Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 70 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Начинает появляться немного информации об ранее вышедшем ФииО КА3

    W2 will be technically the best of the three, but also the most expensive. KA3 will be a decent 2nd, followed by S1.

    Вот так их расположили. Не смотря на отсутствие органов контроля на самом KA3, гейн, громкость, регулировка фильтров и пр. можно осуществить через приложение. Только для андроид, ПК и яблочная продукция мимо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (28.10.2021), Sergmer (28.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    Начинает появляться немного информации об ранее вышедшем ФииО КА3

    W2 will be technically the best of the three, but also the most expensive. KA3 will be a decent 2nd, followed by S1.

    Вот так их расположили. Не смотря на отсутствие органов контроля на самом KA3, гейн, громкость, регулировка фильтров и пр. можно осуществить через приложение. Только для андроид, ПК и яблочная продукция мимо.
    Надеюсь, Vade заставит автора этого отзыва задуматься о натуральности и переосмыслить свой рейтинг. Справедливость должна восторжествовать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    Начинает появляться немного информации об ранее вышедшем ФииО КА3

    W2 will be technically the best of the three, but also the most expensive. KA3 will be a decent 2nd, followed by S1.

    Вот так их расположили. Не смотря на отсутствие органов контроля на самом KA3, гейн, громкость, регулировка фильтров и пр. можно осуществить через приложение. Только для андроид, ПК и яблочная продукция мимо.
    Пусть неделю хотя бы послушает. Все еще может поменяться как обычно, но цена в 56$ с купоном заставляет призадуматься.
    Вот Vade редиска - отбил желание W2 взять, теперь муки выбора.
    Еще с S2 не все понятно: в то, что он вдруг заиграл после обновления на новое ПО верится не очень охотно. Обзорчиков каких до 11 накидали бы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    "отбил желание W2 взять, теперь муки выбора" - а что его отбивать? если нужен самый техничный и аудиофильский звук, самое самое разрешение, то W2 лучший из всех и самый дорогой. Касаемо S2 уже звучит все больше и больше отзывов и сравнение относительно W2 и S1, от людей, что владеют ими всеми и слушали около двух недель, вот выжимка:

    1. технически W2 звучит лучше буквально во всем, особенно это заметно на ВЧ\СЧ и в части построения сцены, воздушности, голографии. S2 уступает, как и S1
    2. S2 имеет схожую с S1 музыкальную подачу, звучит знакомо и не все услышали разницу в звуке после прошивки 26 октября, хотят кто-то говорит, что звук стал лучше и теплее. За счет чуть более высокой мощности S2 звучит немного громче S1 и есть улучшения для владельцев айФонов, новый кабель дает им больше мощности.
    3. S2 имеет лучшие органы управления, в сравнении с S1 и W2 и в целом более удобен для управления музыкой с устройства.
    4. последняя прошивка частично порезала функционал S2, зачем-то убрав некоторые фильтры и пресеты

    Собственно тут могут быть вопросы, на сколько S2 однозначно нужнее S1, мне кажется не всем он нужен, хотя определенный шаг вперед конечно есть. Он стал удобнее и чуть мощней, но разница в звуке осталась не велика и ее куда больше в сравнении с W2
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borisq (29.10.2021), chontvari (28.10.2021), waiveddreams (28.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Я вам всем так скажу: если вы по жизни «видите деревья, но не замечаете леса», то берите W2. Если «видите лес, но не замечаете деревьев», берите s1/s2, но лучше сразу мультибит.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Сразу два вопроса. Вы уже послушали S2? Очень интересно.
    И что за новый кабель для iPhone'ов? Тоже интересно.
    Я послушал W2 на днях, детальней в целом, но есть для меня слегка суховат, не вижу я драматической разницы в уровне, хотя моментами зачаровывает. Ну и дизайн-исполнение-материалы совершенная тоска, но это многим не важно
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Я вам всем так скажу: если вы по жизни «видите деревья, но не замечаете леса», то берите W2. Если «видите лес, но не замечаете деревьев», берите s1/s2, но лучше сразу мультибит.
    а какую музыку вы практикуете в основном? мне метал в s1 совсем не зашел. остальное норм
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    а какую музыку вы практикуете в основном? мне метал в s1 совсем не зашел. остальное норм
    Метал на S1 заходит лучше чем где с PMEQ Rock.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Сразу два вопроса. Вы уже послушали S2? Очень интересно.
    никто его тут не слушал, его в мире еще мало кто успел нормально послушать но первые впечатления уже есть на западных ресурсах.

    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    И что за новый кабель для iPhone'ов? Тоже интересно.
    это тоже там обсуждается, придется идти на head fi и читать самому

    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Ну и дизайн-исполнение-материалы совершенная тоска
    хз мне он в плане внешнего исполнения нравится чуть больше S1 за счет чуть лучшей компактности. В остальном внешний вид ничем не западает и не отторгает, просто очередной черный прямоугольник. Ну S1 выглядит чуть более органичным в исполнении, ощущается чуть массивнее и более металлическим что ли.

    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    а какую музыку вы практикуете в основном? мне метал в s1 совсем не зашел. остальное норм
    я на S1 много чего слушал но если сравнивать разные жанры в лоб с W2, то быстрые жанры и где сразу много всего фигачит, он отрабатывает заметно лучше а S1 немного мешает в кашу. Ещё W2 однозначно лучше на вокале, вот тут я буду прям категоричен в утверждении, что S1 откровенно сливает по этому парметру и если бы я слушал много много вокала, то лапа безаппеляционно улетеле бы в мусорное ведро и больше не обсуждалась. А из разных жанров мне почему-то особенно погнравилось слушать на W2 darkside drum'n'bass Знатное ипашилово дается W2 куда лучше, хотя дарксайд всегда было весело слушать на S1 (там в принципе все интересно слушать если не гнаться за деталями и не вдаваться в сравнения), но после W2 я на S1 его с таким энтузиазмом слушать бы уже не стал.

    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Я вам всем так скажу: если вы по жизни «видите деревья, но не замечаете леса», то берите W2
    W2 это и деревья и лес целиком, если надо, а ещё это для тех, кто любит индивидуально каждое деревцо и кустик рассматривать и аккуратно бродить меж ними, главное что бы лупа подходящая была и обувь не сильно мешала. W2 нормально так лесопарк рассаживает

    Получил новые наушники, бериллиевые динамы. Непрогретые из коробки они та еще гадость (и по опыту процесс этот далеко не быстрый будет), если честно, если сравнивать с их сородичами в этой линейке, но зато с ними я вижу больше леса, а не отдельных деревьев. Вот как-то так
    Последний раз редактировалось Noizzi; 29.10.2021 в 09:10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Метал на S1 заходит лучше чем где с PMEQ Rock.
    Хм. Но ведь.. EQ ещё сильнее делает звук неразборчивым, а для метала это не
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    Хм. Но ведь.. EQ ещё сильнее делает звук неразборчивым, а для метала это не
    Там за EQ отвечает отдельный DSP модуль (процессор). Эквалайзер параметрический как на студии, работает как сведение. Для подгонки к наушникам идеально. По крайней мере лучше, чем в W2 это точно.
    Последний раз редактировалось Vade; 29.10.2021 в 12:12. Причина: с запятыми тут хз, сами расставьте.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    andrey73 (29.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Там за EQ отвечает отдельный DSP модуль (процессор). Эквалайзер параметрический как на студии, работает как сведение. Для подгонки к наушникам идеально. По крайней мере лучше, чем в W2 это точно.
    Я пробовал переключать настройки эквалайзера на S1, они работают так, что я был бы от них в восторге до того, как увлёкся hi-res. То есть заметно преображают его подачу, но все-же, роняют качество. На Rock мид-бас становится настолько напористым, что гитара и ударные свариваются.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от becauseim Посмотреть сообщение
    Я пробовал переключать настройки эквалайзера на S1, они работают так, что я был бы от них в восторге до того, как увлёкся hi-res. То есть заметно преображают его подачу, но все-же, роняют качество. На Rock мид-бас становится настолько напористым, что гитара и ударные свариваются.
    Про напористость я согласен, EQ Rock всегда слушал на low gain, он как бы high заменяет.

    Баланс, еще заметил, разламывает сцену пополам, заставляя ее проседать посередине. То же не каждым наушникам рекомендовано. Only balance, конечно, та еще заноза, которую теперь и клещами из умов форумчан не вытащишь.

    Тогда попробуй послушать Hi-res с PMEQ. Он должен оказаться в ряде случаев полезен особенно там, где оцифровка с винила или старая до ремастеринга запись.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    У всех кабель usb c болтается в гнезде или держится крепко?


    https://youtube.com/shorts/HZ8PHwPOm8U?feature=share
    Последний раз редактировалось ROZZZKO; 29.10.2021 в 21:27.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROZZZKO Посмотреть сообщение
    У всех
    я думаю, это сделано намеренно. чтобы любители носить лапу с телефоном в кармане не раздолбали разъём. с другой стороны, которая к источнику — такая же история. при этом с контактом проблем ноль
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Вот кабель, который сидит крепко и не болтается.

    US $8.90 | https://a.aliexpress.com/_9hUFDD
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    По звуку в нашей ценовой категории стоит обратить внимание на новый iFi Hip-DAC2. Прошлый дак некоторыми был даже больше предпочитаем, чем lotoo s1, за тёплое звучание. Сам не слышал.
    где можно прочитать про это сравнение?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от codda Посмотреть сообщение
    где можно прочитать про это сравнение?
    На ветке хедфая lotoo s1. Наличие дака от бурбраун увеличивает вероятность того, что так оно и есть.

    У меня есть ресивер denon на бурбрауне. И не смотря на то, что он не чисто интегральный усилитель для музыкальной системы, а комбайн для домашнего кинотеатра, звучит он весьма мелодично и распевно. Нету такого ощущения, что в песне четко слышна дикция, а не вокал.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    наверное, все видели битву свистков гизаудио. какие-то темпотеки и хидизы в 5*, лапа не в первой десятке даже...
    https://andyaudiovault.com/100-dongles-battle-royale/
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    195
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Саната сливает прямопропорционально
    даже не сомневался
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 70 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения