Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 70 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Это минус конечно, но переживаемо.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Apple Music предлагает вместо mqa ALAC, а Qobuz стримит hi-res 24/192 во flac. И hi-res`а на последнем больше, чем на Tidal.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.Пока Lotoo PAW S1 в пути,решил сразу заказать на али провод от DD.Планирую связку со смартфоном носить в сумке или кармане джинсов. Какой из трёх проводов наиболее удобен для этого? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lelik0500 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Пока Lotoo PAW S1 в пути,решил сразу заказать на али провод от DD.Планирую связку со смартфоном носить в сумке или кармане джинсов. Какой из трёх проводов наиболее удобен для этого? Спасибо
    Один из трех каких?

    Кстати, гнездо под юсб с у сабжа глубже, чем у Елды? Там Ддишный кабель входит примерно наполовину только.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    1*211,64 руб. | DD ddHiFi TC05 TypeC к TypeC аудио кабель для декодирования для FiiO K3/BTR1K/M9/M6/M11/M5
    https://a.aliexpress.com/_AqiqFw
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо lelik0500 за полезный пост

    Vade (03.09.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lelik0500 Посмотреть сообщение
    1*211,64 руб. | DD ddHiFi TC05 TypeC к TypeC аудио кабель для декодирования для FiiO K3/BTR1K/M9/M6/M11/M5
    https://a.aliexpress.com/_AqiqFw
    трудно сказать, насколько хороши провода от DD, покупал L-образный, так вот в связке с E1DA периодически происходят отвалы даже при малейшем дыхании на него. с чем связано, хз. комплектный провод от свистка и то надежнее. быть может причина в неглубоком USB-гнезде у свистка, хотя держится все очень надежно.
    FiiO M17/Kennerton Vali Neoteric
    Спойлер: 
    Использую: источник FiiO M17 наушники Kennerton Vali Neoteric
    Было: Cayin N6ii A01/E02/R01/HiBy R6Pro/JadeAudio EA3/TFZ T2G/JVC HA-SW02/FiiO FD5/Meizu Hi-Fi DAC Pro/iFi ZEN DAC/IMR Opus Mia/IMR Ozar/IMR Rah/IMR Dark Matter/IMR Avalon/E1DA 9038D/Fostex TH-610/bqeyz spring 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо koledoff1986 за полезный пост

    lelik0500 (30.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Я использую от DD tc05 прямой, отвалов ни разу не было, всё качественно
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо IlyaGo7 за полезный пост

    lelik0500 (30.08.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Возьми этот за 9$. У него очень плотный коннект, лучше чем у стокового и тех двух, что были у меня раньше. На 7$ дешевле DD, можешь два сразу взять, чтобы впрок было. Провода – расходный материал.

    L-образный от DD брать думаю не стоит, там все равно штекер длинный – рычаг большой и так и так. Это если сабж фиксирован к крышке брать только стоит.

    Носить в кармане джинс лучше штекером вниз. Я один раз сел на корточки и переломал lighting пополам. Обломок остался в гнезде. USB-C имеет металлический разъем, поэтому даже страшно подумать какая нагрузка может возникнуть, и будет ли потом контакт гнезда в телефоне стабильный.
    Последний раз редактировалось Vade; 30.08.2021 в 11:50. Причина: убрал лишнюю запятую.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    lelik0500 (30.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Попробовал сейчас для себя новую группу послушать на лоту – Boards of Canada. Это амбиент такой темный, граничащий с техно. Ну на лотке всё монотонно так, однообразно, неинтересно. На мультибите всё как-то поживее, звучков разных что-ли больше... Теплее звук, сложнее, плавнее, не такой "жестяной" и холодный.

    Обрадовался, что много новых жанров для себя заново открыл, которые раньше не нравились, а сейчас вот прям интересно исследовать их стало.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Попробовал сейчас для себя новую группу послушать на лоту – Boards of Canada. Это амбиент такой темный, граничащий с техно. Ну на лотке всё монотонно так, однообразно, неинтересно. На мультибите всё как-то поживее, звучков разных что-ли больше... Теплее звук, сложнее, плавнее, не такой "жестяной" и холодный.

    Обрадовался, что много новых жанров для себя заново открыл, которые раньше не нравились, а сейчас вот прям интересно исследовать их стало.
    Зачем вы так лоту обижаете - "монотонно, однообразно" .
    А сколько ваш мультибитный сетап в денежном выражении стоит?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ungod Посмотреть сообщение
    Зачем вы так лоту обижаете - "монотонно, однообразно" .
    А сколько ваш мультибитный сетап в денежном выражении стоит?
    Про лоту мы должны понимать, что все относительно: без горечи не познаешь сладости и наоборот. Большая разница или нет – это тоже ведь понятие относительное, относительное чему-то новому еще.

    Hifiman 603s 100 usd стоит, его я еще не слышал, но заказал уже за 7100 rub. Мой Trueman 3-2 – это мод на его базе, где вместо одного цапа Philips TDA1543 установлено два Philips TDA1387 в балансном включении. Стоит примерно 200 usd (я взял за 15000 rub). Максимальный мод СуперТруман примерно 300 usd или 17500 rub + твоя тушка.

    Если хочешь, можешь найти чат в телеграме TrueMan Club там вроде бы кто-то еще готовые моды продавал.

    P.S. Мне самому грустно, что лоту теряет свою привлекательность в моих глазах. Но ведь мы собрались здесь, чтобы следовать одной целе – выявлять победителей. Я считаю, мои определения были точны и справедливы.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    Ungod (31.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Hifiman 901R, именно с буквой R, стоит около 600 usd. Это новый плеер 2021 года на мультибите. Возможно кому-то имеет смысл сразу взять его. Ссылка на флагманский магазин.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:34 ----------

    Но там есть один нюанс, который вряд ли придется многим по вкусу. Отсутствует, чуть меньше чем полностью, экран (создана лишь его имитация). Управление плеером по блютуз, со смартфона. Вроде бы можно начинать/останавливать воспроизведение вслепую.
    Последний раз редактировалось Vade; 31.08.2021 в 23:20. Причина: исправил стоимость (не 400 usd, а 600).
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    Sergmer (01.09.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Hifiman 901R, именно с буквой R, стоит около 600 usd. Это новый плеер 2021 года на мультибите. Возможно кому-то имеет смысл сразу взять его. Ссылка на флагманский магазин.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:34 ----------

    Но там есть один нюанс, который вряд ли придется многим по вкусу. Отсутствует, чуть меньше чем полностью, экран (создана лишь его имитация). Управление плеером по блютуз, со смартфона. Вроде бы можно начинать/останавливать воспроизведение вслепую.
    Я не понял у них свежий плеер без стриминга? Все таки имхо некорректно сравнивать смартфонный свисток и плеер. Я например плеер без стриминга вообще не рассматриваю, да и со стримингом не особо удобно плеером пользоваться, у всех плееров слабенький вайфай модуль, как правило. Телефон в связке с нашим мобильным цапоусем в поездках или со стационарным комбайном дома, для меня намного удобнее.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 01.09.2021 в 20:58.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Я не понял у них свежий плеер без стриминга? Все таки имхо некорректно сравнивать смартфонный свисток и плеер. Я например плеер без стриминга вообще не рассматриваю, да и со стримнгом не особо удобно плеером пользоваться, у всех плееров слабенький вайфай модуль, как правило. Телефон в связке с мобильным цапоусем лапкой в поездках, и стационарным комбайном дома для меня намного удобнее.
    Вопрос еще в том, корректно ли обусловливать Hifiman 901R с традиционным понятием плеера. Но наверное больше да, чем нет. Неоднозначная моделька вышла, зависимая от смартфона почти так же, как свисток. Большенство здесь интересуется в начале абстрактным звуком, поэтому почему бы не сравнить?
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Я пару дней удостаивался чтением замечательной книги про обучение с подкреплением. В ней, помимо актуальных на сегодняшний день компьютерных искусственных нейронных сетей, дана подробная и популярная трактовка работы биологической нейронной сети человека и млекопитающих. Пересказывать не буду, потому что не все еще сам до конца понял из изложенного, но мысли по поводу нашего абстрактного звука кое-какие появились. В мозгу суть тот же АЦП стоит (аналогово-цифровой преобразователь) состоящий из нейронов, которые генерируют электрические импульсы, возбуждая гиппокамп, память и образы в ней. Восприятие звука на чувственном уровне не может быть одинаковое у всех, не может быть и одинаковым на протяжении всей жизни. Оно будет меняться по истечению времени, что-то становиться более ценным, что-то менее. Разность и борьба наших мнений производит "идеи", которыми мы связаны друг с другом. Они в обратном порядке обязаны вызывать новые комбинации образов и чувств, обучая наши нейронные сети слышать то, что раньше мы не знали, не слышали и не замечали. Вопрос в том, как происходит это классическое обучение. Что является подкреплением? Ценно то мнение, которое находит свой социальный отголосок. Каждый из нас выполняет командную работу, уподобляясь тем же нейронам искусственной сети, которая предсказывает некий результат с большой вероятностью.

    Ну так что, ребзи, лоту топ среднего сегмента или уже не топ???
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    В мозгу суть тот же АЦП стоит
    Не совсем, "цифрой" в нашем мозгу даже "не пахнет") Т.е. все процессы чисто аналоговые.
    Насчет лоту тоже интересно, нет ли чего получше в этом (или чуть более высоком) сегменте? Например, L&P W1 и W2 настолько ли лучше насколько дороже? Очень интересует качество реализации в них эквалайзера, т.к. планирую им активно пользоваться.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    даже "не пахнет")
    Не надо на этом заострять внимание, это не форум о нейронауках, тем более что ты не прав. Потенциалы действия называют спайками (spiking) и говорят, что нейрон, генерирующий спайк, пульсирует. В моделях нейронных сетей принято использовать вещественные числа для представления частоты пульсации нейрона.

    Вообще смысл сообщения был в том, чтобы продолжая общаться воспринимать это общение как командную игру или забаву. Не жаловаться друг на друга в администрацию и продолжать общаться.

    Послушай Ifi hip-dac, говорят он теплее лоту звучит. Мне самому очень интересно.
    Изображения Изображения
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Не надо на этом заострять внимание
    Не надо, так не надо. Просто "резанула" сама формулировка, с которой в корне не согласен...

    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Послушай Ifi hip-dac
    Спасибо за рекомендацию, но мне нужен более компактный девайс (формата "свистка").
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Не надо, так не надо. Просто "резанула" сама формулировка, с которой в корне не согласен...


    Спасибо за рекомендацию, но мне нужен более компактный девайс (формата "свистка").
    Sonata E35 и E44. Дешевле в два раза, но нет DSP и EQ.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Вот эту вещь хвалит зарубежное сообщество наравне с Lotoo Paw S1.

    https://earmen-shop.com/products/sparrow

    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Кабелёк для Lotoo за 130 баксов не хотите? Доставка за пределы CN. Где наши любители слушать usb-проводки?

    https://detail.tmall.com/item.htm?sp...=4673630725013

    Beat Audio.jpg
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 48 из 70 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения