Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 70 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass,
    Luxury & Precision W2 не слушали?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Luxury & Precision W2 не слушали?
    Очень хотелось но не пришлось. Я бы с удовольствием перешел бы на свисток, но не слышал такого, который мог бы заменить хотя бы hifiman 603 по сумме качеств (тональный баланс, уровень громкости, "естественность" звука). Сабж, как бы не пыжился vade, на не балансном хайгейне ощутимо "цифрит", "ярчит", звук становится дискретным. И его уровня громкости на хайгейне не хватает что бы полноценно озвучить динамические наушники yuin g2 на записи Симфонические танцы/Вокализ/Этюды-картины (орк. Респиги) Minnesota Orchestra
    Eiji Oue conductor даже в CD версии (треккер в помощь). hd версия этой записи еще тише.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 28.07.2021 в 00:53.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну с непросто раскачиваемыми наушниками он тоже не очень большой помощник имхо

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:06 ----------

    Хотя какой либо вариант неплохо было бы проверить, если речь не идёт о совсем тугих
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Ну с непросто раскачиваемыми наушниками он тоже не очень большой помощник имхо
    просто любой свисток хорош если его сравнивать только с телефоном, и с затычками с высокой чуйкой и низким импедансом. Средний аудиофильский плеер будет лучше в большинстве других случаев.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    В большинстве но не относительно LP W2 имхо
    И ещё есть момент что в частности у него и не только балансный выхлоп мощнее
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    В большинстве но не относительно LP W2 имхо
    И ещё есть момент что в частности у него и не только балансный выхлоп мощнее
    Балансный свисток?))) Ну это смешно. Я слушал hifiman 801 с балансной усилительной картой с балансной версией наушников hifiman re 600. Кроме некоторого именения характера звукового почерка относительно небаласных 801 и ре 600 и, возможно несколько большего уровня громкости других качетсвенных изменений нет. Даже мультибитный монстр sony d5a, с прошлого века, с его 10-10 мВт на 32 ом, был просто громоподобным на фоне балансных свистопердлок с их липовыми 200-300 мВт на канал.
    В общем мой основной мессидж таков - сабж хорош на фоне конкурентов, но заменить собою полноценный плеер не может.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 28.07.2021 в 01:12.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Там более мощный уровень усиления и несколько иная звуковая подача, но разумеется каких- то чудесных преобразований там нет.И разумеется лучше послушать самому
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    сабж хорош на фоне конкурентов, но заменить собою полноценный плеер не может.
    1. Я тебя понял, ты немного отстал от жизни в хорошем смысле. Эпоха резисторных цапов действительно отличалась большей натуральностью в сравнении с дельта-сигма.
    2. Ты совсем проигнорировал/вытеснил сообщения других участников форума о превосходстве Lotoo S1 над Astell&Kern SR25 (нормой), Hiby R6, Fiio M11.
    3. По поводу нашего с тобой конфликта, претензия к твоему первому сообщению и последующим одна – нелогичность (сумбурность, неточность, уклончивость, расплывчатость). Художественные образы тебе хорошо удаются, но они нерациональны.

    Собственно вот и всё, поймешь это и конфликт будет исчерпан.

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

    3.5 мм выход в лоту действительно кажется "ни о чем". Я когда первый раз послушал, то был тоже разочарован, но потом купил балансный кабель и произошел "вау" эффект. На выходе 3.5 специально занижена мощность для достижения идеально черного фона без шумов для чувствительных наушников, таких как Andromeda. Подключать к этому выходу наушники с высокоомной нагрузкой – это ошибка эксплуатации устройства.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    Sergmer (31.07.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    1945 (0)
    По умолчанию
    Хэх я после покупки лотка продал басю160 тк свисток эмоциональней и веселей в целом,соперничать с ним в среднем сегменте плееров могут вкусовые решения ,в основном на мультибите и буррбраун и например 360кулс,дтр1 - эта братия будет лучше при условии что заходит их подача
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (28.07.2021), Sergmer (31.07.2021), Vade (28.07.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Ребят какой кабель посоветуйте 4,4 мм MMCX?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaGo7 Посмотреть сообщение
    Ребят какой кабель посоветуйте 4,4 мм MMCX?
    Вот этого продавана все хвалят. Напиши ему он посоветует.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Парни, мне бы не хотелось признаваться в этом, но…

    с тех самых пор, как у меня появился Trueman 3.2 на базе Hifiman 603s я полностью забросил Lotoo Paw S1:( Мультибитная динамика с динамическими наушниками или колонками это что-то с чем-то!

    Остальные все эти арматуры идут мимо (к дельта-сигме), они вообще изначально для слуховых аппаратов разрабатывались. Динамик, мультибит и музыка созданы друг для друга.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    Sergmer (31.07.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaGo7 Посмотреть сообщение
    Ребят какой кабель посоветуйте 4,4 мм MMCX?
    Вот этот из бюджетных прямо топ для меня, не хуже самопальных с форума в три раза дороже 1*261,48 руб. 51%СКИДКА | NiceHCK LitzOCC 4N лиц OCC наушники с медным покрытием кабель 3,5 мм/2,5 мм/4,4 мм MMCX/NX7/QDC/0,78 2Pin для CIEM ZAX ASX ASF BA8 VX V90s MK3
    https://a.aliexpress.com/_9QIPzk

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Вот этот из бюджетных прямо топ для меня, не хуже самопальных с форума в три раза дороже 1*261,48 руб. 51%СКИДКА | NiceHCK LitzOCC 4N лиц OCC наушники с медным покрытием кабель 3,5 мм/2,5 мм/4,4 мм MMCX/NX7/QDC/0,78 2Pin для CIEM ZAX ASX ASF BA8 VX V90s MK3
    https://a.aliexpress.com/_9QIPzk
    IlyaGo7, слушай, мне кажется это нищенск, так его в соседних ветках про провода называют, чекни там инфу. Мы тут темы с привязкой к Lotoo Paw S1 обсуждать бы только хотели.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Слушай, мне кажется это нищенск, так его в соседних ветках про провода называют, чекни там инфу. Мы тут темы с привязкой к Lotoo Paw S1 обсуждать бы только хотели.
    Человек спросил, я ответил, тема не нарушена, провод под Пентакон для лапки. Про нищенск я все знаю, но тем не менее даю человеку совет, основанный на своем положительном опыте. А модерировать мы доверим модераторам

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Vade (31.07.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Человек спросил, я ответил, тема не нарушена, провод под Пентакон для лапки. Про нищенск я все знаю, но тем не менее даю человеку совет, основанный на своем положительном опыте. А модерировать мы доверим модераторам
    Да всё верно, но давайте в провода не углубляться, а то мы вообще из этого мракобесия не выберемся никогда, если еще будем "провода слушать" и спорить по этому поводу, как всегда, бездоказательно.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Да всё верно, но давайте в провода не углубляться, а то мы вообще из этого мракобесия не выберемся никогда, если еще будем "провода слушать" и спорить по этому поводу как всегда бездоказательно.
    Согласен, я не адепт проводщины совсем. Поэтому и посоветовал сэкономить. Разницу слышу только между откровенным плохо пропаяным шлаком и качественным продуктом. К сожалению многие провода с Али портят звук, именно из-за брака, и дерьмовых проводников из туалетной бумаги, благо их просто проверить измерив сопротивление, но бывают и счастливые исключения.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Vade (14.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Есть у сабжа конкуренты, кроме E1DA, с которой часто его сравнивали?
    По звучанию, а не по классу?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    По звучанию масса конкурентов! По классу L&P W2 достойный конкурент.

    Пару недель не слушал сабж совсем. Решил освежить воспоминания. Если помните, я взял Trueman 3.2 на базе Hifiman 603s. Lotoo Paw S1 менее натуральный, синтетический, особенно на низах, которые стали звучать слишком "8-битно", если кто-то знает такой жанр в электронной музыке, то поймет.

    Короче, как вы поняли я агитирую за мультибит. И учитывая цену, которую я отдал за Трумена (15k), считаю такую агитацию подарком нашей ветке и сообществу.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    301
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    По звучанию масса конкурентов! По классу L&P W2 достойный конкурент.
    Ну так это ощутимо более высокий класс - 300 $ против 150$.
    Что-то плюс/минус в одной ценовой плоскости.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 70 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения