Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    А научите играть с лапки просто через приложение tidal. Через uaap тидал играет с прямым доступом по usb, все ок. Но я хочу прям из тидала играть сохраненные альбомы без инета. Но тидал приложение через лапу не идёт у меня почему то. ЗЫ. Сам разобрался, просто все вырубить с доступом по usb ,и запустить тидал.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Могу посоветовать проект tidal-dl на github’е и pypi есть. Ставится командой pip install tidal-dl, если менеджер пакетов pip для питона установлен.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    174
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать проект tidal-dl на github’е и pypi есть. Ставится командой pip install tidal-dl, если менеджер пакетов pip для питона установлен.
    Да, годная тема.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. В топике уже есть опыт покупки сабжа с алишки? Думаю взять на распродаже, дёшево получается
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Всем привет. В топике уже есть опыт покупки сабжа с алишки? Думаю взять на распродаже, дёшево получается
    У меня нет, поделись ссылкой, насколько дешево.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    12257,73 руб. 4%СКИДКА | Компактный USB-декодер lotoo PAW S1, 3,5 мм, 4,4 мм
    https://a.aliexpress.com/_9xUoid

    10550 получается

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    Vade (22.06.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    12257,73 руб. 4%СКИДКА | Компактный USB-декодер lotoo PAW S1, 3,5 мм, 4,4 мм
    https://a.aliexpress.com/_9xUoid

    10550 получается

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Остался всего один – успевай)
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    В общем взял аппарат. Приедет, отпишусь, что там с алишки продают на руках есть dc03 и e35, заодно и сравню.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Поговорим немного о шнурках для сабжа.

    Тут ранее проскакивала эта ссылка https://aliexpress.ru/item/100500216...00018922580452 на "цыганский" шнурок. Ну так он выглядит на картинках, по крайней мере. По факту он выглядит совсем иначе, весь серебристый. Заказал и получил на прошлой неделе, вот хожу с ним уже несколько дней. Цена - самая дешевая из всех хи-фи шнурков для свистков, что я видел на алишке. Шнур брался как эксперимент и альтернатива для шнурка от DD HiFi, с целью проверить будет ли он так же исправно ловить наводки или нет.

    Приходит шнурочек в безымянном полупрозрачном зип-пакете. На самом пакетике ни единой буквы информации, даже обозначения страны производства нет. Полный ноу нейм вообщем. Но к качеству самого шнурка, даже без ориентира на его цену - претензий вообще ноль! Он выглядит и выполнен очень аккуратно, приятно, серебристый цвет. Коннекторы защелкиваются достаточно туго и чуть мягче, чем у хваленого шнурка ДД, общее соединение выглядит надёжным. Плетение шнурка очень аккуратно сделано, сам шнурок кажется мягким, приятным на ощупь и очень гибкий! Для постоянного излома и таскания в кармане подходит идеально. Отдельный для меня плюс - общая длина, он не такой длинный как шнурок от ДД (что лично меня в немного раздражает), линейкой не мерил но где-то 6 см длина без учета коннекторов. Обозначения какая сторона шнурка хост - нет, шнурку всё равно какой стороной и куда вы будете его подключать, как и оригинальному комплектному шнурку самой лапы.

    Из грустного: шнур ловит наводки так же, как и шнурок от ДД. Из позитивного: случается это поменьше! Так что желаемый результат эксперимента себя не оправдал, сабж не ловит наводок только от комплектного шнурка (который уже помер)

    По звуку: разница с шнурком от ДД незначительна, сразу же заметил, что звук стал чуть тише и его пришлось слегка поднять, на пару делений. Сам же звук стал чутка массивней, сцена лучше строится вглубь но меньше в ширь, чуть более массивным становится бас и в целом звучит чуть теплее. Мне такая подача нравится даже больше, но в ней есть минус - лично я от такого звука со временем устаю. Хотя итоговая разница с ходу не сильно заметна, но с шнуром от ДД я за пару месяцев ещё не жаловался на усталость при прослушивании более часа, а тут это наблюдается каждый день. Хотя может это дни какие-то особенные? Я хз, всё равно оставляю этот шнурок на постоянку, мне он удобнее в использовании.

    Так что если кому-то нужен норм шнурок по ценее менее 1 тыс руб, то вот, пожалуйста https://aliexpress.ru/item/100500216...00018922580452
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jobot (17.08.2021), koledoff1986 (22.06.2021), Vade (22.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    Поговорим немного о шнурках для сабжа.

    Тут ранее проскакивала эта ссылка https://aliexpress.ru/item/100500216...00018922580452 на "цыганский" шнурок. Ну так он выглядит на картинках, по крайней мере. По факту он выглядит совсем иначе, весь серебристый. Заказал и получил на прошлой неделе, вот хожу с ним уже несколько дней. Цена - самая дешевая из всех хи-фи шнурков для свистков, что я видел на алишке. Шнур брался как эксперимент и альтернатива для шнурка от DD HiFi, с целью проверить будет ли он так же исправно ловить наводки или нет.

    Приходит шнурочек в безымянном полупрозрачном зип-пакете. На самом пакетике ни единой буквы информации, даже обозначения страны производства нет. Полный ноу нейм вообщем. Но к качеству самого шнурка, даже без ориентира на его цену - претензий вообще ноль! Он выглядит и выполнен очень аккуратно, приятно, серебристый цвет. Коннекторы защелкиваются достаточно туго и чуть мягче, чем у хваленого шнурка ДД, общее соединение выглядит надёжным. Плетение шнурка очень аккуратно сделано, сам шнурок кажется мягким, приятным на ощупь и очень гибкий! Для постоянного излома и таскания в кармане подходит идеально. Отдельный для меня плюс - общая длина, он не такой длинный как шнурок от ДД (что лично меня в немного раздражает), линейкой не мерил но где-то 6 см длина без учета коннекторов. Обозначения какая сторона шнурка хост - нет, шнурку всё равно какой стороной и куда вы будете его подключать, как и оригинальному комплектному шнурку самой лапы.

    Из грустного: шнур ловит наводки так же, как и шнурок от ДД. Из позитивного: случается это поменьше! Так что желаемый результат эксперимента себя не оправдал, сабж не ловит наводок только от комплектного шнурка (который уже помер)

    По звуку: разница с шнурком от ДД незначительна, сразу же заметил, что звук стал чуть тише и его пришлось слегка поднять, на пару делений. Сам же звук стал чутка массивней, сцена лучше строится вглубь но меньше в ширь, чуть более массивным становится бас и в целом звучит чуть теплее. Мне такая подача нравится даже больше, но в ней есть минус - лично я от такого звука со временем устаю. Хотя итоговая разница с ходу не сильно заметна, но с шнуром от ДД я за пару месяцев ещё не жаловался на усталость при прослушивании более часа, а тут это наблюдается каждый день. Хотя может это дни какие-то особенные? Я хз, всё равно оставляю этот шнурок на постоянку, мне он удобнее в использовании.

    Так что если кому-то нужен норм шнурок по ценее менее 1 тыс руб, то вот, пожалуйста https://aliexpress.ru/item/100500216...00018922580452


    А из каких соображений Вы решили, что наводки ловит именно шнурок? У меня был родной - ловил наводки, купил DD всё так же ловит наводки, с чувствительными наушниками это ставит крест на прослушивании с телефона. Сейчас есть BTR5 с тем же DD не даёт наводок на Андромеду совершенно. S1 используется с компом как стационар, и даже тут случились наводки от мышки, пришлось кабель с другой стороны пускать.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    да просто пока был жив родной шнурок я ничего подобного не слышал! правда жил он не очень долго - пару недель и потом ещё время от времени я его пытался использовать для сравнений, но с каждым разом это было всё хуже и хуже. С переходом на ДД наводки не сразу но в течении первой недели появились и стали неотъемлемой частью использования. Они эпизодические, но они есть. Может и само устройство в этом виновато, конечно, но что-то до смены шнурка я не упомню за ним такого поведения. Поэтому я сделал такой вывод.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Есть разные шнурки, наводок нет вообще. Тел oneplus 7pro

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    oneplus 8 pro, наводок не будет только если перейти в авиарежим (отключаются все модули связи)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Возможно зависит от ревизии устройства, телефоны сейчас плюс/минус одинаковые у всех.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    174
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    У меня не было наводок пока в отпуск не поехал. В дороге, в поезде, сильно фонило. Качество связи при этом было разным. Но даже на крупных станциях и хорошем уровне сигнала приходилось включать самолёт. По возвращении домой всё в порядке. В основном Wi-Fi либо из внутренней памяти смартфона. Стриминг 3/4g почти не использую.

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    Кабель тут явно не причём. Только если он неисправен, плохой контакт, может "отваливаться" устройство.

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Пользуюсь кастомным кабелем.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    Поговорим немного о шнурках для сабжа.

    Тут ранее проскакивала эта ссылка https://aliexpress.ru/item/100500216...00018922580452 на "цыганский" шнурок. Ну так он выглядит на картинках, по крайней мере. По факту он выглядит совсем иначе, весь серебристый. Заказал и получил на прошлой неделе, вот хожу с ним уже несколько дней. Цена - самая дешевая из всех хи-фи шнурков для свистков, что я видел на алишке. Шнур брался как эксперимент и альтернатива для шнурка от DD HiFi, с целью проверить будет ли он так же исправно ловить наводки или нет.

    Приходит шнурочек в безымянном полупрозрачном зип-пакете. На самом пакетике ни единой буквы информации, даже обозначения страны производства нет. Полный ноу нейм вообщем. Но к качеству самого шнурка, даже без ориентира на его цену - претензий вообще ноль! Он выглядит и выполнен очень аккуратно, приятно, серебристый цвет. Коннекторы защелкиваются достаточно туго и чуть мягче, чем у хваленого шнурка ДД, общее соединение выглядит надёжным. Плетение шнурка очень аккуратно сделано, сам шнурок кажется мягким, приятным на ощупь и очень гибкий! Для постоянного излома и таскания в кармане подходит идеально. Отдельный для меня плюс - общая длина, он не такой длинный как шнурок от ДД (что лично меня в немного раздражает), линейкой не мерил но где-то 6 см длина без учета коннекторов. Обозначения какая сторона шнурка хост - нет, шнурку всё равно какой стороной и куда вы будете его подключать, как и оригинальному комплектному шнурку самой лапы.

    Из грустного: шнур ловит наводки так же, как и шнурок от ДД. Из позитивного: случается это поменьше! Так что желаемый результат эксперимента себя не оправдал, сабж не ловит наводок только от комплектного шнурка (который уже помер)

    По звуку: разница с шнурком от ДД незначительна, сразу же заметил, что звук стал чуть тише и его пришлось слегка поднять, на пару делений. Сам же звук стал чутка массивней, сцена лучше строится вглубь но меньше в ширь, чуть более массивным становится бас и в целом звучит чуть теплее. Мне такая подача нравится даже больше, но в ней есть минус - лично я от такого звука со временем устаю. Хотя итоговая разница с ходу не сильно заметна, но с шнуром от ДД я за пару месяцев ещё не жаловался на усталость при прослушивании более часа, а тут это наблюдается каждый день. Хотя может это дни какие-то особенные? Я хз, всё равно оставляю этот шнурок на постоянку, мне он удобнее в использовании.

    Так что если кому-то нужен норм шнурок по цене менее 1 тыс руб, то вот, пожалуйста https://aliexpress.ru/item/100500216...00018922580452
    Грамотно, литературно написал, приятно читать! Из грустного, действительно, вот сейчас наводки на столе ловит сам сабж от компа с родным шнуром, если по нему поводить телефоном. К смене звука от шнурка я тоже скептически настроен, ошибки передачи корректируются тактовым процессором лапки, и протокол usb audio 2 этому способствует. Тут логических оснований я не нахожу, чтобы в смену звука поверить. Но шнур похоже стоит брать, учитывая цену и качество.

    P.S. Еще пару слов по поводу наводок. Это ведь совсем не те наводки, которые загрязняют цифровой сигнал в аудио тракте. Это просто радиопомехи, которые добавляются поверх готового аналогового сигнала, не искажая исходный цифровой.
    Последний раз редактировалось Vade; 22.06.2021 в 22:56. Причина: совместил два поста, исправил опечатку в слове "нахожу", поставил запятую после слова "брать".
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    ловит сам сабж от компа с родным шнуром
    наверное за 2 недели его использования мне просто везло не ловить никаких наводок, от сюда и мнение, что он безпроблемный

    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    К смене звука от шнурка я тоже скептически настроен, ошибки передачи корректируются тактовым процессором лапки, и протокол usb audio 2 этому способствует. Тут логических оснований я не нахожу
    ну они как бы есть, на самом деле, тут (в теме) их даже упоминали (что именно может повлиять) и оборудование высокого класса (правда это я сейчас про чувствительные хай энд стационары) действительно может критично относиться к тому, как ток поступает к нему по проводам. У нас тут не хай энд, но тем не менее. Я вчера специально заморочился и "слушал" провода. Выше упомянул, что разница едва заметна но тем не менее не откажусь от слов, что всё же уловима и привычная уху тоналочка меняется. Мозг был настроен на одно, в течении пары месяцев, а тут что-то пошло не так и ты сразу начинаешь вслушиваться, что именно поменялось и где, потому что слышно, что звучит не так привычно, не как ты привык слушать это каждый день до этого. Правда и к этому можно привыкнуть))) Вообщем глобальной разницы и правда нет, так что я бы в целом тоже относился к этом с долей скепсиса. Даже если я и правда слышу разницу которая реально есть в природе, она не настолько велика что бы её обсуждать как что-то существенное. Пусть это остается уделов комплектов стоимостью миллионы рублей с такими же сумасшедшими ценами на провода.

    Ну и раз пошла такая тема, то вот материал для ознакомления и размышления https://www.youtube.com/watch?v=lURLTDnbOk8
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    Ну и раз пошла такая тема, то вот материал для ознакомления и размышления https://www.youtube.com/watch?v=lURLTDnbOk8
    Для лоту это не подходит, там слишком маленькая длина кабеля, чтобы о потерях и наводках говорить. Да и это еще не исчерпывающая информация, гораздо полезнее о Xmos чипах почитать или тактовых генераторах. Инженеры уже давно пошли другим путем, не путем улучшения материала кабеля. А эта тема так "тормозом" на форумах и осталась. Ну а видео будут снимать, пока вот такие вот обсуждения будут.
    Последний раз редактировалось Vade; 23.06.2021 в 22:06.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Слуханул сегодня сабж, как лучший портоцап для телефона из наличествующихв магазине. Наушники yuin g2a. Первое и основное- отдельный аудиоплеер он заменить не может. Слишком слаб по выхлопу и по звуку. Если сравнивать с звуком с телефона- то разница есть, разница заметная и приятно впечатляющая.
    1. Бас- он достаточно ощутим, упруг и глубокомассивен. (Но только в сравнении с телефоном!).
    2. Громкости с 60 омными наушниками, даже на хайгейне с 3.5 выхода будет недостаточно, особенно на классических записях.
    3. Основная претензия- ощущение синтетического звука. И что высокий гейн довольно грязно звучит. Либо ему нужны очень качественные записи. Пока мой личный рейтинг возглавляют hifiman 601-801.
    4. Сама концепция выносного устройста, свободно болтающегося из кармана джинс на 10см шнурке от телефона, в который втыкаются наушники- это нифига не удобно в портативе.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    AllanPo (16.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    1 пункт. Далеко не только в сравнении с телефоном. Есть множество плееров с сухим окрасом, где мидбас намеренно сделан менее полным.
    2 пункт. Чтобы вы понимали, одних омов недостаточно, нужно дедибелы для громкости знать.
    3 пункт. Сказать, что там синтетический звук или органический – недостаточно, нету таких абсолютных понятий. В сравнении с чем он более синтетический? Лучше написать было бы.
    4 пункт. "О концепции" – всецело ваше прибавление ума. Никто не ограничивает возможность положить его в карман брюк. Такое право никто у вас отнять не может, отсюда и вывод о надуманности.

    P.S. Пока что по смыслу написанного вижу, что вы отталкиваетесь от устаревших категорий плеер-свисток, которые сильно влияют на ваши переживания и ощущения. Полагаю, что написать такие предвзятые выводы вас подтолкнули не соображения о чистом этическом эксперименте. Отсюда могу сделать лишь два заключения: либо вы невежда в этих вопросах, либо завистливы в тех же моментах.
    Последний раз редактировалось Vade; 24.06.2021 в 04:42. Причина: Немного сократил предложения для удобоваримости.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pikwik (24.06.2021), waiveddreams (24.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    ruslanbass,
    Наушники наверное огонь,но если только с ними слушали, то ограничили себя в возможности серьёзного раскрытия S1
    Да и с выхода 4.4 неплохо было бы послушать если выхлоп важен
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Favorit583 (24.06.2021), ruslanbass (24.06.2021), Sergmer (24.06.2021)

Reply To Thread
Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения