Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 81 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1620
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Markuss Посмотреть сообщение
    Shuoer S12 Pro, это бомба. Ничего лучше не слушал. С н3про идеально.
    Сделал себе подарок на НГ, заказал на алике. Наслышан об этих ушках именно от свидетелей кайнов. "Понюхаем, послушаем"(с)
    Пока сильно устраивают BGVP DM6 на триодном.
    (плеер слушаю только в пути - улица, транспорт)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    Сделал себе подарок на НГ, заказал на алике. Наслышан об этих ушках именно от свидетелей кайнов. "Понюхаем, послушаем"(с)
    Пока сильно устраивают BGVP DM6 на триодном.
    (плеер слушаю только в пути - улица, транспорт)
    В Интернете есть тесты где разные наушники можно послушать, конечно это не серьёзно, но S12 даже там сильно выделяются от остальных .
    У меня есть Ibasso dx50 и Sony XBA-A3, и мне казалось что это вполне сносная связка, сейчас не могу слушать не то, не другое. После н3про с С12, кажется что всё это дешёвый ширпотреб, и время с ними было потрачено зря.
    Ну и пришлось выкинуть наверно половину своих файлов, которые были "вроде как ничего".
    Последний раз редактировалось Markuss; 23.12.2022 в 20:55.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Markuss Посмотреть сообщение
    В Интернете есть тесты где разные наушники можно послушать, конечно это не серьёзно...
    ...Ну и пришлось выкинуть наверно половину своих файлов, которые были "вроде как ничего".
    Это наверное главное в нашем деле - правильные файли и порядок в медиатеке. Равно как и тестирование/прослушивание плееров нужно на одном и том же материале и ушах и в одном состоянии муда!'))
    А наушники MoonDrop Blessings 2 с сабжем никто не слушал? Как они себя проявляют?
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    А наушники MoonDrop Blessings 2 с сабжем никто не слушал?
    Слушал, у меня есть такие. На лампах - в такой комбинации просто великолепный вокал
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    engin_r (28.12.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,
    есть ли в плеере режим "rendom" для всей базы данных, и насколько корректно он работает?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Gargantua, есть. А что вы называете "корректно"? Как раз сегодня пользовался, на протяжении более часа плеер играл мне в случайном порядке треки. Это имеется ввиду?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    Gargantua, есть. А что вы называете "корректно"? Как раз сегодня пользовался, на протяжении более часа плеер играл мне в случайном порядке треки. Это имеется ввиду?
    это, спасибо. речь о том, что данный режим был хорошо реализован apple, а у китайцев он, обычно, странен ("замес" поверхностный, целые блоки инфы никогда не "всплывают", а некоторые треки, напротив, часто повторяются)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    С наушниками 7HZ Timeless режимы триодный и ультралинейный отличаются настолько, что только глухой не услышит. В ультралинейном режиме звук ярче, шлейфы перкуссий более длинные, голос ближе и немного выше по тону, поэтому кажется, что исполнитель помолодел лет эдак на десять. В триодном режиме басы пожирней и поплотней. Выбрать предпочтительный режим невозможно. Что-то лучше звучит в одном режиме, что-то в другом. Да и восприятие звука меняется, сегодня одно, завтра другое. От погоды зависит, от состояния организма, настроения и ещё черт знает от чего.
    Но вот что интересно. Почему в других, очень серьезных наушниках, включая полноразмерные, разница в звучании не так заметна. Это, что особенность магнитопланаров? Или из-за сопротивления в 14 омм?
    Хотя, в sennheiser-ах IE-80 с сопротивлением 16 омм, разница почти на слышна.
    Вопрос к владельцам Shuoer S12 Pro. У них тоже 16 омм. Тоже слышны похожие различия в звучании?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    skras, я могу сказать про изо ием dope acid, есть такое же наблюдение с ними как и у Вас, но они к сожалению никак играют в ламповом режиме, немного раскрываются на балансе. На балансе их уже можно слушать с этим плеером... Иногда)
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    skras, я могу сказать про изо ием dope acid, есть такое же наблюдение с ними как и у Вас, но они к сожалению никак играют в ламповом режиме, немного раскрываются на балансе. На балансе их уже можно слушать с этим плеером... Иногда)
    А какое сопротивление и чувствительность у этих наушников?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    skras, 21 Ом и 98 Дб.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    Чувствительность, конечно, маловата. Поищу у себя наушники с похожей чувствительностью, проверю на триодном режиме. Где-то в кладовке у меня лежат AT-AD900. У них сопротивление что-то около 30 ом и чувствительность около 100. И у AT-ATH-MSR7, мне помнится, похожие параметры, и к ним у меня есть шнуры с 3.5 и 4.4 штекерами. Надо попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    skras, со схожим чутьём может требоваться разная мощность на раскрытие наушников, это не совсем показатель. Конечно низкое чутьё говорит о том, что надо больше, но не всем одинаково.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Вот например гибриды Mangert tea вообще фигово играют в ламповом режиме, но трензисторном на сингле, где все остальное играет плоско и невзрачно просто восхитительный звук. Четкий, глубокий бас, протяженные вч, приятно яркая середина.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.хочу спросить стоит того чтоб купить этот плеер или что другое присмотреть?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    сергей67, а что лучше купить бэмвэ или мерседес? Вопрос интересный, но мы не сможем решить за кого-то, стоит ему что-то купить или присмотреть что-то другое.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    plutonim (05.01.2023)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    А как дела у этого плеера с электронной музыкой? Стоит рассматривать? Слушаю разные стили techno, progressive house, deep
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    А как дела у этого плеера с электронной музыкой? Стоит рассматривать? Слушаю разные стили techno, progressive house, deep
    Н3про довольно универсальный, а с такими жанрами на мой взгляд больше подходит чем к тяжелым металлическим стилями
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    127
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    А как дела у этого плеера с электронной музыкой? Стоит рассматривать? Слушаю разные стили techno, progressive house, deep
    Думаю электронная музыка это вообще самое легкое для плееров, она хорошо звучит и на более дешевых, даже на телефоне. Если предпочтения только в таком стиле, можно и сэкономить. Важнее "правильные" наушники.
    Гораздо сложнее оркестровая музыка, аналоговые группы 60х-80х , вот это задача. Но N3PRO хорош, достойно справляется.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А у всех проглатывается начало трека (несколько сотен мс)? Неважно, включаешь из списка или возвращаешься на начало трека. Очень раздражает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 81 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения