Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 70 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Сравнение спеков.

    Что мы видим? Улучшен коэффициент нелинейных искажений+шум (THD+N), был 0.0005, стал 0.0003 для low gain. Ниже уровень шума –119, был –114 по балансу. Про мощность уже говорили. На 2 грамма стал тяжелее, что не существенно, а габариты в миллиметрах остались прежними + скруглены грани.


    32.jpg 2-5.jpg
    Последний раз редактировалось Vade; 09.09.2021 в 19:33. Причина: первое изображение – S1, второе – S2 соответственно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    NanoBot (09.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    В принципе изменения нормальные, но цена явно могла бы быть ниже если бы не этот новомодный MQA! небось и обновление затеяли из за его отсутствия.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjxaker Посмотреть сообщение
    В принципе изменения нормальные, но цена явно могла бы быть ниже если бы не этот новомодный MQA! небось и обновление затеяли из за его отсутствия.
    Нет, в PAW S1 давно добавили MQA бесплатно.

    ---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    Похоже, что еще добавили линейный выход (lineout) на внешний усилитель, наконец-то!
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Нет, в PAW S1 давно добавили MQA бесплатно.[COLOR="Silver"]
    А, не знал что на уровне ПО прикрутили.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Если к Lotoo PAW S2 (при наличии линейного выхода) добивать VorzAMP Pure II Plus (обзор чекать тут), то результат превозойдет Lotoo Paw 6000 и будет конкурировать с Lotoo PAW Gold Touch. Имхо.

    VorzAMP-Pure-II-Plus-Review-10.jpg
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Hifigo уже продает S2 (есть в наличии), но покупать там не советую, есть жалобы на доставку в наши края. Подождем Xchesser, он тоже официал.

    96804ccf9249d5fae5473d4111cc6a41.jpg
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Интересно конечно, но за полную стоимость такое себе удовольствие... странно что оно вообще там где то появляется, а не первым делом на алике(или подобных площадках) из поднебесной всё таки вещь.
    Я бы хотел взять, очень заинтересовал девайс. но отвык уже по полной платить, да и растаможку тоже не хочется башлять. с алика можно примерно 70$ скинуть от этой цены (особенна на 11/11) и растаможки платить не нужно (ну по крайней мере у многих продавцов девайсов связанных со звуком, обходных путей достаточно после согласования, я обычно оплачиваю 190$ после коррекции цены, а разницу на paypal продавцу перекидываю или пустышки типа гарантии докупаю отдельными платежами. после чего продавец отправляет).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Чепуху ты какую-то написал. В огороде бузина, а дядька в Киеве.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Если есть возможность экономить, то нужно экономить. никакой чепухи в этом не вижу.
    Тут разумеется дело каждого.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjxaker Посмотреть сообщение
    Если есть возможность экономить, то нужно экономить. никакой чепухи в этом не вижу.
    Тут разумеется дело каждого.
    Lotoo Paw S1 купить многие подолгу не могли, не было в наличии и под заказ месяцами. С W2 сейчас все еще грустнее. Попробуй их найди еще, какие тут скидки на алиекспресс... Это не товар массового производства. Спрос на такие вещи небольшой и только у специализированных сообществ.

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    Кроме "алика", есть taobao и tmall, где открыты официальные бутики брендов. А алик – это мимо.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    На hifigo тоже скорее всего сначала оплатить предложат, а потом подождать поставку.

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------

    Они, походу, собирают заказы и производят их ограниченными партиями. Такое в аудиофильском сообществе встречается нередко – бутиковая модель.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Для меня это новость.
    Н начало августа и сегодня, что S1 что Luxury & Precision W2 есть в наличии на алике, возможно раньше не было тут уж не знаю.
    S1 я месяц назад мог купить примерно за 9000руб. это скидка за монеты, акция 220р за каждые 2200р, промокод на 1800р, 1 процента от банка за платёж, кэшбек 750р, и оплата валютой (точнее просто мультивалютный пакет от юмани) так как рублями не выгодно на алике платить там свой курс. но в итоге не купил, решил SMSL SU-9 взять ибо всего лишь 336$ вышел.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjxaker Посмотреть сообщение
    Для меня это новость.
    Н начало августа и сегодня, что S1 что Luxury & Precision W2 есть в наличии на алике, возможно раньше не было тут уж не знаю.
    S1 я месяц назад мог купить примерно за 9000руб. это скидка за монеты, акция 220р за каждые 2200р, промокод на 1800р, 1 процента от банка за платёж, кэшбек 750р, и оплата валютой (точнее просто мультивалютный пакет от юмани) так как рублями не выгодно на алике платить там свой курс. но в итоге не купил, решил SMSL SU-9 взять ибо всего лишь 336$ вышел.
    Да там не все так просто с промокодами, далеко не на все товары они распространяются. А "черная пятница" уже давно стала мемом, потому что цены спецос в начале завышают, или снижают только на самый бюджетный сегмент для создания ажиотажа... Лоту S1 где-то и стоил месяц назад в районе 10000 rub на таобао во флагманском магазине. Была отправка за пределы CN.
    https://detail.tmall.com/item.htm?sp...ne=taobao_shop
    Сейчас нет в наличии.

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от jjxaker Посмотреть сообщение
    SMSL SU-9 взять ибо всего лишь 336$ вышел.
    Встречается такое. На некоторые товары у магазинов идет высокий ндс – около 30%. Но иногда им удается договориться на "рекомендуемую" цену, и они становятся "авторизированными агента". http://www.lotoo.cn/english/Sales_Network/
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Да там не все так просто с промокодами
    Само собой, но я нормально там себя чувствую. я по 10 часов в среднем провожу на площадке уже лет 8. это так сказать мой основной вид дохода (купи-продай), по сему знаю всё о алике, и мне не составляет труда получать максимальную выгоду из за тех или иных хитростей.
    В общем написал продавцу у которого часто затариваюсь (BrightAudio Store), сказал что постарается сделать. если бы не было вариантов, он бы стразу сказал об этом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    Всем привет! Есть люди что используют сабж под андроидом? - есть маааленькая но досадная проблема. телефон realme 8, c USB audio player все работает отлично, а вот если пытаться использовать сабж просто для вывода звука через любые приложения андроид Youtube и прочее - не правильно выставляется чистота дискретизации. Выбирает 96к/32b и соответственно звуком это назвать уже нельзя) Хотелось узнать, у кого то еще есть схожие проблемы или это особенность моего телефона?

    для интересующихся - сабж переиграл FIIO X5 gen 1.который и заменил.во всех смыслах звучит интереснее и детальнее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (10.09.2021), Vade (10.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jobot Посмотреть сообщение
    Выбирает 96к/32b
    Интересно, а если бы Вы не видели текущий режим работы ЦАПа, а просто слушали музыку (тем более, не через UAPP, а во всяких там ютубчиках), Вы бы заметили какие-либо недостатки в звуке?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjxaker Посмотреть сообщение
    В общем написал продавцу у которого часто затариваюсь (BrightAudio Store), сказал что постарается сделать. если бы не было вариантов, он бы стразу сказал об этом.
    Что он там тебе конкретно может постараться сделать?

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от jobot Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть люди что используют сабж под андроидом? - есть маааленькая но досадная проблема. телефон realme 8, c USB audio player все работает отлично, а вот если пытаться использовать сабж просто для вывода звука через любые приложения андроид Youtube и прочее - не правильно выставляется чистота дискретизации. Выбирает 96к/32b и соответственно звуком это назвать уже нельзя) Хотелось узнать, у кого то еще есть схожие проблемы или это особенность моего телефона?

    для интересующихся - сабж переиграл FIIO X5 gen 1.который и заменил.во всех смыслах звучит интереснее и детальнее.
    Да, это особенность андроида. Бери б/у айфон.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Что он там тебе конкретно может постараться сделать?
    Имеется ввиду что он у себя начнёт продажи S2, а не конкретно мне. если у него получиться затарится.
    По моему вы просто цепляетесь к словам. но да ладно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjxaker Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду что он у себя начнёт продажи S2, а не конкретно мне. если у него получиться затарится.
    По моему вы просто цепляетесь к словам. но да ладно.
    Да конечно цепляюсь! Потому что ты «замыливаешь».
    Я не знаю тебя лично, но у меня по написанному складываются недоверчивое отношение к твоей персоне.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    но у меня по написанному складываются недоверчивое отношение к твоей персоне
    А к чему это. не нужно доверять или не доверять. я и не пытаюсь заслужить какое либо доверие, мне это неважно. если я Вам как то мешаю я могу вовсе ничего не писать, не проблема.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjxaker Посмотреть сообщение
    А к чему это. не нужно доверять или не доверять. я и не пытаюсь заслужить какое либо доверие, мне это неважно. если я Вам как то мешаю я могу вовсе ничего не писать, не проблема.
    Ну и отлично. Потому что кредит доверия в обществе необходим только его членам.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 70 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения