Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 70 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Akwillon, все всё могут, одни делают это лучше, другие – хуже.
    Вот уж не помню, есть ли у Imr Acoustics хоть одна гибридная модель с балансной арматурой. . . Но точно могу еще вспомнить электреты и пьезокераму.

    ---------- Добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:02 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    На head-fi про 6 и 6 про даже писали
    Pers102, всё-таки там пишут звук соответствует Luxury & Precision L4. Так что, думаю, чудес ждать не стоит. Хотя... как верить хочется всегда?

    Вот еще комментарий по существу с head-fi: "For my known pairings I would assign Paw S1 into the category of more warm and lush, relaxed tuned with wet bass vs W2 more forward, detailed and clear presentation with a dry fast bass". (Для моих известных пар [наушников] я бы отнес Paw S1 к категории более теплых и сочных, расслабленных настроенных с влажным басом, по сравнению с W2, с более прямой, детальной и четкой подачей с сухим быстрым басом).


    Вот вам еще один парадокс. Пишут, что W2 на голову выше S1. Однако также замечают, что S1 стоит на одном уровне с W1, между тем как, разницу W1 с W2 находят незначительной. Что это эйфория или ажиотаж?

    + W2 мощнее (лучше управляет полноразмерами, и есть S/PDIF выход).
    – W2 разряжает батарею заметно быстрее, чем S1.
    + W2 не ловит помехи, как S1.
    – W2 суше и холоднее S1.
    + W2 более детален и прозрачен.
    – W2 в два раза дороже S1.

    В моем сценарии использования от смартфона батарея это критично. В основном я слушаю на S1 внутриканалки. Мне больше подходит тёплый сочный звук. Помехи я ловлю очень редко, так как отключаю BT и ставлю в режим полёта, чтобы продлить время работы от батареи. Заплатить в два раза больше и получить те же яйца, только вид сбоку нахожу не эффективным.
    Последний раз редактировалось Vade; 04.04.2021 в 22:50.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (04.04.2021), chontvari (04.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Никто не тестил Lotoo PAW D1?

    https://aliexpress.ru/item/100500191...00018095620702
    Последний раз редактировалось Vade; 04.04.2021 в 11:29.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    Visekop (04.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Топовые арматуру все отлично копают
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Если бы была возможность прийти в ближайший магазин и послушать всё, что нас интересует - никто бы из нас не сидел на форумах, и жизнь была бы скучной все эти муки выбора только из-за отсутствия возможности прийти и пощупать интересуемый девайс, отсюда и бесконечные поиски и трата денег (и нервов тоже). Завидую тем, кто живёт в московии и Питере
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Спрос рождает предложение. Значит в других городах не так много меломанов. Да и что там обычно в магазинах? Audio Technica, Shure, Sennheiser . . .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    Если бы была возможность прийти в ближайший магазин и послушать всё, что нас интересует - никто бы из нас не сидел на форумах, и жизнь была бы скучной все эти муки выбора только из-за отсутствия возможности прийти и пощупать интересуемый девайс, отсюда и бесконечные поиски и трата денег (и нервов тоже). Завидую тем, кто живёт в московии и Питере
    В Спб не особо что есть послушать не смотря на как минимум 3-4 магазина. Далеко не все есть в наличии. Условия послушать у прилавка и при толкущихся покупателях, тоже так себе. Внимательно не сосредоточится. Могут возникнуть проблемы с чтением флэшки или что то с чем то соединить. Опять же чтение форумов и общение позволяет Стоко отсеять, что послушать и в каких условиях и сузить поиск. Сходки аудиоманьяков еще помогали, но далеко не всегда на них что то дельное появлялось. К сожалению большая честь цели сходки попить пива.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    В Спб не особо что есть послушать не смотря на как минимум 3-4 магазина. Далеко не все есть в наличии. Условия послушать у прилавка и при толкущихся покупателях, тоже так себе. Внимательно не сосредоточится. Могут возникнуть проблемы с чтением флэшки или что то с чем то соединить. Опять же чтение форумов и общение позволяет Стоко отсеять, что послушать и в каких условиях и сузить поиск. Сходки аудиоманьяков еще помогали, но далеко не всегда на них что то дельное появлялось. К сожалению большая честь цели сходки попить пива.
    Ну всё же в столицах хоть что-то есть. У провинциалов вообще выбора никакого - либо ширпотреб, либо методом тыка перебирать, матюкаться, продавать себе в ущерб и т.д. По этой причине до сих пор мучаюсь - W2, s1 или ещё чего Читал отзывы буржуев - они люди тонкой натуры, всё о чём то возвышенном трындят, смакуют, кабели какие-то всё подбирают. Чешутся руки, хочется заказать W2, но как вспомню свои ошибочные покупки, сразу пыл утихает
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Слетать в столицы и послушать - дешевле выйдет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Слетать в столицы и послушать - дешевле выйдет
    Была уже такая мысля - как раз мили от S7 есть, хватит туда-обратно сгонять Заодно на сходку сходить, W2 послушать
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    koledoff1986 Наверное, если ты обладатель арматур или любишь нейтральный детальный звук, то W2 придется тебе по вкусу.
    Последний раз редактировалось Vade; 05.04.2021 в 06:08.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    koledoff1986 Наверное, если ты обладатель арматур или любишь нейтральный прозрачный звук, то W2 придется тебе по вкусу.
    FiiO FD5 сейчас мои основные наушники. Ещё имеются Fostex TH-610 и bqeyz spring 2 (bqeyz шляпа по сравнению с fiio, отдыхают на полке). Слушаю сейчас с meizu Hi-fi DAC pro, вполне устраивает звук, но всё же чувствуется, что fiio нужен более серьёзный источник. По вкусовым предпочтениям хочется V-образный звук, но не прям сильно акцентированный, так, в меру. Раньше использовал poweramp, теперь только UAAP bit perfect. Может старею, или хз ещё с чем это связано, но после продолжительного прослушивания быстро утомляюсь, особенно если слушать агрессивную вэшку. Совсем нейтральную подачу тоже не перевариваю, поэтому хочется, чтобы НЧ где надо ухали, ВЧ где надо искрили, но без фанатизма.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    FiiO FD5 сейчас мои основные наушники. Ещё имеются Fostex TH-610 и bqeyz spring 2 (bqeyz шляпа по сравнению с fiio, отдыхают на полке). Слушаю сейчас с meizu Hi-fi DAC pro, вполне устраивает звук, но всё же чувствуется, что fiio нужен более серьёзный источник. По вкусовым предпочтениям хочется V-образный звук, но не прям сильно акцентированный, так, в меру. Раньше использовал poweramp, теперь только UAAP bit perfect. Может старею, или хз ещё с чем это связано, но после продолжительного прослушивания быстро утомляюсь, особенно если слушать агрессивную вэшку. Совсем нейтральную подачу тоже не перевариваю, поэтому хочется, чтобы НЧ где надо ухали, ВЧ где надо искрили, но без фанатизма.
    У меня тоже Спринги 1,2 были и с Фио знаком... с Мейзу про 5. Звук Фио вообще не нравится – стеклоподобный. Наушники их не знаю, но думаю что-то под стать их источникам.

    У IMR офигенная подача, хочется слушать и слушать. Всё другое теперь кажется монотонным и скучным. Слушал полностью балансные арматуры QDC 4ss, например, тоже не смог изменить IMR. Но это секта имей ввиду, попасть легко, а выйти намного тяжелей.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    У меня тоже Спринги 1,2 были и с Фио знаком... с Мейзу про 5. Звук Фио вообще не нравится – стеклоподобный. Наушники их не знаю, но думаю что-то под стать их источникам.

    У IMR офигенная подача, хочется слушать и слушать. Всё другое теперь кажется монотонным и скучным. Слушал полностью балансные арматуры QDC 4ss, например, тоже не смог изменить IMR. Но это секта имей ввиду, попасть легко, а выйти намного тяжелей.
    Да уже на крючке Завидую тем, у кого медведь уши пропердел)) ни забот, ни хлопот У IMR цена, мягко говоря, не гуманная, да и купить их с новья проблематично ввиду ограниченного тиража, а на вторичке хз что попадётся в руки. Всё же прикинув все "за" и "против", наверное буду брать W2. А что касается fiio fd5 - классные уши, мне нраицца)) с хорошим источником думаю вообще будет отвал башки
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    У IMR цена, мягко говоря, не гуманная, да и купить их с новья проблематично ввиду ограниченного тиража, а на вторичке хз что попадётся в руки.
    Сейчас воспроизведены и повторно продаются легенды IMR Aten. Купишь один раз, дадут постоянный промокод -30%, и всё – ты попал.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Арматуры все полностью балансные
    Посмотри ветку на про топовые iem - самые дешёвые вроде Dope pure.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    По умолчанию
    koledoff1986, вариант только купить - не понравится - продать. За 15 минут в неспокойной обстановке вы ничего не услышите от источника. Такой подход ближе к выбору наушников - там можно надеть и сразу понять, что подача не ваша. А если источник по отзывам позиционируется убийцей предшественников - с ним надо провести время наедине, чтобы сформировать свое мнение, тк hawthorne effect в действии.

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Pers102, доупы - изо
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо edgeone за полезный пост

    Vade (04.04.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Арматуры все полностью балансные
    А где я утверждал обратное?
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Парни, мы не сильно далеко ушли от темы??))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    полностью балансные арматуры QDC 4ss
    Да давате заканчивать с флудом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Pers102, верно написано, все драйверы арматурные. Не цепляйтесь за воздух, небо и острые звезды – не будет флуда.
    Последний раз редактировалось Vade; 04.04.2021 в 15:40.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 70 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения