Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 70 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Мой сценарий использования лапки: для конференций и скайпа VE Monk (гарнитура), для музыки лапка с VE ZEN 2.0 на 300 Ом. И ничего для "в дороге /в офисе/в командировке" больше не нужно.
    Режим "в кармане" практически не использую.

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (15.04.2021), golov17 (13.04.2021), koledoff1986 (13.04.2021), ujifff (13.04.2021), Vade (13.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Akwillon Посмотреть сообщение
    Vade, по ссылке необходим телеграм. Как на счёт облачных хранилищ без необходимости установки лишнего софта?
    Предлагаешь — делай.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Мой сценарий использования лапки: для конференций и скайпа VE Monk (гарнитура), для музыки лапка с VE ZEN 2.0 на 300 Ом. И ничего для "в дороге /в офисе/в командировке" больше не нужно.
    Режим "в кармане" практически не использую.

    Скажите. Свисток не хуже Hiby R6 pro? Что вы его продали даже.
    Есть Hiby r3. Хочу улучшения. Присматривался к плееру. Теперь присматриваюсь, после вашего поста, к лапке...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    ujifff, R6 pro - это совсем другое) это не лучше и не хуже. Лапка - супермобильный свисток, Хиби - небольшой кирпич все в одном.
    По звуку Хиби конечно взрослее и по возможностям. Но ему нет места в моем случае. Дома стационар, в пути - свисток.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (15.04.2021), ujifff (14.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    таки получил свой шнурок DDHIFI TC05, вроде всё норм. Фантомных отключений устройства пока не наблюдаю, значит дело было в штатном шнурке а не в самом свистке, чего я опасался. Жаль, что к такому хорошему устройству в комплект ложат такой дерьмовый кабель (зато есть оплетка и коннекторы позолотили, ага). К самому шнурку от DDHIFI претензий вроде нет, коннекторы сидят в разъемах туго и заходят с заметным шелчком. Шнурок достаточно мягкий и гибкий, выглядит приятно. При первом подключении свисток не завелся, оказывается подключать шнурок нужно не абы как, а строго в определенном порядке (стрелки на коннекторах смотрят вниз). Так-то штатному шнурку было пофигу как его подключают, а этому нет и как-то явной инструкции в коробочке тоже не увидел, так что на этом моменте нужно быть внимательными. Сам шнурок заметно длиннее штатного, общая длина где-то 8 см. По возможности влияния на звук ничего не сравнивал, по крайней мере пока что. Главное, что устройство работает с ним исправно и звучит хорошо.

    Если кто задумывается о приобретении девайса, то автоматом закладывайте в бюджет покупку альтернативного шнурка, например этого. Я ещё подумывал взять шнурок от Fiio по началу, он цветом с девайсом хорошо гармонирует))) но народ критикует его за излишнюю жесткость.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (15.04.2021), vinny (14.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    https://youtube.com/watch?v=64fRH5Apx3U

    Что там по-китайски говорят? "Холошо, блать можно". Или как?
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Да прекрасно звучат, у кого то читал лучшая связка адро + лапа на хэдфае. Но с АК, конечно возможностей побольше.
    подскажите, пож, а на сколько принципиальна разница.
    очень привлекает компакность Lotoo
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doncha Посмотреть сообщение
    подскажите, пож, а на сколько принципиальна разница.
    очень привлекает компакность Lotoo
    Принципиальна разница для кого?
    Для меня принципиальна, но не везде и не всегда! Для Вас не знаю.

    У Вас тоже есть AKm? Вероятно к нему пришли не просто так с TWS, а перебирая разные варианты, и можете себе представить возможности подобных устройств.

    Или вы имеете в распоряжении Андромеду, тогда с чего то вы её слушаете?

    Если только TWS (любых), то Lotto + наушники баксов от 200 поразят звуком, будет очевидный «левел ап».

    Для себя понял, что подобрав несколько связок по вкусу на все случаи жизни, мозг, как правило, наслаждается любой, если не сравнивать между собой. Но что бы ответить на ваш вопрос нужно понимать от чего и куда идём.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (15.04.2021), doncha (17.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doncha Посмотреть сообщение
    подскажите, пож, а на сколько принципиальна разница.
    для кого-то принципиальная что бы в сторону дорогих свистков даже не смотреть, для кого-то заметное удобство будет важнее разницы в звуке. Звук этого свистка достаточно хорош что бы на нём остановится, если аудиофилия ещё не захватила с головой. Но как по мне, сначала нужно пробовать достаточно дорогой плеер а только потом свисток, только тогда будет понятно чем вы хотите пожертвовать больше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Принципиальна разница для кого?
    Для меня принципиальна, но не везде и не всегда! Для Вас не знаю.

    У Вас тоже есть AKm? Вероятно к нему пришли не просто так с TWS, а перебирая разные варианты, и можете себе представить возможности подобных устройств.

    Или вы имеете в распоряжении Андромеду, тогда с чего то вы её слушаете?

    Если только TWS (любых), то Lotto + наушники баксов от 200 поразят звуком, будет очевидный «левел ап».

    Для себя понял, что подобрав несколько связок по вкусу на все случаи жизни, мозг, как правило, наслаждается любой, если не сравнивать между собой. Но что бы ответить на ваш вопрос нужно понимать от чего и куда идём.
    есть стационар на HD650, который абсолютно устраивает. ищу портатив со стримингом.
    в ДХ слушал андро+ FIIO 11pro и AKm/ в общем, устраивает. Послушать S1 негде.
    Хочется портатива, но без сильной потери качества.
    Наверное, проще всего взять наушники и S1. не понравится -продам S1 и возьму, что-то
    более массивное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doncha Посмотреть сообщение
    есть стационар на HD650, который абсолютно устраивает. ищу портатив со стримингом.
    в ДХ слушал андро+ FIIO 11pro и AKm/ в общем, устраивает. Послушать S1 негде.
    Хочется портатива, но без сильной потери качества.
    Наверное, проще всего взять наушники и S1. не понравится -продам S1 и возьму, что-то
    более массивное.
    Ответ кроется в вашем сообщении. Лучшее портативное устройство для стриминга это телефон. Никакой плеер не даст такого удобства. А S1 один из лучших представителей компактных ЦАПов.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо IbizaBar за полезный пост

    doncha (17.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    для кого-то принципиальная что бы в сторону дорогих свистков даже не смотреть, для кого-то заметное удобство будет важнее разницы в звуке. Звук этого свистка достаточно хорош что бы на нём остановится, если аудиофилия ещё не захватила с головой. Но как по мне, сначала нужно пробовать достаточно дорогой плеер а только потом свисток, только тогда будет понятно чем вы хотите пожертвовать больше.

    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Ответ кроется в вашем сообщении. Лучшее портативное устройство для стриминга это телефон. Никакой плеер не даст такого удобства. А S1 один из лучших представителей компактных ЦАПов.

    спасибо за советы. возьму S1/ скоро лето и кирпич будет еще менее удобен.
    в ДХ сделаю прямое сравнение с AK и IFI . если что -докуплю позже.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doncha Посмотреть сообщение
    есть стационар на HD650, который абсолютно устраивает. ищу портатив со стримингом.
    в ДХ слушал андро+ FIIO 11pro и AKm/ в общем, устраивает. Послушать S1 негде.
    Хочется портатива, но без сильной потери качества.
    Наверное, проще всего взять наушники и S1. не понравится -продам S1 и возьму, что-то
    более массивное.
    Возьми lotoo paw s1 и вкладыши Ислама, либо мк2 , либо мк3про и будешь в восторге от звука.
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Shooter86rus, а можно ссылку на вкладыши ислама?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Noizzi, я еще в первом посте заангажировал правильный шнурок)) некоторые не поняли - разве в комплекте нет?))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Пришёл долгожданный шнурок от dd. Сделан классно, удобный, в гнезде смартфона сидит крепко, не в пример родного.
    Взяв "аудиофильскую" резинку от Fiio, прилепил к телефону, получил крепко сбитый бутерброд.

    Но с Андромедами какие ж наводки ловит - ужас! В офисе лежит на столе и вроде нормально, но стоит побегать по зонам с разным уровнем покрытия, эти шумы сильно раздражают. Я до этого замечал что слышны помехи от беспроводной мыши, старался её держать подальше от подключённого к компу свистка. Но с телефоном так не сделаешь. Поэтому будьте внимательней с чувствительными ушами - слышно всё. С экранированием у малыша явные проблемы.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    Shooter86rus, а можно ссылку на вкладыши ислама?
    В личку напишу
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    некоторые не поняли - разве в комплекте нет?))
    ну получается, что нет)) в комплекте идёт муляж с имитацией работы, который должен продать нормальный шнурок в нагрузку!))) это сговор с производителями шнурков, не иначе

    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Поэтому будьте внимательней с чувствительными ушами - слышно всё. С экранированием у малыша явные проблемы.
    у меня не андромеды, поэтому никаких наводок от сторонней техники на работе (подключение к ноуту, вокруг куча всего беспроводного) и дома (к десктопу, рядом роутер, полочники и пр) я не улавливал, с телефоном тоже всё ок. Зато заметил, что с этим шнурком громкость повысилась и мне пришлось её буквально везде понижать (он прежних значений на несколько делений вниз), особенно хорошо это слышно при подключении к десктопу. А при использовании в паре с телефоном особо хорошо слышно как заметно возросла громкость в режиме разговора, при включенном свистке и это при том, что ранее я и без того убрал её почти до минимума. Сейчас во время звонка (ну слушаю я стриминг, например и мне звонят) я могу аж вздрогнуть, с штатным шнуром такого нет, звук от поступающего звонка заметно тише. Мой телефон не позволяет сделать звук входящего при подключенных наушниках совсем уже не слышимым, есть определенный минимум ниже которого он уже не делается. И если со штатным проводом этот минимум вполне себе комфортен, то со шнурком от ДД надо бы убавить ещё, а уже некуда. Впрочем и голос собеседника стал немного лучше, хотя и раньше не жаловался.
    Последний раз редактировалось Noizzi; 16.04.2021 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    174
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Noizzi, очень удобно в режиме Bit-perfect, у меня tidal + uapp, телефон в уши не может звонить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 70 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения