Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 70 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    да звуковуха суть тот же выделенный цап, там стоят теж самые чипы (сабра, циррус, ТИ и пр.), вокруг них выстроен некий обвяз
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Noizzi за полезный пост

    Vade (02.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Я понял тебя, ты выбрал конкретно-ситуационное описание, а я абстрактно-логическое (категориальное). Всё вместе дало ясности больше, чем по раздельности. Тоже синергетический эффект, между прочим. Спасибо.
    К сожалению, не все и не всегда способны к подобному синтезу в обсуждениях. У одних возникает реакция раздражения, у других – торможения и диссоциации.
    Хочу обратить ваше внимание на этот пример общения Noizzi, как эталон для форума.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, не все и не всегда способны к подобному синтезу в обсуждениях.
    Это ваше имхо
    Я общаюсь во многих темах на этом форуме и других
    В основном все конструктивно за достаточно редкими исключениями
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Мое имхо не дает мне права сказать тоже самое о вас.
    Нашли что-нибудь интересное в сравнении Lotoo Paw S1 с 6000-ым, или в описании ATE? Может быть поделитесь какими-нибудь своими находками или наблюдениями с нами?
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Я общаюсь во многих темах на этом форуме и других
    Бегите, бегиите. Через десять минут, если повезёт, будете у канадской границы. А там вас встретит всё живое, что осталось от этой темы. Но только, эта.., тссс, адресок не спалите
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Я подожду пока истекут последние капли желчи, и общение станет по теме.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Даже из самой, казалось бы не представляющей какую-нить цену инфо, можно извлечь крупицы. Итак: организована засада. Вывод на поверхности: будьте бдительны и осторожны. И,
    ах да, и с Fostex TH-900 MK2 с Resonic Player(Visecop, благодарю), S1 играет замечательно: он, такой притемненно-старающийся быть солидным, ухи такие - всё готовы разжевать и преподнести на блюдечке. Результат, в результате, нравится. Но S1, отдать ему должное, очень приятно играет и с Meze 99 Neо. Нет той детальности, но есть мягкость, деликатность, богатство звучания. Обратил внимание: на - по вечерам, да в кресле, слушаю именно Meze. Всем - хорошего дня.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (04.06.2021), golov17 (04.06.2021), koledoff1986 (04.06.2021), waiveddreams (04.06.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    За старание поставим вам четверку : ) Но конечно над подозрительностью надо поработать и усовершенствовать слитность речи. По Meze 99 Neo что-то подобное слышал, кажется в этом видео (посмотрите под спойлером).


    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Мне самому нравится, как S1 играет с Sennheiser HD600 (по балансу). Есть у него тот "удар", которого часто не хватает сенхам, где-то на нижней середине / верхнем низе. iFi даже специальную ревизию своего усилителя делала для сенхов, чтобы нивелировать этот нюанс включением кнопки эквалайзера, а тут всё и так есть. К слову, со стационаром Fiio K5 pro всё печальнее было, даже на high gain.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Favorit583,
    На Фостексах не было ощущения недораскачки?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Пришел новый кабель для Lotoo под внешний интегральный усилитель (на колонки), теперь кабель на 4.4 мм.

    DSCF2302.jpg
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Контроля стало больше на колонках, басы быстрее, динамика в целом подросла. Не знаю стоит ли городить огород и подключать через всё это полноразмеры. По идеи искажения должны быть, ведь у лотка нет линейного выхода, но я никаких искажений не слышу.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    waiveddreams (08.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    В результате сам послушал на Фостексах 900 Mk2.
    На редкость синергетичная парочка получилась, и для портатива раскачка вполне , так что можно рекомендовать
    Слушал через 4.4
    А вот Denon 7200 не смотря на то, что его тоже не сложно раскачать на портативе, по звуку было уже не то, пришлось для него использовать другой дивайс
    Так что под лапку наушники , особенно полноразмеры стоит подбирать очень индивидуально чтобы получить качественный результат
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Vade (06.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Всё таки я нашел необходимым применить эквалайзер Brighter к Сеннхайзерам в связке до усилителя. Он темный у меня, с низким проходом. Результатом я так доволен, что с трудом подбираю слова. Блаженство. Очень радует воздух, протяженность высоких и их чистота (спасибо Lotoo), и от баса при этом не устаешь. Так что экспериментируйте, всем повезёт.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    На Фостексах не было ощущения недораскачки?
    Доброго дня! Есть возможность не торопясь слушать то, что хочу купить. Фостексы выбирались и "взялись" для винила/катушек - там они царские. На S1 они играют по-другому - разные весовые категории. Мало понимаю/обращаю внимание на протяженности, края и т.п., а вот "недораскачка" мне очень понятна, и надо отдать S1 должное, сыграл вполне. А учесть, что брался для мобильности и IEMов/CIEMов - со своими задачами справлялся(L&P W2 играет интересней) достойно).
    Пы. Сы. Цапоусик, который с баланса играет значительно интересней.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    Vade (06.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    На Авито сегодня с чехлом за 9500 появился, успевайте купить. Я бы и сам взял, но у меня уже два таких)
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Shooter86rus за полезный пост

    Vade (08.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    L&P W2 играет интересней
    Хочу понять что теряю. Можешь подробнее расписать?
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    174
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Никак в толк не возьму. Линейный/наушники выход. По части звука какая разница? Знаю, пробовал, что наушники звучат тихо с линейного. Из-за недостатка громкости звучание не сравнивал. Хороший усилитель звук не искажает, в слышимом диапазоне, 0.000... не в счёт. Что на входе, то и на выходе, только громче. У лапы на выходе хорошо, значит тракт лапа - УМ - АС(адекватные источнику либо удовлетворяющие ушам)) должно быть хорошо?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Наоборот, если наушники в линейный воткнуть, то оглохнуть можно. Предполагаю, что "искажения" вносят два наложенных друг на друга усилителя с разной акустической настройкой тембра. "Хороший" или "плохой" усилитель не правильно сказать будет, понятия ненаучные, скорее религиозные (привет, холивары). Важно только то, эффективно ли он справляется со своей задачей при всех затратах и удобстве, или нет.

    Chontvari, дорогой, я без коварства. Дайте с товарищем нам пищу к обсуждению «S1 или W2», как владельцы.
    Последний раз редактировалось Vade; 08.06.2021 в 10:03. Причина: Точнее сформулировал мысль об эффективности.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Вот и вышел Apple Lossless для Apple Music, полёт с lotoo нормальный, послушал ряд 24/96, lotoo их правильно воспринимает. Ну и самое крутое на мой взгляд - вся музыка, что покупалась когда-либо, может быть обновлена до 24/96 при его наличии в базе без допнаценки и drm. Hi-Res альбомы за 70-110 рублей для всяких lotoo paw gold, очень круто. Нужно только прошлую версию треков удалить и новую скачать
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо waiveddreams за полезный пост

    Vade (08.06.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    waiveddreams, везде? Или только на яблодевайсах?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 70 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения