Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Это Ваше личное мнение
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Это Ваше личное мнение
    Такое же личное как и твое, когда ты утверждаешь, что это "тяжелая" нагрузка.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    какой хороший свисток, что все от него хотят больше чем он может дать. что в обзорах, что на форуме.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост

    Sergmer (27.07.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    какой хороший свисток, что все от него хотят больше чем он может дать. что в обзорах, что на форуме.
    Так что плохой свисток получается?

    Если ты про нагрузку, то средняя она. Нормально lotoo paw s1 справляется с ней, я проверял, подключая его к внешнему интегральному усилителю, который 8om на колы выдает. Сеннхайзеры и там и там качает, разница в окрасе усиления. Если это будет не объективной проверкой для тебя, то ты наверное не понимаешь разницу между личным и объективным.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    почему плохой? он как раз превосходит ожидания и от него начинают хотеть ещё больше, а вот это уже не хорошо. Он просто свисток который умеет играть по взрослому, но люди хотят что бы он качал как взрослый плеер но оставался карманным свистком за 170 баксов
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ruslanbass (27.07.2021), Sergmer (27.07.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    ты сам ответил "не хорошо" – это как хорошо только наоборот.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    не хорошо когда люди начинают неправильно оценивать возможности устройства а потом могут своим мнением путать других.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Он и качает как "взрослый" плеер. Это моё убежденное мнение после личного сравнения со взрослыми плеерами.
    Если немного вникнуть в устройство цифровой части и понять, какой это сложный процесс. Сначало чтение, потом загрузка в оперативную память, потом обработка процессором, потом вывод, то поняли бы, что половина плеера – это компьютер. А тут отдельная аудиокарта для него. Так почему априори свисток хуже?

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    не хорошо когда люди начинают неправильно оценивать возможности устройства а потом могут своим мнением путать других.
    Ну вот ты на личности переходишь и даешь мне оценки, а не звуку. Как тут разминешься?) Я, думаю, что просто, не принимая на личный счет.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    почему он хуже если от него хотят больше и больше? качает он скорее как средненький плеер, как плеер, да, но все же у последних всегда будет преимущество (на то они и плееры). но тут такой контекст у разговоров проскакивает, что этот свисток просто обязан качать всё подряд

    "у вот ты на личности переходишь и даешь мне оценки, а не звуку." - с чего ты взял, что речь сейсас идёт о тебе, мне интересно. Тут упоминаются скорее абстрактные люди, что что-то там подключили а оно не запело как им того хотелось. А оно и не могло так запеть. Скрытых намеков между строк я тоже не делаю
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Ничего такого не проскакивает на самом деле. Это твои личные поспешные обобщения.
    "Преимущество плееров в том, что они плееры". Это тавтология. Даже не логическая ошибка "тоже через тоже", когда мы доказываем, что стекло прозрачное, потому что мы через него видим.

    Я услышал твое мнение о том, что это "средненький" плеер, то есть плеер нижнего среднего сегмента. Оставим это твое мнение на твоей совести.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    Скрытых намеков между строк я тоже не делаю
    делаешь ты это или не делаешь, но тот кому ты это пишешь попадает под обобщение. Если это не так, то тебе же самому нужно и пояснить.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Я услышал твое мнение о том, что это "средненький" плеер, то есть плеер нижнего среднего сегмента
    ну это не только моё мнение и быть средненьким плеером для такой свистульки это очень и очень не плохо. Однако вот на том же хед фае от него хотят уже как не от средненького плеера, а уже как от пред топа (но на хед фае это уже давно замечено за людьми, там своя система оценок). Как по мне для сравнения с теми самыми взрослыми плеерами ему не совсем хватает, не знаю как это выразить словами, какой-то полновесности в звуке, особенно это заметно на условно сложных композициях где много убер тонов, послезвучий. Но дело в том, что он на это и не подписывался изначально)) А вот кому-то хочется что бы это всё было. У свистка хорошее звуковое полотно, если не сильно сравнивать его с чем-то более "тяжелым", но сам факт такого сравнения конечно придает ему чести
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост

    Sergmer (27.07.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Короче, наверное это моя ошибка, что я начал подключать индукцию, дедукцию... Будет куда проще действовать через авторитетный пример.
    Вот человек, который принимал участие в разработке звука для Lotoo Paw S1. Видео с субтитрами, можно перевести. В комментария также есть ответы на некоторые вопросы. В частности спрашивают, раскачивает ли лоту шестисотые сенхи, ответ положительный: "да, по балансу".

    https://www.youtube.com/watch?v=fzWhehRQxKM
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Давайте не вешать ярлыки и не переходить на личности! У каждого свой опыт и мнение. Давайте уважать мнение и опыт друг друга.
    Можно же и корректно спорить.
    Я пробовал свои HD600 от плеера ZX2 - на полной мощности играли не громко.
    Свистка нет и не будет- не мой формактор. Мне не удобно какой бы он по звуку зачудительный не был.
    У плеера на борту кроме цапайся есть еще экран, картридер, аккумулятор, конурки управления и это явно половина стоимости плеера как минимум.
    В свистке только пара разъемов, мелкий экран и то если есть и цапоусь-сапмое нужное. Что сильно удешевляет сабж.
    Все остальное берет на себя комп или смартфон и их мощности проц и экран сильно превосходят любой плеер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    koledoff1986 (28.07.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Отправьте кто свой Lotoo S1 romanrex'у. Пусть он "снимет показания" с 3,5 и 4,4. И все станет ясно.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Pers102, Есть здравый смысл в последней части сообщения. Вижу, что мои потугу не прошли бесследно, и что-то удалось привнести новое.

    Но есть личный вопрос, почему Вы принимаете такое активное участие в обсуждение и даже не имеете сабжа? Это противоречит логике форума, или я не прав, пускай куратор поправит.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Раз тут зашёл разговор про уровень лапки по отношению к средненьким плеерам расскажу свои личные впечатления. На мой вкус лапка из того , что у меня было точно переигрывает shanling m0, activo ct10, hiby r5, и в чем то лучше, в чем то хуже fiio q5s ( хотя q5s не плеер, но серьезный цапоусь уровня fiio m11,m11pro.) И точно лучше предыдущих моих свистков cozoy tact c и e1da 9038s gen3.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (27.07.2021), Vade (27.07.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Было еще мнение топикстартера, что Лоту лучше Хиби R6 и где-то даже плюс-минус R6 pro обходит.

    Есть еще такой "взрослый" плеер QLS 361, который я дважды слушал и для себя решил, что разница чисто вкусовая на внутриканалках (мощность не проверялась).

    Ну, а уж сколько сравнений с Lotoo Paw 6000 за 1300$ на хедфае. Есть даже те, кто нашел S1 менее аналитическим и более музыкальным, отдавая свой голос за него.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    И там же пришли к коллективному мнению, что Lotoo Paw S1 и CA Andromeda лучшая связка ever.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Также от себя могу добавить, что Lotoo влёгкую переигрывает Astell Kern Sr25, Shanling m3x, Shanling M6 и Fiio Q5s. Это из того, что у меня было в личном использовании.
    iFi Go Blu // Dunu Studio SA6 Custom
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (27.07.2021), Sergmer (27.07.2021), Vade (27.07.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    О, надо вспомнить про Fiio K5 Pro на цапе AK4493EQ, который у меня был, раз уж поднялась тема форм-фактора. Lotoo Paw S1 имеет лучшую тональную настройку, звучит музыкальнее. Сравнения на Sennheiser HD600. И мощность в 1.5 Вт (на 32 ом) Fiio не спасла. Рекомендуемый импеданс наушников для K5 pro от 6 до 300 ом.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Он и качает как "взрослый" плеер.
    Не соглашусь. До взрослого плеера, "топчика", ему очень далеко. Это касается и громкости и качества.
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Так почему априори свисток хуже?
    Свисток, любой, не только обожаемый вами сабж, заранее проиграет в качестве звука любому начальному (hifiman 6.., hidizs ap100, Lotoo PAW 5000 MKII), и со свистом "около" (ihifi 960, hi fi et ma8, алексмод) и "топу" (hifiman 801, ibasso 100, colorfly с4 pro). Сознательно не вностил в спискок шанлинг м6 (звук как с андроид телефона, только с нормальным усилением). Я этих свистков переслушал немало. Их удел- улучшать звук смартфона по части громкости и, в лучшем случае, без искажений. Даже Lotoo PAW 5000 MK2 на большой громкости грешил цифрятиной, синтетикой и ярчил. Послушайте ALO audio Pilot. Просто шнурок, но гораздо лучше по звуку многих его собратьев- с очень ровной ачх.
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Но есть личный вопрос, почему Вы принимаете такое активное участие в обсуждение и даже не имеете сабжа? Это противоречит логике форума, или я не прав, пускай куратор поправит.
    Я слушал обсуждаемый в теме сабж с мыслью купить его, и после моего коммента о нем в теме, ваша реакция была неадекватной. Я бы советовал кураторам форума забанить вас. Вообще ваша манера общения с другими людьми, перекручивание фактов, искажение мыслей оппонента в ответах ему на форуме, мне напоминает религиозных фанатиков и методы инквизиции. Так бывает у людей у которых нет глубокого внутреннего содержания, которые ничего не добились в жизни. Они ухватываются за какую то идею, метод, занятие и фанатично следуют только ему, слепо не видя недостатков, с пеной у рта доказывая свою правоту, не понимая что жизнь гораздо глубже, объемнее и сложнее. Как в поговорке что "пошли дурака Богу молиться- он и лоб разобъет". Послушайте свисток ALO audio Pilot, ваш обожаемый лоту сравним с ним по качеству. До плееров средне-около топового уровня им далеко.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 70 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения