Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    С head-fi
    Эндрю (Musicteck) написал мне следующее:
    насколько мы протестировали, проблем с W1 нет, так как он рисует только 90 мА, но W2 рисует 110-120 ма, а iPhone имеет ограничение 100 мА для поддержки внешних устройств. Таким образом, при использовании W2 с iPhone 11 или 12 и громкости W2 более 70, он потребляет больше тока, чем позволяет iPhone, и громкость становится прерывистой и отключается, даже с этим белым кабелем. Мы предлагаем вам установить ваш iPhone на максимальную громкость, установить высокий коэффициент усиления W2 и опустить громкость W2 ниже 70. Именно тогда нет никаких проблем с iPhone. Телефоны Android и ноутбуки windows не имеют этой проблемы. Только айфоны.

    Я смотрел длинный фильм на Netflix с W2 и моим ноутбуком Windows 7. Я больше впечатлен тогда, когда впервые получил его с его звуковым выходом.
    это либо ожог, либо мозг привык к нему, но он очень детализирован и способен воспроизводить мельчайшие микро детали как в музыке, так и в фильмах.
    И у него есть необработанная мощность, когда вы увеличиваете громкость, вы можете почувствовать увеличение разрешения, а не только громкости. S1 был не таким. Была более интимной и мягкой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (04.04.2021), golov17 (04.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Скоро W2 у Эндрю появятся?
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Вы не хотите завести новую отдельную тему про W1, W2, Wnnn и т. д.?
    Или мне просто закрыть эту?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    chontvari (04.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Да давайте уже заведем! И перекинем туда все что про L&P W1/W2.
    Кто умеет имеет полномочия?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Pers102, да любой. Вы например. Зайдите в соответствующий раздел форума и нажмите создать новую тему
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    По ЛАПЕ - действительно звук несколько не акцентированный,я бы так сказал
    Поэтому Ice Lab Reference (адский агонь -я их так считаю) подошли в самый -самый
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    По ЛАПЕ - действительно звук несколько не акцентированный,я бы так сказал
    Я если сказать расслабленный и не утомляющий, тоже ведь не соврёшь? Но семантика меняется мгновенно. Тут кто лучше сам себя обманет и других за одно.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Вообще я сначала покурил к нему наушники, а потом курить тему и описания , так что важнее наверно первое
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Вообще я сначала покурил к нему наушники, а потом курить тему и описания , так что важнее наверно первое
    В любом случае слова должны являться ближайшими проводниками действительности.
    Акцентированный/не-акцентированный – понятия противоречащие, тут либо одно, либо другое, и третьего не дано. Смазанный и акцентированный – понятия уже противоположные и между ними можно найти баланс и гармонию в становлении, как синтезис нового понятия "расслабленный". Второй подход прогрессивнее.
    Последний раз редактировалось Vade; 05.04.2021 в 08:21.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну каждому свое - где противоречащий а где противоположный
    И для меня например расслабленным можно быть на массаже с девушкой - мастером , но не звуку
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Ghost Dog (05.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Ну каждому свое - где противоречащий а где противоположный
    И для меня расслабленным можно быть на массаже с девушкой - мастером , но не звуку
    Другими словами, я призываю не мыслить абсолютными понятиями, используя только лишь черно-белое мышление, а находить что-то новое и интересное.

    P.S. Про акцентированный тоже можно сказать, что это удар в боксе. Это уже переход в другой род.
    Последний раз редактировалось Vade; 05.04.2021 в 08:25.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    к сожалению спустя неполный месяц использования стандартный кабель "тип ц - тип ц" приказал долго жить. Устройство по прежнему играет нормально, но уж больно часто может отваливаться если его непроизвольно трогать. Думал может проблема в порте телефона но с ним всё ок, проверил на иных устройствах и проблема подтвердилась, виноват кабель. Пришлось заказать себе поделие от DDHiFi, кто-то его использовал или использует, всё хорошо?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Noizzi, у меня два варианта кабеля от DD. Все супер. Доволен.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    Noizzi (05.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noizzi Посмотреть сообщение
    к сожалению спустя неполный месяц использования стандартный кабель "тип ц - тип ц" приказал долго жить. Устройство по прежнему играет нормально, но уж больно часто может отваливаться если его непроизвольно трогать. Думал может проблема в порте телефона но с ним всё ок, проверил на иных устройствах и проблема подтвердилась, виноват кабель. Пришлось заказать себе поделие от DDHiFi, кто-то его использовал или использует, всё хорошо?
    Идентичная проблема, меньше месяца в нормальном режиме отработал кабель. Заказал себе такой же, как и вы , угловой.
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    в ожидании шнурка временно перешел на DC03, он у меня как запасной, не стал продавать. Ну что сказать? Бася весьма неплох...при условии, что вы больше не будете его ни с чем сравнивать и при условии, что у вас не самые навороченные наушники, которые сильно масштабируются от качества источника. А так звука лапы заметно не хватает, конечно же
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    174
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста какая длина самого проводника у этого тип ц ту тип ц?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Noizzi, у меня два варианта кабеля от DD. Все супер. Доволен.
    С прямым удобнее или угловым?
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Shooter86rus, сложно сказать... Оба хороши по своему. Но я не ношу в кармане практически. 90% времени сейчас свисток подключен или к компу или к телефону на столе.
    Угловой удобен, когда свисток подключен к неттопу (разъём на тыльной стороне) и лежит на нём. С телефоном, ИМХО, удобнее прямой. Посмотрите - мои фото в ветке есть с ними.

    Угловой вообще идеален для всякого рода бутербродов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Есть мнение на head-fi
    если вы используете кабель, который использует сертифицированный Apple чип, iPhone даст до 500 мА
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Имеет смысл брать shanling m6 pro на замену лапке, если целью является только level-up в звуке? Для моих imr'ок отличная синергия говорят. Плеер музыкальный, эмоциональный, больше в макро, чем в микро. Какими слухами, мнениями располагаете? Отговорите, если это пустая трата денег. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения