое дороже.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо becauseim за полезный пост

    Sergmer (11.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    эти сравнения ничего не изменят, цена не коррелирует с пристрастием в чистом виде. то есть вам может нравится донгл за $100 больше плеера за $500 - и это норма. мне E1DA нравится больше S1, который, в свою очередь, вдвое дороже.
    Да е1da хорош, знаю людей которые на него с 220 Баси ушли, и они с лапкой совсем разные их хорошо в паре иметь для разных ушей и стилей. А про фею я и сомневаюсь что мне их концепция звука не очень зашла. А цена действительно не особо влияет.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    q5s
    ценная инфа. я его хотел. теперь убеждаюсь в том, что не зря взял лапу
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо borisq за полезный пост

    Sergmer (11.11.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Да е1da хорош, знаю людей которые на него с 220 Баси ушли, и они с лапкой совсем разные их хорошо в паре иметь для разных ушей и стилей. А про фею я и сомневаюсь что мне их концепция звука не очень зашла.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    так пропустите мимо, не обязательно брать все, что выходит.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    W2 по звуку рвет всех и вся, там вам и все эти аудиофильские убертона, послезвучия, слоистые частоты, голографичность и пр. вот это вот все. При наличии нормальных наушников сразу слышно, что он в большей степени играет как плеер, а не как свисток на уровне того же S1, который звучит заметно попроще. И особенно это слышно когда сползаешь обратно с W2 на S1. Да, это уровень выше, да, W2 вполне может стоить свои 300 баксов, я считаю этот уровень звука в таком форм факторе полностью достойным этой цены, это не оверпрайс, вы реально слышите переход. Вот только с S1 я проходил пол года и радовался его звуку каждый день, да и сейчас ему рад, в принципе, а W2 хоть и вызывает положительные эмоции, но в целом отношение к нему достаточно сдержанное, это точно не мой звук и никакие наушники не могут заставить меня его слушать дальше и дальше. А КА3 я взял ещё и от части от того, что сейчас однодрайверные динамы Fiio FD5\7 являются моими основными наушниками и я ожидаю определенную синергию от связки этих устройств. Не факт, что она будет но я попробую. А S1 мне больше понравился с FD5 чем со старшей модель даже после почти сотни часов её прогрева, от которого она стала заметно лучше. Связку S1+FD5 я вполне могу определить для себя как эндгейм, мне нравится слушать этот звук в любое время, в любом месте и на любом материале.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост

    Sergmer (11.11.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Noizzi, если у вас Android, то можно попробовать Ovidius B1. Я слышу в нем принципиально иную W2 подачу, но на том же общем уровне.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    если честно его вообще не хочется пробовать, хотелось попробовать КА3 и я его попробую (лишь бы дошел), хотелось бы попробовать будущий Каин на r2r, хотелось бы увидеть обзоры на новый Хиби, обычно они делают довольно вкусовой звук в сторону теплоты и массы, может зайти. Ни Овидия, ни даже нового S2 желания пробовать нет, по последнему отзывов все больше, к слову.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост

    Sergmer (11.11.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Xduo link 2 bal красиво выглядит и неплох по спецификациям. Жаль, не релизнули к 11.11, а так с учетом ценовой политики xduo был бы хорошим конкурентом L&P W1.
    Взял L&P W1, надеюсь услышу что-то новое и интересное для себя. E1da не зашла по подача.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 70 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения