Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Годится вполне, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    1867 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, подскажите, где в Москве можно купить кабель под Iphone? Оказывается в комплекте его нет(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    У шахматиста есть как сам lotoo, так и кабель на айфон. я брал их в комплекте. Но он посредственного качества, поэтому скорее алиэкспресс и DD Hi-Fi в помощь.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    1867 (0)
    По умолчанию
    Аппарат есть, а кабели кончились. Может где еще можно купить? Не обязательно родной.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    [/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Заинтересовал сабж. Прочитал всю ветку. Под мой сценарий вроде может подойти. Есть свободный iphone 5c он с lte), на него тидал, можно коротким или подлиннее кабелем подключить сабж чтобы 5с кинуть в нагрудный карман. Кабели посоветуйте плиз.
    Уши jh harvey layla custom. У меня стойкое убеждение что по экрану и производительности смартфон может превзойти только топовый плеер, но он дорогой и тяжолый. Искал как раз такую концепцию- xdsd не прижился, idsd nano толстоват, ocub не найти даже послушать перед покупкой и нет mqa. В сабже вроде все плюсы. Единственно придется искать переходник с 2,5 на 4,4 баланс, да еще и кабель на ушах специально под трени короткий сделал в HAD всего 55см. Переходник видимо разумно с куском кабеля чтобы чуть удлинить и сделать более гибкой всю эту связку паровозик? Если посоветуете преходник плиз или изготовить будет лучше?
    С hiby r2 кто нить сравнивал? Или раз более дорогие плееры перигрыват, то и смысла нет сравнивать?
    Заинтересовал еще L&P W1 или W2 сравнивал уже кто?


    Есть нюанс на МОЙ взгляд:
    Звук хорош! Звук прекрасен на этом свистке. С другими я не сравнивал, но вроде он один из ТОПов - это много кто отметил. Но ключевое здесь - это ТОП среди свистков. У меня есть Fiio x3 II, и ради интереса я провёл сравнение, и хочу сказать, что они +/- сопоставимы. В слепом тесте, я больше выбирал Фиио (где-то 60–70%). Я не знаю как сейчас делают начальные плееры, но тот образец, что у меня есть вполне сопоставим. Поэтому, идея держать ОТДЕЛЬНЫЙ бутерброд со свистком мне кажется неэргономичной , подойдёт и основной телефон.
    И к слову, после 10 минут прослушивания айбассо 150, я пошёл на кассу, и забыл про фиио навсегда. Но каждому устройству свой сценарий использования, верно?
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Ценное замечание про нюанс. Это конечно еще тот компромис.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию


    Есть нюанс на МОЙ взгляд:
    Звук хорош! Звук прекрасен на этом свистке. С другими я не сравнивал, но вроде он один из ТОПов - это много кто отметил. Но ключевое здесь - это ТОП среди свистков. У меня есть Fiio x3 II, и ради интереса я провёл сравнение, и хочу сказать, что они +/- сопоставимы. В слепом тесте, я больше выбирал Фиио (где-то 60–70%). Я не знаю как сейчас делают начальные плееры, но тот образец, что у меня есть вполне сопоставим. Поэтому, идея держать ОТДЕЛЬНЫЙ бутерброд со свистком мне кажется неэргономичной , подойдёт и основной телефон.
    И к слову, после 10 минут прослушивания айбассо 150, я пошёл на кассу, и забыл про фиио навсегда. Но каждому устройству свой сценарий использования, верно?[/QUOTE]

    Про FiiO не понял
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Но ключевое здесь - это ТОП среди свистков
    Откуда "растут ноги" у этого определения. Звук на начальный уровень, средний, топовый. Только! Внимание! Моё сложившееся мнение: с подачи Э(ударение на первую букву)кспертов, подхваченное, пробившимися в знатоки/авторитеты и пережевываемое на профильных форумах музыкальной средой. А уши чьи торчат? Производителей всей этой радости. Причина сего процесса: бабла, бабла и еще раз - бабла всеми доступными способами и средствами. Добросовестно пытался приобщиться к "высокой" мобильной музыке, стартовав несколько лет назад, кстати, с 150-го: обычный. Пошел по пути, когда еще пользовался общественным, не собственным мнением: топ - вот решение проблемы! Были все, что на слуху. В результате, несколько дней назад вернул дочери LPGT - не уловил смысла в его использовании.
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Но каждому устройству свой сценарий использования, верно?
    - вот уж точно). В результате: E1DA, LP S1, вчера получил L&P W2. А вот IEMы, здесь - да, здесь - увы, должны стоить в районе тысчонки, чуток -, чуток +, USD+собственные предпочтения в подаче.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    koledoff1986 (20.03.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение

    Про FiiO не понял[/QUOTE]

    Я лишь хотел донести мысль, товарищу с JH Audio LAYLA, что сабж хорош, но задумываться о связке: Второй телефон + Лапка + Лейла = нецелесообразно. А раз уж, каким то образом, появились такие наушники, надо их выгуливаться с чем то побольше.


    Favorit583,
    Абсолютно согласен с Вами об условности уровней. Но к сожалению, во что влюбляются уши никогда не стоило дёшево - обидно, но парадокс. А уши, да за 1000$, а ещё и с "+", а за 2000$ - Ох как они начинают играть с чем то за сопоставимую сумму!
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Я бы выгуливал Лейлу с чем то побогаче, но могу слушать только пешком хожу и на тренировках. Другого времени и сценарие нет пока. Пешком еще куда ни шло плеер или бутер таскать, но на трене не вариант. Можно разбить или залить потом, тяжело и не удобно - длинный провод мешается.

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------

    Сравнительный тест и мнение по лапке и LP W2 интересно было бы почитать.
    Кто то в Спб есть с лапкой, W1, W2?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    вчера получил L&P W2. А вот
    luxury & precision w2 нагнул paw s1? Хотелось более подробное сравнеие
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Кто то может сравнить звук и мощность на ием 16ом 117 дб сабжа с ifi xdsd, idsd nano bl?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    174
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Приветствую форумчане!
    Есть три момента, которые хочу обсудить:
    1. ЦАП периодически, не часто, "отваливается". Как будто замыкание происходит. При этом в наушниках раздаётся шум типа "бззззз....". ЦАП "висит", лечится переподключением.
    2. Качество сборки относительно цены. У кнопок +- есть свободный ход, плямкают. Оба выхода болтаются т.к. отверстия в корпусе для них большего диаметра.
    3. Всегда показывает 32bit.
    Актуальная версия ПО.
    Кто сталкивался?
    Брал в xchesser.
    Использовал с двумя смартфонами. Tidal, tidal +uapp, uapp, hiby music.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    1. С ПК не было такого никогда. Но родной кабель Type C на Лайтнинг хреново держится в гнезде яблофона, не исключаю, что могут быть проблемы с "отваливанием" при использовании "в полях".
    2. Качество сборки хорошее, кнопки если и "плямкают", то не больше чем конопки в других устройствах (в A&K "плямкает" сильнее).
    Выходы болтаются, это как? В разъём "С" всё прекрасно входит и выходит, держится. Джеки сидят отлично, нужно сильное усилие приложить чтобы вытащить штекер, особенно 4,4.
    3. Не обращал внимание, если так же дополню.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    174
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    IbizaBar, Джек сидит как положено. Само тело "мамы" Джек люфтит. Её внешний диаметр меньше диаметра отверстия в корпусе цап'а.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Видимо имеется разброс в качестве сборки. Брал в начале осени. Все джеки сидят крепко, кнопки тоже жесткие (с чехлом тактильно мягче ощущается нажатие).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Akwillon Посмотреть сообщение
    1. ЦАП периодически, не часто, "отваливается".
    Да, периодически отваливается, беззвучно. Телефон: Xiaomi Mi 11. С компом такой проблемы нет. Кабели Тайп С-Тайп С - несколько, хорошего качества.
    Кнопки не плямкают). Извлёк из чехла, осмотрел пристально, потом осмотрел подозрительно - качество исполнения безупречное. Балансный настолько тугой, что первое подключение - запел на один канал. Ну думаю.., а поднапрягся, щелкнул - порядок.
    Цитата Сообщение от Akwillon Посмотреть сообщение
    3. Всегда показывает 32bit.
    Показывает разное, но "от фонаря".
    Покупал в США.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Видимо имеется разброс в качестве сборки. Брал в начале осени. Все джеки сидят крепко, кнопки тоже жесткие (с чехлом тактильно мягче ощущается нажатие).
    З.Ы. И не отходил ни разу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    З.Ы. И не отходил ни разу.
    Хотя... вспомнил! На морозе вроде пропал как-то звук, переподключать шнур пришлось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    В Спб есть у кого сабж? Пересечься послушать от iphone c tidal
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 70 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения